Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 29

Тема: Сорок пятый официальный патч для базовой игры (1.27.80.1020)

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Сорок пятый официальный патч для базовой игры (1.27.80.1020)



    Обновление: 02.02.17 — Версия 1.27.80.1020 (ПК) / 1.27.80.1220 (Mac)

    Поздравляем всех с юбилеем!

    16 лет, 11 месяцев и 29 дней назад на свет появилась первая игра The Sims! Мы хотим поздравить вас с 16-летним, 11-месячным и 29-дневным юбилеем!

    С тех пор родилось и умерло более 100 симов. Были построены и сожжены десятки домов...

    Если честно, у меня нет реальных данных. Но я уверен, что мои подсчеты близки к правде... Плюс-минус один световой год. Все относительно.

    Симулятору жизни, в котором можно создавать истории, управлять жизнями, устраивать пожары на кухне, приглашать соседей в подвал и затем удалять двери, строить потрясающие дома и просто наблюдать за симами, внося незначительные изменения, уже совсем скоро исполнится 17 лет, и мы надеемся, что вы получили, получаете и еще получите кучу удовольствия от игры в The Sims!

    Что ж, теперь перейдем к новостям...

    Мы слегка изменили дизайн главного меню.

    Когда вы в следующий раз запустите The Sims 4, вы увидите новое, но все же знакомое, главное меню. Среди изменений:

    Положение большой кнопки Продолжить изменилось, но функциональность осталась прежней.
    Опции Новая игра и Загрузить игру спустились из своего потайного угла. Теперь они находятся рядом с кнопкой Продолжить.
    Добавление семьи в существующее сохранение теперь находится в нижнем правом углу экрана карты.
    Мы упростили меню сверху справа и оставили только Галерею и Меню настройки.
    В нижнем левом углу экрана находится вся необходимая информация о наборах.
    В честь 17-летнего юбилея игры мы добавили футболку для малышей и взрослых, которую можно найти в разделе футболок в редакторе создания персонажа.

    Мы также исправили несколько серьезных ошибок...

    Ошибки (общее)

    Мы исправили ошибку, из-за которой младенцы могли исчезать при переходе в новую возрастную группу.
    Может, это и отличная новость для родителей, но на Небывалом острове могут возникнуть значительные проблемы с населением. Новые мальчики на острове не будут появляться, и пиратов будет преобладающее большинство, что не светит ничего хорошего уже живущим там детям.
    Мы исправили ошибку, из-за которой малышей сажали сквозь стены на улицу, если объект, которым надо было воспользоваться, находился у внешней стены.
    Спросите любого родителя, и они без замедления скажут: «Конечно, малыши волшебные!» Попросите же их пронести малыша сквозь стену, и они накричат на вас за такое нелепое предложение.
    Это двуликий мир, друзья, и мы в нем живем.
    Найдена ошибка, из-за которой малыш застревал рядом с лифтом при загрузке участка.
    Эта проблема не будет повторяться в будущем. Чтобы исправить ошибку в уже сохраненной игре, отправьтесь с малышом на другой участок и затем вернитесь.
    Мы исправили ошибку с рассинхронизированными голосом и анимацией, из -за которой симы стали самую малость нелепее.
    Было такое ощущение, что симы играют в старом фильме, только без крутых боев и актеров в резиновых костюмах, играющих монстров.

    В поход!

    Можно изменить тип участка для арендованного жилища. Арендованные жилища теперь доступны в Гранит Фоллз.

    Веселимся вместе!

    Клубные преимущества и очки больше не будут теряться после загрузки бесхозного участка и последующего возвращения.
    На этом все! Мы желаем вам ярких впечатлений от The Sims и ждем ваших новых фильмов машинима, статей в блогах, твитов, публикаций, снимков и роликов про The Sims.

    -SimGuruGnome
    Источник
    Последний раз редактировалось Akulina; 02.02.2017 в 21:46.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Не понимаю я этого нововведения, если честно. Кнопка с левой стороны непривычна и неудобна. И не понимаю опять же для чего вынесены в меню иконки всех дополнений? Есть вроде для этого библиотека в ориджине или хотя бы сворачивалось бы это все, как оно было раньше. В общем, новшества я не оценила
    Футболка симпатичная, но не богата опять же перекрасками.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. Сказали спасибо 7 раз(а):


  4. #3
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Заразы! Вот нет других слов... Опять все моды обновлять... Опять же, уже привыкли ко всем кнопкам, общему виду. Зачем менять?! Ну, заразы!

  5. #4
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    А ошибка с вылетом так и не ушла.

  6. #5
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Младенец у меня один раз исчезал, чем весьма меня шокировал. Остальные ошибки я не видела, но исправили и молодцы. Другое дело, что ошибок еще полно. И фестивальные лоты все еще настилаются один на другой, и диванами и креслами никто не пользуется, кроме младенцев. А мсс опять дожидайся, беда огорчение прям.
    Hellowise, так и не починилось?

    ps. есть один важный момент, который они пофиксили, но не сказали.
    Последнее время в редакторе создания персонажей, при детальном изменении внешности, если нажималось отменить последнее изменение лично меня вышибало обратно на вид перса в полный рост, что реально бесило, я там милиметраж пытаюсь выровнять, а меня за 5 метров отшвыривают. Сейчас тоже это сопровождается выходом из детализации, но хотя бы сим находится близко.
    pps три цвета футболки? спасибо, отличный подарок на 17 лет игры.
    ppps еду так и не исправили, если проголодавшийся сим идет что-то себе готовить, то берет тарелку, кладет себе в инвентарь и продолжает умирать от голода...
    pppps побеги взятые с диких растений по прежнему ни для чего не годятся, кроме как выбросить.

    а лан.... я придираюсь... за младенцев я прощу все!!!
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 03.02.2017 в 17:25.
    Давно это было, полное давно.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #6
    Участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Kamchatka
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    434
    Спасибо
    я - 177; мне - 306
    Младенцев не будут больше проносить сквозь стены - это хорошо. А то у меня в пентхаусе были какие-то клетушки 2х1, образованные несносимыми стенами, и у меня как-то раз мамаша непринужденно поставила младенчика в эту клетушку. А взять обратно уже не может. На полминуты я застыла в ужасе, в голове прокручивались одновременно жуткие картины красного, истошно вопящего, но не умирающего младенца и мысль "Блин, последний раз записывалась так давно!" Но потом я вспомнила, что, к счастью, код разработчика позволяет телепортироваться.
    Жаль, что мытье в лифчиках не пофиксили. Ни слова про бассейны, это жаль. Симы перестали плавать в бассейне от слова совсем, только загонишь их в бассейн, как они сразу вылезают. Смысл держать на участке бассейн тогда? С клубами у меня бардак просто полный, пофиксили сброс клубных очков до нуля, это хорошо, но это не единственная проблема. У меня чего только с клубами не было, и желание "начать собрание клуба" ни у кого из членов не выполнялось, и настроение от собрания было совсем не такое, как было куплено, и ускорение прокачки навыков не работало, и члены клуба по неизвестным причинам исчезали все, оставался один только основатель, в общем, как это часто бывает с Симс - вышло новое дополнение? Скажи гудбай предыдущему.

  9. #7
    Новый участник
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    Енакиево
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Добрый день!Чтобы симки не мылись в лифчиках надо выбирать одежду и косметику в редакторе персонажей на карте города.На участках переодевание через шкафы и изменение через зеркала дают не снимаемые персиковые лифчики.

  10. Сказали спасибо 6 раз(а):


  11. #8
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Футболка дурацкая.

  12. #9
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Начальный экран игры теперь стал похож на launcher из The Sims 3.

  13. #10
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163
    Цитата Сообщение от Taya Посмотреть сообщение
    Добрый день!Чтобы симки не мылись в лифчиках надо выбирать одежду и косметику в редакторе персонажей на карте города.На участках переодевание через шкафы и изменение через зеркала дают не снимаемые персиковые лифчики.
    Спасибо! Я думала, у меня глючит MC Commander или антицензор. Получается, нельзя переодевать через зеркало дома вообще, иначе лифчики вернутся?

  14. #11
    Участник Аватар для Elleni
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 103; мне - 25
    Спасибо за подсказку!

  15. #12
    Новый участник
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    Енакиево
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Если одевать через комоды, зеркала и шкафы они опять вернутся.так что перед заходом в семью -одели, накрасили,детей умыли,мужа побрили и пошли на домашний лот.

  16. #13
    Старожил Аватар для Ria
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 238; мне - 113
    Я всегда переодеваю и крашу симов без всяких шкафов и зеркал, только с Shift+кликом под кодом разработчика, ни разу не словила глюк с мытьем в лифчиках, так что, возможно, это тоже работает.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #14
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Цитата Сообщение от Ria Посмотреть сообщение
    ни разу не словила глюк с мытьем в лифчиках
    аналогично )

  19. #15
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Вы уж меня простите за оффтоп, но раз уж такая пьянка пошла, вы что, все без цензуры играете?
    Читать дальше...
    ... а я вот не могу меня коробит от вида мужиков без ... ну вы поняли
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 05.02.2017 в 23:01.
    Давно это было, полное давно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сорок четвертый официальный патч для базовой игры (1.26.96.1010)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 19:28
  2. Сорок третий официальный патч для базовой игры (1.25.136.1020)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.12.2016, 23:52
  3. Сорок второй официальный патч для базовой игры (1.25.135.1010)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 06.12.2016, 09:04
  4. Сорок первый официальный патч для базовой игры (1.24.112.1010)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.12.2016, 00:44
  5. Тридцать пятый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.21.32.1020)
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 20.07.2016, 00:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •