Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 171

Тема: Новая жизненная стадия - малыши в The Sims 4

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.08.2023 в 23:36.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #31
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Значит... Они действительно, действительно, действительно _слышали_ фанатов. Помните бутылочку на станции шеф-повара? Все не зря Конечно, я все равно не понимаю, почему они держали в тайне тот факт, что они в разработке, но теперь уже все равно - ТОДДЛЕРЫ!

    Получается, остальные намеки тоже считать не просто шуткой?

    Думаю, вечером вообще с новой сохраненкой начну, а то уже созданные дети как-то не катят уже.

  3. #32
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Я не в силах удержаться и не показать это.
    Осторожно, по катом простыня милоты

    Читать дальше...




























    Учимся говорить





    Бозе мойййй, заяяяяйааа



    Первое слово - Луна



    Даже вот так - ЛУНА!



    Малькольм думал наверно будет папа или мама, щаззз



    - Кино?







    Ути, куксички.



    Пожалеть маленького.







    Да!Да!Да! Пожалеть!








    Милота не влазит, ща еще
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 13.01.2017 в 05:14.
    Давно это было, полное давно.


  4. #33
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Продолжение простыни, сил нет, хочу показать кому-то, блин... вы ж тоже самое смотрите, но я ж не могу прям



    Читать дальше...








































    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 13.01.2017 в 05:15.
    Давно это было, полное давно.


  5. #34
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Селезнева Алиса, классные скрины! Навыки быстро качаются?

  6. #35
    Новый участник Аватар для Jane_Lane
    Регистрация
    27.08.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Прекрасная новость, надеюсь после выхода Вампиров репаки обновят Осталось добавить погоду и университет - и возможно я перейду на четверку

  7. #36
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Эм... ни одного пока не вкачали
    За то время пока скриншотила 62% от одного пункта общения и 61% от одного пункта передвижения... что бы это ни значило...
    Давно это было, полное давно.

  8. #37
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Очень понравилось, что реакция малыша на действие окружающих зависит от выбранной при взрослении черты характера. У меня сейчас два малыша в разных семьях. В одной малыш любит учиться, поэтому мамины нотации воспринимает с внимательной серьезностью. В другой семье девчушке выбрала черту характера "независимая". Так она, когда папа решил обучить ее основным правилам, сначала внимательно слушала, потом начала кукситься, а потом высказала все, что она об этом думает и пошла играть к кукольному домику. У папы смущенный мудлет "капризный малыш", а у дочки разозленный мудлет "не хочу, не буду". Забавно!


  9. #38
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    По словам SimsVIP, в коде есть еще одна малышковая черта - "крутой малыш", в КАСе ее нету. Возможно, она появится как дополнительная после прокачки определенных или всех малышковых навыков?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #39
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Селезнева Алиса, на Маргошку похож детёныш) Хотя брови вроде папины. А что, горшка не предусмотрено, только подгузники? Чему вообще можно учить малышей, кроме речи и передвижения? От чтения вслух книжек что-то прокачивается?

    Эта анимация "самолётика" просто ми-ми-ми
    Последний раз редактировалось 29715000; 13.01.2017 в 08:33.

  11. #40
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Аааааа я в восторге от патча!
    Не то чтобы сильно ждала малышей, но они такие классные! Просто любовь
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  12. #41
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Селезнева Алиса, на Маргошку похож детёныш) Хотя брови вроде папины. А что, горшка не предусмотрено, только подгузники? Чему вообще можно учить малышей, кроме речи и передвижения? От чтения вслух книжек что-то прокачивается?
    Похоже что так. В игре была модель тоддлера уже в подгузнике, её взяли для Sims4Studio.
    Читать дальше...


  13. #42
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Селезнева Алиса, на Маргошку похож детёныш) Хотя брови вроде папины. А что, горшка не предусмотрено, только подгузники? Чему вообще можно учить малышей, кроме речи и передвижения? От чтения вслух книжек что-то прокачивается?

    Эта анимация "самолётика" просто ми-ми-ми
    Марго судя по глазкам, остальное фиг поймешь. Но у нас там второй еще на подходе, чувствую я с ними с ума сойду. 5 взрослых спать не успевают. Трындец.


    Про горшок
    Читать дальше...

    Это очень долгий процесс, во всяком случае первый и второй подходы.



    Зато анимирован в лучших традициях.



    - Ну где там куличик для мамки?



    Вот он куличик, даже с музыкой.



    Это был кирпичик!!!




    Шкала, которая еле ползет, еще не означает процесса, это подготовительный этап, потом начинается точно такая же для собственно самого этого самого. Так что на горшок по-началу лучше сажать еще при зеленой надобности.

    Долго тыркала в горшок пытаясь его вынести... не получилось. Вот сижу думаю может в первый раз и не получилось ничего. Горшок вынесли только со второй попытки

    Собственно навыки, которые открылись



    Аналоги того что есть у деток-школьников, ну и горшок. Анимаций масса новых, половины еще не видели. Забавно, что даже ничего не делание бафает один из навыков, мышление. А вот ходьба ребенка из пункта А в пункт Б не бафает ничего. Так что ставьте диван в детской или ждите пока ребетенок дойдет через весь дом, пару раз шлепнувшись на попу, теряя равновесие и тд.

    Ну и еще милоты



    Читать дальше...















    Аккуратней с дедушками, старик Герберт чуть кони не двинул от этих развлечений.







    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 13.01.2017 в 09:02.
    Давно это было, полное давно.


  14. #43
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    чувствую я с ними сума сойду. 5 взрослых спать не успевают. Трындец.
    Не пойду больше к Дилану и Конни

    Это был кирпичик!!!
    Ржу))) Кирпичик, по идее, должен быть из-за чудовища под кроватью, а не в процессе обучения)))

    Ааа, прелесть какая! Старое доброе бултыхание в унитазе))))

    Только завтра днём буду играть, чувствую, выходные пропали

  15. #44
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,214
    Спасибо
    я - 1,636; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Deep Sin Посмотреть сообщение
    Конечно, я все равно не понимаю, почему они держали в тайне тот факт, что они в разработке, но теперь уже все равно - ТОДДЛЕРЫ!
    Наверное держали в тайне, чтоб не доставали с советами и нытьем "ну когда жееее". Тут я их понимаю. Тем более, что может они сами не были уверены, что все выйдет так, как надо. ))) Но зато сейчас вот такой сюрпризище!

    Алиса, Малкольм-мелкий! Надо же! Невзирая на то, что мелочь, черты ландграабовские проглядывают! Супер!

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    сил нет, хочу показать кому-то, блин... вы ж тоже самое смотрите, но я ж не могу прям
    У меня аналогичные чувства - скриню-скриню-скриню! ))) Смотрю, что анимации игры с сименком много - у тебя папаша по полу валялся, а мой прыгал как слоник! )))



    Читать дальше...




    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    кала, которая еле ползет, еще не означает процесса, это подготовительный этап, потом начинается точно такая же для собственно самого этого самого. Так что на горшок по-началу лучше сажать еще при зеленой надобности.
    Долго тыркала в горшок пытаясь его вынести... не получилось. Вот сижу думаю может в первый раз и не получилось ничего. Горшок вынесли только со второй попытки
    Ну да, там все не сразу выходит. Зато потом столько гордости за сделанное! У меня даже мудлеты вызывают умиление. )))) Комментарии на них такие милые. Как и сами малыши. )

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Аккуратней с дедушками, старик Герберт чуть кони не двинул от этих развлечений.
    Да, детишки тяжелые. Боб тоже схватил мудлет дискомфорта после всех прыжков. Но он то молодой конь и ему по фигу, а вот пожилым симам действительно не стоит играть в активные игры с внуками. Тем более, что вариантов спокойных игр более чем достаточно - я еще не все попробовала! ))

    Понравилось, как с карточками обучаются - малыш мордочки строит, а на лице у мамы столько доброго терпения. )) Хотя подозреваю, что так далеко не у всех мам.



    Жанна и планшет. Так жизненно! ))



    Игра с кубиками



    Кстати, внизу сердитый мудлет после "взрослой" пищи. Второй раз уже. Я долго пыталась разобраться чем малышку кормить, а у Боба как раз было готово фруктовое парфе. Ну я и решила, что раз фруктовое, да с йогуртом, то самое то. Дали Жанне мисочку из багажа.



    Она ее умяла и получила возбужденный мудлет с надписью что-то типа "моторчик в попе". А после его окончания как раз сердитый мудлет вылез. Тут у этой мелочи появилось самостоятельно действие сломать домик! И сломала! В хлам! ))) Пока я ржала, не заскринила. Но анимация похожа на ту, как кошки диван драли в Симс 3. ))) После этого Жаненнок расстроилась до слез, стояла, рыдала, пока мамаша не прибежала успокаивать.





    Вот пока так. ))) Кстати, у Панкейков уже и наследник родилася - Роб. Но пока в люльке. Что-то я не тороплюсь взрослить его.



    Мне кажется, что вообще, потребности стали как-то живее падать. Про мелких понятно - они спят 2 раза в день. Но у меня и беременная Элиза 2 раза в день полноценно спала. Это просто жесть была - мелкая требует внимания, беременная мамаша категорично хочет то писить, то спать, а папа на работе. Я поняла, что пока первый сименок не стал школьником, беременеть не стоит. )))


  16. #45
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Утибозимой, какая обиженная мордашка Такая миляга, не могу))))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 888
    Последнее сообщение: 06.02.2023, 22:58
  2. Малыши (babies toddlers & сhildren)
    от MarinaV в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 22:33
  3. Legacy Challenge: Бэби-бум: Лилия и ее малыши
    от Jane* в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.04.2011, 06:40
  4. Более новая версия The Sims 3 (v. 1.0.631.00002) и патч для нее (v. 1.0.632.00002)
    от Myotis_ в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 25.11.2009, 08:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •