Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Вечеринка на фабрике: Общий зал

  1. #1
    Почетный участник
    Регистрация
    26.08.2016
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 408; мне - 367

    Вечеринка на фабрике: Общий зал



    Читать дальше...








    Просторное помещение с высокими потолками, в центре которого находится главный элемент новогоднего декора — огромная нарядная елка. Неподалеку стоит праздничный стол, накрытый по всем правилам столового этикета. Уставшие от танцев и застолья гости могут отдохнуть на мягком диванчике или поиграть с хомячком.

    Главное, пока гуляете по дому — не бойтесь огромных ржавых станков. Они давно вышли из строя. Кажется.
    Последний раз редактировалось CandyBauble; 29.12.2016 в 16:55.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #2
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    <-- Продолжение игры на фабрике



    *Расслышала возгласы "сюрприз", "вечеринка" и почему-то "песец". Наверное, первые гости пожаловали, она должна поторопиться с поисками кольца. Обращенная к ней фраза хозяина дома говорила о том же, и даже более того: ей стоило поспешить вне зависимости от результатов поиска. Пульс бешено зачастил из-за волнения и спешки, капли пота струились по лбу. Лихорадочно шарила руками по полу уже ни на что не надеясь, как вдруг палец наткнулся на холодный металлический ободок. Сжала в ладошке находку, судорожно поднесла к глазам - есть! Это оно, то самое! Счастливая, крикнула из-под ёлки*

    Нашла! Я нашла его! *И радостно попятилась задом, не обращая внимания на то, что волосы и одежда постоянно цепляются за колючие ветки. Выпорхнула из-под праздничного древа всклокоченной лахудрой, обернулась к выходу, замахала кулаком с зажатым колечком*

    Вот оно, меняю на деньги! *Однако увидела лишь одного слегка знакомого по благотворительному балу мужчину, а Виктор исчез из поля зрения. Завертела головой, но парень как сквозь землю провалился*

    А где же... *Вопрос завис в воздухе, порождая неловкую паузу. С трудом подавила нарастающее раздражение: её наниматель то поторапливает, то вдруг внезапно исчезает. Ну уж дудки, она намерена получить обещанную плату и точка! Силилась вспомнить имя вновьприбывшего, но вспомнила только, что на балу он был со стройной брюнеткой. Расстроилась было из-за своей невнимательности, но сразу же извинила себя: ведь всё её внимание было приковано тогда лишь к одному объекту... От неожиданных воспоминаний на душе сразу потеплело. Лучезарно улыбнулась мужчине, сдула свисающую на лицо прядь, поправила блузку в затяжках и словно так и планировала, протянула на ладони кольцо*

    Полторы тысячи - и оно ваше! Только сегодня, только сейчас, новогодняя акция: белое золото по цене желтого! Модель "Северный песец". *Рассмеялась* Ну же, решайтесь!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #3
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Подозрительный тип с пирсингом снова что-то начал говорить про вечеринку, оборвал сам себя на полуслове, постарался спровадить куда-нибудь сообщницу (многозначительно намекнув, что при необходимости всё-равно найдёт её) и наконец перешёл к делу. Пьер понятливо кивнул головой. Ну всё ясно, у человека тоже пропажа, и он хочет её вернуть. И между тем, прямо признаёт, что песец у него! Стало быть, старый добрый шантаж? Вы нам помогаете вернуть утрату, а мы вам - вашего питомца. Нормальный деловой разговор!*
    Только он не полный, он просто очень пушистый! *вступился за песца Пьер. Белое вино он сперва не хотел пить, мало ли что туда намешано, ещё усыпят и похитят его самого! А после того, как хозяин демонстративно отхлебнул прямо из бутылки, Пьер лишь утвердился в своём нежелании пить. ОК, вполне возможно, вино не отравлено... но кто знает, не прикладывался ли этот тип к бутылке до того, как налил гостю? Пьер стрельнул глазами вправо и влево, ища место, куда можно поставить бокал, и тут его внимание привлёк вопль из-под ёлочки. Сообщница что-то нашла! Ноги задрыгались, и из-под веток выкарабкалась смутно знакомая фигуристая девица с хвоей в волосах*

    А, так пропажа нашлась? Тогда я могу получить назад сво... *Вопрос Пьера также повис в воздухе. Стоило ему отвлечься на выползающую из-под ёлки сообщницу, как главарь куда-то бесшумно улизнул, и следа не осталось! Ну и ловок же!*

    Кольцо? Эээ... нет, спасибо. *Пьер даже отступил на шаг. Единственное кольцо, которое он собирался носить, было обручальное, зачем ему ещё одно? Тем более, вполне возможно, ворованное? Иначе почему девушка не несёт кольцо в ломбард дяди Изи, где ей, кстати, дали бы больше, а предлагает первому встречному? А он же не скупщик краденного, как троюродный племянник Ричард...* Я тут, собственно, по другому поводу. По поводу другого песца. Который... *Тут на Пьера снизошло гениальное озарение, и достав телефон, он продемонстрировал фотографию себя с Сюрпризом* Вот этого. Он у вас? В смысле, здесь? *И не давая девушке опомниться и самой назначить цену выкупа, быстро добавил* Верните песца, и полторы тысячи ваши!

    *Сочтя миссию по проведению переговоров об освобождении заложников удачно выполненной, Пьер немного расслабился и снова огляделся по сторонам*
    Так у вас тут вечеринка, да? А в честь чего?

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #4
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==>



    *Найти кирпичную фабрику было нетрудно, и Герман довольно быстро подъехал к зданию. Не успел притормозить, как зазвонил телефон, и не его собственный, а Динин. С интересом наблюдал, как округляются глаза девушки, а щёки покрываются румянцем от волнения. Дина только отвечала короткими фразами Да, мама. Хорошо мама. Прямо сейчас? Конечно, я уже еду!
    Извинившись перед художником, Дина с трудом переводя дыхание, сообщила сногсшибательную новость. Нашёлся её биологический отец, который действительно страдал редкой формой амнезии, и только счастливый случай помог ему вспомнить всё. Девушка говорила быстро, словно боялась опоздать. И верно, через час их уже ждал самолёт в Египет.
    Герман поздравил Дину со счастливым воссоединением семейства и пожелал всего самого наилучшего. Провожать не стал, дабы у её семьи не сложилось превратное впечатление. Посадив девушку в такси, напоследок сказал.*
    - Пиши сказки, дорогая. Из тебя выйдет настоящая сказочница! И пусть все твои сказки будут только со счастливым концом, тогда и ты сама обретёшь счастье и смысл жизни.

    *Махнув вслед уезжающему такси, заметил, как из здания фабрики вышел мужчина. Его лицо было смутно знакомым. Улыбнулся и спросил.*
    - Мы, кажется, встречались?
    *Молодой человек представился Пьером Сонажем. Оказывается, он знал художника заочно, видел его работы в интернете. Но самое интересное - давно собирался заказать портрет своей невесты. По счастливой случайности мужчина читал объявление о выставке. Герман, в свою очередь, тоже был наслышан о клане Сонажей. Удивил и тот факт, что модель позировать не будет, поскольку прямо сейчас они с женихом собираются пожениться. Затем они уезжают в кругосветное путешествие на собственной яхтe, которая стала неожиданным подарком к свадьбе и уже ждёт их в бухте "Ламинария".
    Пьер передал Герману фотографию Бэль, а также гонорар за портрет, объяснив, какой образ подошёл бы его невесте, и разумеется - им оказался образ капитана корабля. Попрощались, пожав друг другу руки.

    Пожелав счастья молодожёнам, художник не спешил покидать кирпичную фабрику, с любопытством разглядывая здание. А раз уж он сюда приехал, то решил поинтересоваться, что за вечеринка здесь проводится и проводится ли вообще?
    Энергично подошёл к двери и нажал кнопку звонка.*

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #5
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Украдкой вздохнула и возобновила на лице приветливую улыбку. Конечно не слишком рассчитывала вот так запросто обменять кольцо на деньги, но попытка не пытка. Уже по привычке потянулась рукой к декольте, чтобы спрятать украшение в надежном месте, да передумала. Оказывается, не такое оно и надежное, зачем дважды наступать на одни грабли. Примерила колечко на палец, на один, на другой, на третий - нет, слишком большое, с пальца свалится и потеряется. Просто зажала его в кулаке и с любопытством подалась вперед, рассматривая фотографию в телефоне. На фото был самый настоящий песец с заостренной мордочкой. Брови Ирмы тут же приподнялись "домиком", запричитала от умиления*

    Какой милый пушистик! Он ручной? То есть домашний? Здесь его точно нет. Я это знаю, потому что перемыла на фабрике каждый уголок и не встретила ни одного песца. Но знаете, если вдруг встречу, то с радостью вам верну! *За вознаграждение... Даже не задумалась о том, как станет ловить животное, если на самом деле встретит песца: очень уж невинным и ласковым выглядел он на фото, доверчиво глядя в камеру. Легкие деньги! Вот бы найти его...

    Вопрос про вечеринку быстро опустил горничную с небес на землю. Стало очевидным, что затея была неудачной. Не будет здесь никакой вечеринки. Объявление запоздало, все уже распланировали этот вечер, никто не придет. Да и какое мероприятие может быть без организатора, а хозяин фабрики как сквозь землю провалился. Печально улыбнулась Пьеру и ответила, доставая свой телефон*

    Вечеринка уже закончилась. Это была тихая вечеринка в честь десятилетнего одиночества, юбилей так сказать. А на счет песца вы лучше дайте объявление вместе с этим фото, тогда он отыщется гораздо быстрее. Удачи с поисками! *Проводив визитера, устало привалилась к дверному косяку. Ну что с ней такое? Ведь совершенно не собиралась этого говорить, дабы не упускать свою выгоду и не плодить конкурентов. Всему виной было упадническое настроение от мыслей о тщетности любых усилий. Поколдовала пальцем над экраном телефона, нашла в новостях объявление и добавила комментарий, что по техническим причинам вечеринка отменилась. Вздрогнула от громкого звонка и снова открыла дверь. Не сомневаясь, что это искатель песца о чем-то вспомнил и вернулся, но на пороге оказался высокий элегантный брюнет, который на балу зарядил ей виноградиной в декольте. Слегка покраснела, но не от этого воспоминания - таким Ирму не смутишь, - а от того, что на контрасте с изысканной внешностью мужчины особо отчетливо выглядела рядом с этим красавчиком растрепанной замарашкой. Ну вот еще! Гордо вскинула голову, изобразила на лице дежурную улыбку "вам здесь рады", проворковала чарующим голосом*

    До-обрый вечер! Вы на вечеринку? К сожалению вынуждена сообщить, что она отменилась. *Из растрепанной прически выпало несколько хвоинок. Стараясь скрыть нарастающее бешенство, непринужденным жестом смахнула их с плеча*

    Но не расстраивайтесь, вы вы все равно приехали не зря! Только сегодня, у нас распродажа белого золота, совсем недорого! *Кокетливо взмахнула ресницами* Не упустите шанс! Всего-то за полторы тысячи. *Продемонстрировала на раскрытой ладони кольцо и пару еловых хвоинок.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #6
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Дверь отворилась так внезапно и быстро, словно по ту сторону его уже ждали.
    Иногда необходимо иметь особое настроение, чтобы увидеть нечто, волнующее воображение. Это похоже на собирание пазлов или скрытые, едва уловимые знаки, которые проявляются при определённом падении света и тени. Мгновение - и их уже нет, но в памяти остаются росчерки линий, плавные переходы или напротив - чёткая граница между цветовыми пятнами холодного и тёплого. Всё это намечает будущий образ, который когда-нибудь сложится в то, чем можно любоваться, в то, что завладеет искушённым взглядом художника.
    Но сейчас в прямоугольнике пространства, очерченного дверным проёмом словно готовой рамой, на него смотрела фантастическая красота. Невольно отпрянул, сделав шаг назад. Что-то сказать.. Потёр переносицу. И в этой паузе, выглядящей, как точка отсчёта при сотворении мира, прозвучали слова.*
    Мм.. Добрый... На вечеринку? Пожалуй, нет. Я с самого начала полагал, что это розыгрыш, слишком странным было подобное приглашение... Впрочем, отличный маркетинговый ход - устроить распродажу под эгидой праздника.
    *Улыбнулся, вспоминая, как виноградинка юркнула в вырез декольте. Приличия ради, надо бы извиниться. Но этого почему-то совершенно не хотелось. Намеренно избегал опускать взгляд на грудь девушки, называть эту роскошную часть женского тела бюстом, даже мысленно было бы кощунством.
    На протянутой ладони холодным металлическим блеском сверкнуло кольцо. Герман склонился, подставив руку под кисть знакомой незнакомки и разглядывал рисунок чёрточек судьбы, витиевато переплетённых в уникальный узор.*
    Разве можно упустить такой шанс? Похоже, он бывает раз в жизни? *Сдул хвоинки, живописно прилипшие к нежной коже и с сожалением отпустил руку девушки, когда почувствовал лёгкую дрожь её пальцев.*
    Вы не укололись?
    *Вспомнил, что речь шла о кольце. Невольно всплыло в памяти, что истина всегда в цифрах, и цифры были названы.* Увы, я не ношу с собой столько наличных, даже если бы мне понравилось кольцо. *Рассмеялся, склонив голову набок и разглядывая другие хвоинки, заблудившиеся в солнечных прядях её волос.*
    Если кольцо нужно продать непременно, то в городе, кажется, есть скупка. Но я уверен, что сумма снизится вдвое, мисс ...., простите, мы не представились друг другу. Меня зовут Герман Вольт. А вас?
    Последний раз редактировалось Otrava; 06.03.2017 в 13:38.

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #7
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *По тому, как отпрянул и отступил от дверного проёма холеный красавчик, стало ясно, что с её прической, одеждой и макияжем дела обстояли даже хуже, чем она предполагала. Эх, было бы у неё хоть полчасика, чтобы привести себя в порядок, уж она бы этого пижона как следует обработала, уж тогда бы она - ух! Однако и в теперешней ситуации имелся свой плюс: ей не оставалось ничего другого, кроме как просто расслабиться и вести себя естественно. Ведь с мусорной кучей на голове, поплывшим макияжем и пятнами на одежде нелепо корчить из себя роковую красотку. Выражение лица горничной сразу же стало проще, улыбка приобрела оттенок самоиронии.

    Когда мужчина заговорил, Ирма ощутила внутреннее удовлетворение. Нередко в её практике общения голос нового собеседника неожиданно оказывался слишком высоким либо наоборот, слишком низким относительно ожидаемого, или же в произношении присутствовали какие-нибудь изъяны. Но звучащий сейчас голос на удивление соответствовал своему хозяину – он был так же безупречен.

    Не без усилия абстрагировавшись от звучания, постаралась вникнуть в смысловую составляющую его речи. Подозрительно прищурилась: если красавчик думал, что приглашение на вечеринку – всего лишь глупый розыгрыш, то почему приехал? Из чистого любопытства или может быть надеялся кого-то здесь встретить? Украдкой метнула взгляд на его пальцы: без обручального кольца. Стараясь приглушить во взгляде разгорающийся огонек неукротимого любопытства, беззаботно рассмеялась*

    Да нет, что вы, и в мыслях не было использовать такой странный предлог для распродажи! Скорее это… случайное стечение обстоятельств. *Мужчина склонился к её руке, рассматривая кольцо, и казалось, вот-вот согласится на покупку. Но он только подул на ладошку. От этого в чем-то интимного действия её пальцы дрогнули, хотя и убеждала себя, что всего лишь от неожиданности. Хвоинки улетели, и к своему стыду Ирма разглядела под колечком желтоватые мозоли, а рядом заживающий порез. Не было смысла скрывать род своих занятий. Опустив руку, тихо объяснила*

    Не укололась, это другое. Меня наняли навести уборку здесь, на фабрике, и в итоге расплатились этим вот кольцом. Наличный расчёт конечно был бы уместнее, да только теперь выбирать не приходится. *Искренне удивилась* Говорите, в Ламурии есть скупка? Не знала, спасибо за информацию! *Оно и не удивительно, ведь раньше ей попросту нечего было продать. Пользуясь случаем, спросила*

    Не подскажете ли заодно, где она находится? *Когда Герман представился, не удержалась от кокетливого книксена* Приятно познакомиться, я Ирма, работаю горничной в «Сердце Ламурии». А… вы? О, постойте, дайте угадаю! *От прилива азарта даже забыла на секунду, что являет собой жалкое зрелище, и окинула мужчину игривым взглядом*

    Так-так, холеная внешность, поставленный голос… *Выпалила первое, что пришло на ум* Признавайтесь, вы - политик?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #8
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Физиогномист расскажет о человеке многое, лишь раз заглянув ему в лицо, художник может поведать ещё больше. Он читает мимику и жесты, продиктованные эмоциями, как раскрытую книгу. Не в силу какого-то особого дара или жизненного опыта, просто он мысленно рисует всё, на что падает его взгляд. И если перед ним лицо человека, то малейшее изменение оттенка глаз, движение бровей или пульсирующая жилка у виска, читаются как невысказанная вслух фраза.
    Всё было бы так, не будь перед ним женщина. Мимика прекрасного пола словно вступает в противоречие с самой природой, настолько она богата взаимоисключающими понятиями. Но одно Герман понял сразу, девушка его изучала, как изучают незнакомый фрукт, не решаясь надкусить. Он и с виду странноват, да и внутри неизвестно что, но источает такой аромат, что если не попробуешь, будешь жалеть об этом всю жизнь.*

    Пользоваться случаем - тоже нужно уметь, а у вас определённо финансовый талант! *Брови взметнулись вверх, когда девушка объяснила предысторию кольца и своё пребывание на фабрике. Целая буря эмоций ураганным вихрем пронеслась в душе Германа. Он окинул взглядом помещение, пытаясь представить, сколько работы нужно было проделать, чтобы привести тут всё в порядок, и внутренне возмутился. Это колечко не стоило мозолей на прекрасной ладони. И уж тем более - не стоило пореза, который знаком восклицания алел на коже. Покачал головой, собираясь возмутиться уже вслух, но что-то его остановило. Заглянув в глубину её глаз, внезапно рассмеялся.*
    Так вы современная Золушка? Ваш наниматель не сильно финансово пострадал, расплатившись за такой каторжный труд подобным образом.
    *Мысленно вернулся к выставке. Как бы сейчас хотелось уговорить её позировать для портрета! Она умопомрачительно красива! Можно задохнуться от этой красоты! Но предложить девушке работу после работы - уподобиться хозяину фабрики. Нет, это невозможно. Не сейчас.*

    Рад был оказаться полезен. *Улыбнулся, вздёрнув подбородок.* Скупка действительно существует, я о ней слышал, но бывать там не приходилось. Впрочем, её нетрудно найти, Ламурия небольшой городок. А вы, судя по всему, нездешняя? Вы позволите сопровождать вас?
    *Книксен девушки настроил и Германа на весёлый лад. А когда она назвала своё имя и даже место работы, был приятно удивлён такой очаровательной естественности. Щёлкнул каблуками и поклонился.* И мне очень приятно. У вас красивое и редкое имя, вы немка?
    *Игривые огоньки заплясали в её глазах, а неожиданное желание угадать кто он, вызвало неподдельный интерес и ответный азарт.*
    О! Вы мне льстите! Никогда не думал, что у меня поставленный голос. Но, благодарю за комплимент! *Рассмеялся, театрально заправляя за уши пряди выбившихся волос.*
    Попробуете ещё раз? Всегда полезно узнать, какое впечатление производишь, положительное или отрицательное. Не говоря уж о роде деятельности.

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #9
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Была чрезвычайно польщена комплиментом своему финансовому таланту, даже дыхание сбилось от восторга. Эх, было бы так на самом деле, да разве работала б она до сих пор простой горничной? Заткнула назойливого внутреннего циника, мешающего просто насладиться моментом, и заливисто рассмеялась на вопрос Германа*

    О да, я Золушка современная! Вместо сотни мелких работящих пташек и мышек использую пылесос и стиральную машинку! *Слегка распереживалась, придирчиво разглядывая украшение* Думаете кольцо не потянет на полторы тысячи? Наниматель как раз утверждал, что оно ценное... *Тряхнула головой*

    Ладно, чего теперь дергаться, сколько даст скупщик, столько и получу за свой "каторжный труд". *Наморщила нос и весело фыркнула, как бы давая собеседнику понять, что уборка целой фабрики для неё - плевое дело. Глядишь и этот наймёт. Но теперь уже разумеется она предпочтет оплату наличными с пятидесятипроцентной предоплатой, и без всяких там колечек! От этих мыслей сразу же почувствовала у себя несомненное присутствие финансового таланта, примерно где-то в области селезенки. Возразила с притворным возмущением*

    Да ну что вы, я почти местная: живу здесь уже два года. Можно сказать, коренная Ламурианка! *Вдруг вспомнила, что иностранкам обычно дают больше чаевых. За экзотику. Но сказанного не воротишь, тем более, что она с самого начала этого разговора не пользовалась акцентом. А спустя еще миг вспомнила, что дело происходит не в отеле, а Герман не постоялец, расслабленно опустила плечи и глубоко вздохнула. Переступила порог и закрыла дверь, изумленно округлила глаза*

    Сопровождать? Меня?! Да... конечно... м-м, разумеется. *Была приятно удивлена неожиданным поворотом: Ирме нравилось общество Германа, такого вежливого, интересного и элегантного, а кроме того оно очень льстило её самолюбию. Постаралась придать лицу величественное выражение, поправила выбившиеся из прически пряди, разгладила руками блузку, попутно стряхивая прилипшие хвоинки, непринужденно положила руку на сгиб его локтя и повела вниз по улице*

    Так вы поможете мне отыскать скупку? Очень мило с вашей стороны, Герман! Это очень благородный поступок, я тронута, правда! Сейчас так редко встречаются настоящие джентльмены. *С любопытством взглянула на мужчину - как он догадался? Улыбнулась и подтвердила кивком*

    Йа-йа, немного есть немка. Слушайте, ну так нечестно! *Игриво хлопнула его по рукаву* Вы угадываете лучше меня! Ладно, попробую еще раз. Так, Ирма, сосредоточься... *Сделала вид, будто сканирует Германа взглядом, намеренно задержавшись на подбородке и брючном ремне. Изобразила на лице умственные усилия и воинственно стрельнула глазами*

    Голос поставленный, даже не спорьте. Ага, ну раз не политик, значит актёр! Или нет, телеведущий? *В этот момент пожалела, что обычно ей не хватает ни сил, ни времени на телевизор и кинотеатры, иначе бы она уже давно знала его имя и в придачу всю биографию. Даже не заметила, как неспешным шагом они добрались до парка "Цветущая магнолия"* --->
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  18. Пользователь сказал cпасибо:


Похожие темы

  1. Наш общий мир!
    от Otrava в разделе The Sims 4: Ролевая Игра
    Ответов: 373
    Последнее сообщение: 26.02.2017, 17:32
  2. Вечеринка на фабрике: Балкон
    от CandyBauble в разделе The Sims 4: Квесты и Приключения ламурийцев
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 13:39
  3. The Sims 4: Роскошная вечеринка (Luxury Party Stuff) - первый каталог
    от Akulina в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 23.01.2016, 21:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •