Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 171

Тема: Новая жизненная стадия - малыши в The Sims 4

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,221
    Спасибо
    я - 13,802; мне - 22,384
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.08.2023 в 23:36.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #91
    Новый участник
    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Малыши замечательные за одним большим "но", которое сводит на нет все достоинства - за ними не нужно ухаживать. Челленжа нет, трудностей нет, как и реализма, играть не интересно. Они полностью самостоятельные. В симс 2 даже с животными было больше хлопот.

  3. #92
    Фанат Симс
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 61; мне - 30
    Малыши замечательные за одним большим "но", которое сводит на нет все достоинства - за ними не нужно ухаживать. Челленжа нет, трудностей нет, как и реализма, играть не интересно. Они полностью самостоятельные.
    Я говорю. что было бы неплохо создать два типа малышей (это будет дай бог только если в Симс 6) с разницей в развитии. А еще лучше позволить малышам по дням получать возможность развивать новые навыки. Малышу один день - умеет только ползать, должен учиться ходить и говорить. Потом на следующий день учиться открывать двери, холодильники, пользоваться горшком и так далее.

  4. #93
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от Edder-Tillet Посмотреть сообщение
    Малыши замечательные за одним большим "но", которое сводит на нет все достоинства - за ними не нужно ухаживать. Челленжа нет, трудностей нет, как и реализма, играть не интересно. Они полностью самостоятельные. В симс 2 даже с животными было больше хлопот.
    Вы, должно быть, не ту черту характера выбрали. :-) Я при взрослении выбрала черту характера "капризный", так он все время требует внимания, от долгого изучения навыка "звереет" и устраивает истерики, ломает игрушки, дерется и ругается с папой, довел маму-чистюлю до изнеможения опракидывая еду и ломая вещи. Очень интересный ребёнок, если хочется трудностей, а ещё лучше завести двух таких одновременно.

  5. Сказали спасибо 6 раз(а):


  6. #94
    Участник Аватар для Simaxa
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    286
    Спасибо
    я - 207; мне - 70
    Вот всем, кто критикует Симс-4, мне в ответ хочется крикнуть - вам не нравится? Да вы просто играть не умеете!! У меня, например, даже младенцы ни разу не объект, как многие тут говорят. Мои симы с ними нянчатся как с живыми - с ними столько милой анимации. А что они к люльке привязаны, так это плюс. Их хотя бы не бросают где попало, как в Симс-2. И тодлеры в четвёрке замечательные. И можно отыграть, как в разных семьях по разному к детям относятся. В одной семье от ребёнка ни на шаг не отходят - малыш не заплакал ни разу. А в другой пофиг - пусть рыдает - лишь бы с голоду не помер. Игра у нас в головах. А разрабы предоставили нам массу прекрасной анимации, чтоб её воплотить


  7. #95
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Simaxa Посмотреть сообщение
    У меня, например, даже младенцы ни разу не объект, как многие тут говорят. Мои симы с ними нянчатся как с живыми - с ними столько милой анимации.
    Вот согласна. У меня в династии уже четвертое поколение родилось, а я все еще умиляюсь, глядя как с младенцами няньчатся, качают, разговаривают. И они же реагируют на это. И улыбаются и плачут, если не нравится что-то.
    Вчера вот симка с младенцем в другой семье начала разговаривать - так ребенок на незнакомую тетку разрыдался.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #96
    Участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Kamchatka
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    434
    Спасибо
    я - 177; мне - 306
    Цитата Сообщение от Simaxa Посмотреть сообщение
    В одной семье от ребёнка ни на шаг не отходят - малыш не заплакал ни разу.
    У меня пока что был один малыш, Ангелочек. Уж как с ним вся семья нянькалась, а он всё равно постоянно имел грустный мудлет и плакал. 7 раз грустного состояния набрал в статистику за время малышатничества. То он неаккуратно воспользовался горшком - всё, грустный, то ему кошмар приснился, то он устал от изучения слов, то с ним поиграли - он грустный, потому что ушибся во время игры. Ужас! Я уж не знала, что с этим ребенком и делать, чтобы он не грустил постоянно, и учить его перестала, и играть с ним, всё равно ничего хорошего из этого не выходило. Только к концу своей стадии, после прокачивания навыков, у него стало более-менее постоянно счастливое настроение от "хорошего детства". Посоветуйте, какую черту характера взять следующему малышу, чтобы он повеселее свое детство провел?

  10. #97
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Цитата Сообщение от Simaxa Посмотреть сообщение
    Вот всем, кто критикует Симс-4, мне в ответ хочется крикнуть - вам не нравится? Да вы просто играть не умеете!!
    Всегда возмущало это выражение. Что значит "не умеете играть"? Или тут нужны особые навыки, которые не всем доступны? Каждый играет так, так считает нужным и каждый ждет от игры что-то свое. Если кому-то что-то не нравится, то значит пока игра не предоставила это игроку. Это не значит, что сам игрок не правильный.
    Мне вот игра категорически не нравилась, и пока не появились малыши мои симы принципиально не размножались. Что со мной не так, если меня воротило от младенца-объекта, который сразу становится школьником?
    Вам все нравится? Вы умеете правильно играть? Вот наслаждайтесь игрой и не нужно злорадствовать над теми, кто пока не научился.

  11. Сказали спасибо 3 раз(а):


  12. #98
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Да что ж с этим младенцем такого, что от него воротило? Вот от мгновенного взросления если не воротило, то радости было мало, я не спорю.
    Но сам младенец то тут не виноват. Очень хорошие анимации и взаимодействия с ним.
    В любом случае теперь у нас есть малыши, и давайте жить дружно

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #99
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Simaxa, вообще, это можно крикнуть в ответ на критику любой из игр линейки
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #100
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Да что ж с этим младенцем такого, что от него воротило? Вот от мгновенного взросления если не воротило, то радости было мало, я не спорю.
    Нет, сами младенцы ничего, если не учитывать, что они привязаны к кроватке. Вот только я так любила возиться с малышами в двойке и тройке, что не смогла смириться с системой младенец-школьник в четверке, и это нарушало всю мою игру. Это как будто стоящий на кухне стол вдруг стал взрослым ребенком и заявлял права на продолжение династии.
    Сейчас я в полном экстазе от деток )) Совершенно очарована и абсолютно слепа к любым их недостаткам, но я понимаю, что кто-то эти недостатки видит и осуждать их не могу.

  17. #101
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    Вот только я так любила возиться с малышами в двойке и тройке, что не смогла смириться с системой младенец-школьник в четверке, и это нарушало всю мою игру.
    Ну теперь мы можем забыть это как страшный сон

  18. #102
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от Kamchatka Посмотреть сообщение
    У меня пока что был один малыш, Ангелочек. Уж как с ним вся семья нянькалась, а он всё равно постоянно имел грустный мудлет и плакал. 7 раз грустного состояния набрал в статистику за время малышатничества. То он неаккуратно воспользовался горшком - всё, грустный, то ему кошмар приснился, то он устал от изучения слов, то с ним поиграли - он грустный, потому что ушибся во время игры. Ужас! Я уж не знала, что с этим ребенком и делать, чтобы он не грустил постоянно, и учить его перестала, и играть с ним, всё равно ничего хорошего из этого не выходило. Только к концу своей стадии, после прокачивания навыков, у него стало более-менее постоянно счастливое настроение от "хорошего детства". Посоветуйте, какую черту характера взять следующему малышу, чтобы он повеселее свое детство провел?
    Пока что самые ровные эмоции и больше всего положительных мудлетов у малыша, который любит учиться. Он приходит в восторг от занятий с дидактическими карточками, любит учиться. Ещё есть малыш с чертой характера активный (кажется как то так, не помню точно), так его хлебом не корми, дай побегать вокруг дома голышом. Побегал - полные штаны счастья, по танцевал под музыку - тоже. Самая печальная, у меня, девчушка с чертой ангелочек. Она быстро устаёт, ей надоедает однообразные действия, она не любит оставаться одна. Однако я в восторге от малышей и мне нравятся все, даже капризули. :-)
    Последний раз редактировалось Sheba; 18.01.2017 в 12:07.

  19. Сказали спасибо 5 раз(а):


  20. #103
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,221
    Спасибо
    я - 13,802; мне - 22,384


    Что-то никак не найду в игре стикер с морозным кроликом. Он вообще есть или это контент?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  21. #104
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Цитата Сообщение от KuriXarya Посмотреть сообщение
    придется закупаться горшками-кубиками, чтобы ребенок не скучал )
    Можно игрушки и книжки положить в багаж сименка. С горшками, конечно, сложнее ))

  22. #105
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Ой, а можно я выложу чуть фото? Зашла в игру проверить как работают новые серёжки... и залипла фотографировать малышку. Ну просто восторг! Надеюсь, что скоро сделают мод, который убирает все эти феерверки когда взрослый играет с ребёнком.





    Читать дальше...












  23. Сказали спасибо 5 раз(а):


Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 888
    Последнее сообщение: 06.02.2023, 22:58
  2. Малыши (babies toddlers & сhildren)
    от MarinaV в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 22:33
  3. Legacy Challenge: Бэби-бум: Лилия и ее малыши
    от Jane* в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.04.2011, 06:40
  4. Более новая версия The Sims 3 (v. 1.0.631.00002) и патч для нее (v. 1.0.632.00002)
    от Myotis_ в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 25.11.2009, 08:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •