Страница 8 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 174

Тема: Там, где Бровка проползла....

  1. #106
    Sims-модератор Аватар для AdeLana
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    РФ, Киров
    Сообщений
    3,922
    Спасибо
    я - 595; мне - 663
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Сношалась я с крышами очень долго и страстно, секас был весьма бурЁн и витиеват
    И видно сразу плодотворен Красотень! А окошки с дверями просто отпадные! Вот ведь жаль, что я не умею строить в таком стиле, так руки и чешутся строительством заняться.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #107
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от AdeLana Посмотреть сообщение
    Вот ведь жаль, что я не умею строить в таком стиле, так руки и чешутся строительством заняться.
    Так это ж хорошо, что чешутся))) Строительное маньячество - штука зело заразная)))) а я сейчас перекрашиваю твои новые запчасти для крыш. Сначала той черепицей, которую Виктор дал, той что итальянская, а потом и остальными покрашу))).

  4. #108
    Sims-модератор Аватар для AdeLana
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    РФ, Киров
    Сообщений
    3,922
    Спасибо
    я - 595; мне - 663
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    которую Виктор дал, той что итальянская,
    это какая? а то не накрасить бы одинаковой))) а то я собралась парочку реколоров сделать. Но я выберу которой ты не собираешься перекрашивать.

  5. #109
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    AdeLana, это вот:

    Я ею красила уже.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #110
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Итак, выкладываю перекраску дополнительного декора для крыш, колонны и балки углом от AdeLana:

    Скачать: https://yadi.sk/d/eV6H8S763GMo8r

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #111
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Покрасила купола от Ermelind. Хотела окна и двери, но у меня не было диагональных (не буду ж я без них вкладывать мэши в архив с перекрасками) и я пошла кОчать. И скачала еще и купола. А купола оказались расцветки светофора. А я когда планирую что-то покрасить кучкой, вываливаю все на тестовый участок. Ну и купола взорвали мой скромный и не шибко далекий моск своим неземным раскрасом. И я поняла, что не смогу на них постоянно пялиться без ущерба для своего психического здоровья, пока буду окна с дверями портить своими реколорами. При этом мэши у куполов отличные, мне вообще работы Эрмелинд очень нравятся и с расцветками у нее обычно все нормально. В общем, купола я покрасила первыми и пока под свой мегасет только. Потом будет еще много моих над ними издевательств. Зато теперь они стоят на тестовом участке и меня при взгляде на них не посещает навязчивая мысль, что пиццу я вчера приготовила не с обычными шампиньонами из овощного, а с какими-то хитрыми грибочками от Дона Хуана))).

    Скачать: https://yadi.sk/d/SSWHX_PA3GNNoR

  10. Сказали спасибо 5 раз(а):


  11. #112
    Гуру Аватар для pike
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,086
    Спасибо
    я - 401; мне - 610
    Brovka, А ведь пицца удалась. Шушпанчик сделал перекраски в разы лучше чем они в оригинале.
    Знакомы мне эти купола, но так ничего с ними и не построил, ибо один раз посмотрев это "чудо" в игре, сразу-же их удалил.
    Пусть мой мир и фентезийный, но он не галюциногенный.
    А теперь, вот с такими перекрасками, скачал их повторно, потому как выглядят они теперь просто замечательно.
    И моя бригада сидонийских таджиков, увидев их одобрительно загалдела, тем самым выразив желание построить что-то с этими куполами.
    Особенно им понравилась идея что будут к этим куполам и другие перекраски.

    Из их разговора понял - Парни надумали возвести храм Богини Дану.
    Сразу понял, это наши ребята.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #113
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Brovka, последние перекраски хороши до невозможного, а уж как на домах pike смотрятся... эх, жаль, что я таланта к строительству лишён начисто.
    А что за текстуры такие вирусные, можно мне их пощупать?
    И вокзал тоже хотелось бы глянуть, pike, может, вспомните, где видели? Если уж Вам он понравился, должно быть что-то очень впечатляющее
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #114
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от pike Посмотреть сообщение
    А ведь пицца удалась.
    Это точно))))

    Цитата Сообщение от pike Посмотреть сообщение
    Шушпанчик сделал перекраски в разы лучше чем они в оригинале.
    Ой, в оригинале они как пластмассовые пирамидки для малышей))) На крыше я их вообще такие представить не могу)))

    Цитата Сообщение от pike Посмотреть сообщение
    А теперь, вот с такими перекрасками, скачал их повторно, потому как выглядят они теперь просто замечательно.
    И моя бригада сидонийских таджиков, увидев их одобрительно загалдела, тем самым выразив желание построить что-то с этими куполами.
    Особенно им понравилась идея что будут к этим куполам и другие перекраски.
    А как же! Много будет перекрасок, ибо купола, ежли б не родной колер, весьма даже кузявые. Такие добротные европейские купола.


    Цитата Сообщение от pike Посмотреть сообщение
    Из их разговора понял - Парни надумали возвести храм Богини Дану.
    Сразу понял, это наши ребята.
    Храм с куполами негрибных, здоровых оттенков))))

  16. #115
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    эх, жаль, что я таланта к строительству лишён начисто.
    А у меня тоже таланта нет, тока любовь неземная к ентому процессу)))

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    А что за текстуры такие вирусные, можно мне их пощупать?
    Да это не текстуры вирусные, а там, где я какие-то из них качала, наловила вирусню. Спасибо Виктору, что заметил. Уже протравила жесткие диски AVG-шкой и вирусня вся померла в корчах))))

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    И вокзал тоже хотелось бы глянуть, pike, может, вспомните, где видели? Если уж Вам он понравился, должно быть что-то очень впечатляющее
    Во, тут я руками и ногами присоединяюсь. Мне даже приснилось, что Витя-таки нашел этот вокзал и кинул мне на него ссылку. И там такие красивые насадки на крыши....))) (я ж повернутая на декоре для крыш, ибо стандартные вальмовые не юзаю вообще).

  17. #116
    Гуру Аватар для pike
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,086
    Спасибо
    я - 401; мне - 610
    kazarin, Brovka, Я опять пробовал найти этот чёртов вокзал, но не фига я не нашёл. Я же на него наткнулся-то случайно.
    Там сама история всей этот эпопеи весьма занятная. Мне до жути нужны высоченные арки в два этажа и всякая настенная лепнина, ну и я время от времени пытаюсь найти что-то подходящее.
    В общем на каком-то сайте я наткнулся на викторианский дом со всяческими вроде как подходящими под мой интерес украшательствами. Но по мере корявости интернет переводчика я смекаю что для получения всего этого великолепия мне необходимо скачать к ним меши, но с другого сайта. Там даже ссылочка имеется. Я кликаю на неё и выхожу на этот самый долбаный вокзал.
    Ну мол надо скачивать, скачиваю. Потом возвращаюсь к тому домику и вожделенно кликаю на кнопочку скачивания и .... ССЫЛКА БИТАЯ.
    Ну попечалился манехо и думаю - Да ну и хрен с ним! Основное-то я вроде с вокзалом скачал.
    А оно вот как оказалось. С этим вокзалом тонны всякой мусорной бни скачались и аж два хака на какой-то там телепорт.
    Игра моя после этого начала глючить по полной программе.
    Вот после этого у меня и была двухмесячная эпопея по капитальной чистке игры.
    А словечки типа НУМЕНОР, СТАЕРС РЕКОЛОР и МАИЛБОКС, пробуждают во мне рефлекторные вспышки необузданного бешенства.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #117
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от pike Посмотреть сообщение
    А словечки типа НУМЕНОР, СТАЕРС РЕКОЛОР и МАИЛБОКС, пробуждают во мне рефлекторные вспышки необузданного бешенства.
    Ага, блевотные лестницы от Нуменора. Ну есть же нормальные от Хьюглунатика же.... А эти от Нуменора прилипают к лотам с сотнями перекрасок. А еще не только Майлбокс, но еще и Трашкан. И их хренова туча реколоров.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #118
    Гуру Аватар для pike
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,086
    Спасибо
    я - 401; мне - 610
    Brovka, ДА! Ух! Вот реально валерьянку побежал пить.
    Нуменор, трашкан, маилбокс, стаирс реколор - Р-р-р-р-р-р!!!
    Пустой. ПУСТОЙ лот пакуешь, даже никаких стенок не строишь. Просто пустой участок. А потом смотришь в архиве через Инсталлер, а там кроме названия лота штук ...ндацть всякой бни.

  22. #119
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    А у меня тоже таланта нет, тока любовь неземная к ентому процессу)))
    Ну, у меня после постоянных неудач определённо любви к этому процессу нет
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Да это не текстуры вирусные, а там, где я какие-то из них качала, наловила вирусню.
    Загрузчик случайно запустили, чтоль? Их счаз куда только не пихают, только и следи.

    pike, а как давно это было? У Вас история посещений в браузере сохраняется? Можно там найти Может, помните что-нибудь из описания викторианского дома?
    Цитата Сообщение от pike Посмотреть сообщение
    Вот после этого у меня и была двухмесячная эпопея по капитальной чистке игры.
    Вот без обид, но Вы явно что-то делаете неправильно неправильно Всё, что скачалось с вокзалом, Клининсталлер распаковал, пометив определённой даты, Вам надо было просто посмотреть всё распакованное этим днём и в это время и выкинуть - дело нескольких минут. Распаковываете всё, как я понимаю, в одну папку без деления на дома, то есть всё, что собралось в пак на пустом лоте, надо было распаковать в папку - новые файлы заменили бы старые, Вы б отсортировали их по дате и удалили. Ну как это всё может занимать даже день, не говоря уж о месяцах?
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  23. #120
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Загрузчик случайно запустили, чтоль? Их счаз куда только не пихают, только и следи.
    Не, просто вирусов наловила)))
    Так, наклепало Бровко перекрасок объектов от Ermelind.
    Двери и окна от Ermelind:




    А это - с текстурами от pike и AdeLana:


    Окна под эти двери:




    Скачать: https://yadi.sk/d/K5z3tj5j3GQWss

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 8 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •