Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 174

Тема: Там, где Бровка проползла....

  1. #76
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    pike, а в том, что я перезалила, уже бяки нет?
    Кстати, а те Катины крыши точно из Ведьмака. Когда их в режиме покупки открываешь, там написано. Так что Броффко не ошиблось)))
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #77
    Гуру Аватар для pike
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,086
    Спасибо
    я - 401; мне - 610
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    pike, а в том, что я перезалила, уже бяки нет?
    Кстати, а те Катины крыши точно из Ведьмака. Когда их в режиме покупки открываешь, там написано. Так что Броффко не ошиблось)))
    Ну так и славно.
    Окошки и арки скачал и даже глянул их а игре.
    Класс! Особенно окошки.
    Что до крыш, вроде прочёл что ты хочешь не только черепицу у них перекрасить. Если что,то могу текстуры намалевать под это дело. Ты только мне сбрось какой формы должна быть база. Нку в смысле торец крыши например, он треугольный? Я просто не знаю как нужно. Красить то я не умею. Но текстуры могём.
    Да и ещё пороюсь прищу в закромах черепицу типа той последней текстуры. Что-то эдакое у меня точно ещё где-то было.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #78
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от pike Посмотреть сообщение
    Что до крыш, вроде прочёл что ты хочешь не только черепицу у них перекрасить. Если что,то могу текстуры намалевать под это дело. Ты только мне сбрось какой формы должна быть база. Нку в смысле торец крыши например, он треугольный? Я просто не знаю как нужно. Красить то я не умею. Но текстуры могём.
    Не, текстуры прямоугольные надо, они и на развертке прямоугольные. Так что не заморачивайся, кидай в том виде, в котором они у тебя есть.

    Цитата Сообщение от pike Посмотреть сообщение
    Да и ещё пороюсь прищу в закромах черепицу типа той последней текстуры. Что-то эдакое у меня точно ещё где-то было.
    О, это давай! Люблю я черепичку и с удовольствием ее на все нахлобучу)))
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #79
    Гуру Аватар для pike
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,086
    Спасибо
    я - 401; мне - 610
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Не, текстуры прямоугольные надо, они и на развертке прямоугольные. Так что не заморачивайся, кидай в том виде, в котором они у тебя есть.


    О, это давай! Люблю я черепичку и с удовольствием ее на все нахлобучу)))
    Понял. Пороюсь, может заодно и заблудившегося Пуаро найду.
    Эх! Как он там, бедолага, поди совсем одичал.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #80
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Вы еще картинок из игры побольше со всем этим добром показывайте, интересно же
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #81
    Гуру Аватар для pike
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,086
    Спасибо
    я - 401; мне - 610
    ihelen,
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Вы еще картинок из игры побольше со всем этим добром показывайте, интересно же
    Так это, ну того... Без проблем.
    Вот так в игре выглядят окошки из последнего архива Бровки, теперь они без всякой бяки и их можно смело скачивать.
    Выглядят они кстати, реально офигенски.



    * * * *

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #82
    Гуру Аватар для pike
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,086
    Спасибо
    я - 401; мне - 610
    Brovka, Солнце, вот пока первая текстурка под морды для крыш.
    Пока нарисовал только одну. Сейчас роюсь в своих архивах со скринами из Ведьмака, там есть обалденные фасады, если их скопировать, да пустить в дело, получиться реально обалденно.

    И вторая текстура, это спецом для нижней плоскости Катиных крыш.
    сейчас объясню от чего именно эта.
    Она штукатурка, а Катины крыши, они немного как-бы проседают ниже уровня игрового потолка.
    Это очень здорово когда применяешь декор в виде балок, или опорных колонн и убирает идиотский зазор.
    У Катиных крыш эта нижняя плоскость затекстурированна под тёмное дерево. Но текстура там самая простенькая и размытая.
    И в комнатах верхних этажей, эти крыши проступают сквозь потолок и это уже не комильфо.
    Лучше сделать эту нижнюю плоскость просто белой, или покрыть чёткой текстурой под дощатый потолок. Тогда этот казус устраниться.
    У крыш от AdeLana, нижняя плоскость имеет именно эту белую текстуру.

    Читать дальше...




    * * * * *
    Лучше используй эту белую штукатурку.
    Последний раз редактировалось pike; 25.03.2017 в 01:46.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #83
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    В игре все смотрится прям очень натурально, прям прямое попадание в стиль.
    Очень нравится! Вить , но симы твои смотрятся в этих домах аутентичнее моделей, они еще жизни придают
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #84
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от pike Посмотреть сообщение
    Вот так в игре выглядят окошки из последнего архива Бровки, теперь они без всякой бяки и их можно смело скачивать.
    Выглядят они кстати, реально офигенски.
    Обалдеть, какая красотища! Витя, ты просто гений строительства!
    А окошки я и сама не ожидала, что еще такие приличные выйдут. Дело в том, что лежат они у меня уже давно (в смысле без моих перекрасок) и я знаю, что перекрасок в сети на них мало и все просто равномерной гладкой текстурой. И вот стала я их красИть.... Развертка там - просто квадрат белый. Где что - не понятно. Еле разобралась. Так там еще и мэш плывет где типа подоконник. А они мне всегда нравились очень - из них можно беседку, веранду сделать, да что угодно. В общем, я их теперь еще красить буду))))

    Цитата Сообщение от pike Посмотреть сообщение
    Brovka, Солнце, вот пока первая текстурка под морды для крыш.
    Пока нарисовал только одну. Сейчас роюсь в своих архивах со скринами из Ведьмака, там есть обалденные фасады, если их скопировать, да пустить в дело, получиться реально обалденно.

    И вторая текстура, это спецом для нижней плоскости Катиных крыш.
    сейчас объясню от чего именно эта.
    Она штукатурка, а Катины крыши, они немного как-бы проседают ниже уровня игрового потолка.
    Это очень здорово когда применяешь декор в виде балок, или опорных колонн и убирает идиотский зазор.
    У Катиных крыш эта нижняя плоскость затекстурированна под тёмное дерево. Но текстура там самая простенькая и размытая.
    И в комнатах верхних этажей, эти крыши проступают сквозь потолок и это уже не комильфо.
    Лучше сделать эту нижнюю плоскость просто белой, или покрыть чёткой текстурой под дощатый потолок. Тогда этот казус устраниться.
    У крыш от AdeLana, нижняя плоскость имеет именно эту белую текстуру.
    О, спасибо! Текстура очень красивая! Только вот про крыши. У Катиных морды перекрашиваются только в тех, что из Ведьмака. А в тех, что из Фейбла - нифига. Поэтому куда накладывать белую текстуру для низа - неизвестно. В ведьмаковских тоже нет отдельной развертки для низа - там только одна развертка, вверху нее черепица лежит, а ниже морда лица. Выглядит она вот так:

    Попробую сделать с твоей текстурой мордочки у ведьмаковских крыш. Только надо черепицу подобрать - ты кинь, пожалуйста, скрин из Ведьмака. И да, текстура на мордочках не будет такая четкая, как твоя, ибо там малость все подплывает. Я тут сделала уже одну перекраску их под свой мегасет, оттого знаю. И черепичная часть там тоже подплывает, поэтому я сделала только тусклую, на розоватой подплыв сильно виден. Сейчас окно докрашу и выложу и скрины и архив.
    Хотя скрин вот, можно и сейчас:
    Последний раз редактировалось Brovka; 25.03.2017 в 10:52.
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #85
    Гуру Аватар для pike
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,086
    Спасибо
    я - 401; мне - 610
    Brovka, Занятно эти крыши смотряться. Погоди. Но это другие крыши. Это из Катиной Легенд серии. Эти точно не из фейбла. У этих только две перекраски. И разнообразием они не отличаются. Одна эта, а вторая просто тёмно-серая.
    Выходит что те, с рыжей черепицей, которые ты перекрасшивала до того и под которые АлеЛана подгоняла свои навесы, оно всё-же из Фейбла. Попробуй к ним что-ли эту морду присобачить.
    А вот эта. последняя, если судить о том как она смотрится снизу, то вот именно эта полоска под дерево, она и отражается там внизу.

    А окошки кстати реально офигенные. Давно сам искал что-то похожее..

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #86
    Гуру Аватар для pike
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,086
    Спасибо
    я - 401; мне - 610
    ihelen, Так я этот домик строил только чтобы проверить в игре новые покрытия и поглядеть как смотрятся окна Бровки.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #87
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от pike Посмотреть сообщение
    Brovka, Занятно эти крыши смотряться. Погоди. Но это другие крыши. Это из Катиной Легенд серии. Эти точно не из фейбла. У этих только две перекраски. И разнообразием они не отличаются. Одна эта, а вторая просто тёмно-серая
    Ну я и говорю - они из Ведьмака. На них написано Witcher conversion. И вот у них мордочки перекрашиваются, а у тех, что из Фейбла - нифига. Там два сабсета - один черепица, а другой - текстура серого дерева. Если перекрасить текстуру серого дерева, то она появится ТОЛЬКО на морде самой большой, горбатенькой крыши (на которой несколько окошек) и только там, где у этой крыши деревянные плашки. На остальных - не появляется. А там мастер и слейвы. То есть красить надо только мастера.

    Цитата Сообщение от pike Посмотреть сообщение
    А вот эта. последняя, если судить о том как она смотрится снизу, то вот именно эта полоска под дерево, она и отражается там внизу.
    Не, она отражается на окантовке окна и на нижней полоске на мордочке. Так что не все там так просто.... Вот ежли б у тебя Апартмент лайф был, то ты бы там пол подложил и покрасил бы его в любое покрытие снизу, как потолок....

    Цитата Сообщение от pike Посмотреть сообщение
    А окошки кстати реально офигенные. Давно сам искал что-то похожее..
    Я их тоже весьма уважаю))) Даже помню долго искала диагональный их мэш (у меня его не было), спасибо Дюкаше - она мне его нашла.
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  23. #88
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от pike Посмотреть сообщение
    Так я этот домик строил только чтобы проверить в игре новые покрытия и поглядеть как смотрятся окна Бровки.
    И получился Бровастый Домик)))
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  24. #89
    Гуру Аватар для pike
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,086
    Спасибо
    я - 401; мне - 610
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    И получился Бровастый Домик)))
    Ну наверное да.

    Вот скрины из Ведьмака. Однако Поляки накрутили там по полной. Можно не играть, а только разинув рот бродить по Туссенту и любоваться его видами.


  25. Сказали спасибо 2 раз(а):


  26. #90
    Гуру Аватар для pike
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,086
    Спасибо
    я - 401; мне - 610
    Ещё текстуры с черепицей.

    Читать дальше...












    * * * *

  27. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •