Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Как бороться с утренним похмельем?

  1. #1
    Новый участник Аватар для Миа
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Как бороться с утренним похмельем?

    У меня похмельного синдрома давно небыло, а тут малость не расчитала силы и выпила лишнего... Сутки в норму приходила, так плохо было. Сейчас вот думаю, какая ж я все-таки пила (от слова пилить), совсем мужа не понимала, нравоучением занималась в то время, когда он просто мечтал о тишине...В общем предлагаю в этой теме делиться опытом выхода из этого пренеприятнейшего состояния.

  2. #2
    Новый участник Аватар для Zeina
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    город N
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас, для таких случаев, припрятаны несколько бутылочек монинг кеа. Я, в отличии от мужа, к помощи этого напитка прибегаю очень редко, потому что практически не пью. А вот супруг частенько позволяет себе посидеть с друзьями.

  3. #3
    Новый участник Аватар для Наташа_Зубач
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я с девченками "посидеть" люблю Бывает так поседим, что по домам мужья развозят, у нас даже на такси сил не остается. Короче, гуляем редко, но метко. Поэтому тема для меня очень даже актуальная. Zeina, массы просят подробносте: что за монинг кеа? С чем его едят?

  4. #4
    Новый участник Аватар для Миа
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Zeina Посмотреть сообщение
    У нас, для таких случаев, припрятаны несколько бутылочек монинг кеа. Я, в отличии от мужа, к помощи этого напитка прибегаю очень редко, потому что практически не пью. А вот супруг частенько позволяет себе посидеть с друзьями.
    Каким чудодейственным не было средство, впихнуть его с утра вряд ли получится... Мужу даже от сырой воды плохо становится, только где-то через сутки может попить бульона...

  5. #5
    Новый участник Аватар для Zeina
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    город N
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Миа Посмотреть сообщение
    Каким чудодейственным не было средство, впихнуть его с утра вряд ли получится... Мужу даже от сырой воды плохо становится, только где-то через сутки может попить бульона...
    Значит так, morning care - это противопохмельный напиток. И его надо принимать именно перед сном, чтобы потом утром избежать похмельного синдрома. Если же принятая доза алкоголя была очень большой, тогда будет уместным принять еще одну бутылочку утром. Но поверьте, состояние "больного" позволит без проблем это сделать.

  6. #6
    Новый участник Аватар для RONY
    Регистрация
    06.01.2021
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если "лайт" похмелье, то минералочка с соком лимона. Если по серьезному, то рассол или бутылочка пива)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •