Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Лучший смартфон для фото

  1. #1
    Новый участник Аватар для Sikello
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Лучший смартфон для фото

    Предлагаю обсудить последние выпущенные новинки, способные делать качественные фотографии. Последнее время наметилась тенденция появления смартфонов с двумя основными камерами. Действительно ли они лучше обычных, или все таки главный секрет хороший снимков на смартфон не в этом?! Делитесь мнениями.

  2. #2
    Новый участник Аватар для Kapatel'
    Регистрация
    25.05.2016
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кажется,что двойная камера - это больше дань моде,чем попытка приблизить качество снимков со смартфона к фотоаппаратным) Но в то же время,некоторым производителям действительно удалось улучшить качества снимков таким образом на выходе)

  3. #3
    Новый участник Аватар для Groddy
    Регистрация
    21.01.2017
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Немного с вами не соглашусь, тк у некоторых производителей двойная камера в купе с фирменными технологиями значительно повышают качество фоток. Что не может не радовать.

  4. #4
    Новый участник Аватар для Sikello
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Kapatel' Посмотреть сообщение
    Но в то же время,некоторым производителям действительно удалось улучшить качества снимков таким образом на выходе)
    Например кому, если переходить к моделям и производителям?

    Цитата Сообщение от Groddy Посмотреть сообщение
    двойная камера в купе с фирменными технологиями значительно повышают качество фоток.
    Технологии обработки это уже вопрос другой, мне больше интересен вопрос железа, именно двух камер в смарте.

  5. #5
    Новый участник Аватар для AnnTez
    Регистрация
    06.04.2017
    Сообщений
    9
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Двойные камеры, которые есть сейчас в топовых смартах (у лыж и у Asus видел такие модели точно, ну ещё 7плюс яблофон) имеют главное преимущество- это возможность снимать хорошее фото в темноте за счёт хорошей вспышки, и чёткие фото с зумом. Вот тут можно читануть:
    megaobzor.com/preview-ASUS-ZenFone-3-Zoom.html
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 08.04.2017 в 14:29.

  6. #6
    Новый участник Аватар для Janni
    Регистрация
    05.06.2017
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хмм... мне кажется, что при желании и имеющемся достаточно интересном сюжете, хорошее фото можно даже на айфон сделать, даже целые выставки таких фото устраиваются

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •