Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 54

Тема: Белл-Холл: подвал

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Белл-Холл: подвал



    Подвал Белл-Холла, нарушая все стереотипы, представляет из себя очень даже уютное помещение:
    мягкие диванчики, полки с нектаром, сауна, джакузи, бильярд... и не единого скелета в темном углу.
    Во всяком случае, в тех помещениях, куда вы сможете пройти свободно.

    Читать дальше...


    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 15.12.2016 в 04:08.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #2
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ========>



    Однако, ни в прачечной, и в других служебных комнатах Арчи своей пропажи не обнаружил! Мало того, расспросив миссис Бейкер, он получил заверения, что никакого ковра она в глаза не видела. В голову не приходило, куда бы тот мог провалиться среди бела дня?
    Нужно было что-то срочно решать: до вечера еще довольно долго, а кто его знает этого Ривера? Развернется и уедет.

    В то же время не менее срочным было еще одно дело – Хорхе де ла Крус!
    Арчи прикрыл дверь прачечной и набрал номер полицейского.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Однако долго радоваться так удачно сложившемуся разговору с полицейским Арчибальду было некогда. Совершенно неотлагательно необходимо было решить вопрос ковра для Ривера. Ясно, как белый день, что найти утерянный в ближайшее время нереально, а другого подобного у него не было. В поместье имелось множество всевозможных шкур, но все они были настоящие. Кай же требовал искусственную.

    Поразмыслив немного Арчи устроил тщательный обыск одной из комнат, служившей чем-то вроде склада всего на свете, и через какое-то время стал счастливым обладателем следующих сокровищ: карнавальные костюмы медведя и тигра, несколько разноцветных боа из искусственного меха и пары меховых подушек. Посчитав улов достаточным, Арчибальд распорол по швам подушки и костюмы и попытался сложить из всего имеющегося какое-то подобие шкуры. Сложенная на полу фигура в конкретное животное категорически не идентифицировалась, но была либо близкой родственницей колобка, либо неизвестным науке мохнатым подвидом кита.
    Совершенно очевидно, что без помощи ему не обойтись.

    ====>
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 05.01.2017 в 00:49.

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #4
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    В бойлерной

    ========>



    Была очень рада, что эти нервирующие разговоры о невесть откуда взявшихся маньяках закончились. Сама она не могла поверить в появившихся в их тихом и уютном поместье каких-то там головорезов с бензопилами, но гости…
    Снова с приязнью посмотрела на полицейского – всегда была уверенна – мужчины в форме самые умные, вот и в мельницах он разбирается, какая редкая специальность!

    – Я уверена, вы справитесь. Что же касается ваших вопросов, вот так сразу могу ответить только на один: аллергии на шерсть в доме ни у кого нет, я бы знала. Практически во всех комнатах натуральные ковры, в некоторых даже шкуры и до сих пор никто не жаловался, даже из гостей. Вот о доходах я вам ничего сказать не могу. Роллс-ройса или бриллиантового колье никто не покупал, а если и покупал, то мне не рассказывал.

    Выслушав Крейга, вернулась на кухню и достала из шкафчика керосиновую лампу, попутно с умилением наблюдая налегающих на пирог музыканта и его невесту. Приятно, когда твои кулинарные старания нравятся, а то и оценить толком некому! Гости смели пирог так быстро, что тот даже остыть не успел! Нужно будет к вечеру тоже что-то придумать, может шоколадный пудинг?

    Вернувшись, заверила Марту что скоро вернется и повела мужчин в подвал.

    Спускаясь по ступеням в темноту, освещала помещение, насколько позволяла лампа. Жаль что нет света, и посетители не могут как следует разглядеть интерьер.

    – У нас здесь не холодно, мистер Крейг. В подвале находится зона отдыха и служебные помещения. Так что генератор всегда находился в тепле, а уж о ржавчине и говорить нечего – я не потерпела бы такого безобразия!

    Проведя их по довольно длинному коридору мимо джакузи, бильярдного стола и барной стойки остановилась у служебных помещений.

    – Вот он. Инструменты вы найдете здесь же, в том числе и масло.


  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #5
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Хорхе искать не пришлось. Он сам явился на кухню. Джек уже хотела было начать с ним сговор.
    Но оказалось, что нужно идти в подвал, добывать электричество. И это не было бы препятствием,
    если бы за ними не увязались Сем и пожилая женщина, хоть и казавшаяся в темноте симпатичной,
    но вызывавшая подозрение уже одним фактом своей явной принадлежности к компании Коула.
    Шла в подвал позади остальных, не потому что скромничала, а чтоб не спугнуть свидетелей своим
    фырканием:*

    Да в этом генераторе за пять лет просто весь бензин пересох. С чего бы ему работать? Вот вы, если
    вас не кормить, работать будете? То-то! У нас был такой в... доме...

    *Уточнять, откуда у нее познания в области устройства генераторов, не стала.*

    Кстати, бензопилы тоже на бензине работают...

    *Джек догнала симпатичную женщину, взяла ее за руку, призывая остановится и наклонила к ней
    голову, пытаясь рассмотреть выражение ее лица. Когда их спрашивают конкретно и в упор, маньяки
    обычно какой-нибудь мелочью выдают себя, - брошенным в сторону мимолетным взглядом, нервным
    облизыванием губ или дрожанием руки. Главное, эту мелочь не упустить!*

    Да?

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #6
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Вот что значит - полицейское чутье! Хорхе появился перед ними, как по заказу. И начал развивать бурную деятельность.
    Разумеется, Кай ни черта не разбирался в генераторах. Но он, между прочим, и в военной технике не разбирался. Но прокатило же!
    А потом у в ответ просто неопределенно мотнул головой, тем более, что Хорхе ответа и не ждал. Ответ подразумевался сам собой.
    В подвал, так в подвал! Опять же, свет им совершенно необходим.
    Их проводница выглядела абсолютно безобидно, и тут он не понимал настороженности Кошки. Впрочем, она хоть и юная,
    но житейского опыта у нее побольше. За свою короткую жизнь кого только не перевидала, небось.
    И преступную сущность должна чуять за версту. Хотя ничего хорошего в этом и нет, конечно... Но это его Кошка,
    а прошлого не изменить.

    Потому , выслушав информацию экономки, вежливо ответил*

    Спасибо, мы разберемся. И в инструментах, и в масле. А топливо где тут у вас ? Жаклин говорит, что нужен бензин.

    *Честно говоря, в своих возможностях в плане разбирательства с генератором очень сомневался. Но кроме него тут еще двое мужчин.
    Хорхе может и не силен в такой технике, но вот Сем выглядит очень практичным. Без легкомыслия во взгляде, присущего
    творческим натурам. А уж подержать, надавить, потянуть они с копом помогут!*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  12. #7
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *По дороге к генератору крутил головой, разглядывал обстановку. Во-первых, надо запомнить дорогу. Мало ли, вдруг обратно придется выбираться без провожатой. Почему без нее - не додумал, но надо быть готовым ко всему, конечно. А во-вторых, было и правда интересно. Вот прошли джакузи. Странное для него выбрали место - в подвале. И наверняка вода сейчас холодная, без электричества-то не нагревается. А так было бы неплохо искупаться. Провел рукой по бильярдному столу, наткнулся на шар, автоматически, не раздумывая, схватил его и стал подбрасывать в руке. Барная стойка заинтересовала больше всего. Затормозил на минуту, заглянул внутрь. Свободной рукой взял за горлышко что-то, что ближе стояло. И кинулся догонять процессию.

    Догнал, когда Кай спрашивал у экономки про бензин. Ужаснулся: *
    - Вот только бензина нам здесь не хватало, рядом со свечками и керосиновой лампой. Или на чем она у вас там работает. Без бензина нельзя обойтись? Эх, жаль Джаса нет, он бы что-нибудь придумал! И генератор ваш мигом бы починил, он бы еще лучше прежнего стал.

    *В свете лампы поглядел на этикетку бутылки.*
    - Вот это в качестве бензина не пойдет? Тут содержание спирта ничего так.

    *Оглядел спутников. Кажется, никто из них не жаждал чинить генератор. Ну что же, придется начать.
    Подошел к агрегату, с серьезным видом оглядел. Оглянулся на Мисс Бейкер.*
    - А скажите, зачем тут вот это колесико и вот этот вот рычаг?

    *Иллюстрируя вопрос, взялся за рычаг и потянул вниз. *


  13. #8
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Компания в подвал собралсь изрядная, хотя Сем считал, что они с Хорхе вполне вдвоем управились. Да видел он этот дизельный генератор у соседа во дворе - не шибко большая штуковина... Впрочем мало ли какой там генератор и все ли инструменты есть - вдруг придется кому-то бегать за тряпкой или еще чем. Впрочем о грязи и ржавчине, точнее об отстутствии, его заверила экономка. А еще о тепле, чему Сем был неказанно рад. Он просто понятия не имел как разогревать охлажденный генератор.

    Пока они спускались, Сем краем уха пислушивлся к разговору Джек с экономкой о бензопилах и старался запомнить дорогу обратно. Всё-таки на кухне осталась Марта и не хотелось оставлять девушку надолго одну.

    - Бензопилы может и работают на бензине. Но этот генертор работает на дизельном топливе - поспешил успокоить Джек и Хорхе, когда разговор зашел о заправке агрегата. - Да и миссис Бейкер утверждает, что содержит машину в хорошем состоянии. Вот и посмотрим...

    Он оглянулся в поисках инструментов и поздно заметил, как Хорхе потянул какой-то рычаг.

    - Нет! Стой! Зазе... - и быстро дернул Хорхе назад под скрежет агрегата.

    Сильно конечно дернул, но не так чтобы обоих отбросило на метр...

    - ...мление... Тьфу ты, Хорхе ты как? Цел? - Сем принялся осматривать себя и ткнул на голову Хорхе - сильно тряхнуло? У тебя волосы все дыбом. И у меня кажется тоже... Не дергай сразу. А то надо заземлить сперва, чтоб током не бахнуло...

    Говорил уже для всех, заодно и для себя, чтобы не забыть. Потом повернул один из рычажков, а другой вернул на место.

    - Ну вот теперь бить не станет. И нам нужно дизельное топливо. И масло. И отвертки, чтобы открутить все эти крышки. Миссис Бейкер, или кто там ближе, не могли бы вы посветить сюда? А лучше сразу на махину вашу и в тот угол с инструментами. Кто находит нужный ключ или емкость с топливом - пусть откладывает в сторону. Ну или открутит гайки при желании...

    Сам тем временем принялся осматривать провода и всю систему, стараясь припомнить, что и в каком порядке включал сосед. Все-таки это устройство было гораздо больше, да и половину проводов он не помнил...


  14. #9
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Из-за отсутствия освещения Фелиция и не заметила бы идущую позади Джек, если бы та не рассуждала о пересохшем генераторе, поэтому, когда та догнала ее и взяла за руку не испугалась, но ответить ничего толком не смогла, а смотрела на девушку непонимающе, однако быстро сообразила при чем тут бензопила.

    – Вы тоже поверили в маньяков и испугались? Право же, напрасно. Посмотрите, я иду в подвал с тремя совершенно незнакомыми мне мужчинами и совершенно спокойна. Ну, какой уважающий себя маньяк поедет в такую глушь? Любой маньяк, я уверена, в тайне мечтает о славе. Спит и видит, как соберутся самые знаменитые сыщики, будут расследовать его ужасные злодеяния, как о нем напишут в вечерних газетах и даже снимут ролик в новостях. Все будут его искать, а он наслаждаться этим фактом. А у нас что? Да у него вся бензопила заржавеет и мхом покроется пока кто-то узнает, что в Белл-Холл что-то случилось. Более бесперспективного маньячества просто не придумать.

    И ободряюще улыбнувшись гостье, миссис Бейкер переключилась на мужчин, которые времени зря не теряли и уже чуть было не устроили несчастный случай на производстве. Повернула голову к девушке, неодобрительно качая головой и ища женской солидарности, шепнула вполголоса.

    – Тем более что некоторые находят опасности совершенно самостоятельно им и маньяк не нужен.

    – Господа, осторожнее, прошу вас. Напоминаю, врача в поместье нет, и при несчастном случае я, максимум, смогу лишь поставить вам укол витаминов внутримышечно.

    Фелиция подняла лампу повыше, освещая бойлерную, насколько это было возможно.

    – Генератор работает на дизельном топливе, мистер Крейг прав. Основной запас в гараже, но одну канистру обычно держат рядом, скорее всего она под верстаком. Всё остальное вы найдете здесь же. Отвертки за вашей спиной, мистер Ривер.

    Вообще, она хотела оставить мужчинам лампу и пойти проверить как себя чувствует мисс Белинда, но все же осталась. Мистер де ла Крус прав: лампа и топливо плохие соседи: только оставь без присмотра и до беды недалеко. Поэтому она решила контролировать процесс лично! Хотя бы до того момента когда будет уверена, что мужчины вполне владеют ситуацией и не устроят пожар.

  15. #10
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Она так и знала! И заметьте, ведь не она первая вслух произнесла это слово: "маньяк"! Если судить по словам
    их сопровождающей, не только Джек заподозрила во всей этой истории с внезапным скоплением людей в одном
    отдельно взятом особняке неладное. По своему опыту, почерпнутому из книг фильмов знала, что маньякам возражать
    нельзя. Поэтому на все слова симпатичной тетушки кивала и улыбалась самой обезоруживающей своей улыбкой.
    Получив подтверждение своим подозрениям, Джек отошла к Каю и взяла его под руку. Так ей было не только уютнее,
    но и спокойнее.*

    Ни один алкоголик или псих ни за что не признается окружающим, что он алкоголик или псих. И себе самому тоже не
    признается. Может, это я маньяк? Откуда вам знать?

    *А потом понизила голос так, чтобы кроме Кая ее никто не слышал.*

    Слыхал? Отмазки! Все самые крутые маньячества и происходят в заброшенных или уединенных особняках. Тысяча фильмов
    про это есть, и тысяча книжек написана. И, конечно, она спокойно с нами в подвал пошла. Она-то точно знает, кто из нас
    того... Чего ей боятся?
    Думаешь, среди таких милых бабулек маньяков не бывает? Ерунда! Стивена Кинга читал? То-то!

    *Пока Джек проводила свой следственный эксперимент, Хорхе провел свой. Не следственный. Обычный. Но странный.
    Джек вообще не поняла, отчего у копа с Семом волосы дыбом встали. Дом-то обесточен. Хоть по локоть руку в розетку
    засунь, тебя электричеством не долбанет. Потому как нет его, электричества. Генератор-то как не работал, так и не
    работает. Потом немного подумала и поняла. Наверное, у Хорхе с Семом особая чуйка на психов. Чем ближе псих, тем
    более нетипичным образом ведет себя их волосяной покров. Такие ходячие лакмусовые бумажки. Теперь Джек совершенно
    уверилась в том, что главный плохиш здесь именно эта пожилая миссис, а вовсе не мистер Врукакдышу, и теснее прижалась к
    Каю.*

    Нам нельзя отвертки крутить, у нас пальцы! Мы сюда вообще с вами для поднятия боевого духа пошли. Чувствуете, как он
    у вас воспрял? Вон, аж волосы дыбом. Это все мой Кай!

    *Бабульке-маньячихе надо было отвести глаза, чтобы она не поняла, чем Сем с Хорхе для нее опасны.*

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #11
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Чем больше слушал Кошку, тем четче осознавал, что где-то там в чертах характера у нее конкретно прописано - любит приключения!
    Не стал спорить, что эта миссис похожа скорее на его бабушку, чем на закоренелую старушку-маньяка. С любимой женщиной станет спорить только глупец!
    С любопытством следил, как при свете лампы мужчины храбро сражались с генератором. при этом еще и рассуждая про всякие технические тонкости.
    Было немного досадно, что он не может рассуждать о том же с такой же уверенностью . Но тут же себя успокоил. Зато они не смогут отличить скрипичного ключа от басового!
    Хотя в гаечных разбираются наверняка лучше него.
    На предложение покрутить отвертки с готовностью согласился*

    Да я с удовольствием покручу , чем нужно и что нужно. Если меня проинструктируют чем и где.
    Жаклин, ну ты что? От отверток моим пальцам ничего не будет, это же не бензопила!

    *Обернулся на щит с инструментами, на который указала экономка. Глаза разбежались в прямом смысле.
    На его дилетантский взгляд все это богатство напоминало пыточный средневековый стенд. И тут он усомнился в своей правоте по поводу хозяев дома.
    Спросил с накатившей вдруг подозрительностью*

    А вы уверены, что это все для ремонта? У вас один генератор, а инструментов на целую электростанцию. Вон та штука и вообще мне напоминает испанский сапог!

    *Обернулся к Хорхе, который тут явно был самым компетентным в этом плане*

    Друг мой, а ну глянь на эти инструменты. Они точно для ремонта? Что тебе говорит твой полицейский опыт?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  18. #12
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Насладиться эффектом от генератора он не успел - Сем налетел на него и отбросил в сторону.

    Поднялся, отряхнул из шевелюры пыль и мусор.*
    - Сем, ты чего? Если ты сам хотел починить генератор - так бы и сказал, я бы тебе уступил подергать за рычаг, мне все равно.

    *Выслушал лекцию про заземление, но понял из этого не очень много.*
    - Погоди, чем нас дернуло - током? Так там до сих пор есть ток, просто запертый? А если его выпустить - то будет свет, правильно?
    Только зачем туда топливо лить, если там и так уже есть ток? Ну ладно, тебе виднее, ты хотя бы раньше видел работающий генератор, а я так вообще в первый раз его вижу вблизи. И с током.

    *Подумал еще* - Тогда если инструментами туда тыкать, то их тоже надо заземлить.

    От слов Джек немедленно почувствовал поднятие боевого духа, и на этой волне пошел искать канистру. Канистру-то уж он узнает, в отличие от инструментов.

    Канистру действительно обнаружил под верстаком, и даже несколько. Взял одну, потяжелее прочих. В ней-то точно что-то есть, а другие, может, и не с топливом вовсе, или вообще пустые.
    Подошел к Каю, который его окликнул, оценивающе уставился на инструменты. Зачем нужна большая часть, он понятия не имел. Ну, гаечный ключ, пассатижи, топор и молоток - это понятно. А куда применить все остальное - не хватает фантазии, чтобы придумать.*

    Друг мой, это совершенно не важно, для чего эти инструменты предназначены. Главное, как мы с ними поступим. Ведь скрипка тоже не предназначена для обороны, согласись. Да и бензопила тоже.

    Хотя я бы поискал в подвале потайную дверь. Мало ли, вдруг они связали хозяина дома и держат там, в заперти, в полной темноте. *чуть не прослезился от жалости к хозяину особняка.* Ты ведь еще не видел сэра Генри Белла? Вот то-то. Я тоже не видел.


  19. #13
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Быстро глянул на пальцы Кая и Джек, после заявления девушки, пытаясь припомнить чем мог заниматься парень и видел ли он его в работе. Хотя если подумать, то многие профессии требуют наличия пальцев и рук. Желательно прямых. Даже фотографу нужны пальцы. И глаза само собой. Но в отвертках если с ними осторожно обращаться нет ничего опасного. Вот и блондин Кай согласен. Кивнул согласно.

    - Это точно. Отвертка не молоток. Это молотком можно себя ненароком по пальцам стукнуть. А отверткой если специально в руки не тыкать, то совершенно безопасно.

    Он оглянулся, тоже рассматривая стенд с инструментами и на мгновение даже забыл о что-то спрашивающем Хорхе...

    - Что? Ток? Да верно, током. Счас погоди... - Сем взял две отвертки и показал их Каю. - Вот это отвертки. Смотришь на винтики и пытаешься выкрутить вот эти и эти. Если отвертка не влазит или наоборот слишком мелкая, то поищи такую же, но другого размера. А если подходит, но все равно не крутится - значит могло заклинить или кто-то сильно закрутил. Тогда я или Хорхе поможем...

    Прислушался к пояснениям Хорхе, добавил:

    - Совершенно точно. При правильном использовании и отверка и молоток совершенно безопасны. И даже ручкой просто пишут. А так их и в руку можно ткнуть. И вообще любой предмет опасен, если использовать не по назначению...

    Сем снова обернулся к Хорхе и взял у того канистру. Открыл, понюхал, уже понимая что совершенно не знает как должно пахнуть дизельное топливо. Впрочем бензином оно вроде пахнуть не должно, так что оставалось надеятся, что этот неизвестный запах и есть нужное им горючее.

    - Возможно, это то что нам нужно. Спасибо. - Кивнул Хорхе. - А ток действительно можно сказать заперт в этой штуковине. Только его там мало. Поэтому нас и тряхнуло слегка. Его не хватит на освещение... Хм... короче если правильно завести, то там внутри закрутится механизм и станет вырабатывать ток. Ток можно будет пустить вот по этим проводам и через какое-то время свет будет везде, где надо. А чтобы завести, надо влить топливо. И еще масло - вот в это меньшее отверстие. Ну конечно когда мы откроем ее и найдем масло. Масло нужно, чтобы механизм внутри плавно вращался. Смазать его одним словом, а то мало ли что случилось за пять лет... Нет, я конечно не сомневаюсь, что вы тщательно протираете агрегат, миссис Бейкер. Но вряд ли вы раскручиваете его хотя бы раз в месяц, чтобы смазать...

    Сем замолчал, заприметил в одном из ящиков несколько перчаток. Одни одел, другие выложил на стол.

    - Заодно и руки чистыми остануться. Нам надо будет открыть вот эту крышку, глянуть в каком состоянии механизм... ну там если он в паутине или еще что, то лучше убрать заранее, прежде чем лить масло и топливо и вообще запускать. Кстати никто еще масло не нашел?
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 31.01.2017 в 01:59.

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #14
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Все же что-то не так с этим маньячеством. Может быть, сейчас по телевизору идет какой-нибудь особо популярный у молодежи сериал ужасов? И поэтому эта тема так актуальна? Вот и господин Ривер отверток испугался. Фелиция не нашлась что ответить Жаклин, поэтому лишь нейтрально улыбнулась, предпочитая считать, что девушка так шутит и поспешила успокоить музыканта.

    – Разумеется инструментов здесь много. – На всякий случай она чуть подвинулась в сторону, чтобы от греха подальше закрыть спиной висящую на стене бензопилу. – Бойлерная совмещена с мастерской. Сюда приносят все, что нуждается в починке. Потому и инструменты хранятся именно здесь.

    Миссис Бейкер вдруг вспомнила, в расположенной напротив прачечной, она как-то на днях видела фонарик! Это было бы отличной заменой опасной лампе, да и бензопилу эту лучше унести отсюда, слишком уж у гостей разыгралась фантазия.
    Поставив лампу на верстак, и пользуясь тем, что в углу образовалась глубокая тень, она аккуратно сняла инструмент с крючка и вышла в коридор, благо помещение знала до автоматизма.
    Именно поэтому Фелиция не услышала слов Хорхе о том, что Генри Белла держат связанным в потайной комнате, иначе она имела бы что возразить на столь возмутительное предположение!

    Когда она вернулась, мистер Крейг уже во всю проводил инструктаж, да так уверено, что Фелиция поняла – электричество у них будет!

    – Вот, господа, я нашла фонарик. Держите. Так будет гораздо безопаснее рядом с горючим. По поводу масла, мистер Крейг, я могу принести вам оливкового, нет? Жаль, масло замечательное, нам привозили из Италии, чудесное свежее масло! Тогда, пожалуй, я больше не могу быть вам полезна и с вашего позволения пойду узнать, как себя чувствует мисс Белинда.

    И, оставив гостям фонарик, взяла лампу и вышла в коридор. Там она тихонько подхватила задвинутую в уголок бензопилу и поспешила наверх.

    =========>
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 01.02.2017 в 04:32.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #15
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Хорхе нравился Джек все больше и больше. Собранный, логичный и великодушный, - вон, с какой легкостью
    готов с Семом рычагом поделиться. Не говоря уже о том, что инициативный: про потайную дверь - это он здорово
    придумал. В подвале уже становилось скучновато, и поиски дверей были, как нельзя, кстати.
    Одобрительно сжала руку Каю, - не зря кролики приняли копа в свои ряды. Ох, не зря!
    На возмущение Кая слегка смутилась. Она не стремилась перебарщивать с заботой, но считала, что определенная
    опека нужна каждому мужчине. Даже такому замечательному, как ее Кай. Поэтому подвинулась поближе к
    пыточному стенду, дав себе слово, что уж за молоток она Каю хвататься точно не позволит.
    К счастью ее разрешения и не понадобилось. Сем показал себя настоящим знатоком генераторов, и Джек поняла,
    что во всем, касающемся этого агрегата, они могут на него положиться с легким сердцем. Рассказ Сема слушала,
    кивая и поддакивая в, как ей казалось, нужных местах. Зря, что ли, она в универе училась? Натренировалась делать
    заинтересованный вид, на самом деле, витая в облаках.*

    Класс! Я думаю, что мы, дилетанты, тебе только мешать будем. Лучше, правда, займемся чем-нибудь попроще.
    Хорхе! Все нормальные потайные двери, замаскированы под книжный шкаф. Это классика жанра! А открывалки для
    дверей спрятаны либо в книгах, либо за картинами. Есть, конечно, маленький процент того, что маньяк нам попался
    с фантазией. Но все же, для начала, проверила бы очевидные места, заглянула бы за каждую картину.

    *Манипуляций Фелиции она не заметила и только, когда та уже ушла, увидела, что на стене чего-то не хватает.*

    Люди! Она бензопилу утащила! По-моему, все доказательства налицо. Можно было бы арестовывать, если бы не
    заложник. Сначала надо найти, где она держит Генри Белла!

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Белл-Холл: спальные комнаты
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 17.05.2017, 18:46
  2. Белл-Холл: общие комнаты
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 11.04.2017, 20:43
  3. Белл-Холл: поместье
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 01.04.2017, 19:08
  4. Страшный подвал
    от Akulina в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 26.11.2012, 11:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •