Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23

Тема: Мобильный брелок

  1. #1
    Новый участник Аватар для Козьма
    Регистрация
    30.06.2016
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Мобильный брелок

    Всем привет. Короче, нужна такая хрень, чтобы ключи и прочие мелочи не терялись. Помните как раньше было - на свист реагировал, что ли... Моя благоверная задолбала каждое утро носиться с воплями "где мои ключи" по квартире... Рассеянная жутко. Где-то видел, что есть сча подобные штуки, но уже с привязкой к мобильному. Кто в курсе, что за они?

  2. #2
    Новый участник Аватар для Fatherchpok
    Регистрация
    10.06.2016
    Сообщений
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я бы тоже не против был купить что-то подобное. И самое главное что таких фишек хватает, вопрос обычно только в цене и мало что из этого в россии есть

  3. #3
    Новый участник Аватар для Kapatel'
    Регистрация
    25.05.2016
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как вариант, можете повесить ей ключи на шею, чтобы она их не снимала,а всегда носила с собой) Это надежнее,чем все эти искалки,которые можно так же легко потерять как и ключи.

  4. #4
    Новый участник Аватар для Dedus
    Регистрация
    21.01.2017
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я себе кабель кабель на амазоне покупал, и как раз видел похожую на то что вас интересует - штуку nonda ihere кажется называется, все как надо, на ключи вешаете, на телефоне путь до них указывается.

  5. #5
    Новый участник Аватар для Groddy
    Регистрация
    21.01.2017
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вроде как такую штуковину можно даже к андройду "подцепить". Единственно, что все это будет работать в только в зоне действия bluetooth.

  6. #6
    Новый участник Аватар для AlexsTerr
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как раз таки такую искалку не потеряешь, если я правильно понял. Ее при помощи телефона найти можно. Только как они работают? Звонишь на номер и отзывается эта искалка?

  7. #7
    Новый участник Аватар для Veny
    Регистрация
    22.01.2017
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от AlexsTerr Посмотреть сообщение
    Как раз таки такую искалку не потеряешь, если я правильно понял. Ее при помощи телефона найти можно. Только как они работают? Звонишь на номер и отзывается эта искалка?
    Мобильное приложение iHere отслеживает сигнал брелка в радиусе до 23 метров. При нажатии на кнопку «Найти» — брелок начинает издавать звуковой сигнал и мигание светодиода. Также обратный поиск телефона: при нажатии на кнопку брелка телефон начинает звонить.

  8. #8
    Новый участник Аватар для Jason_X
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кстати достаточно классная тема, всегда хотел себе брелок, который будет искать смартфон, а то на его поиски по утрам уходит очень много времени. Вообщем не знаю как для вас, а для меня это реально очень полезная и нужная вещь

  9. #9
    Новый участник Аватар для Армада
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Про эту штуку речь? https://www.iguides.ru/upload/medial...a5c7bf5914.jpg
    В стиле пятого Айфона сделана, имхо. Это санкционированный закос, или вот-вот посыпятся иски от Яблока? =))

  10. #10
    Новый участник Аватар для Kapatel'
    Регистрация
    25.05.2016
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Dedus Посмотреть сообщение
    на телефоне путь до них указывается.
    А как это вообще возможно? Я Понимаю,когда на карте отображается,где,скажем, ключи, если на улице потерял. Ну а если в квартире или в кармане? Как быть? Может какой-то звуковой сигнал еще?

  11. #11
    Новый участник Аватар для Jason_X
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так вроде как выше написали, что у этого брелка есть звуковой сигнал и при нажатии на кнопку «Найти» он его издаёт, так что вы быстро найдёте то что ищите. А какие ещё интересные функции есть у этого брелка?

  12. #12
    Новый участник Аватар для Fatherchpok
    Регистрация
    10.06.2016
    Сообщений
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    kickgoods.ru/products/nonda-ihere-3 так проще и нагляднее. Там видео есть, и доставить могут (к слову)

  13. #13
    Новый участник Аватар для Veny
    Регистрация
    22.01.2017
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Jason_X Посмотреть сообщение
    А какие ещё интересные функции есть у этого брелка?
    С его помощью еще можно активировать диктофон на телефоне, без звуковых оповещений и уведомлений, поможет найти любую вещь, управляет камерой смартфона и ищет телефон, вот и все его функции.

  14. #14
    Новый участник Аватар для Козьма
    Регистрация
    30.06.2016
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ого... не думал, что будет такой резонанс. Огромное спасибо за советы, я уделю время вашим рекомендациям. Нонда оч интересное уст-во предлагает, главное, чтобы моя на диктофон меня тайком записывать не стала )))

  15. #15
    Новый участник Аватар для Jokerovich
    Регистрация
    26.01.2017
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    интересное устройство. кстати диктофон очень полезная для меня функция. удобно записывать поручения начальников и протоколировать их.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •