Страница 1 из 20 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 289

Тема: Помощь в выборе телефона

  1. #1
    Kleo
    Гость

    Разговор Помощь в выборе телефона

    Расскажите, поделитесь своими мыслями... Нужен ли такой мобильник? Какой лучше (фирма\модель)?

  2. #2
    Старожил Аватар для Spirit
    Регистрация
    14.11.2002
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kleo
    Я думаю что если брать мобилку с камерой, то лучше брать последние модели нокиа или самсунги.
    Но если дисплей мобилки отображает меньше 4096 цветов, разрешение меньше 128х128, то камера нафиг не нужна.

    А вообще я не отказался бы от мобильника с камерой, только с хорошей, чтобы можно было фотки на комп перекачивать потом. Такая фича будет получше многих мыльниц, и главное фоткать можно сколько влезет и стоит дешевле цифрового фотика.

  3. #3
    Старожил Аватар для Spirit
    Регистрация
    14.11.2002
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kleo
    Однозначно лучше 6600. Фотки размером 640х480 ! вполне прилично, еще зум, и видеоролики мона снимать со звуком.

  4. #4
    Старожил Аватар для Spirit
    Регистрация
    14.11.2002
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kleo
    Тогда можно и 7200. Но 7200 телефон, а 3650, 7650, 6600 смартфоны, там и без камеры очень много фишек.

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Laizy
    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кстати во многоих странах мобилы с камерами запретили,т.к. фоткоют на концертах, в музеях и т.п., где снемать вообще запрешено. ведь не очень-то видно с камерой мобильник или нет.

  6. #6
    Старожил Аватар для silver arrows
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    449
    Спасибо
    я - 13; мне - 27
    Фотик в телефоне имеет смысл, если у твоих знакомых он тоже есть: можно друг другу фотки слать.
    А если у тебя одной, то это только
    для крутости
    очередная игрушка на телефоне.

  7. #7
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Немного не согласна.. Естественно, есть и плохие камеры, но хороших намного больше имхо. И качество фоток есть отличное. Если уж переходить на конкретные фирмы, то мобильную камеру лучше, чем для SE t68i ещё поискать надо. Это признанный факт, что снимки просто отличные. И если не верите, можете сами почитать форумы на мобильных сайтах, где выставлены фоты обычных людей, таких, как и мы. Если надо, могу кинуть ссылку на форум...
    http://mobile-review.com/forum/show...p?threadid=4704
    если не работает, найди тему самостоятельно на http://mobile-review.com/forum
    hardcore will never die!
    rave till dawn!

  8. #8
    Группа удаления Аватар для *КСЕNИЯ_SUNNY*
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А меня мобильники с фотиком прикалывают! Я себе тоже хочу. Думаю над тем чтобы преобрести Panasonic GD87. Там фотик говорят самый лучший на сегоднешний день. И дизайн прикольный!
    Любовь приходит и уходит... а кушать хочется всегда!

  9. #9
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люди-человеки, а как вам motorola v300? Тока не надо того, что моторолки-это не есть хорошо. Это было раньше. Сейчас это очень качественные аппараты. Там весьма неплохая камера, получаются довольно качественные фоты. Много возможностей... Правда, телефонная книжка не ахти какая... Но хотелось бы приобрести. Но только если цена упадёт хотя бы до 300 баков. А то и меньше..
    Может, у кого ещё есть на примете какой-нибудь аппарат с камерой, который ещё не обсуждался? Хочется побольше узнать

  10. #10
    KHRO
    Гость
    у меня SonyEricsson T610 с камерой, что можно сказать, фотик прикольный, только вот про шпоры не знаю, разрешение не настолько прекрасное, что бы реальные формулы снимать, разве если тока надо 2 формулы сфоткать, в институте такое бы не прокатило. тем более что стоит ограничение на кол-во фоток, конспект не сфоткаешь если выбирать между камерой и сотиком, камера конечно круче, тут даже спор затевать тупо. просто эта фотокамера не более чем прикол, как помните раньше были полароиды, несерьезно зато прикольно, результат сразу видно. но я хочу сказать, что неприятность в том (по крайней мере для меня), что у моих кентов такого сотика нет и поэтому приходится сливать фотки на комп, а уж потом слать. так, что надо думать, когда берешь, для чего такая мобила.

  11. #11
    ¤)(girl¤
    Гость

    Стрела Подскажите пожалуйсто выбрать сотовый с фотокамерой

    Подскажите модельку сотового , хочу преобрести , с полифонией , цв дисплеем , и фотокамерой , уж очень фоткаться хоцца ... и какойнить миниатюрный , можно раскладушку можно и не , но желательно женский вид чтоб у него был ... буду оч благодарна , а еще лучше если цена не будет превышать 250-300 долларов ... это наверное мечты , но может кто знает ...

  12. #12
    red devil
    Гость
    Можно Алкаш 715, можно Мотик С550, и вроде бы всё!

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    ¤)(girl¤, не советовала бы брать вообще.. Лучше за те же деньги цифровик купить не плохой. Большинство из этих телефонов глючат по страшному, качество сьемки, поверьте, не такое, как в рекламе показывают.

  14. #14
    ¤)(girl¤
    Гость
    red devil Unknown спасибо за советы
    Лучше за те же деньги цифровик купить не плохой
    цифровик это как я поняла уже не относится к сотовым ? или я не поняла

    [size=1]¤)(girl¤ добавил [date]1079163224[/date]:[/size]
    Может еще кто подскажет ?

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    ¤)(girl¤ правильно поняла.. цифровик, он же цифра и он же цифровой фотоаппарат..

Страница 1 из 20 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •