Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 51

Тема: Бесконечная история

  1. #16
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Пупсики это в трёшке, уже не говорю про уродливую мимику и жуткие глюки с застревание всех и вся, включая животных. Глюк с вампирами так и не исправили, ничего не исправили. Просто бросили на произвол судьбы и всё. Жалеть и вспоминать противно. У меня был скуплен весь стор, если что. Это о чём-то говорит? Ту злость, которую я испытывала в трёшке, не передать словами.

    И кстати, когда мне нужен экшн, я играю в другие игры.
    Последний раз редактировалось Otrava; 29.09.2021 в 11:58.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #17
    Участник Аватар для рыба Ангел
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    387
    Спасибо
    я - 313; мне - 80
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    когда мне нужен экшн, я играю в другие игры.
    замечательные слова, +1000

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #18
    Почетный участник
    Регистрация
    22.06.2021
    Сообщений
    556
    Спасибо
    я - 33; мне - 79
    а я не люблю экшен. и в другие игры не играю.
    у меня на компе только 4 игры. симс. нфс. планты и зомби. и энгри бёрдз. всё лицензионное. других игр нет.
    надеюсь что симс5 будет динамичнее чем просто песочница симс.
    и кстати тройка у меня злости не вызывает. ни разу не вылетела. только притормаживала немного.
    вообще злость - это сильное чувство и тратить его на игру я не хочу )))

  6. #19
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Предлагаю вернуться к теме. И если нечего сказать по теме, то лучше промолчать и не создавать работу Жене по переносу ничего не значащих сообщений и флуда.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #20
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Вот так и живут.
    Идеальная жизнь
    Можно было бы пообсуждать, кто как играет, тема-то интересная! В Опросах есть тема подходящая - Бесконечная история, может там? К тому же это раздел для общения, и там можно выходить за рамки темы, если что. Я могу перенести последние посты туда, а то тут и правда не место.
    Что скажете, девочки?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #21
    Почетный участник
    Регистрация
    22.06.2021
    Сообщений
    556
    Спасибо
    я - 33; мне - 79
    я не против)

  11. #22
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Спасибо, Женечка!
    Да, я бы не отказалась порассуждать на эту тему.

  12. #23
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Прокачка навыков для меня скучища.))) Может быть потому, что вижу в этом мало реализма. Я люблю в симс как раз бытовуху. Вот они утром просыпаются, идут в туалет, потом чистят зубы, забрасывают бельё в стиралку, если корзина заполнена. Почти все симы выбегают по утрам на пробежку. Потом пение в душе и завтрак, какой-нибудь напиток обязательно. Чай или кофе, а может молоко или апельсиновый сок. На огороде обязательно выращивают ромашки, потому что есть возможность заварить расслабляющий ромашковый чай. Но он не для работающих симов, те, как правило пьют кофе по утрам. Жёны всегда готовят сами, теперь у них забот прибавилось. Нужно заказать продукты, сварить обед и что-то вкусненькое испечь для детей или мужа. Мужьям доверена починка ломающейся техники и уход за пчёлами, если есть улей. Если семья богата, у них есть робот-пылесос, а нет - они пылесосят ежедневно. Пару раз в неделю симочки принимают ванну с наполнителем. Для романтических вечеров с розовыми лепестками. Поэтому в саду всегда растут розы. Теперь у них ещё появилось обязательное посещение спа-салона, чтобы обновить маникюр. Некоторые занимаются йогой. В выходные семейные пары всегда ходят ужинать в ресторан. И конечно вместе проводят отпуск. Активные любят Граннит Фолз и Сельвадораду, остальные снимают домик у моря в Сулани. Вот так и живут. Их жизненные цели вплетены в повседневность, а прокачивание навыков происходит между делом и работой, как правило. ))
    Читать дальше...
    Как я все такое люблю в игре! Причем для меня это более актуально в 4-ке, чем в 3-ке. И в 3-ке нет многого из того, что ты описала, Евочка. Это хороший такой плюс в копилку 4-ки.
    И навыки я люблю прокачивать в любой линейке Симс, и открывать с каждым уровнем новые плюшечки мне интересно, просто я стараюсь по возможности это обыгрывать, чтобы было интересно, потому что тупая прокачка никого не порадует. ))))) А экшен для меня в симс, это когда внезапно умирает активный сим или находится при смерти, или когда нужно чего то достичь в рекордные сроки и я для этого делаю многоходовку, но вмешивается случай. А иногда игра сама задает ситуацию, в которой настолько интересно, что вовлекаешься по полной - это то, что я называю мистика игры - это тоже своеобразный экшн



    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    И кстати, когда мне нужен экшн, я играю в другие игры.
    Поддерживаю!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    В Опросах есть тема подходящая - Бесконечная история, может там?
    Женечка, отличная идея! Спасибо!

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #24
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Я в трешке обожаю гномов. Вот честно, для меня гномы в 4-ке даже рядом не стояли.

    Читать дальше...

    семейка гномов в синих кофточках - "папа, "мама" и их малыш, который появился в игре, после того, как я завела на участке эту парочку.


    Ну разве не прелесть?


    Я завела себе такого только в прошлом году в первый раз. )))

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #25
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    В любых частях игр симс я обожаю сложности и их преодоление. Например, в симс 2 я (если начинала новую игру) обычно шля в семью Брок, где нищета за гранью и все плохо. Мне нравится налаживать симам быт и отношения. В ранних частях я порой так заигрывалась, что не замечала, что уже наступило утро. И я знаю, что это у многих так, и есть множество шуток и мемов на эту тему. Начиная с трешки все стало проще конечно. В мире, где можно заполнить голод, съев яблоко, а поправить свое финансовое положение найдя пару алмазов или еще чего-то - уже нет такого азарта. Но в трешке были квесты, и они затягивали. В четверке выручает лишь фантазия. Я не понимаю людей, которые ноют, что им скучно, а сами при этом восполняют потребности, навыки, карьеры и деньги кодами. Ну конечно будет скучно, ведь уже цель достигнута.
    В основном, когда уже все есть - то и становится скучно. Даже если ты заработал каждый симолеон в своей игре и честно прокачивал навыки. Но лично мне в этот момент на выручку приходят интриги Обычно сюжеты подсовывает сама игра, и тут уж выбор игрока, воспользоваться или нет. Но можно конечно и самому придумать и обыграть, и посмотреть, что из этого получается.
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Ну разве не прелесть?
    Прелесть Я тоже трешных гномов очень любила. А вот такого серенького с первой картиночки не помню. А еще гномы умирают, и остается золотое надгробье.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. Сказали спасибо 4 раз(а):


  18. #26
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А вот такого серенького с первой картиночки не помню.
    Женя, это гном-скульптор, появляется, если активный сим занимается скульптурой.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А еще гномы умирают, и остается золотое надгробье.
    Удивительно, но у меня в игре еще ни один гном не умер - за все 12 лет игры в 3-ку ни разу не находила у себя надгробия. Может в этом году получится. )))


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    где нищета за гранью и все плохо.
    О да, это самое классное! Какое удовлетворение получаешь, когда выводишь своего замученного проблемами сима (или всю симскую семью) на новый уровень благополучия!
    Держи пять, Женечка! ;-)

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    не замечала, что уже наступило утро.
    И еще пять! Вот тогда было здорово и весело.


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Обычно сюжеты подсовывает сама игра
    Это самое любимое! В Трешке было очень много таких моментов, что иногда я просто поражалась, откуда что берется. )))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Но можно конечно и самому придумать и обыграть, и посмотреть, что из этого получается.
    А вот этот вариант ближе к 4-ке, на мой взгляд. В этой игре нужно брать все в руки самому, а контента уже более чем достаточно.

  19. #27
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Лилечка, спасибо!
    Прелесть конечно! Да, в трёшке я проводила эксперименты с гномами. И у моих тоже рождались малыши. А ещё я помню квесты с гномами привидениями, никак не могла добыть их. Но в итоге последнего у меня выиграл Эрос в автомате. Гномы привидения пугали обычных гномов, и те очень быстро старели и умирали.
    Женечка, полностью с тобою согласна. Поэтому я не сетую на четвёрку, с воображением у меня полный порядок!

    Ещё хочу рассказать, что из всех городков я очень полюбила Сулани и Комореби. Первый за его потрясающие пляжи и следы на песке, которые оставляют симы, за сумасшедшие по красоте закаты и ночное небо, полное звёзд, за горящие джунгли в лучах света, за кораллы и черепах, проплывающих рядом с симами. А ещё мне очень нравятся дельфины и русалки с их грацией, красивущим хвостом и чарующим голосом. Мой Сулани это сплошной релакс, играешь в нём словно живёшь там сам. А сейчас даже обычная рыбалка приобрела смысл. И хочется поймать не просто рыбу, а определённую рыбу! Например лосось или теляпию. И не только. Потому что из этой рыбы можно приготовить роскошное блюдо.
    А Комореби я полюбила сразу и бесповоротно. Обожаю тот факт, что в нём есть две климатических зоны. Можно сразу попасть из лета в зиму, покататься на санках, лыжах, сходить в горную экспедицию или прогуляться в лес. Совершенно не надоедает этот глубокий снег или искрящийся леденой наст. Обожаю свою турбазу «Снежность». И даже не представляю, как я обходилась без неё раньше. А ещё мои симы любят проводить Рождество на вершине, и я просто счастлива, что построила там дом.

    Я и другие городки очень люблю, могу рассказывать про них долго, поэтому не буду, а то всем надоест.

  20. Сказали спасибо 5 раз(а):


  21. #28
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    Ева, рассказывай, пожалуйста, еще, как ты играешь: меня это вдохновляет поиграть самой. (Я как раз тот случай, когда всё прокачено кодами, и уже скучно, а играть с восполнением потребностей и зарабатыванием денег не хочется).
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #29
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Я и другие городки очень люблю, могу рассказывать про них долго, поэтому не буду, а то всем надоест.
    И вовсе не надоест, Евочка! Рассказывай, темка то специально для этого.


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Гномы привидения пугали обычных гномов, и те очень быстро старели и умирали.
    Божечки, а у меня в игровых семьях никогда не было гномов - привидений. И в автомате не получалось их заполучить. Есть к чему стремиться. ))))

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    с воображением у меня полный порядок!
    Евочка, более чем, у тебя прекрасное воображение, Пожалуйста, воображай еще!

    Вот ты так вдохновленно описываешь городки, что мне захотелось даже в 4-ку зайти. Но пока еще рано, нужны еще стимулы ;-).

    Ну и твои прекрасные строения для Сулани и Комореби тоже очень вдохновляют.
    (Между прочим, еще и в Уиллоу Крик на общественном бульваре у меня чахнут старый ночной клуб и фитнесс между твоим рестораном и библиотекой ;-) )

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #30
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Наташ, спасибо! Рада, что вдохновила.
    У меня в игре есть несколько правил, которым следуют мои симы. Они иногда смешные, иногда на грани фола, но меня это забавляет и делает мою игру осмысленной. К примеру возьмём бонусные черты. Допустим это черта «Непромокаемый». Её получают симы, которые любят ломать зонты. Если какой-то сим их ломает с завидной периодичностью, раз так десять, то в итоге он постоянно мокнет под дождём. В этом случае ему светит получить эту бонусную черту. Или сим который успевает добежать до туалета, минуя мои запреты и занимаясь при этом чем-то другим, то получит черту «укротитель мочевого пузыря». Но опять же не сразу, а через какое количество подобных действий, которые он совершает рандомно. Но бонусные черты это скорее исключение из правил.

  26. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •