Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 54 из 54

Тема: Белл-Холл: подвал

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Белл-Холл: подвал



    Подвал Белл-Холла, нарушая все стереотипы, представляет из себя очень даже уютное помещение:
    мягкие диванчики, полки с нектаром, сауна, джакузи, бильярд... и не единого скелета в темном углу.
    Во всяком случае, в тех помещениях, куда вы сможете пройти свободно.

    Читать дальше...


    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 15.12.2016 в 04:08.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #46
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Из-за подскочившей крышки Мишель едва не упала и пропустила момент, кого там Марта назвала поганкой. Неужели в сундуке оказались грибы? Впрочем спросить или подумать об этом она не успела - на голову что-то мягко шлепнулось. Что-то явно маленькое, не больше кулака и Мишель от неожиданности ойкнула, ощущая как по волосам перебирают маленькие лапки.

    - Кто там? Кто? - обернулась к Марте и принялась ощупывать свою голову.

    Со второй попытки она коснулась мыши и попыталась ее снять с головы, слегка потянув. Да где там - заколка держала волосы, а теперь еще и мышь.

    Мишель уже успела успокоится от неожиданного пушистого покушения и перестала пытаться снять животное. Только слегка погладила пальцем по шерстке.

    - Кажется, ей нравится у меня на голове - бодро сообщила подруге. - А что в сундуке?

    Девушка склонилась над раскрытым предметом мебели и захватила горсть "сокровищ" среди которых оказались две блестящих заколки для галстука, брошка для платья и фольга от каких-то конфет...

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #47
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *На вопрос Милли, кто там, ответить было сложно, потому что и Милли, и зверька она видела смутно.*

    - Хм, ты знаешь, похоже, что это призрак крысы, такой же, как ты. А раз так, то или это я вижу всех призрачными, или крыса тоже съела это зелье невидимости. *подумала немного* А значит, я была права и зелье лежит в этом сундуке! Давай поищем, если, конечно, она не съела его все.

    *Посмотрела на сокровища.* - Здесь были какие-то конфеты. Может, как раз они виноваты. В прошлый раз всякое такое происходило из-за того, что мы ели волшебные мармеладки. А это, наверное, волшебные конфеты. Милли! Я поняла - нам не обязательно прятать всю еду, давай найдем и спрячем конфеты. Причем прятать надо та, чтобы другие мышки, если они здесь есть, их не достали. А то толпа призрачный мышей - то еще зрелище. Это мы с тобой смелые, и мышей не боимся, а обычно их все боятся и в обморок падают.

    *Попыталась разглядеть мышку на голове у призрачной Мишель* - А тебе точно нормально, что она у тебя на голове сидит? Может, помочь ее снять?

    *Потянула за заколку, пытаясь снять ее вместе со зверьком.*

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #48
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    - Ой-ей, осторожнее. Тут же волосы...

    Мишель уронила находки на пол и придержала руку Марты. А потом сама отщелкнула заколку, в результате чего все волосы растрепались...



    Глянула на мышь в руках подруги.

    - Может у нее зубки в заколке застряли? Смотри как вцепилась. Бедняжечка. Ты можешь ей помочь?

    Девушка присела сбоку на край сундука, автоматически опять сунув руку в сокровища и потянув за какую-то ткань - оказался нарядный мужской пиджак.

    - Ого. Думаешь это мистера Генри? А пыли-то... апчхи!

    Оглушительно чихнув, Мишель не удержалась на краю сундука и свалилась в ворох содержимого - только руки и ноги наружу торчали...

  8. #49
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Заколка осталась в руках Марты. Видимо, вместе с мышью, потому что ее вес она в руках ощущала. *

    - И как же мне ей помочь, если я ее практически не вижу? Отдай заколку, глупышка. *Марта потянула заколку, но понять, все ли еще ее держит крыса, или нет, не могла. Поэтому просто положила заколку на стол.

    Краем глаза увидела, как сдвинулось и промялось содержимое сундука.*

    - Ого, что это оно само двигается?
    *Ухватилась за краешек чего-то золотого, и вытащила из сундука золотое украшение в виде булавки.*
    - Ух ты, сокровища. Мишель! Мишель, ты где? *Наконец, заметила, что призрачная Мишель лежит на ворохе тряпок в сундуке.*

    - Что ты там делаешь? Вылезай лучше, и вытащим оттуда все интересное. *протянула руку Милли*

  9. #50
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Сидеть в ворохе каких-то твердых побрякушек оказалось несколько неудобно. Так что Милли с радостью сменила положение снова на стоячее, ухватившись за руку Марты.

    - Вот спасибо. Ого, это булавка? Хорошо, что ты нашла ее раньше, чем я.

    Присела у сундука, осторожно разгребая сокровища.

    - Гляди, тут еще брошка и еще. И какие-то бусинки... Как думаешь это настоящий жемчуг? Наверно у кого-то порвалось ожерелье. Только странно зачем их в сундук пихать. Можно было обратно нанизать. Или выкинуть все... Марта, знаешь что я думаю? Я думаю это ничейные сокровища! И их можно забрать себе. Ну или хотя бы часть. Мне вот совершенно не нужен этот старый костюм...

    Мишель еще раз приподняла наряд, стараясь его не встряхивать и сунула руку в карман для проверки. Повертела в руках найденную открытку и отложила рядом с другими вещами.

    - Неа, ничего интересного в нем. А вот заколка мне нравится. А тебе что нравится? Давай мы продукты переложим часть в другие пакеты... ну и освободим два пакетика. Возьмем что интересное. А всякий мусор можно будет пойти и выкинуть. Вот это точно на мусор похоже.

    Девушка показала подруге несколько конфетных оберток и бутылочных железных крышечек.

    - Вот только если на улицу мусор выносить, то мне надо будет сбегать в комнату одеться снова. Кстати а твоя комната какая? Вдруг мы соседки?

  10. #51
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Где крыса откопала этот скромный с виду перстенек, уже никто не вспомнит. Скорее всего, его потеряла еще бабушка сэра Генри, мечтавшая избавиться от соперницы, и он провалялся в какой-нибудь темной щелке лет эдак сорок-пятьдесят.
    Небольшой золотой перстень, был снабжен миниатюрным механизмом: камешек откидывался, обнажая крошечный, едва заметный острый шип, смазанный ядом.

    Разгребая «сокровища», Милли почувствовала лёгкий, почти незаметный укол в руку. Шип был настолько невелик, что девушка просто могла подумать, что поцарапалась обо что-то острое.

    За давностью лет действие яда сильно ослабело и он уже не мог убить, однако, и совсем безвредным его воздействие на организм Мишель назвать было нельзя.



    Мишель чувствует все симптомы явного алкогольного опьянения.
    Не то чтобы она сильно пьяна, но заметно «навеселе».
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 29.03.2017 в 21:47.

  11. Сказали спасибо 3 раз(а):


  12. #52
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Тоже покопалась в вещах - интересно же, что там за сокровища. Но вот забрать что-то себе наотрез отказалась.*
    - Нет, что ты, они не ничейные. Это сокровища хозяина дома. Он, скорее всего, о них давно уже забыл, а может, и не знал никогда. Но все равно они чужие, и брать их нехорошо. Я не буду.

    А вот выкинуть мусор можно. Фантики - точно не сокровища, и вот это тоже захвати
    *Взяла отложенную Мишель рекламную листовку и протянула девушке. *
    - Ух ты, красивая. А может, это и не мусор. Но точно не сокровище. *Перевернула, чтобы прочитать* Отель какой-то древний. Наверное, хозяин дома туда ездил на какую-нибудь годовщину свадьбы. Была же у него свадьба, как ты думаешь?
    А, кстати, ты про него что-нибудь знаешь? Я весь день пыталась его найти, но его, похоже, никто не видел. Как будто его вообще не существует.

    *Спохватилась*
    - Ой, комната! Мне же надо себе комнату найти. Пошли поищем как раз. Продукты давай где-нибудь в подвале в угол засунем, где их не сразу найдут. Потом можно будет перепрятать, если что.

  13. #53
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    - Думаешь хозяин о них помнит и они ему нужны? Хотя раз тут бусики и брошки, то наверняка не только вещи хозяина. Но и хозяйки... Мистер Зари ничего не говорил о хозяйке. Знаешь, наверно это сундук памяти хозяина о прошлом...

    Задумчиво согласилась с подругой, неспешно перебирая меж пальцами содержимое сундука, но уже ничего не доставая. И кажется какая-то особо твердая заколка зацепила ей руку - Мишель быстро вынула руку из сундука и осмотрела кисть. Ничего, кажется показалось.

    - Мусор, да. Выкинем. Ну если конечно это мусор. А то вдруг хозяину важны эти обертки? Ну если это память. Вдруг он так помнит о своей бабушке. И вот... фрак. Фрак этот...

    Мишель замолчала, еще раз разглядывая фрак. Он опять занял ее мысли, но теперь вдруг показался каким-то нелепым. Девушка хихикнула.

    - Знаешь, фрак это неправильно! Вот смотри - сундук. Он же прямо как пира... пиратский. А фрак нет! Фрак тоже должен быть пиратским. Да!

    Девушка поднялась на ноги, подхватывая пиджак и одевая его поверх своей кофточки и провозглашая махнув рукой.

    - Это будет пиратский фрак и мы будем пиратами! Йо-хо-хо! Пятнадцать мертвецов на бутылку рома! Или на сундук?.. На сундук мертвеца?... Хи-хи-хи... так странно у этих пиратов все. Хи-хи-хи...

    Читать дальше...



    Мишель опять засмеялась и крутанулась в своем наряде. Настроение неожиданно подскочило если не до небес, то до потолка точно. Хотелось прыгать, махать руками, смеятся и конечно поиграть в пиратов. И все казалось нипочем, так что Мишель схватила одну из бутылок с барной стойки и держа ее за горлышко, взмахнула несколько раз, типа шпагой.

    - Марта, давай будем пиратами, а? А это будет моя шпага. Пыщ-пыщ! Йо-хо-хо!.. Давай будем пиратами и это... попугая возьмем. Да! У всех попугаев есть пираты. То есть наоборот. Хи-хи-хи. Будет у нас своя команда. И мы знаешь что? Мы это... Пойдем брать на абордаж. Да! Возьмем комнату на абордаж! Идем-идем!

    Девушка махнула рукой и бутылкой в сторону ступенек и оглянулась на Марту, снова улыбаясь и приглашая девушку принять участие. В конце-концов это ж для нее они станут захватывать комнату...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 31.03.2017 в 18:13.


  14. #54
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Поторопила Мишель, наблюдая, как под призрачными руками перекатываются драгоценности. Хотя, какие они драгоценности? Скорее всего, просто бижутерия. Настоящие драгоценности ни один, даже ненормальный, сэр не забудет в сундуке в подвале. Драгоценности должны лежать в сейфе.

    Потом из сундука взлетел пиджак и наделся на топик Мишель.
    А потом - эти песни Марта уже довольно хорошо слышала - Мишель начала говорить что-то про пиратов и бутылки рома. Это сундук ее на такие мысли навел? Наверное.*

    - Милли, погоди, оставь бутылку, разобьешь *попыталась отнять бутылку и вернуть ее на место.* - И не пей, а то вдруг ты еще больше исчезнешь. Или ты уже выпила?

    Нет, попугай не пиратский, не надо его плохому учить. Он теперь аристократ, и не должен петь пиратские песни. А должен говорить вежливо и грамотно.

    Пойдем комнату искать, только сначала я все-таки спрячу еду, которую мы сюда притащили. *Распихала по углам и под стойку пакеты с едой. Один отправился в сундук.*

    Милли, а заколку твою будем отбирать у этого маленького пушистого пирата?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 18:26.

  15. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Белл-Холл: спальные комнаты
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 17.05.2017, 18:46
  2. Белл-Холл: общие комнаты
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 11.04.2017, 20:43
  3. Белл-Холл: поместье
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 01.04.2017, 19:08
  4. Страшный подвал
    от Akulina в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 26.11.2012, 11:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •