Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 62

Тема: Семеро козлят: Петерсон

  1. #1
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123

    Семеро козлят: Петерсон


    Оливия Петерсон жила беззаботной жизнью. Весёлая и безответственная Оливка мечтала о красивой жизни. Первый ребёнок появился у неё очень рано, и она, не задумываясь, отдала его в детский дом. Она бы и не задумалась о жизни 7 своих отпрысков, если бы не одно обстоятельство.
    Изображения Изображения

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #2
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Картинка впечатляет) ждем видео-отчетов, я так понимаю))

  4. #3
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Картинка впечатляет) ждем видео-отчетов, я так понимаю))
    ой, сейчас монтирую 1 день. Видео столько занимают... Это ужас. Ещё озвучить это всё нужно)))) Если справлюсь с видео, будут видео. Если нет, вернусь к фото)))

  5. #4
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А ты думала видео проще?)) У тебя, кстати, отчеты очень веселые получаются)) и чего ты династию забросила?)

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #5
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    и чего ты династию забросила?)
    если честно, в лом писать и мало читателей. Но я доиграла до 7 поколения и буду писать. Как заставлю себя, так сразу))) У меня ещё есть в симс3 апокалипсис. Тоже есть отчёты и сохранка, но нет места на компе. Как муж новый комп купит, хочу и Симс3 продолжать))))

  8. #6
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Это комментировать не хотят, а читать - читают))
    В симс3 самое время сейчас отчеты выставлять, пока в том разделе оживление)

  9. #7
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123

    Отчёт 1. Самые трудные первые деньки.

    Меня зовут Оливия Петерсон, и я расскажу вам свою историю. Я росла обычной девчонкой в детском доме. Я мечтала о богатой и красивой жизни. Но мне не повезло. Меня не удочерили. Но мои надежды уже начали рушиться, когда появился он. Молодой, красивый мажор подошёл ко мне на дискотеке. Я тайно сбежала туда из школы-интерната, где жила тогда. Красивые слова и множество обещаний... так и не сбылись.Когда я забеременела, он сказал, что чувства прошли. В интернате о ребёнке даже слышать не хотели. - Ты сама ещё ребёнок. Так я сдала Майю в детский дом. Позже появился ещё один ухажёр. Он тоже обещал горы золота и бриллиантов. Я долго не верила, но поддалась. На свет появились двойняшки Эмбер и Кристал. Конечно, я только выпустилась из интерната. У меня не было денег. Я снова отдала своих деток. Как же так? Я впала в депрессию. Я так мечтала выбраться из нищеты сама. Так ненавидела свою жизнь... А сама... отдала своих малышей в детский дом. Это было невыносимо. Я связалась с ужасной компанией. Алкоголь, нарко... и много кошмара. Я даже не помню отцов Чарли, Томаса и Кейт. Моя последняя любовь почти вернула меня к жизни. Родился Дэниэл, и я оставила его жить с нами. Но мальчика забрали органы опеки, когда побывали у нас дома. А его отец умер от передозировки. Моя жизнь окончательно потеряла смысл. Я была без денег и определённого места жительства. Меня принудили лечиться от зависимости и отправили в диспансер. Не знаю, чем бы закончилась моя жизнь, но неожиданно всё изменилось. Я получила письмо.

    Читать дальше...



    Дорогая внучка Оливия! Когда ты получишь письмо, вероятно, меня уже не будет на этом свете. Меня зовут Елена Петренко. Читать дальше...
    Я вела династию Петренко "Семеро козлят" в симс 3 в одной из групп ВК.
    И я твоя бабушка. Прости, что не писала раньше. Лишь недавно я узнала, что у меня есть ещё 1 внучка. К сожалению, одна из моих дочерей не послушалась меня и оставила тебя в роддоме под другой фамилией. Совесть не позволит мне бросить тебя в такой ситуации. Однажды я сама, с 7 детьми на руках, осталась на пустом участке, в незнакомом городе. На этой флешке мой дневник. Пусть он тебе поможет. В конверте ты также найдёшь документы на переезд в Виллой Крик. Там у меня остался участок земли. Я оставляю его тебе. Бери детой и прилетай. Начни новую жизнь!



    Лечение закончилось и нужно было что-то делать. "Друзья" покойного мужа нашли меня и требовали вернуть его долги. Документы и деньги на билет до Виллоу Крика казались спасением. Но неладное я почуяла уже в самолёте. Эта орава орала так, что я думала, что нас высадят в открытом небе. Я уже была к этому готова. Второй раз я вляпалась, когда увидела наследство бабушки. Участок земли был пустым, как мой карман.



    По документам дети могли посещать детский сад раз в неделю. Все места в саду занимали дети, чьи родители работали. Я могла отдать детей только в воскресенье. Може ЧиллаВек услышал меня. Но календарь смартфона показывал воскресенье. Дети отправились в сад. А я отправилась на помойку... Шучу. Я отправилась в город. Хотя симка, которая рылась в помойке не показалась мне странной.



    Я ловила рыбу и собирала семена.



    Вечером я завалилась на лавку и стала поедать пропавшие хот-доги. Карманы были набиты грудой всякого барахла. Пока я жевала, фотки барахла выкладывались на юлу и авито.



    Барахло было продано, а я вернулась домой. В детском саду с детьми даже немного занимались. Детям развивали какие-то навыки. Но меня это почти не волновало.



    Я закапывала в землю семена и приговаривала:рекс-пекс-фекс.



    Дети ползали вокруг меня. А я рылась в земле.



    Им хотелось еды, внимания и чистых памперсов. Я думала лишь о том, где взять денег на кроватку и высокий стульчик. Если детей заберут, моя жизнь кончена.



    На авито нашлись 2 детских стульчика, горшок и мусорная корзина.



    Я тут же начала кормить детей. как очень многодетной семье, нам давали бесплатное питание.



    Пока одни дети ели, других я усаживала на горшок.



    Как же я хотела спать...



    Я чувствовала себя отвратительно. мне никогда не было настолько плохо.



    Вскоре я не почувтсвовала, как просто свалилась мордой на траву.



    Мне в нос бил запах детского горшка, а в уши доносился недовольный лепет.



    Я поскочила, когда услышала громкий бас: Добро пожаловать! Это представители органов опеки пожаловали.



    Я тут же бросилась кормить эти вонючие мешки.



    Мортимер деловито осматривал мои владения.



    -О, мисс Петерсон, выглядите неважно. По вам как будто танк проехал.
    Как хотелось дать ему по голове мусорным мешком. Но я лишь мило улыбнулась.



    Тем временем Дэниэл швырнул в Мортимера кашу и поднялся в глазах детей.



    -Кубик - выпрашивала у Мортимера Эмбер.
    - Кровать! - попыталась выпросить я.



    Мортимер пожимал плечами. Он уже пожалел, что пришёл к нам. Он был каким-то троюродным племянником мужа моей сестры. Вроде даже обещал бабуле помогать нам.



    - Длакон! - промычал Чарли и начал тыкать в Морти пальцем.



    - Вам у нас нравится? - улыбнулась я.



    Он не успел ответить, так как на горизонте объявилась Белла.
    - Сладкий мой, как ты тут оказался? - нежно спросила она.



    - Я же тут работаю. Вот курирую эту семью.
    - Сылная каса! Фу! - Кейт швырнула в Беллу кусок сыра.


    - Здесь ужасная вонь! Пойдём отсюда! - Белла сморщилась и прикрыла рукой платье.



    - Пошли милая! - согласился подкаблучник Морти.



    - Я напишу статью об этой семье! - воскликнула Белла.
    Последний раз редактировалось katrin; 26.03.2017 в 17:15.

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #8
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Жесть какая, может стоило начинать хоть с каких-нибудь денег? И зачем ты на поле выставила эти доспехи? они же тебе счета увеличат... или ты просто показала, как обнулила счет? достаточно было бы кодом деньги убрать.. И это значит, что теперь вы всю неделю без денег просидите? А мамочка чем будет питаться? у детей кашу воровать? Это же еще дождаться надо, когда цветочки вырастут и приносить они будут не очень большой доход...

  12. #9
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ужас ужас Без денег стартовать это как то уж очень экстремально с семью-то детишками.

  13. #10
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И это значит, что теперь вы всю неделю без денег просидите? А мамочка чем будет питаться? у детей кашу воровать?
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Ужас ужас Без денег стартовать это как то уж очень экстремально с семью-то детишками.
    Спасибо, что читаете. Да. Жесть. Не могу не согласиться. Но реально. Мы выкрутились. Скоро увидите)

  14. #11
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123

    Отчёт 2. Жесть.

    Читать дальше...


    Я перекусила тортиком, который принесла Белла и продолжила заниматься детьми. Их состояние оставляло желать лучшего. Моё тоже.



    Мне в голову не пришло ничего умнее, чем сделать селфи на фоне грязных детей и залить его в инстаграм.



    Тут же пришла смс от какой-то тётки. Приглашала вступить в клуб, звала на собрание.



    На собрание я не пошла. Садик светил мне только по воскресеньям. Я снова бросилась к орущим мешкам. Кто-то снова просил еды.



    Дэниэл вёл себя ужасно. Он был очень капризным ребёнком. Тарелку с кашей бросал со стула прям на меня.



    Хоть на горшок садился без капризов.



    После горшка я упала без чувств. Сквозь сон я слышала, как дети орали: Лобат, лобат! Поспать не удалось даже на земле.



    Дети хотели есть. А я хотела умереть.



    -Эй, злать! - скомандовал Дэниэл и снова кинул кашу на землю.



    Кроваток не было, малышня спала прям на траве.



    Кто-то засыпал на стульчике в тарелке с едой. На участке жутко воняло. Тут пришла смс-ка из органов опеки. Соседи жаловались, что я не кормлю детей. Кто не кормлю? Я не кормлю? Да я только это и делаю! Я сама не ем, а их кормлю.



    Мне ужасно хотелось кушать.



    Майя просила сказку. А я мечтала о бутерброде.



    Когда стало чуть легче, я взяла бутерброд из детского питания.



    Томас развлекал девчонок танцами.



    Я решила поспать, когда Томми начал пачкать памперс, размахивая руками и выкрикивая: Слать, слать, слать!



    - Эй, ты, злать давай! - разбудил меня Дэниэл, двинув ногой. Видно, что парень повысил навык общения. И кто его только учит?



    Слова Дэниэла быстро выучила Кристал.


    Черномазый Чарли тоже особо не отставал.

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #12
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Кошмар! Ужас! Соцработники дают правда о себе знать? Подумалось, может стоило накопить и вместо стульчиков мини-холодильник купить? Столько действий лишних не пришлось бы делать, знай овсянку из холодильника доставай и по поляне ее расставляй, а детки сами подхватят)
    Последний раз редактировалось Peta; 25.03.2017 в 19:51.

  17. #13
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Подумалось, может стоило накопить и вместо стульчаков мини-холодильник купить?
    может, только дорого стоят эти холодильники. Больше ни на что не хватило бы, валялись бы тарелки по всему участку. Мусорка однозначно нужна была. Хотя, мб кто-то выложит козлят с другим стартом) тогда посмотрим)

  18. #14
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот старт мне интересен, но играть долгую жизнь за одних и тех же - это не мое, мне нужна смена поколений) В трешке я играла в козлят, не доиграла, потому что случайно стерла целый пласт фоток... в несколько недель. Но вряд ли меня еще раз вдохновит этот челлендж) Так, для себя обязательно нулевый старт попробую)

  19. #15
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Вот старт мне интересен, но играть долгую жизнь за одних и тех же - это не мое, мне нужна смена поколений) В трешке я играла в козлят, не доиграла, потому что случайно стерла целый пласт фоток... в несколько недель.
    я тоже трёшку недоиграла. Хотя суперкозлёнка хорошо прокачала. Не факт, что этот доиграю.)))) но старт интересен)

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: семейка Монохромикс
    от Pino в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 19:13
  2. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: Радужная династия
    от Танеми в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 24.10.2011, 14:11
  3. The Sims 3 Challenges: : Семеро козлят: История семьи Рыжик
    от Lovisa в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.05.2011, 23:08
  4. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Свенсон
    от lasthope в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.09.2010, 23:26
  5. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи клонов
    от simsmen в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •