Показано с 1 по 2 из 2

Тема: "Hell school" (Адская школа) - Совместный сериал Элен и Анжи

  1. #1
    Новый участник Аватар для Анжи
    Регистрация
    12.02.2017
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    "Hell school" (Адская школа) - Совместный сериал Элен и Анжи


    Аннотация:Ребята даже и представить не могли в каком месте им приходится учиться. Но это временно. Вскоре они откроют страшную тайну, которая повергнет их в шок. Как сложится дальнейшая судьба школьников, сумеют ли они понять в чем тайна «адской» школы.
    Жанр: Мистика, фэнтези, мелодрама
    Авторы: Анжи и Элен
    Возрастное ограничение: 18+
    Последний раз редактировалось Анжи; 14.02.2017 в 02:05.

  2. #2
    Новый участник Аватар для Анжи
    Регистрация
    12.02.2017
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    1 серия

    Первые лучи восходящего солнца пробивались сквозь неплотно задернутые занавески, освещая комнату. На часах было пол пятого утра. До будильника оставалось десять минут, но Джейн уже не спала. Откинув одеяло, она встала, лениво потянулась и пошла в ванную комнату. Девушка критично осмотрела себя в зеркало, слегка поморщилась и зашла в душ.

    Оказавшись под теплой струей воды, ее посетили мысли о Джастине. Джастин парень Джейн, с которым они вместе два года. Она вспомнила его карие выразительные глаза и на лице Джейн появилась легкая улыбка. Поток ее мыслей прервал внезапный стук в дверь ее комнаты. Быстрым движением руки она выключила воду и выскочила из душевой кабины, слегка подскользнулась и схватила полотенце. Быстро укутавшись в него, она открыла дверь. Это была миссис Лин, мать Джейн.
    - Милая, завтрак уже готов! – сказала миссис Лин.
    - Да - да я сейчас оденусь – ответила Джейн и направилась в гардеробную комнату.
    Первое что сделала Джейн придя в гардероб это взяла фен и начала сушить волосы. Закончив сушку, она сделала укладку, слегка подкрасила тушью ресницы и чуть тронула губы блеском. Оглядев внимательно вешалки с одеждой, девушка вытащила черное облегающее платье. Наконец одевшись и оглядев окончательный вариант одежды Джейн спустилась завтракать. На столе стояла яичница с беконом, апельсиновый сок и тосты с джемом.

    Съев пару тостов и запив их соком, Джейн вышла из-за стола.
    - Спасибо мам, все было вкусно. Я пошла в школу – сказала Джейн.
    - Не слишком ли рано ты пошла, еще и семи нет? – удивленно спросила миссис Лин.
    - Так надо мам – ответила Джейн и направилась в прихожую. Быстро одев туфли, она вышла на улицу, вдохнув свежий утренний воздух. С легкостью выдохнув, она зашагала в сторону школы.
    Оказавшись перед дверями школы, она нерешительно дернула дверь на себя и зашла внутрь. Джейн медленно шла по коридору в сторону кабинета. Она посмотрела на время было семь утра. За спиной послышались глухие шаги. По спине Джейн пробежали мурашки, и она испуганно обернулась. Сквозь темноту коридора девушка разглядела, шагающую Мелани. Это была девушка семнадцати лет, с длинными каштановыми волосами и карими глазами, с шикарной фигурой.

    - Привет! – сказала Мелани, приближаясь к ней.
    - Ты опоздала - нахмурившись сказала Джейн.
    - Всего на десять минут! – воскликнула Мелани. Может уже пойдем?
    - Пошли - тяжело вздохнув, ответила Джейн.
    Девочки не спеша пошли в кабинет. Открыв дверь класса, они увидели Кайлу и Николь.
    Они двойняшки с выразительными голубыми глазами и черными как уголь волосами.
    - А знаете, что нам рассказал Виктор – начала Кайла.
    - Робби уезжает в Англию – перебила Николь.

    - Ура! – воскликнула Джейн и скинув туфли начала танцевать лезгинку. Девочки начали ей аплодировать.
    Вдруг они услышали странные звуки. Веселье сразу пропало, у всех началась паника. Джейн быстро надев туфли, подбежала к окну и стала вглядываться, ища источник звуков. Мелани подбежала к двери и стала нервно смотреть в темноту. Кайла и Николь замерли в ожидании. Из глубины коридора послышался громкий смех с переливающимся хохотом. Успев отпрыгнуть в сторону, Мелани увидела вбегающих парней. Это были одноклассники девочек. Вбежав в кабинет, они громко хохотали и продолжали шутить. Не выдержав их шуток, Мелани накричала на них.
    - Ваши шутки нас уже достали, мы вас предупреждали. А ты Эндрю бесишь меня своим низкосортным юмором.
    Эндрю хотел поговорить с Мелани, но она не хотела его слушать.
    Джейн была в не себя от ярости. Она подошла к Джастину, накричала на него и влепила пощечину. Потом быстро выбежала из класса. Джастин побежал следом за ней. Кайла и Николь пошли успокаивать Джейн.
    Эндрю подошел к Мелани.
    - Эй, ты чего? – сказал он.
    - Знаешь меня достали уже твои шутки, мне кажется, нам лучше расстаться.
    - Мел, ты же несерьезно? – испугано спросил Эндрю.
    - На этот раз это серьезно, я тебя бросаю – твердо ответила Мелани.

    Эндрю потрясла это новость, он не знал, что ему сказать. Он молча стоял, сдерживая безудержные потоки слез, которые так вырывались наружу, лишь изредка поглядывая на Мелани.
    Прозвенел звонок, все ребята зашли в класс. Начался урок математики. В класс зашла миссис Вандекамп.
    - Так ребята сейчас мы повторим с вами пройденную тему, и к доске пойдет Кинкейд Симсон. Парень глубоко вздохнул и поплелся к доске.
    - Реши эти уравнения – сказала учительница. Кинкейд с неохотой взял мел и испуганно осмотрелся по сторонам в поисках помощи.
    - Ну, Киндейд, я жду – сказала миссис Вандекамп.
    - Я не готов – ответил парень.
    - Тогда давай разбираться вместе – воскликнула учительница. Миссис Вандекамп стала объяснять Кинкейду как решить уравнение.

    - Ты все еще дуешься на меня? – спросил Джастин Джейн.
    - А ты как думаешь? – грубо ответила Джейн. Парень не стал больше ее донимать и стал списывать новую тему с доски. Тут прозвенел звонок и все пошли на химию.
    По окончании всех уроков друзья собрались в холе.
    - Что ребят, у кого какие планы на вечер – спросил Оливер.

    - Мы с Джейн решили сходить в кино – сказал Джастин.
    - Я не соглашалась – ответила Джейн.
    - Ну, Джейн, я уже взял билеты – воскликнул Джастин.
    - Ладно, так уж и быть пошли в кино – глубоко вздохнув, ответила Джейн.
    - Пока ребята, мы пошли – сказал Джастин. Взяв за руку девушку, они быстро ушли.
    - Мы пойдем в кафе – сказал Джесси. - Вы с нами?
    - Нет ребят я домой – ответила Мелани.
    - Я тебя провожу – сказал Эндрю.
    - Нет, Эндрю, не нужно, всем пока – ответила Мелани.
    - Знаете, я тоже не пойду, до завтра – сказал Эндрю и ушел.
    - Мы то, надеюсь, пойдем? – спросил Оливер Николь.
    - Пойдем – ответила Николь. Ребята направились в кафе.
    Джейн с Джастином приближались к кинотеатру.
    - Джейн может хватит меня мучить, давай уже мириться – сказал Джастин.

    - Я уже не дуюсь – ответила Джейн.
    - Это так здорово, я так тебя люблю – воскликнул Джастин.
    - Я тоже тебя люблю – ответила Джейн. – Пошли уже, а то опоздаем. И они направились в кинотеатр.

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "DollHouse"/"Кукольный домик" - совместный сериал Marat и SnowWhite
    от Мarat в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 1495
    Последнее сообщение: 17.04.2020, 17:23
  2. Симс-сериал: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana
    от Мarat в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 6448
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 12:48
  3. Симс-сериал: "Опасная жизнь" или "Работа журналиста" - совместный сериал Etta и Sarcasune
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.11.2005, 14:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •