Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 48

Тема: Белл-Холл: библиотека

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Белл-Холл: библиотека



    В Белл-Холле никто никогда не занимался коллекционированием всерьез. Предметы искусства
    появлялись либо как подарки, либо как средство вложить деньги, либо по наследству. Поэтому
    коллекция представляет собой совершенно не систематизированный набор полотен, книг,
    изделий из драгоценных металлов и камней. Картины просто развешаны по особняку, небольшая
    часть статуэток выставлена в библиотеке, а остальное находится в расположенном рядом хранилище.

    Читать дальше...





    Рядом с библиотекой расположены комнаты хозяина особняка - сэра генри Белла, однако они заперты на ключ.

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 30.04.2017 в 19:12.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    ------------------------------------



    *Кайл помнил, что Фелиция упоминала, что библиотека находится на третьем этаже, поэтому сразу туда и направился. На третьем этаже было тихо, казалось, что тут никогошеньки нет. Кайл шел по коридору, звук его шагов глушил толстый ковер, мужчина открыл самую первую дверь на его пути и не ошибся, это оказалась библиотека. Он вошел в просторное помещение уставленное шкафами набитыми книгами, внимание его привлекли витрины на которых красовались какие-то древние редкости. Еще он заметил скрипку, которая хранилась в стеклянной витрине, наверное какой-нибудь Страдивари, не меньше. Кайл подошел к письменному столу и попытался открыть ящики стола, они оказались заперты. Вообще, он не сомневался, что это точно не рабочий стол сэра Генри и здесь тот ничего не хранит важного иначе сюда бы не было такого открытого доступа, кабинет хозяина то место, куда гостей вряд ли допускают без приглашения хозяина и его личного там присутствия. Но попытка-не пытка, мужчина подошел к книжным полкам и стал внимательно изучать корешки книг надеясь найти что-нибудь полезное, иногда он двигал книги выдвигая их, надеясь найти какой-нибудь потайной ход, который мог бы прятаться за книжным шкафом, в их доме такой был, может и тут повезет найти, а тайные комнаты для того и созданы, чтобы хранить в них тайны..*

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #3
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Пока найти потайной ход так и не удалось. Одно из двух или его не было, или же он открывался другим способом. Кайл оглянулся по сторонам, может есть какие-нибудь факелы на стенах или светильники, вспомнилось, что в замке у его бабушки, потайной ход открывался с помощью подставки для факела. Но увы, факелов или подставок обнаружено не было. Кайл подошел к бра около письменного стола и подергал его, но бра лишь слетело со стены, а потайной ход так и не открылся. Чертыхнувшись Кайл начал прилажить светильник на место. Потом его глаз упал на большую книгу или может это семейный альбом, талмут стоял на самой высокой полке и Кайлу пришлось подставить лесенку, чтобы дотянутся до заинтересовавшего его тома, в этот момент вокруг все снова поплыло и потеряло очертания, в ушах зашумело и снова подкатила эта тошнота к горлу. Кайл не удержался и рухнул на пол, а сверху на него посыпались книги в том, числе и тяжелый том..*

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #4
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ==========>



    *Выпив чаю, мадам почувствовала себя вполне отдохнувшей и к приходу Фелисии даже внимательно осмотрела спальню. Все увиденное ее удовлетворило,
    а потому появление экономки она восприняла вполне благосклонно, подтвердив, что первым делом действительно хотела бы побывать в библиотеке, ибо на сегодня
    с нее уже достаточно экскурсий.
    Поднявшись на третий этаж, Жозефина остановилась перед распахнутой Фелицией дверью как раз в тот момент, когда в библиотеке раздался грохот падающих книг.
    Мадам мгновенно обернулась к экономке*

    Что у вас тут происходит, милейшая?

    *Будучи совершенно не робкого десятка, Жозефина, не дожидаясь ответа, устремилась в комнату прямо к лежащему среди груды томов молодому человеку, с удивлением узнавая в нем
    милого мальчика- хозяина ранчо. Но сейчас было не время выяснять, как он здесь оказался. Мадам наклонилась, чтобы убрать толстенный том с головы несчастного,
    и была поражена бледностью его лица. *

    Кайл, голубчик, вы меня слышите?

    *Обернувшись к Фелиции, строго распорядилась*

    Ну что вы стоите, быстро принесите воды и нашатырь, мне кажется, ему дурно!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  8. #5
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл открыл глаза, моргнул один раз, потом снова моргнул, предметы наконец, снова приняли очертания и он смог сфокусироваться. Когда зрение окончательно вернулось к нему, то он смог разглядеть встревоженное лицо Жозефины, а чуть поотдаль стояла Фелиция. Кайл хотел быстро подняться на ноги, но голову пронзила резкая боль, он принял сидячее положение и провел рукой по волосам нащупывая приличную шишку, которая пульсировала острой болью, все же талмут треснул его основательно. Кайл невольно поморщился и огляделся, вокруг него лежал ворох книг.*

    - Мадам Жозефина, вы здесь..как вы устроились? Что случилось? Я помню, что все поплыло перед глазами, а потом ничего не помню.

    *смущенно посмотрел на Фелицию.*

    - Я вам тут наделал беспорядка..

    *В итоге все же ему удалось подняться и принять вертикальное положение.*

    - Мадам Жозефина, вашу машину мы доставили, чуть позже можно будет посмотреть ее, может мы сможем наладить ее своими силами.

    *Кайлу не хотелось заострять внимание на своем самочуствии, он всегда был здоров как конь, никогда и не болел, если только в детстве ветрянкой, а теперь два странных приступа. Если снова повторится, то по возвращении точно придется пойти к врачу, Кайл был от такой перспективы не в восторге, тем более вспоминая ту странную прививку от зомбофикации и любвеобильную медсестричку, которая снова не упустит возможности спустить с него брюки.*


  9. #6
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *И всё же она была озадачена. Встретив Кайла у лавины, никак не предполагала, что он имеет какое-то отношение к этому дому.
    То есть, она вполне допускала, что у него шале по соседству и он знаком с хозяином поместья, не более. Но представшая перед ее взором мизансцена говорила иное.
    Молодой Макнамара, похоже, был тут, как дома. Иначе с какой стати он стал бы рыться в библиотеке, он юноша воспитанный.
    И это его мы... Мы доставили, мы наладим.... Неужели он родственник милому Генри? Племянник? Или просто сын друзей?
    Тогда что остальные встреченные ей личности?
    Хм... Возможно, Генри не так благополучен, как уверяет Коул, и его друзья и родственники собираются здесь, чтобы скрасить его последние дни?
    А ведь вполне вероятно! И именно поэтому Арчи так настойчиво приглашал ее.... В таком случае доктор ей не интересен, впрочем, как и сам Генри.
    И она уедет отсюда под благовидным предлогом при первой же возможности.
    Проводив взглядом пошедшую выполнять распоряжения Фелицию, мадам обратилась к Кайлу*

    У вас закружилась голова? Тогда вам просто необходимо присесть, а лучше прилечь! В доме должны быть необходимые лекарства.
    Возможно, сказывается перепад давления в горах? Хотя, судя по вашим корням, оно должно быть для вас привычным...
    Вполне может быть, что вам будет достаточно рюмочки бренди. Хотя неплохо бы измерить ваше давление.
    С вами раньше такое случалось?
    А за машину благодарю, мне жаль было бы ее потерять, это редкий экземпляр, и я к ней привыкла...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  10. #7
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл потер шею и покрутил головой как-будто хотел снять ощущение усталости.*

    - Что-то странное, это повторяется уже второй за последний час, хотя раньше со мной никогда такого не было..

    *Кайл наклонился и собрал несколько книг, а потом водрузил их на полку не особо заботясь в нужном ли порядке он их расставляет.*

    - Я думаю, что само пройдет, лекарства точно мне не нужны. К горам и пребыванию в горах я вполне привычный.

    *Кайл поставил последнюю книгу на полку и широко улыбнулся на слова Мадам про бренди.*

    - Вот, предложение про бренди мне кажется очень своевременным. Вы составите мне компанию?

    *Кайл подошел к столику на котором стояла пара хрустальных графинов и хрустальные бокалы. Он открыл один, потом второй, по запаху определил бренди и налил немного сперва в один бокал, потом в другой, протянул один из бокалов Жозефине.*

    - А вы здесь по делам или с дружеским визитом? Вы хорошо знаете сэра Генри? Он пригласил меня по одному делу, которое меня очень интересует, я приехал и обнаруживается, что в доме полно гостей, а теперь мы еще и оказались отрезанными от остальной цивилизации, любопытно все это или же простое стечение обстоятельств, как вы полагаете?
    Последний раз редактировалось Ladesire; 27.02.2017 в 12:39.


  11. #8
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *К счастью, молодой человек быстро пришел в себя. Еще одно преимущество юных лет. Если б хозяину особняка на голову свалилась вся эта куча книг, вряд ли он был бы так бодр, поднявшись на ноги.
    А вот на вопрос о цели приезда мадам ответить с ходу затруднилась. Действительно, она тут по делу, или с дружеским визитом? Этот Коул полагает, что с дружеским визитом, милый Генри посчитает так же.
    Но она, Жозефина, четко понимает, что прибыла сюда исключительно из деловых эгоистических соображений, и себя обманывать нет смысла. С другой стороны, голубчику Кайлу совершенно не обязательно
    знать об истинной цели ее приезда в поместье. А потому...*

    Мы с сэром Генри давние знакомые, и я приехала сюда, обеспокоенная его состоянием здоровья в последние месяцы. Правда, его управляющий говорит, что дела милого Генри пошли на поправку.
    К сожалению, мы с вами не сможем в этом убедиться в ближайшее время, хотя сам факт отъезда хозяина из поместья говорит о том, что он не так плох.
    И, честно говоря, я тоже совершенно не ожидала увидеть здесь столько гостей. Насколько я знаю, Генри любит уединение.

    *Ей было любопытно бы знать, какое дело привело в поместье самого Кайла, но выказывать свое любопытство она считала неприличным. Наверняка рано или поздно все разъяснится.
    А пока с благодарностью приняла из рук молодого человека бокал с бренди. Вообще-то она не очень любила в чистом виде такие крепкие напитки, но после сегодняшних приключений
    ей явно не помешает пара глотков. *

    В любом случае, тут по крайней мере хорошая библиотека, где можно уединиться и спокойно поговорить, или почитать, не обременяя себя посторонним присутствием.
    Признаться, я рада встретить вас здесь, этот Коул не кажется мне надежным человеком, вы заметили, он несколько нервный, и мне редко удается поймать его взгляд.
    Последний раз редактировалось ihelen; 28.02.2017 в 01:22.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  12. #9
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл сделал глоток из хрустального бокала, бренди был отличного качества и с интересом стал слушать Жозефину.*

    - Значит вы встречались с сэром Генри и даже являетесь давними знакомыми? Наверное вы правы, что дела сэра Генри идут отлично, если его нет дома. Но все же удивляет факт, что он пригласил кучу народа, когда предпочитает уединение, а сам исчез из поместья, может передумал встречаться с теми кого наприглашал, вспомнил, что очень все же, любит уединение, а тут еще вдруг ни с того ни с сего сошла лавина.

    *Кайл снова сделал глоток и покрутил бокал в руке, он улыбнулся, когда Жозефина выразила радость по поводу их случайной встречи.*

    - Я тоже признаться очень рад встретить вас здесь, тем более, что мы так давно не встречались. Вы должны обязательно снова посетить ранчо и оценить масштаб изменений и развития. Вы знаете, Коул тоже меня настораживает, даже были мысли вызвать его на откровенность, может не самыми джентельменскими способами. Мой знакомый Бен, с которым я познакомился здесь в особняке, тоже думает, что Коул темнит. Думаю, что стоит во всяком случае последить за этим типом, такую идею предложил мистер Зари. В любом случае стоит пока, занять выжидательную позицию и посмотреть, что будет дальше.

    *Кайл поставил на столик свой пустой бокал.*

    - Библиотека в поместье отличная и оказалось действительно уединенное место, вспоминая, то что перечисляла Фелиция, что имеется в поместье, то наверное большая часть гостей осела в подвале, где куча всяких развлечений.

  13. #10
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Кайл рассуждал вполне логично, что делало честь этому воспитанному молодому человеку. Такая редкость в наши дни!
    Судя по разговору, юноша знал гораздо больше нее о количестве гостей и с многими успел познакомиться. И мадам категорически не нравилось происходящее.
    Она еще более утвердилась в мысли, что пройдохе управляющему удалось ее провести. Но сколько она ни думала, а решить, с какой стати сэру Арчи
    пришло в голову устраивать сборище в поместье своего хозяина, не могла. Возможно, у этих самых Бена и Зари были мысли на этот счет?*

    Голубчик, а когда вы разговаривали с этими господами, они поделились с вами причиной своего пребывания здесь? Вам я могу признаться, что
    Коул буквально уговорил меня срочно навестить милого Генри, мотивируя это тем, что тогда выздоровление его хозяина пойдет семимильными шагами.

    Но, как мы видим, Генри не спешит испытать радость от встречи со старинными друзьями. Из чего я делаю заключение, что эта встреча все же
    не была ему жизненно необходима.

    Сам Генри никогда не был похож на законченного интригана, для этого у него слишком аморфный характер.
    Если это не тайна, то какое дело вас привело в поместье? Ваш развивающийся бизнес? Возможно, я могла бы помочь вам своими связями в столице.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #11
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл допил свою порцию бренди и поставил хрустальный бокал на столик, наливать больше не стал, собственно напиток крепкий, не хватало еще напиться, время не самое подоходящее. Приступы больше не повторялись и молодой человек совсем успокоился, наверное это просто случайность какая-то или погода во всем виновата, вообще многие проблемы можно списать на погоду, главное обнаружить источник проблемы, а потом можно и успокоиться. Так что теперь можно расслабиться и скоротать время за приятной беседой с Мадам Жозефиной.*

    - Я знаю, что Бен сопровождает мисс Регину, которая занимается оценкой предметов искусств и антиквариата. Сэр Генри наверное прикупил пару картин на ebay и теперь думает, что ему повезло найти настоящие шедевры мировой живописи..

    *пошутил Кайл и иронично улыбнулся, хотя шутка получилась на самой удачной, он ведь совсем не знал сэра Генри и тем более не имел представлениями какими сокровищами тот обладает.*

    - Мистер Зари причину своего приезда не озвучивал, во всяком случае я не припоминаю, чтобы разговор вывернул в это русло. Может он вам говорил для чего они с Мишель приехали в поместье?

    *Когда Жозефина озвучила причину своего приезда, то на лице Кайла отразилось удивление.*

    - Мистер Коул посещал меня на ранчо пару дней назад и ничего не говорил о том, что сэр Генри плохо себя чувствует или у него какие-то проблемы со здоровьем. Да, он решил задуматься о завещании и раздумывал кого выберет в счастливчики судьбы, но Коул точно ничего не говорил, что сэр Генри болен, он сообщил мне, что я могу посетить его хозяина в любое удобное время, а когда человек болен, тем более в преклонном возрасте, то обычно требуют соблюдать режим и визиты уже осуществляются в удобное время для больного, а не для посетителей. Тем более как видите, сэра Генри вообще нет в поместье, вряд ли бы он сдвинулся с места, если бы у него были проблемы со здоровьем.

    *Кайл протянул руку к пустому стакану, покрутил его раздумывая насколько много стоит рассказать Жозефине про причину своего приезда, рассказывать про свою неудачную любовную историю совсем не хотелось, не то, чтобы он что-то скрывал или не доверял Мадам, просто не хотелось все это снова ворошить и переживать.*

    - Нет, мой визит не связан с бизнесом никак. Я ищу одного человека, этого же человека ищет сэр Генри, так как желает оставить ей все свое состояние. Я нанял частного детектива и надеялся, что мы с сэром Генри обменяемся информацией по нашим поискам и если объединим усилия, то есть хороший шанс повысить вероятность того, что наши поиски увенчаются успехом.

    *Кайл мягко улыбнулся и благодарно посмотрел на Жозефину, когда та озвучивала свое щедрое предложение помочь ему с бизнесом, всегда приятно знать, что кто-то может протянуть руку помощи.*

    - Я вам очень благодарен за такое щедрое предложение и если мне понадобится помощь, то я обязательно к вам обращусь. Обещаю, что не стану скромничать.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #12
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Насколько мадам знала сэра Генри, он никогда и ничего не стал бы покупать, не проконсультировавшись с десятком экспертов, которым доверяет.
    А потому было странно, что он пригласил в дом для оценки какую-то девицу. В этом плане Генри очень осторожен и не полагается на новых людей. *

    Кайл, голубчик, поверьте мне, мой старый друг отлично разбирается в живописи, но, не смотря на это, ничего не покупает , не проконсультировавшись со своими собственными экспертами.
    Так что я определенно сомневаюсь, что в доме могли оказаться неоцененные вещи. Что-то тут не так....
    А что касается мистера Зари, то поверьте, дорогой мой, нам было совершенно не до разговоров. Речь шла буквально о том, чтобы не оказаться
    по ту сторону добра и зла. А Мишель...Ну конечно же! Это была именно она, в критической обстановке я просто не узнала ее,
    мысли были заняты другим, а потом девушка исчезла, оставив, как я поняла, только записку.

    А они что, тоже ехали сюда, в поместье? Признаться, я полагала, что у них своя дорога. Знаете, все это очень странно. И где же все-таки Генри?
    Признаться, если бы не погребенный под лавиной перевал, я здесь больше ни минуты не осталась бы.

    *По тону Кайла почувствовала, что тот не хочет делиться подробностями своей проблемы. Но вся эта история с поиском людей Жозефине тоже очень не понравилась.
    И, судя по словам молодого человека, речь шла о женщине. С какой стати Генри разыскивать какую-то претендентку на наследство, если у него полно племянников, с которыми,
    кажется, у него всегда были чудесные отношения? Заметила с явным сомнением в голосе*

    С чего бы это милому Генри разыскивать наследников? Насколько я знаю, они никогда и не терялись.... Пожалуй, частного детектива столило бы нанять,
    но исключительно с целью выяснить личность этого Коула. А пока было бы неплохо, если бы вы попытались разобраться, что здесь происходит, с помощью
    этого мистера Бена, или как там его... Возможно, кто-то из гостей захочет помочь?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #13
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл пожал плечами, он не знал сэра Генри и конечно, не имел понятия как тот приобретает предметы искусства.*

    - Если честно, то там вообще странная история. По словам Регины, нашел ее Арчи и весьма случайно. Он был в кафе и ждал, когда придет эксперт-оценщик, но тот так и не пришел. И тут оказалось, что Регина тоже специалист по предметам искусства и все так удачно сложилось в итоге. Так Регина получила приглашение приехать сюда. Ну вот, вы, умудренная жизненным опытом, вам не кажется, что подобное совпадение мягко говоря странное?

    *Кайл с сочуствием посмотрел на Жозефину.*

    - Вы пережили огромную опасность, но к счастью все закончилось хорошо. Что касается Мишель, то она была в шоке, когда добралась до поместья. Могу только списать на то, что мистер Зари был занят и упустил момент, когда Мишель ушла, потому что нельзя было ее отпускать в таком состоянии. Хорошо, что она все же нашла поместье и ничего плохого с ней не случилось. Мистер Зари не упоминал прямо, но из его слов я понял, что да, они тоже ехали в поместье.

    *Кайл согласно кивнул, он сам был не в особом восторге, что невольно пришлось стать гостьем этого большого поместья.*

    - К сожалению мы отрезаны от мира, надеюсь, что спасатели быстро разберут завал и восстановят сообщение с цивилизацией. Единственное, мне интересно, а возможно ли укатить отсюда на лыжах, хочу разведать этот момент завтра. Собственно до города не так и далеко.

    *Кайл скептически пожал плечами.*

    - Насколько я понял из рассказа Коула, что сэр Генри окружен родственниками, которые только и ждут его смерти и кружат как вороны вокруг. Поэтому сэр Генри решил отдать все деньги бедным родственникам и теперь разыскивает их.

    *Кайл внимательно посмотрел на Жозефину.*

    - Вы же давно знаете сэра Генри, если я все правильно понимаю. А вы, встречали здесь когда-нибудь Арчи Коула, вообще слышали о нем. Ведь судя по его поведению, то получается, что он сэру Генри очень поверенный человек, а такое доверие складывается годами, значит Коул должен быть с сэром Генри много лет. Бен и Таир готовы помочь, более я ни с кем из гостей не общался, кроме Регины и Мишель, но втягивать девушек во всякие расследования, наверное не лучшая идея.

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #14
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Слушала Кайла очень внимательно, слегка покачивая в знак понимания головой. Разумеется, мистер Зари был очень занят. Он спасал от опасности её, Жозефину,
    и у него не было времени возиться еще и со взбалмошной девицей. Что Мишель была взбалмошной, сомнения у мадам не вызывало, другая на ее месте
    полностью бы положилась на мужские силу и ум и не помчалась бы в неизвестном направлении в незнакомой для нее местности.
    В сложившейся в поместье ситуации главным было сохранять спокойствие и холодный рассудок.
    Все, что рассказал Кайл , вызывало немалые подозрения. Покачала головой в ответ на замечание о наследниках*

    Знаете, голубчик, все эти рассказы Коула о кружащих над почти трупом родственниках милого Генри весьма сомнительны. Насколько мне известно, у него приличная,
    обеспеченная семья. У них всегда были общие интересы, музыка, искусство. Думаю, сэр Генри убежден, что после его кончины его состояние попадет в хорошие руки.
    А что касается бедных родственников, то откуда они у него? Их семья всегда совершала браки с претендентами своего уровня воспитания и благосостояния.
    И этого сэра Арчи в те времена, когда мы близко общались, рядом с мистером Беллом определенно не было. К сожалению, в последние годы
    мы не поддерживали связи, но не думаю, что в привычках и образе жизни Генри что-то радикально поменялось.

    *В предложении молодого человека уйти из поместья на лыжах было рациональное зерно. Не то, чтобы мадам видела прямую опасность от их здешнего пребывания,
    но ситуация складывалась странная, с явными подводными течениями, которым всегда непременно сопутствует ложь. И где же все-таки Генри?*

    Кайл, голубчик, случайным совпадением может быть присутствие одного-двух неожиданных гостей. Но у меня ощущение, что их тут полдома.
    И никто изначально не был в курсе по поводу наличия остальных. В нашем кругу, если приглашают гостей, то обычно информируют об их составе,
    чтобы те, кому неприятно кого-либо из них видеть , могли отказаться от визита, или подготовиться к нему соответствующим образом.
    А потому я бы поддержала ваше желание каким-либо способом решить вопрос с возвращением в город. Пусть и на лыжах. Вопрос, найдутся ли они в этом доме.....
    Вполне вероятно, что помощь понадобится всем гостям. Но если Арчи что-то задумал, вызывать ее он не поспешит. А ведь от города вертолетом сюда лететь минут двадцать.
    Переговорите с мистером Зари. Не смотря на нюансы его характера, он не из трусливых.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #15
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Слова Жозефины ставили в полный тупки, значит у Генри прекрасная семья и они вовсе не кружаться вокруг него как стая голодных волков. Получается, что картина совсем другая, чем ее хотел представить Арчи, тогда встает вопрос, а зачем ему все это надо? Зачем лгать и приглашать его сюда.*

    - Все это странно, Коул явно темнит и у меня уже начинает складываться впечатление, что все мы тут собрались неслучайно. Только зачем все это Арчи, что он задумал и для чего все это затеял.. И вы правы, здесь действительно достаточно много гостей и мне кажется, что каждый гость был приглашен с определенной целью. Если вы никогда не встречали Коула раньше, то может он какой-нибудь аферист воспользовавшийся доверием сэра Генри? Вы же знаете, что частенько бывают истории, когда подобный человек становится самым доверенным, он ловко отгораживает своего хозяина от всех родственников, а еще лучше настраивает его против и ставит того в полную зависимость от себя, а потом благополучно прибирает к рукам все состояние.

    *Даже если Арчи аферист и решил прибрать все к своим ловким рукам, то причем тут он? Он знать не знал про существование этого Генри Белла и дальше знать бы не знал.*

    - Фелиция сказала, что лыжи в поместье есть, так что возможность попробовать покинуть поместье таким образом существует. Вы правы, мистер Зари производит впечатление смелого человека и на его помощь можно расчитывать. Но даже если Арчи не пожелает вызвать помощь, то существуют же службы, которые следят за сходом лавин, они сами должны поднять тревогу. В любом случае разведать окрестности удастся только завтра, а сегодня стоит подумать как приятно скоротать вечер.

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Белл-Холл: спальные комнаты
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 17.05.2017, 18:46
  2. Белл-Холл: общие комнаты
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 11.04.2017, 20:43
  3. Белл-Холл: поместье
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 01.04.2017, 19:08
  4. Белл-Холл: подвал
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 31.03.2017, 20:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •