Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 29 из 29

Тема: Сорок пятый официальный патч для базовой игры (1.27.80.1020)

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,023
    Спасибо
    я - 13,736; мне - 22,261

    Сорок пятый официальный патч для базовой игры (1.27.80.1020)



    Обновление: 02.02.17 — Версия 1.27.80.1020 (ПК) / 1.27.80.1220 (Mac)

    Поздравляем всех с юбилеем!

    16 лет, 11 месяцев и 29 дней назад на свет появилась первая игра The Sims! Мы хотим поздравить вас с 16-летним, 11-месячным и 29-дневным юбилеем!

    С тех пор родилось и умерло более 100 симов. Были построены и сожжены десятки домов...

    Если честно, у меня нет реальных данных. Но я уверен, что мои подсчеты близки к правде... Плюс-минус один световой год. Все относительно.

    Симулятору жизни, в котором можно создавать истории, управлять жизнями, устраивать пожары на кухне, приглашать соседей в подвал и затем удалять двери, строить потрясающие дома и просто наблюдать за симами, внося незначительные изменения, уже совсем скоро исполнится 17 лет, и мы надеемся, что вы получили, получаете и еще получите кучу удовольствия от игры в The Sims!

    Что ж, теперь перейдем к новостям...

    Мы слегка изменили дизайн главного меню.

    Когда вы в следующий раз запустите The Sims 4, вы увидите новое, но все же знакомое, главное меню. Среди изменений:

    Положение большой кнопки Продолжить изменилось, но функциональность осталась прежней.
    Опции Новая игра и Загрузить игру спустились из своего потайного угла. Теперь они находятся рядом с кнопкой Продолжить.
    Добавление семьи в существующее сохранение теперь находится в нижнем правом углу экрана карты.
    Мы упростили меню сверху справа и оставили только Галерею и Меню настройки.
    В нижнем левом углу экрана находится вся необходимая информация о наборах.
    В честь 17-летнего юбилея игры мы добавили футболку для малышей и взрослых, которую можно найти в разделе футболок в редакторе создания персонажа.

    Мы также исправили несколько серьезных ошибок...

    Ошибки (общее)

    Мы исправили ошибку, из-за которой младенцы могли исчезать при переходе в новую возрастную группу.
    Может, это и отличная новость для родителей, но на Небывалом острове могут возникнуть значительные проблемы с населением. Новые мальчики на острове не будут появляться, и пиратов будет преобладающее большинство, что не светит ничего хорошего уже живущим там детям.
    Мы исправили ошибку, из-за которой малышей сажали сквозь стены на улицу, если объект, которым надо было воспользоваться, находился у внешней стены.
    Спросите любого родителя, и они без замедления скажут: «Конечно, малыши волшебные!» Попросите же их пронести малыша сквозь стену, и они накричат на вас за такое нелепое предложение.
    Это двуликий мир, друзья, и мы в нем живем.
    Найдена ошибка, из-за которой малыш застревал рядом с лифтом при загрузке участка.
    Эта проблема не будет повторяться в будущем. Чтобы исправить ошибку в уже сохраненной игре, отправьтесь с малышом на другой участок и затем вернитесь.
    Мы исправили ошибку с рассинхронизированными голосом и анимацией, из -за которой симы стали самую малость нелепее.
    Было такое ощущение, что симы играют в старом фильме, только без крутых боев и актеров в резиновых костюмах, играющих монстров.

    В поход!

    Можно изменить тип участка для арендованного жилища. Арендованные жилища теперь доступны в Гранит Фоллз.

    Веселимся вместе!

    Клубные преимущества и очки больше не будут теряться после загрузки бесхозного участка и последующего возвращения.
    На этом все! Мы желаем вам ярких впечатлений от The Sims и ждем ваших новых фильмов машинима, статей в блогах, твитов, публикаций, снимков и роликов про The Sims.

    -SimGuruGnome
    Источник
    Последний раз редактировалось Akulina; 02.02.2017 в 21:46.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #16
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Я переодеваю через МС, и все равно некоторые в лифчиках моются. Надо попробовать пострадавших переодеть из редактирования города, спасибо за идею!

    Что касается цензуры, я наоборот с ней играть не могу. Раздражает. И симов я так детально не разглядываю, чтобы заметить отсутствие чего бы то ни было (для "исправления" мод должен быть, кстати).
    Последний раз редактировалось Kleo Scanti; 04.02.2017 в 19:45.

  3. #17
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Вы уж меня простите за оффтоп, но раз уж такая пьянка пошла, вы что все без цензуры играете?
    Читать дальше...
    ... а я вот не могу меня коробит от вида мужиков без ... ну вы поняли
    Я играю без цензуры.
    Читать дальше...
    А чего не поставишь всё необходимое, чтобы не коробило?

  4. #18
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    А я всегда переодеваю в городе и всё равно моются в лифчиках((((

    Я тоже с цензурой играть не могу

  5. #19
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    ... хороший патч ...
    Читать дальше...
    горите в аду... только я в этот раздел полезла и надо было сыну зайти, этот гаденыш уже минут двадцать надо мной ржет
    Давно это было, полное давно.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #20
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,023
    Спасибо
    я - 13,736; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    горите в аду
    а сколько сыну лет?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #21
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    ...
    Читать дальше...
    достаточно, чтоб у нас уже был серьезный разговор по поводу порнухи на его компе. А тут
    Вы ж понимаете, что я не могу абы что своим симчикам добавлять, надо было повыбирать....
    Давно это было, полное давно.

  9. #22
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Вы уж меня простите за оффтоп, но раз уж такая пьянка пошла, вы что все без цензуры играете?
    Читать дальше...
    ... а я вот не могу меня коробит от вида мужиков без ... ну вы поняли
    Без цензуры, всегда играла и играю, не могу видеть этот ужасный блур. Чувствую себя прямо несовершеннолетней, за которую взрослые решают, куда ребенку можно смотреть, куда нельзя

  10. #23
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    вы что все без цензуры играете?
    Да, тоже не могу играть с цензурой, очень мешает, что в дУше пол-сима не видно из-за квадратиков. Ну и вообще, когда играют дети, то цензура, может, и оправдана, но для меня это ханжество какое-то.
    Читать дальше...
    На мужиков голых стараюсь не смотреть в определённых ракурсах, чтоб не нарушать своё чувство прекрасного
    Пойду тож что ли посмотрю, какие скинтоны тут можно поставить или что там есть.

  11. #24
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Вы уж меня простите за оффтоп, но раз уж такая пьянка пошла, вы что все без цензуры играете?
    Антицензор - вообще единственный мод, который у меня стоит. Квадратики нарушают моё чувство прекрасного, а некое место у симов мне вообще на глаза не попадается. Симы в душе почему-то всегда стоят ко мне спиной или боком, нужно специально ухищряться, чтобы туда посмотреть.

    Да. Наверное, это имеет значение. Бегать голышом по участку я их никогда не пускаю.

  12. #25
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,023
    Спасибо
    я - 13,736; мне - 22,261
    Неожиданный разговор у нас случился в совершенно неподходящем месте Читать дальше...
    У меня тоже стоит антицензор, это один из первых модов, который ставлю в игру. Кроме того, что меня бесят эти квадратики, которые по сути ничего не скрывают, ведь скрывать нечего, - с ними не сделать определенных скринов, например, купающегося с уточкой в ванне с пенкой сима. Ну что за бред. Но дело конечно не в уточке. У меня стоят анатомически правильные скинтоны от киджико и симы мальчики имеют ээ... мужское достоинство Я всегда одушевляю своих персонажей, и и не могу допустить, чтобы они выглядели как пластмассовые пупсы без половых признаков.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #26
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Играю с цензурой Квадратики не бесят, в отличии от симов, которые гадят прямо в одежду.

    По теме патча. Наконец-то кнопку КАСа перенесли из главного меню в городки, ужасно неудобно было. Одобряю
    Зачем вынесли иконки допов на пол экрана тоже понятно - чтобы серенькие иконки хотелось заменить на цветные Сволочи.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #27
    Участник Аватар для snoopy
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 42; мне - 46
    Pino, ага, если вся коллекция собрана, не о чем беспокоиться.

    А адвокат Джек Томпсон, который когда-то давно подавал в суд на ГТА и Симс 2 за порчу психики детей, еще жив? Если жив, то может так же как и с Симс 2, потребовать разработчиков убрать моды, убирающие цензуру в Симс 4.

  16. #28
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    Ага, супер логичная игра...
    Читать дальше...
    однополые браки - да, в кровать уложить за пару часов - да, а в душ только под цензурой.

  17. #29
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от Hellowise Посмотреть сообщение
    Ага, супер логичная игра...
    Читать дальше...
    однополые браки - да, в кровать уложить за пару часов - да, а в душ только под цензурой.
    Читать дальше...
    Угу. И вуху в кустах вообще верх нормы.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Сорок четвертый официальный патч для базовой игры (1.26.96.1010)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 19:28
  2. Сорок третий официальный патч для базовой игры (1.25.136.1020)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.12.2016, 23:52
  3. Сорок второй официальный патч для базовой игры (1.25.135.1010)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 06.12.2016, 09:04
  4. Сорок первый официальный патч для базовой игры (1.24.112.1010)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.12.2016, 00:44
  5. Тридцать пятый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.21.32.1020)
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 20.07.2016, 00:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •