Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 51

Тема: Бесконечная история

  1. #31
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Лилечка, спасибо большое! Мне приятно.
    Помню конечно, что там чахнет в Виллоу Крике. Но у меня пока другие цели, и в реале тоже. Всему своё время. Доберусь рано или поздно.

  2. #32
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,112
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Женя, это гном-скульптор, появляется, если активный сим занимается скульптурой.
    Точно, вспомнила
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    О да, это самое классное!
    Тогда попробуй в трешке сыгрануть за семью кошатницы из Апалузы) Челлендж тот еще)
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    А вот этот вариант ближе к 4-ке, на мой взгляд.
    Как по мне, так к любой части он подходит. И в двушке, и в трешке такое бывало - у меня во всяком случае. Различие в том, что в двушке и трешке, если неохота фантазировать, то можно было просто заняться чем-то интересным.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Но в итоге последнего у меня выиграл Эрос в автомате
    О да, помню мои упражнения с автоматом Это было делом чести - добыть гнома
    Лиль, добывая гнома-призрака и тогда наверно появятся надгробья. Я вот не знала, что гномы-призраки пугают обычных гномов.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    могу рассказывать про них долго
    Рассказывай, очень интересно!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #33
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    в трешке сыгрануть за семью кошатницы из Апалузы)
    О, я пробовала, но не смогла. Мне максимум 1 кот заходит, больше не выдерживаю даже в симс )))))))))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    можно было просто заняться чем-то интересным.
    Например обширным собирательством и трансглюкацией в 3-ке - вот этого мне катастрофически не хватает в 4-ке. А в 3-ке можно было миллионером стать, имея двух собачек-охотников, собирающих камни и металлы, огранять драгоценные и плавить слитки ;-)


  5. #34
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Женечка, вообще-то мне бы тоже хотелось узнать, как играют другие.

    А рассказать я могу сейчас про Глиммербрук, который изначально не представлял для меня никакой игровой ценности. Но чтобы это случилось, пришлось его полностью перестроить, включая волшебный мир. И тогда произошло чудо, он обрёл все краски, присущие фэнтези. И этому поспособствовали не только мои постройки, но и персонажи в них живущие. Все знают, что их внешность изменилась, вы их видели. Но есть ещё некоторые изменения, довольно глобальные. Итак, начну с семейства Шарм. Несоответствия в наследственных чертах, не могли не привлечь моего внимания. Потомственная ведьма и мать семейства Минерва имеет наследственную черту «чистокровный род». Это значит, что её дети - Даррел и Джемма (в истории семьи её назвали Геммой, но я думаю локализаторы тут внесли ошибку) должны иметь черту не «чистокровный род», а «древний». Так как в описании наследственных черт магов говорится, что черта «древний род» наследуется, если один из родителей имел черту «чистокровный» или «древний». Так что здесь имеет место быть явная ошибка. Разрабы просто наплевали на эти несоответствия. Так что я хочу изменить черты наследников, чтобы они соответствовали истине. В старой сохранёнке я не успела это сделать.
    Так же в описании семьи было сказано, что Джемма не разделяет взгляды своей семьи, но втайне хочет добиться их уважения. Я отталкивалась от этой формулировки и не стала сильно развивать ее магические способности, а отправила учиться в универ на врача. Теперь она дипломированный доктор.
    Помимо этого есть интересные особенности, которые наводят на мысль, кто именно был отцом Даррела и Джеммы. Парень унаследовал от матери фиалковый цвет глаз, а от отца обычную человеческую форму ушей. В то время как Джемма - только голубые глаза от отца. Уши и зубы с щелью - от матери. Из этого следует, что отец был голубоглазым человеком. Я почти уверена, что отца удалили за ненадобностью, когда родились дети, и это печально.
    Что касается невесты Даррела, я уже рассказывала, какую историю придумала, и пока неизвестно, как он отреагирует на то, что она назвалась чужим именем, и зачем ей это понадобилось. В моём сценарии есть два пути, простой и сложный. Я склоняюсь больше к сложному, потому что в это будет втянута ещё одна семья, которая живёт в Стрейнджервиле, и за которую я собираюсь поиграть в скором времени.
    Последний раз редактировалось Otrava; 30.09.2021 в 19:15.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #35
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Например обширным собирательством и трансглюкацией в 3-ке - вот этого мне катастрофически не хватает в 4-ке. А в 3-ке можно было миллионером стать, имея двух собачек-охотников, собирающих камни и металлы, огранять драгоценные и плавить слитки
    А мне это в трёшке довольно быстро надоело. )))

  8. #36
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Вот опять же, на вкус и цвет фломастеры разные.

    Мне было бы очень интересно почитать про "сложный" путь твоих симов ;-)

    Мне Глимммербрук очень нравится внешне своей зеленью, лесами, мостиками и фонарями. И да, если его наполнить интересным содержанием, то получится замечательное место для игры. Но мало участков там, просто катастрофически.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #37
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Лилечка, я пока сама ещё не определилась, мне нужно время. Сулани всё ещё не отпускает. И хотя Муа Пелам уже очищен, я бы продолжила в других районах.
    Хочу отправить сейчас туда в отпуск Панкейков всей семьёй. Во-первых я немного переделала бунгало «Тропический сон». Теперь это съёмное жильё, где можно отдохнуть. Ещё немного переделала виллу «Медуза». Она осталась современной, но по стилю материалов более соответствует Сулани. Просто я наконец нашла гармонию, и уравновесила тем самым постройки. Некоторые дома выбивались из концепции.
    А кроме того, я невообразимо мало играла в доме «Контраст», который у подножия вулкана. Мне бы хотелось исследовать вулканическую деятельность, и в этой связи родился сюжет, который хочется воплотить. У меня там жила инопланетянка, которой уже нет в новой сохранёнке. Она была моим экспериментом и прототипом ролевого персонажа, фактически её двойником. Эксперимент я считаю завершённым. А оригинал живёт в другом городке.

    Да, в Глиммербруке участков мало, я бы там ещё кое-что построила.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #38
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Евочка, Сулани в 4-ке это, конечно долгожданный и прекрасный городок. Мне самой там очень нравится, так безмятежно и такое красивое освещение. Одно из моих любимых мест - вулкан со стороны моря и вход в пещеру (неиграбельный, конечно).
    Мне очень интересно, как ты переделала домики, если будет возможность, покажи, пожалуйста.
    Я тоже не играла в доме рядом с вулканом и не использовала черту вулканическая активность (или как она называется), думаю, это интересный опыт ;-)

    Я очень рада, что в твоем игровом мире после переезда все хорошо. Надеюсь, глюков как раньше у тебя не будет в новом сохранении.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #39
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Я там играла, но мало. В принципе этот дом строился для научного сотрудника, который не боится извержений, а я туда поселила девочку. Она исполняла другой сюжет, связанный с духами острова, а не с вулканом, и каждый раз сходила с ума, когда падали раскалённые камни. Ей повезло, что она осталась в живых. Когда лава застывала, её можно было расколоть и извлечь самые разные элементы - металлы, кристаллы и прочее. Ну, как я уже говорила, мне это и в трёшке было неинтересно, к тому же хрупкая девушка, хоть и инопланетянка, у меня никак не вязалась с подобной деятельностью. Так что всё закончилось довольно быстро, я просто перестала за неё играть.
    Домики покажу конечно, но они не сильно поменялись.

    Спасибо, Лилечка! Тот глюк, который был у меня раньше, в новой сохранёнке ни разу не видела. Но один остался. Я уже где-то писала, что у меня есть до сих пор летающая мышью бывшая вампиресса. После того как я ее вылечила от вампиризма, какое-то время она не летала. А начались полёты после очередного патча. И в новой сохранёнке ничего не изменилось. Я пробовала ей пару раз давать зелье, оно не помогло. Удалить я её не могу, мне этот персонаж очень дорог. Забавно, что почти такой же глюк у неё был и в трёшке. Вампиризм у неё наследственный, достался от матери, которая погибла, сгорев на солнце. А Электру я лечила несколько раз, и поначалу всё было хорошо. Но стоило ей уехать в путешествие и вернуться назад, вампиризм восстанавливался полностью. Я уже думаю, может это судьба у неё такая? Есть правда ещё одна идея, снова сделать её вампиром и отключить способность летать, ну а потом убрать и сам вампиризм. Попробую, может что и получится.

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #40
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,112
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Например обширным собирательством и трансглюкацией в 3-ке
    Ага, трансглюкацию очень любила в трешке Но у меня обычно ею занимались симы после отпуска в гробницах, когда их инвентарь просто разрывался от кучи всего собранного
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Так что я хочу изменить черты наследников, чтобы они соответствовали истине.
    Ух ты, а я и не обращала внимания на это. И даже не уверена, что читала описание ) А как ты будешь менять эти черты, кодом?
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Что касается невесты Даррела, я уже рассказывала, какую историю придумала, и пока неизвестно, как он отреагирует на то, что она назвалась чужим именем, и зачем ей это понадобилось.
    Очень хотелось бы увидеть отчет, Евочка! Мне ужасно интересно!
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Во-первых я немного переделала бунгало «Тропический сон». Теперь это съёмное жильё, где можно отдохнуть. Ещё немного переделала виллу «Медуза». Она осталась современной, но по стилю материалов более соответствует Сулани. Просто я наконец нашла гармонию, и уравновесила тем самым постройки. Некоторые дома выбивались из концепции.
    Я тоже очень жду переделки и карту, чтобы уже наконец расставить все по твоей задумке.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А начались полёты после очередного патча.
    Да, я помню, ты писала об этом. Надеюсь, превращение в вампира и отключение способностей помогут, буду держать за вас кулачки!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #41
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    у меня есть до сих пор летающая мышью бывшая вампиресса.
    Божечки, вот это жестко! И аж в 2 играх такое. Может это карма уже. ))))))
    Ты не пробовала в отдельном сейве через МК снять с нее вампиризм и потестить (МК же всегда можно убрать)? Может такая мера поможет...
    Что то мне кажется, что игровые способы тут могут и не помочь особо.
    А симочка славная, жаль что с нет такой пердимонокль случился.
    Евочка, потом расскажи, что у тебя получилось.


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я тоже очень жду переделки и карту, чтобы уже наконец расставить все по твоей задумке.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #42
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Девочки, спасибо большое!
    Расскажу, как всё получится, и когда с домами закончу, тоже всё выложу. Просто планов на игру очень много, и масса идей.

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


  22. #43
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,112
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Я очень рада, что ты разыгралась, дорогая! А я сделала прививку и тухну)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  23. Сказали спасибо 2 раз(а):


  24. #44
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Женечка, это пройдёт. Просто тебе нужен хороший отдых, сон и позитив. Побалуй себя чем-нибудь реальным, что доставит удовольствие.

  25. Сказали спасибо 2 раз(а):


  26. #45
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Просто планов на игру очень много, и масса идей.
    Как хорошо, Евочка!


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А я сделала прививку и тухну)
    Женечка, держись! Максимум на третий день все пройдет. Побольше отдыхай и спи, так немного легче перенести, если плохо себя чувствуешь. Сочувствую!

  27. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •