Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 24 из 24

Тема: Сторожка Чарли

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Сторожка Чарли



    Ну и ничего страшного, что домик у самого подножья гор и на отшибе. Зато сюда будут приходить грациозные олени и хулиганистые еноты.
    А уж у нас найдется, чем их угостить!


    Читать дальше...




    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #16
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Вот в чем-чем, а в том, что посторонние, не снящиеся Чарли женихи, - персоны абсолютно дурацкие, Джерри
    был совершенно согласен с девушкой. Тем более, у нее вон какие серьезные желания.*

    Вы даже не представляете, как мне это понятно. Как было бы здорово, если б вместо всяких страшных снов
    про семейную жизнь, снилась бы схема бездонного огнетушителя, или, на худой конец, нестирающиеся
    тормозные колодки...

    *Заозирался в поисках вешек, которыми можно было бы отметить пожарный пруд. Но из-под снега даже
    кусты не торчали.*

    Я вам потом рыболовную сеть привезу. Ею водоем и обнесем. Помнится, у меня в сарае валялась одна.

    *Он уже начал прикидывать, хватит ли длины сетки, но до конца прикинуть не успел. При словах
    "противопростудные мероприятия" стушевался. Сам всякие мероприятия не раз проводил и знал, что дело
    это серьезное. И все же слабо запротестовал:*

    Да что вы? Какая же она ледяная. Так... прохладная чуть-чуть. Вот, когда один мой друг зайца в море ловил,
    тогда, действительно, была ледяная...
    Не надо горчичники... Они же жгутся... Я вообще, как школу окончил, так простужаться перестал. Да и в школе...
    Вся моя простуда состояла в нагревании градусника под горячей водой.

    *Несмотря на возражения, забота Наины была приятна, хоть и смущала. От покоя и ухода Джерри бы не отказался.
    Надо быть совсем придурком, чтоб от такого отказываться. Но как только он услышал про шприцы, подпрыгнул на
    месте и заорал:*

    Нет! Меня совсем не знобит! Мне тепло и хорошо, а то, что нога мокрая, так это даже приятно. Такая, знаете,
    освежающая прохлада. Пойдемте лучше карнизы вешать, и я вам расскажу, как мы погоду ломали.
    Кайл, к сожалению, в этом не участвовал. Мы его уже потом, на свадьбе, завербовали. Тогда, кстати, вода
    тоже холодная была. И ничего, ни один Кролик не пострадал.

    *И Джерри начал потихоньку пятиться к двери в дом, стараясь не упускать Наину из вида, чтобы, в случае
    чего, вовремя метнуться и не позволить ей достать из машинной аптечки эти ужасные шприцы.*

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #17
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Два совершенно необходимый пункта Наины быстро разжились третьим. Видимо, подруга хорошо разбиралась в оказании медицинской помощи! Вот бывают же такие
    ответственные девочки! Сама Чарли вечно пропускала лекции по оказанию первой помощи, легкомысленно полагая, что в большом городе всегда окажутся рядом профессионалы,
    которые все сделают гораздо лучше тебя!

    Но сейчас все повернулось иначе. Конечно, было уже не до валенок, вешек и сетки! Чижик внимательно вгляделась в потенциального пострадавшего, и ей тоже показалось, что того знобит.
    По крайней мере, при упоминании о наличии шприцев парня явно потряхивало!

    Вон и про погоду какую-то чушь несет - про вербовку, про морского зайца и непострадавших кроликов. Ужас! Неужели симптомы при внезапной простуде проявляются так быстро?
    Проводив попятившегося в дом пожарного взглядом и крикнув ему вслед*

    Да вы не волнуйтесь! Карнизы подождут, а тепло вам от температуры. Если она есть, то горчичники ставить нельзя, это даже я знаю...

    *Обернулась на Найку и добавила вполголоса*

    Слушай, может скорую сразу? Ты слышала, что он несет? Это уже лихорадочный бред? Эмммм...А может, он уколов боится? И горчичников?
    Да нет, не может быть, он же людей из огня вытаскивает, а это гораздо страшнее простуды.

    *Но червячок сомнения все же зародился у нее в голове, а потому она потянула Наину вслед за Джерри в дом, и когда вся компания оказалась внутри,
    нерешительно спросила*

    Мистер Джерри, а вы прививку от гриппа делали?

    *И мысленно уже спустила пожарного с пьедестала, на котором тот стоял в блестящей каске с брандспойтом наперевес с момента учений у ратуши*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #18
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Конечно, подруга была права насчёт «Скорой» и Наина это прекрасно понимала. Там ведь настоящие врачи, профессионалы с необходимыми лекарствами и оборудованием. Поэтому помощь они окажут эффективнее и быстрее это ясно как белый день но…

    – Чарли, ну давай хоть градусник ему сами поставим, а? – Наинкино чувство ответственности сейчас вступило в смертельную схватку с желанием попробовать себя в роли практикующего доктора. – Чтобы уже не просто так в скорую звонить.

    Оказавшись в сторожке, потрогала Джерри лоб и заворковала.

    – Чарли права, это вас в жар кидает, от температуры, смотрите и щеки покраснели уже. Вы проходите, снимайте куртку, садитесь… Чарли, куда можно сесть?

    Ворковала Наинка ласково и даже нежно, не забывая многозначительно переглядываться с Чижиком, и улучив момент, когда Джерри на них не смотрел, зашептала.

    – Бредит это точно. Только вот если температура небольшая «Скорая», скорее всего не приедет, тогда нам придется своими силами… горчичники нельзя, тогда что? Спиртовый компресс, может? В аптечке есть медицинский спирт! Мы его в момент на ноги поставим.

    По поводу того боится ли пациент уколов засомневалась, а потом, просияв, склонилась совсем к подружкиному уху и зашептала тихо-тихо.

    – Нет, он не боится, я уверена. Он стесняется! Небось думает мы ему укол в ягодицу ставить будем, а он, может, не готов к таком повороту событий. – Наинка хихикнула, – пожарные тоже стеснительные бывают.

    – А уколы совсем не страшно, зато действуют быстро, сами не заметите, как станете здоровы. – Продолжила уже громко, обращаясь к их будущему пациенту. – Жаропонижающее вообще можно в любую крупную мышцу ставить. В бицепс, например, он же у вас эммм… крупный? Закатайте-ка рукав, посмотрим…
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 01.05.2017 в 20:45. Причина: очепятки

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #19
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Вопросу Чарли о прививке Джерри изумился совершенно искренне.*

    От гриппа? А зачем?
    Я гриппом никогда не болел. Наверное, у меня врожденный иммунитет. Бывают же люди с разными
    отклонениями. Вот у меня такое. Очень полезное, между прочим. И аллергий у меня не бывает. Бывало,
    весной идешь по улице, все вокруг тебя чихают, а мне хоть бы хны.

    *Уколов Джерри не то, чтобы боялся. Честно говоря, ему их делали в таком нежно-розовом детстве, что
    тогдашних ощущений своих он просто не помнил. Просто при всей своей любвеобильности он был все же
    очень старомоден и полагал, что демонстрировать интимные участки тела на втором свидании рановато.
    У них же с Наиной и Чарли сегодня было второе свидание? А попа, несомненно, орган очень интимный.*

    Градусник давайте. Но только для того, чтобы вы убедились, что никакого жара у меня нет. А шприц...
    Ээээ... Знаете у меня организм их не воспринимает. Как вижу шприц, так сразу память отшибает.
    Забываю, кто я, где я, и зачем. А сейчас я не хочу вас с Чарли позабыть. У нас же обширная программа.
    Карнизы... и сигнализация.

    *Врал Джерри, по его мнению, очень правдиво. Честно вытаращив глаза и не сводя их с Наины. Ведь
    первый признак вранья, - это когда человек отводит взгляд.
    Вот на бицепс Джерри был согласен. Бицепс мышца не такая уж и интимная, тем более, что ею он
    заслуженно гордился. Закатывая рукав, скромно заметил:*

    Нууу, бывают и крупнее...

    *И поиграл обсуждаемой мышцей, показывая девушкам, что дело не в размере, а в качестве.*

    Вообще, в Мунлайте каждый человек с уникальными особенностями. Вот увидите и у вас они проявятся
    со временем. Наверное, тут все-таки экология не такая, как везде. Ну, и исторически так сложилось,
    конечно. Если хотите поподробнее обо все этом узнать, сходите ночью на кладбище. Тамошние старожилы
    вам кучу историй рассказать могут...

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #20
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Вот,точно! Нужно померить парню температуру! Тем более, что на градусник он и сам согласен. А вот насчет спиртового компресса сомневалась, он же тоже согревающий, а потому отмахнулась.
    Вот до чего сама не додумалась, так это до того , что Джерри может стесняться. Это же девушки стесняются, неужели и пожарные тоже?
    Но закивала понимающе, потому, что объяснения гостя про действие шприца на память посчитала дурацкой отговоркой.

    И тут вытаращенные на Найку глаза героя-пожарного повернули мысли Чарли в ином направлении. Боже, какая она глупая! Да он просто влюбился в Наину!
    Ну ясно же! И стесняется, и программа у него обширная, и забыть не хочет. А вдобавок еще и бицепсом играет, ну ясное дело, хочет предстать перед подружкой
    в самом выгодном свете.

    Одно непонятно, зачем он им на кладбище предлагает идти? Растерянно оглянулась на Найку и недоуменно пожала плечами. Нет, ну иногда парни в чудные места на свидание приглашают,
    но чтоб на кладбище? Ради кучи историй? На всякий случай осторожно поинтересовалась у Джерри*

    Ммммм...А эти старожилы, они почему на кладбище живут, в городе что, жилищный кризис?

    *Ой, все-таки у него наверное температура... Или нет... Ну конечно! Он хочет заманить их на кладбище, чтоб их там напугали призраки, а он подкараулит и спасет,
    опять же представ перед Найкой в выгодном свете!
    Все же эти мужчины странные, не могут нормальным путем идти? Позвонить по телефону, в кино пригласить, в кафе мороженое... Ная и так говорит, что он красивый,
    а после пары порций пломбира с орешками и шоколадом еще красивее будет, небось.
    Вообще, надо поделиться с ней своими догадками!

    И Чижик развернула все еще потрясающего бицепсом парня в сторону ванной , дотаранив до самой двери и прикрыв ее за ним, приговаривая*

    Вы пока руки помойте, а потом мы вас будем кофе поить и градусник ставить!

    *И тут же обернулась на подружку, делая огромные глаза для вящего убеждения*

    Ная, он в тебя влюбился, точно говорю!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #21
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Пока Джерри хвастался своим завидным иммунитетом, которому нипочем аллергии и прочие напасти, Наинка несколько приуныла – пациент им попался до обидного здоровый и крепкий... вон бицепсы-то какие…

    – Ничего себе! – Найка восхищенно покачала головой, – а вас никогда не приглашали сниматься в рекламе здорового образа жизни?

    Хотя вот глаза он странно таращит, нужно погуглить, что это за болезнь может быть.
    Пока Чарли выспрашивал парня про старожилов и кладбище, она метнулась в ванную за аптечкой. Раз пациент согласен на градусник нужно брать его тепленьким, а то вообще полечить не удастся.

    Лирические отступления про кладбища и экологию она слышала и на несуществующий ус мотала, но не обдумывала. Слишком была занята содержимым заветной, пахнущей аптекой коробочки.
    Однако предположение Чарли её весьма озадачили и отвлекли от перебирания ампул и блистеров с таблетками, пока Джерри совершал ритуал омовения рук..

    – Думаешь? – Найка была не того типа девушкой, которая засмущавшись стала бы бормотать, мол, да ты что, да тебе показалось, да быть не может… Наина во всем любила порядок и четкость и в этом вопросе осталась собой. – Думаешь? – Переспросила она еще раз. – Вообще-то вчера мне показалось ровно наоборот. Что парень увлечен тобой и поэтому с таким энтузиазмом собирался к тебе вешать карнизы на окна. Не ко мне, заметь, а к тебе. Так что возможно права именно я, и грезит парень вовсе не мной, а тобой. Хотя… хотя, может быть, мы обе ему приглянулись? И теперь бедняжка не может решить, бросить ему монетку или иммигрировать в арабские эмираты? А вот фигушки ему две горошки на ложке. – Найка хихикнула и подмигнула Чижику. – Давай попробуем ненавязчиво выяснить?

    – Сержант Каммингс, – наигранно невинным голосом спросила она, встав под дверью ванной. – А вы как относитесь к восточной культуре? Вы в Аль-Симаре были когда-нибудь?

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #22
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Вопросу Чарли сначала удивился, - не понял, почему ее беспокоит наличие свободных участков на городском кладбище.
    Но полминуты поразмышляв, догадался, - раз спрашивает, значит хочет остаться в Мунлайте навсегда, до самой смерти.
    Поэтому успокаивающе улыбнулся:*

    Что вы? У нас кладбище большое, места всем хватит, не беспокойтесь! Хотя, честно говоря, некоторых старожилов я бы
    оттуда выселил. Попадаются иногда такие вредины, которым совсем не место на образцовом кладбище.
    Но кто будет слушать простого пожарного? Это же не моя юрисдикция...

    *Восхищенный взгляд Наины был, как бальзам на душу. Джерри бы еще попринимал разные позы, как заправский
    бодибилдер, но сам не заметил, как оказался в ванной, все еще продолжая напрягать бицепс.
    Зачем мыть руки перед навешиванием карнизов, не понял. Все равно же испачкаются! Но, по своему опыту знал, что в
    вопросах чистоты спорить с женщинами себе дороже. Уступи ей в малом, и потом можешь с легким сердцем вести ее в
    кино на нашумевший боевик, а не на слезливую мелодрамму. А начнет возражать, так не грех и припомнить, сколько
    раз за прошедший день ты умылся по ее настоянию. На всякий случай Джерри даже сунул голову под кран с водой. Вот
    только не учел, что полотенцем Чарли вытирать мокрые волосы неудобно, а другого тут не было. Чтобы выйти из
    положения, отмотал метров пять туалетной бумаги и появился в дверях усердно пытаясь вытереть ею голову.*

    В Аль-Симаре был. А как же? Мы ездили туда на крокодилов охотиться. Но, честно говоря, самое большое впечатление
    на меня произвели не они, хотя шашлык был ужасно вкусный. У тамошних племен попадаются такие странные брачные
    обычаи...

    *Вспомнив свои приключения в Египте, Джерри густо покраснел и ни к селу, ни к городу добавил:*

    Хорошо, что у нас в средней полосе кокосы не растут...

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #23
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Пока сержант Каммингс намывался в ванной, очень внимательно выслушала Найкину гипотезу и отнеслась к ней со всей серьезностью, хотя и сильно сомневалась,
    что могла чем-то привлечь героического пожарного. Вон о нем какие статьи в газетах пишут! Да половина девушек Мунлайта, небось, о нем тайно вздыхает,
    а другая половина совершенно открыто шлет ему романтические письма со свойственной нынешним девчонкам смелостью.
    Но все же проверить не помешает! Одно дело тайные и явные обожательницы, другое - предпочтения самого Джерри.
    С умным видом покивала Найке и ее вопросу под дверь о восточной культуре.

    Ответа выбравшегося из ванной пожарного толком не услышала, обалдело уставившись на рваные и мокрые клочки бумаги.
    И тут же метнулась к наполовину разобранным после вчерашнего шопинга пакетам , чтобы выдернуть из них свежекупленное полотенце
    и подать его Джерри, попутно испуганно интересуясь*

    Что это у вас с головой? Неужели там кран сломался? Вас окатило? А вы краны умеете ремонтировать, или только камины?

    *Хотя, чего она спрашивает? У пожарных две основных рабочих стихии - огонь и вода, так что наверняка умеет!
    Но если про крокодилов она прослушала, то про брачные обычаи зацепила четко и понимающе переглянулась с Найкой.
    Права была подруга! Из странности восточных обычаев знала только многоженство. Он что, на себе испытал?
    Ой! Вот они бестолковки! Думают тут всякие глупости, а сержант может давно и счастливо женат, а среди них просто выполняет
    дополнительную работу в свободное от дежурств время.
    Вот причем тут кокосы, и вообще непонятно. Но согласилась *

    Да ну, зачем нам кокосы? У нас все мальчишки тогда с шишками бы ходили.

    *Чуть помедлив, все же рискнула спросить*

    Джерри, а вы в Египте женились, да?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #24
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    В обсуждении достоинств местного кладбища Найка участия не приняла, поскольку ее сейчас больше интересовала несколько другая тема.
    Поэтому, едва Джерри появился из ванной, он тут же нежно, но настойчиво был усажен рядом с жирафом в самодельное кресло и снабжен градусником.

    – Сидите спокойно три минуты! Точность измерения зависит от сознательности пациента.

    При упоминании брачных обычаев взгляд Чижика перехватила, незаметно кивнула и отошла к кухонному столу.

    – Чарли, а где у тебя тут чай-малина и прочее? Давай я помогу. – Отозвав под этим предлогом подругу в сторонку, зашептала, делая вид, что заглядывает в навесной шкафчик. – Говорю, это «Ж-ж-ж-ж» неспроста. Вот он уже и про брачные обычаи. Однако, смотри какой стремительный! С мамой не познакомил, в кино не сводил, а уже про брачные обычаи заговаривает. Правда совершенно непонятно было почему он так покраснел, и причем тут кокосы. Слушай, а может в Аль Симаре у него за невесту слишком большой выкуп потребовали? Кокосовую плантацию, например. И он решил, что раз в Мунлайте кокосы не растут, то женитьба здесь ему дешевле обойдется. Нужно аккуратнее с этим парнем, а то не заметишь как ты уже замужем…

    Странностями брачных обычаев на востоке тоже посчитала многоженство, однако, мысль о счастливой семейной жизни красавца-пожарного ей в голову не пришла. Кольца-то на пальце нет, но когда Чарли спросила, Найка обернулась с выражением крайней заинтересованности в вопросе.

    – У этих арабов и правда странные обычаи. Например, выкуп за невесту… ну что девушка корова что ли, чтобы за нее деньги платить? Дикость средневековая!

    Непринужденно болтая, Наинка успела потрогать Джерри лоб, внимательно посмотреть в глаза, потребовала показать язык и глубоко подышать.

    – Так, что там у нас с температурой? Показывайте.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •