Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 174

Тема: Там, где Бровка проползла....

  1. #151
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    О, спасибо, Леночка! Тут тоже крыши черепичные))) А тушка слэйвед нишам от БагиБазз. Так что будет мне повод еще и ниши поперекрашивать)))

  2. #152
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Ох, и накрасила ж я мордочек крыш Эрмелинд.... Теперь надо другим крышным декором заняться, чтобы под всю эту тучу наделать подходящих по цвету черепицы и дерева....
    В общем, перекраски крыш от Ermelind.
    Моими мордочками:





    Витиными мордочками. Пришлось их чуть-чуть изменить, чтоб не вылазило по краям крыши вторым рядом. Для них использовала черепицу из Катиных реколоров ее же крыш из Фейбла, в том числе и ту, которая на мэше крыш от Аделаны:



    Скачать: https://yadi.sk/d/Q-00KRWm3GZuK8

  3. Сказали спасибо 5 раз(а):


  4. #153
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Красиво получилось и разнообразно! Из твоих мне больше всего светлые понравились, такие интересные.
    А из Витиных самые первые.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #154
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Из твоих мне больше всего светлые понравились, такие интересные.
    Темные просто не под все подходят - я ж их к тому "мегасету" пилю)))
    Ух, зато сейчас как разнообразно буду красить все, что у меня крышное есть, под все это добрище....

  7. #155
    Гуру Аватар для pike
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,086
    Спасибо
    я - 401; мне - 610
    Brovka, Класс! А вот теперь можно наконец-то вновь вернуться к глобальному проекту по созданию городского квартала!
    УРА!!!!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #156
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Уффф... Понакрасила тут Бровка.... (я ж еще и к проекту на сайте Kativip готовлюсь, оттого еще и дома потихоньку строю, и крашу. И еще с одним объектом проблема образовалась, но про это я в теме про СимПе опишу....
    В общем, опять крышный декор.
    Вот эти замечательные штуки от Holy Simoly отчего-то еще пока никто не перекрашивал, хотя мэш у них просто замечательный и текстуры ложатся отлично.

    Скачать (мэш, как всегда, внутри архива): https://yadi.sk/d/1oYcdSjy3GqBQK
    Декор для крыш от Ermelind:

    Скачать: https://yadi.sk/d/O-9CytWv3GqBsN
    "Голландские" крыши от Mutske, конвертированные из Трешки в Двушку hafiseazale (чуть не написала "датские", потом вспомнила, что dutch по-аглицки - это не датчанин, а голландец как бэ))))):

    Скачать: https://yadi.sk/d/3MjCBR7N3GqDMe
    И на дЭсЭрт... То, отчего я по сути так долго ничего не выкладывала, так как занималась бурным и фееричным секасом. Мысленно я называю этот крышный декор "грёбанные колокольчики". На самом деле колокольчики отличные, даже шикарные, очень детализированные, с роскошной разверткой. Но автору конвертации я бы просто при встрече брутально и чисто по мужски заехала бы в бубен. Во-первых, она их конвертировала походу несколько раз (ибо только мне попались три версии этих колокольцев. Один вариант - 2х1, лежат в статуях, второй вариант тоже 2х1 и лежат в картинах (у меня он как раз в этом архиве лежит), третий вариант - фиг его знает какого размера, потому что они, падлы, невидимые, но лежит в архитектурных украшениях (там, где крыши апартментлайфовские и садовско-особняковские) и да - четвертый вариант! 3х1, лежат в статуях. И вот все 4 варианта имеют одинаковые гуиды. Бляяяяяя!!!!! Вот за это именно и приложила бы знатно. Они каким-то бесом все 4 оказались у меня в папке Даунлоадз в разных подпапках и, ясен хрен, одно другое позаменяло. И если раньше онЕ у менЕ были маленькими и в картинах, то стали одно большое в статуях и одно хрен знает какое и невидимое в архитектурных украшениях. А я ж ужО покрасИла их, тока потом папку Даунлоадз свою всю назад вернула, так как домик же для проекта строить надо..... В общем, с трудом разыскала и стала выяснять, загружаясь с ними по очереди - хто есть хто. В общем, узнала много нового)))). Вычленила маленькие из картин, которые красила и большие из статуй, остальное выкинула нафиг. Большим поменяла гуиды (да!!!! я там зарегилась и у меня теперь есть такая возможность тоже, так что заборы красить смогу!). Большие после этого перестали быть мастером и слейвом (но это хрен с ним), самое поганое то, что отчего-то теперь большие перестали "держать" перекраску. То есть ведут себя как дурацкие аксессуары, которых надел на сима, потом вышел с лота, вернулся, а онЕ синеньким мигают и в воздухе парят, пока сима к зеркалу не подведешь. Эти правда нихрена не парят, и не синеют, а просто вертают себе назад цвет мэша при перезаходе на участок. Вот что с этим делать - понятия не имею... MMAT я обновила, ибо после смены гуида онЕ стали вовсе неперекрашиваемыми. Но это ладно, про это в соответствующей теме отдублирую, а пока выкладываю маленькие колокольцы 2х1.
    Декор из Симс-3 Исла Парадизо, конвертированный hafiseazale:

    Скачать: https://yadi.sk/d/fd__Vsp43GqFvw

    Эх... А должно бы быть вот так:

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #157
    Гуру Аватар для pike
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,086
    Спасибо
    я - 401; мне - 610
    Brovka, Ура! Новые вкусности! Класс! А ведь они у меня есть. Но реально убогие. Вот те самые первые нашлёпки на крыши, они реально классные! А вот те что "грёбанные колокольчики" они у меня были, но удалил. Они у меня были в настенном декоре и от чего-то жили какой-то своей, независимой жизнью. По идее должны на крышу лепиться, а они у меня вроде как в воздухе парили на расстоянии в одну клетку от крыши. Они были в том наборе с вокзалом, о котором я писал уже.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #158
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от pike Посмотреть сообщение
    А ведь они у меня есть. Но реально убогие.
    А какие именно у тебя убогие? Те, что от Эрмелинд, наверное (у них раскраска в оригинале какая-то гунявая)?

    Цитата Сообщение от pike Посмотреть сообщение
    А вот те что "грёбанные колокольчики" они у меня были, но удалил. Они у меня были в настенном декоре и от чего-то жили какой-то своей, независимой жизнью. По идее должны на крышу лепиться, а они у меня вроде как в воздухе парили на расстоянии в одну клетку от крыши.
    Не, эти не парят. Они в настенном декоре, мовеобджектсом нормально цепляются куда хочешь. А у тебя видать был один из корявых вариантов, коих ХафизеАзале наконвертила легиион просто. Я вот выбрала нормальные которые и еще будут 3х1, когда мне объяснят как сделать, чтоб они не ресетились обратно в цвет мэша после перезахода на лот.

  14. #159
    Гуру Аватар для pike
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,086
    Спасибо
    я - 401; мне - 610
    Brovka, Убогие, потому что они какие0то бестекстурные. Ну не знаю как даже описать-то это безобразие. Ну словно они из пластмассы причом самой дешевой китайской. Какие-то разводы непонятные, да и сами цвета поносные какие-то. Вот те что у тебя самые первые, они реально классные. У них и текстура проработана и все четыре перекраски смотряться офигенно. Я их на свою винодельню втыкал.

    А колокольцы я сразу удалил. Одни у меня парили, а те что побольше, они мало того что с гравитацией не дружили, так они ещё и синим помаргивали.

  15. #160
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от pike Посмотреть сообщение
    Какие-то разводы непонятные, да и сами цвета поносные какие-то.
    Ну да, именно поносные. А ежли покрасИть, то очень даже кузявыми становятся. То есть мэши там нормальные, просто текстуры - дрэк. Вот та большая самая - ее можно под ту голубоватую из Ведьмака покрасить, помнишь ты скрин кидал? Надо чтоб ты его еще мне кинул, я попробую.

    Цитата Сообщение от pike Посмотреть сообщение
    Вот те что у тебя самые первые, они реально классные. У них и текстура проработана и все четыре перекраски смотряться офигенно. Я их на свою винодельню втыкал.
    Они, кстати, еще и платные))). Я их в свое время с бути своровала).

    Цитата Сообщение от pike Посмотреть сообщение
    А колокольцы я сразу удалил. Одни у меня парили, а те что побольше, они мало того что с гравитацией не дружили, так они ещё и синим помаргивали.
    Не, мои не парят, не мигают, кстати, вот маленький колоколец на домике, который я в проект строю:

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #161
    Гуру Аватар для pike
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,086
    Спасибо
    я - 401; мне - 610
    Brovka, Класс. А что бы тебе колокольцы в натуральные цвета не покрасить? Ну это я о старой бронзе на колокольцах и светлой штукатурке на самой хреновине.
    А скрин тот из Ведьмака я обязательно найду.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #162
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    pike, конечно покрашу))) У меня будет много перекрасок колокольцев, ибо они хоть и грёбанные, но необычайно красивые и качественные (это, кстати, Максису спасибо, ибо они из Трешки, игровые). А вот конвертатор боков напорола, поэтому их почти никто и не юзает. Поди найди нормальные их варианты, так еще и гуиды у всех одинаковые....

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #163
    Гуру Аватар для pike
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,086
    Спасибо
    я - 401; мне - 610
    Brovka, Вот две нашлёпки из Ведьмака. Та о которой ты упоминала и вторая с голубем. Очень похожа на то что есть в твоих перекрасках. Если надо, то могу и текстуру нарисовать. Вот типа той что с голубкой.


  22. #164
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от pike Посмотреть сообщение
    Вот две нашлёпки из Ведьмака. Та о которой ты упоминала и вторая с голубем. Очень похожа на то что есть в твоих перекрасках.
    О, они, оказывается, не на те, что от Эрмелинд, а на те, что "голландские" похожи))). А мне чего-то казалось, что там что-то в форме той большой от Эрмелинд было.... Ну ничего, можно голландские нахлобучить под Ведьмака)))).

    Цитата Сообщение от pike Посмотреть сообщение
    Если надо, то могу и текстуру нарисовать. Вот типа той что с голубкой.
    Было бы очень здорово. Правда, я бы решила, что это не голубка, а что-то куриное типа фазана. Уж больно оно пестренькое, как самцы куриных.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #165
    Гуру Аватар для pike
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,086
    Спасибо
    я - 401; мне - 610
    Brovka, О! Фазаны у меня есть. Роскошная иллюстрация из Британской энциклопедии диких птиц. Смотреться будет реально стильно.

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •