Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 65

Тема: Сорок четвертый официальный патч для базовой игры (1.26.96.1010)

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,023
    Спасибо
    я - 13,736; мне - 22,261

    Сорок четвертый официальный патч для базовой игры (1.26.96.1010)



    Очередное бесплатное обновление The Sims 4 добавляет в игру новую жизненную стадию - малышей.


    Обновление: 12.01.17 — Версия 1.26.96.1010 (ПК) / 1.26.96.1210 (Mac)

    Привет всем поклонникам игры!

    Что нового
    Читать дальше...

    • Малыши.

    Подождите-ка, вы решили сразу перейти к новостям?! Такое бывает?! Малыши? Ма-ма-малыши? Вы правда только что упомянули малышей?
    Возможно. Но длительный запрет на разговоры про малышей так просто не выветривается из головы. Поэтому я не могу ни подтвердить, ни отрицать присутствие малышей в этом релизе. Но я все же могу сказать, что любое сходство с малышами в этом релизе является чистым малышеством...
    Как того требует союз малышей по улучшению и уходу за малышней, я также обязан указать несколько оговорок:
    • Ради вашей безопасности и безопасности вашего малыша, пожалуйста, не подпускайте малышей ближе чем на 5 метров к сообщениям о малышах.
    • В случае пожара не разбивайте стекло, вместо этого возьмите ближайшего малыша и, соблюдая спокойствие, покиньте здание.
      • Оказавшись в безопасности, найдите родителей малыша, если тот оказался не вашим.
    • Включите взросление для малышей старше 9 дней.
    • Батарейки не идут в комплекте — не забывайте кормить малышей.
    • С целью удостоверения личности сверьтесь с изображением малыша: o>-<
      • Малыш изображен не в натуральную величину.

    Ох! Пока я писал обновление, появилось аж 24 малыша (уже 25). Уверен, что скоро появится еще больше. Вуху*!
    *Занимаясь вуху, вы не создадите малыша, но подготовите почву для дальнейшего его развития.

    Хватит уже! РАССКАЖИТЕ НАМ ПРО МАЛЫШЕЙ!!!
    Ладно-ладно. Малыши...
    Начнем с важного вопроса. Как получить малыша?
    Добавьте малыша в редакторе создания персонажа!
    • Вы можете добавить малыша в новую или уже существующую семью через редактор создания персонажа. А также персонифицировать его, как и любого другого сима:
      • Выберите голос, пол и ЗАДАЙТЕ ОТНОШЕНИЯ
        • Прошу прощения за заглавные буквы, но это очень важная информация. Малыши имеют особые отношения со своими попечителями.
        • Мамы, папы, братья, сестры или любой другой сим, которого вы выберете через опцию «Выбрать попечителем» (находится в меню действий для малыша), являются попечителями.
        • Попечители заботятся о малышах, в то время как другие симы вряд ли отзовутся, если услышат плач малыша.
    • Так, достаточно про попечителей... Перейдем к возможностям индивидуализации.
      • Восемь новых черт характера!
        • Малыши могут быть капризными, легкомысленными, независимыми, неугомонными, прилипчивыми и любознательными, а также ангелочками и очаровашками.
      • Изначально заданные настройки для тел и голов малышей помогут вам выбрать нужный внешний вид, совершенно так же, как вы бы выбирали внешний вид для любого другого сима.
      • Малышам доступны все тона кожи, какие доступны и взрослым (да-да, и кожа пришельцев тоже!)
        • Разве разумно надевать на малыша подгузник, который будет впору взрослому пришельцу?
        • Нет, не разумно. А хотя довольно мило!
      • Целое разнообразие стилизованных образов.
      • Ну и, конечно же, все остальные вещи...
        • Костюмы в полный рост, верхние и нижние части одежды, носки, леггинсы и обувь.
        • Очки, головные уборы, шляпы, прически (и цвета волос), веснушки и зубы.
          • Мы еще не рассказывали про зубы?
          • В игре доступны зубы для всех возрастов! зайдите в редактор создания персонажа, нажмите на голову сима, выберите категорию «Лицо» и затем «Зубы», чтобы выбрать улыбку для персонажа.
            • Мне, например, нравятся брекеты.

    Усыновите (или удочерите) малыша!
    • Выберите семью... Выберите опцию «Усыновить» в меню компьютера, чтобы усыновить малыша!
      • Малыш будет обладать всеми малышовыми качествами и будет готов к вашим объятиям.

    Если же вы предпочитаете старый добрый способ создания малышей, переведите своего младенца в новую возрастную группу!
    • Ну, вы знает про старый добрый способ... Тычинки и пестики, и тому подобное. Есть цветок, есть пыльца, есть тычинки и пестики. Спросите лучше у мамы.

    Что ж, теперь у вас есть малыш...

    Как за ним ухаживать?
    • Малышей можно купать в ванной и в ванной с пеной. Будьте аккуратнее, купание часто сопровождается обильными брызгами.
    • Если вы приобретете горшок, малыши смогут ходить в туалет на горшок и просить помощи с горшком, в противном случае они будут заполнять подгузники.
      • Понятное дело, другим симам придется убирать за малышами горшок и менять им подгузники.
    • В меню кровати для малышей доступны такие действия, как «Спать», «Дремать», «Попросить почитать перед сном», «Попросить уложить в кроватку», «Сидеть» и «Болтать».
    • Малыши могут просить еду и напитки, а также есть, сидя на высоком стуле.
      • Возможно, им больше понравиться играть с едой, а не есть ее.
    • Малышей можно выслушивать, обнимать, прижимать к сердцу, а также с ними можно разговаривать и играть.

    Занимаясь различными делами, они осваивают навыки общения, передвижения, мышления, воображения и пользования горшком.
    • А попечители могут посодействовать обучению малышей.

    Но малыши ведь любят веселиться, не правда ли?
    Малыши могут веселиться и не веселиться по-разному.
    • Они могут плакать, смеяться, кричать и устраивать истерики. А также лепетать у зеркала, рассказывать истории, говорить про динозавров, принцесс, супергероев, праздники, искусство, любимых животных, как прошел день или постоянно задавать вопрос «Почему?».
    • Они также могут играть в различные игры, узнавать про новые предметы, брызгаться в унитазе (будем надеяться, что вы содержите его в чистоте), проситься на ручки и разговаривать с незнакомцами.
    • Возможно, они захотят смотреть видеоролики для малышей, играть в «Сим-формы» или «Бликблок» для младенцев или рисовать на планшете «Кволик». А также строить башни, изучать формы или просить других помогать с обучением и строительством из кубиков.
    • Они могут разговаривать с большой плюшевой игрушкой, или же ударить и обнять ее.
    • Они могут читать или прочить, чтобы им почитали книгу для малышей.
    • Они могут рассматривать дидактические карточки и изучать животных, основные потребности, буквы и предметы.
    • Они могут играть в кукольный домик и с игрушками из ящика с игрушками. Они могут танцевать и слушать музыку. В игру добавлено две новых радиостанции — «Колыбельные» и «Для детей».
    • И это еще далеко не все...

    М-м-м... Я хочу кое-что уточнить...
    • Нет, малыши не умирают. Они огнестойкие.

    Нет-нет! Я не... Я просто хочу узнать, могут ли малыши...
    • Да, они могут забираться по ступенькам, бегать и ходить, но для этого необходимо развить навык передвижения.

    Подождите же... Я просто хочу узнать, могут ли малыши заниматься чем-нибудь еще?
    Да, малыши могут...
    быть вашей младшей сестренкой или братиком, сыном или дочкой. Испытывать ваше терпение. Любить вас и приносить кучу хлопот. Быть все время в поле вашего внимания или быть забытыми в другой комнате. Путешествовать с вами или отправляться в детский сад. Вы можете остаться дома или нанять няню. Малыши принесут кучу впечатлений вам и вашим симам. А еще они могут взрослеть и обучаться, переходя в новые возрастные группы и становясь детьми, подростками, молодыми взрослыми, взрослыми и, в конечном итоге, пожилыми симами. Они не могут умереть, но их могут забрать социальные службы. И, конечно же, они могут стать частью вашей семьи и ваших историй.
    Что еще?
    Помимо малышей в игру добавлены следующие предметы, которые я настоятельно рекомендую вам приобрести, если вы решите завести малыша. Эти предметы можно найти в разделе «Детская комната» в режиме строительства (просто нажмите на три кубика на изображении):
    • 2 кровати для малышей
    • 3 высоких стула
    • Планшет «Кволик»
    • Кубики
    • Ящик для игрушек «Проглот Чомпер»
    • Кукольный домик размер с малыша
    • Книжная полка и 12 книг для малышей
    • 2 горшка
    • 6 новых игрушек для ящика с игрушками (автобус, котенок, медвежонок, уточка, бабочка и осьминожка Том)

    А также...
    • 2 занавески, 5 настенных аппликаций, напольная лампа, люстра, гардероб, коврик, полка, угловой столик, настенная скульптура, кресло, 4 двери для малышей, 7 стен и 2 напольных покрытия.

    Только не говорите, что этого мало. Исправили ли вы какие-нибудь ошибки?
    Всего пару... Несколько... Может, пять... Можно пересчитать по пальцам. Как рук, так и ног. Решайте сами...
    • Теперь вы можете воспользоваться инструментом проектирования на кроватке с младенцем, потому что иногда малыш просто не вписывается в стиль комнаты.
      • А ребенка изменить нельзя. Отложите краски и кисти и просто отойдите.
    • На участке с пентхаусом теперь можно поставить стены со всех четырех сторон, а не, как раньше, с трех.
    • Мы исправили ошибку, из-за которой игра на нескольких языках зависала в карьере доктора или при найме нянь.
      • *Хи-хи* Зависала на нескольких языках...
    • Уверенные дети больше не будут получать прихоть «Учиться заигрывать».
    • Мы исправили ошибку, из-за которой двери неплотно закрывались.
      • Ваша дверь неплотно закрыта.
      • Нет, она приоткрыта.

    И на этой веселой шутке от веселых малышей закончим. Пока вы читали информацию об обновлении, в игре появились следующие малыши...
    Ава, Алекс, Александр, Алиса, Анна, Ариана, Арчер, Бенджамин, Брайан (который в общем-то не малыш, потому что он отказался переходить в новую возрастную группу и остался младенцем), Брианна, Брэйден, Брэндон, Габриэль, Гевин, Грейс, Давид, Даниель, Джейден, Джейкоб, Джеймс, Джек, Джексон, Джозеф, Джон, Джонатан, Джордан, Джошуа, Джулия, Дилан, Жасмин, Закари, Зои, Изабелла, Изабель, Индия, Итан, Кайла, Кайли, Кайра, Калеб, Катрин, Кейден, Кейли, Кейтлин, Коннор, Кристиан, Кристофер, Круз, Кэмерон, Лили, Логан, Лорен, Лукас, Люк, Майя, Майкл, Макейла, Маккензи, Меган, Мейделин, Мейсон, Миа, Морган, Мэдисон, Мэтью, Натали, Нейтан, Николас, Ноа, Оливия, Остин, Оуэн, Плам, Райан, Райли, Рейчел, Розмари, Саванна, Саманта, Сара, Сидни, София, Сэмюэл, Тайлер, Тейлор, TK-421, Томас, Уильям, Ханна, Хантер, Хлои, Хэйли, Шон, Эбигейл, Эван, Эйдан, Эвери, Элла, Элайджа, Элизабет, Эллисон, Эмма, Эмили, Эндрю, Энтони, Этта, Эшли.
    Нам не терпится услышать ваши истории и посмотреть на ваших малышей!
    -SimGuruGnome


    Источник
    ___________________

    Официальный блог: малыши теперь в The Sims 4!
    Официальный трейлер
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 13.01.2017 в 15:22.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #16
    Почетный участник Аватар для Slava
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    540
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,545; мне - 1,008
    Появилась возможность выбора зубов


  3. #17
    Участник Аватар для pltpilot
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 111; мне - 177
    Цитата Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
    Это дополнение является результатом ваших отзывов о том, что же вы хотите от The Sims 4 - так что продолжайте делиться отзывами и скиншотами
    Яяяяяясно, чтобы нам что-то получить, нужно да года этим дико возмущаться аахххахахах

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #18
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,023
    Спасибо
    я - 13,736; мне - 22,261
    Я сделала тему для малышей - это же выходит за рамки патча - там и жц, и навыки, и много всего интересного. Давайте обсуждать и делиться фотографиями наших малышей в этой теме.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #19
    Почетный участник Аватар для Slava
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    540
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,545; мне - 1,008
    Найди 10 отличий


  8. #20
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Slava, класс

  9. #21
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,023
    Спасибо
    я - 13,736; мне - 22,261
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #22
    Участник Аватар для pltpilot
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 111; мне - 177
    Когда вдали смотрели декаративное облако на стену, вдлали было видны разноцветные дорогои. Мб боулинг запалился?)

  12. #23
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,214
    Спасибо
    я - 1,636; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
    Появилась возможность выбора зубов
    Прикольно. ))) Можно даже гангстера теперь слепить, с золотыми зубами! )))

    А еще появилась новая походка:



    И какая-то непонятность с действием "Взять еду" - сим еду берет и вместо того, чтобы ее есть, просто складирует в багаж. Приходится тыкать на еду в багаже, чтоб сим поел. Но зато исправили баг с действием "Пригласить к столу" - наконец-то симы еду берут и спокойно едят, а не ресетятся. Это пока так, на вскидку, из обновки. ))
    Еще момент - купленные книжки теперь оказываются не в багаже, а на книжной полке.
    Последний раз редактировалось Zzz-Danaya; 12.01.2017 в 22:40.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #24
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Вернули украденное детство!
    Воистину!
    АААААААА Обновляется, пойду Ландграабам ребятенка стругану

    ps опять дома перестраивать теперь ясли нужны будут
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 12.01.2017 в 22:50.
    Давно это было, полное давно.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #25
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Ущипните меня! Ну удивили так удивили! От радости танцую по квартире с котом.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #26
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Ого! Не могу поверить. Вместе с обнаруженными в коде намеками на кошек и собак год начался чудесно!
    Неужели эти тоддлеры... Лучше тоддлеров в Симс 2?

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #27
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Цитата Сообщение от Deep Sin Посмотреть сообщение
    Неужели эти тоддлеры... Лучше тоддлеров в Симс 2?
    *шёпотом* кажется, что да *обалдевает от такого святотаства*

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #28
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Какая приятная неожиданность!!! Зашла утром на форум, а тут такое!!! Слов нет. Сижу возле компа, улыбаюсь и плачу, как дура. Прямо стыдно даже. Взрослая тетка, скоро свои внуки появятся... Муж в шоке. Говорит, что по нам, симоводам, явно больничка плачет. Поставила обновление закачивать. У меня столько младенцев в игре.... Красота!!!

  23. Сказали спасибо 4 раз(а):


  24. #29
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от Sheba Посмотреть сообщение
    Какая приятная неожиданность!!! Зашла утром на форум, а тут такое!!! Слов нет. Сижу возле компа, улыбаюсь и плачу, как дура. Прямо стыдно даже. Взрослая тетка, скоро свои внуки появятся... Муж в шоке. Говорит, что по нам, симоводам, явно больничка плачет. Поставила обновление закачивать. У меня столько младенцев в игре.... Красота!!!
    Тсссс я не спала сегодня, сижу вот думаю может мне тоже... этого... того... второго ребенка родить... насмотрелась... наигралась
    Давно это было, полное давно.

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #30
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,023
    Спасибо
    я - 13,736; мне - 22,261
    После обновления в игре появилось 7 видов новых обоев и два варианта пола:



    Третьи обои справа называются "Идеальные закаты", и на самом деле очень интересные. И шторки новые еще нашла:

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  27. Сказали спасибо 6 раз(а):


Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сорок третий официальный патч для базовой игры (1.25.136.1020)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.12.2016, 23:52
  2. Сорок второй официальный патч для базовой игры (1.25.135.1010)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 06.12.2016, 09:04
  3. Сорок первый официальный патч для базовой игры (1.24.112.1010)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.12.2016, 00:44
  4. Двадцатый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.9.83.1010)
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.08.2015, 07:23
  5. Двенадцатый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.4.83.1010)
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.02.2015, 06:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •