Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 171

Тема: Новая жизненная стадия - малыши в The Sims 4

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,221
    Спасибо
    я - 13,802; мне - 22,384
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.08.2023 в 23:36.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #76
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163
    Вырастила девочку из младенца. Выбрала черту "легкомысленная", думала, будет проще...
    Меньше суток прошло. Хорошо еще, она пока много спит. Посмотрела на мудлеты. Волосы встали дыбом. Если животные с такими же заморочками будут, ну их, таких животных... не надо мне их

    Читать дальше...













    Очень хотелось выбрать это взаимодействие, но не рискнула, себе дороже




  3. #77
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Да ладно вам, вон Малькольм у меня на психе несколько раз в день кукольный домик ломал, у всех троих детей "А как же куклы?" и все в рев. потом чинил и детки в норме и механика качается.
    Мудлеты пришли и ушли. Ничего страшного.

    И только я это написала... в доме случился пожар


    под катом
    Читать дальше...

    как и писали в аннотации к патчу, не паникуем. Хватаем детей...



    ...И бежим на улицу







    Откуда взялась эта форсунка я понятия не имею. Вроде ж не было. Кстати пипеткой выбрать ее не удалось





    Вот точно карму чистить надо.
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 14.01.2017 в 01:13.
    Давно это было, полное давно.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #78
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,248
    Спасибо
    я - 1,670; мне - 1,736
    Цитата Сообщение от Missing Animation Посмотреть сообщение
    Вырастила девочку из младенца. Выбрала черту "легкомысленная", думала, будет проще...
    Меньше суток прошло. Хорошо еще, она пока много спит. Посмотрела на мудлеты. Волосы встали дыбом.
    А что так? Очень эмоциональные мудлеты. )))) Надо будет и эту черту попробовать.

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Да ладно вам, вон Малькольм у меня на психе несколько раз в день кукольный домик ломал, у всех троих детей "А как же куклы?" и все в рев.
    Это да. Домик и кто-нить с ЧХ "Злой" несовместимы. Не успеешь оглянуться, как игрушка в хлам.

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Откуда взялась эта форсунка я понятия не имею. Вроде ж не было. Кстати пипеткой выбрать ее не удалось
    Это форсунка связна с противопожарной системой безопасности (не датчик дыма, а второй агрегат в разделе противопожарной электроники). На самом деле очень удобная штуковина. ))

  6. #79
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Я в полном восторге от реализации малышни в четверке!
    Отпустила малышку бродить по дому самостоятельно, потому что маме нужно было навык компьютерных игр прокачивать. Так она немного походила, рассматривая вещи, а потом залезла на диван рядом с играющей в приставку мамой. Начала смотреть за игрой, бурно болея, а, через какое-то время, уснула свернувшись калачиком.
    Жаль, что я не очень сильна в создании качественных скринов экрана… Малышей хочется фоткать каждую секунду!

    Очень понравилось, что малыш, оставленный в доме с няней, может ей командовать. Так что за малыша можно очень интересно поиграть пока родители на работе.

  7. Сказали спасибо 3 раз(а):


  8. #80
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от Kelly Посмотреть сообщение
    Наконец-то! Может, и остальные грехи Симс 4 со временем доделают!
    Малыши прикольные и живые. хоть и похожи на пластилиновых человечков.
    А может кто-нибудь выложить своих малышей из игры в более.. "реалистичном " скинтоне?

    У меня такое чувство, что тоддлеры в предыдущих сериях были про 1-1,5 летних малышей, кто еще только-только ходит, что-то там лепечет и все, а здесь бодрые 2-3-хлетки.
    Вы имеете ввиду пользовательские? Патч только вышел, программа, с помощью которой можно переделать готовые пользовательские скинтоны для малышей ещё в тестировке, потому что из-за переделанных файлов крашится игра. Ещё ждать минимум до завтра, когда починят все неполадки и будут и скинтоны, и одежды, и плеер поз. Его тоже уже обновили для малышей, но пока тестируют.

  9. #81
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Малыши в игре самостоятельные! Сами играют, сами едят, сами спят, на горшок ходят, общаются между собой и качают навыки! Заметила что у малышей, за которых я играла, есть не любимые блюда, они постоянно их скидывают со столика, почти у всех на "ура" заходит горошек)) Нянька почти не помогает воспитывать трех малышей, иногда болтает с ними, но в большей степени смотрит телик.
    В целом игра стала намного живее, интереснее, если не хватает экстрима, заведите 3 и более тодлеров!)))
    По ощущениям детки тут изначально старше чем в предыдущих версиях, там прям совсем "ползунки" были с бутылочками, спали в "тюремных кроватках". Эти стразу ходят, едят "взрослую еду", спят в нормальных кроватках, более требовательные и "характерные".

    Насмешило насколько по разному малыши реагируют на обстановку. Например, мальчик-прилипала разрыдался что играла музыка в комнате, хотя сам же перед этим под нее зажигал). Дети роются в мусорках, разбрызгивают воду из унитаза и в целом очень милые и смешные)
    Просто чудесный бесплатный патч! )
    Последний раз редактировалось Катюховна; 14.01.2017 в 19:21.

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #82
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Цитата Сообщение от Катюховна Посмотреть сообщение
    почти у всех на "ура" заходит горошек
    От которого пукают ))) как мне показалось

  12. #83
    Фанат Симс
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 61; мне - 30
    По ощущениям детки тут изначально старше чем в предыдущих версиях, там прям совсем "ползунки" были с бутылочками, спали в "тюремных кроватках". Эти стразу ходят, едят "взрослую еду", спят в нормальных кроватках, более требовательные и "характерные".
    Жаль, что эту стадию разделить нельзя. Ну введь правда ребенок в год и в три года совсем же разный. А так создатели не могут как-то создать эффект постепенного развития. Идеально было бы, если бы тоддлеры начинали как в Симс 2, потом учились ходить, говорить, спускаться по лестницам и приходили к симятам из Симс 4.
    Последний раз редактировалось Kelly; 14.01.2017 в 20:41.

  13. #84
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    вы ж тоже самое смотрите
    Мы не смотрим (у нас малышей нет пока) так что показывайте нам, показывайте!

  14. #85
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    а заснуть сами могли только на полу, насколько я помню
    Еще могли заснуть в собачьем домике или на подстилке. А четверочные могут спать на трехместном диване рядом со спящим взрослым.

  15. #86
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Слушайте, а у ребёнка реально так быстро падают потребности или это мой глюк? Малышка вечно хочет спать, вечно сердитая Ещё и кошмары постоянно снятся, сразу бежит маму будить
    А вообще, они такие милые, я прям не могу

  16. #87
    Фанат Симс
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 61; мне - 30
    А четверочные могут спать на трехместном диване рядом со спящим взрослым.
    Покажите!

  17. #88
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Скажите, а кто-нибудь пробовал совмещать младенцев и работу из аддона на работу?
    Причем меня оба варианта интересуют и когда ребенок остается дома один, и когда ребенок остается дома скажем с мамой.
    Видимо в этом случае мы теряем время отпущенное для обучения?
    Давно это было, полное давно.

  18. #89
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    А четверочные могут спать на трехместном диване рядом со спящим взрослым.
    И видимо на креслах тоже


  19. Сказали спасибо 3 раз(а):


  20. #90
    Участник Аватар для Simaxa
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    286
    Спасибо
    я - 207; мне - 70
    Малыши могут есть на стульях.
    Мама усадила её на маленький стульчик - дала ей воду и горошек. Малышка воду выпила и видимо попросила маму выпустить её. Она схватила тарелку и куда то пошла. Я вот решила проследить, что дальше будет. Думала на полу есть будет. А она вскарабкалась на стул и стала есть. МИМИМИ

  21. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 888
    Последнее сообщение: 06.02.2023, 22:58
  2. Малыши (babies toddlers & сhildren)
    от MarinaV в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 22:33
  3. Legacy Challenge: Бэби-бум: Лилия и ее малыши
    от Jane* в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.04.2011, 06:40
  4. Более новая версия The Sims 3 (v. 1.0.631.00002) и патч для нее (v. 1.0.632.00002)
    от Myotis_ в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 25.11.2009, 08:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •