Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 54

Тема: Белл-Холл: подвал

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Белл-Холл: подвал



    Подвал Белл-Холла, нарушая все стереотипы, представляет из себя очень даже уютное помещение:
    мягкие диванчики, полки с нектаром, сауна, джакузи, бильярд... и не единого скелета в темном углу.
    Во всяком случае, в тех помещениях, куда вы сможете пройти свободно.

    Читать дальше...


    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 15.12.2016 в 04:08.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #31
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    - Ну-у... Сем задумался - думаю когда я женюсь, заведу бизнес, потом еще детей, потом захочу внуков увидеть в далеком будущем... А четвертую я скорее всего свой бизнес - поделю его между детьми к примеру. Короче это просто была отмазка, что рано мне еще помирать. И через год будет рано и через десять... Во всяком случае всегда найдутся планы на года три вперед или больше.

    Снова поднес фотик и принялся шелкать полку, одновременно слушая Хорхе.

    - Отбойного нет, не видел. Видел два молотка. Один вообще на кувалду средних размеров смахивает. Кажется такой штукой можно деревянные стены пробить...

    Тут ему пришлось прерватся, упуская повисший на шее фотоаппарат и подхватывая брошенные Хорхе бутылки.

    - Тише, Хорхе, тише. Не стоит поднимать шум. А вдруг нас услышат помощники маньяков? А мы даже никого на шухере не выставили. - обернулся к Джек - постоишь на шухере, чтобы нас врасплох не застали?

    И снова к Хорхе, удерживая того от очередного броска.

    - Я думаю если бутылка скрывает рычаг или сама является рычагом, то наверняка на ней пыли нет. Ее же должны касаться чаще других. Давайте просто глянем какие бутылки чище. Или может вообще сдвинуть всю этажерку? Нас трое - должны управится. Вдруг там проход прямо за ней и не надо тратить время на осмотр всей стеклотары.
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 13.02.2017 в 17:36.

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #32
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    В винном погребе



    Непонятно что именно двигало полицейским: профессиональное чутьё или чутье на хорошую выпивку, но оно его не подвело! Осмотру в первую очередь подверглась полка с самыми дорогими винами. Эти старинные, пыльные бутылки доставали редко, разве что к приезду друзей юности сэра Генри или по случаю праздника.

    От возмутительно небрежного обращения бутылки, аккуратно сложенные на полках в пирамидки, разъехались в стороны, и оказалось что за ними явно что-то запрятано.
    Плохо только, что раскатившись, они и перемешались, и теперь совершенно непонятно: брали их пять лет назад или только вчера.

    В случае если ребята заметят «это» и захотят достать:

    Читать дальше...



    В углу, за бутылками спрятана старая и дырявая красная футболка в которую завернуты:

    Ключ от неизвестно чего.
    Пластинка со стертой надписью
    Накладные усы.
    Пузырек с подозрительной жидкостью.


  6. #33
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Гордилась Каем. Только он мог на слух определить место заключения несчастного хозяина особняка.
    И друзей он подбирает себе под стать. Сообразительных! Хорхе не надо было даже направлять. Он сам
    все схватывал на лету. Похвалила:*

    Молодец! Бутылки тоже бывают рычагами. Хотя это и не новый художественный прием.
    Кай! На случай, если наш преступник окажется оригинальным, надо поискать не очевидные пути. Пошли
    искать винные бочки. Это очень удобно, спрятать дверь в тайный ход в бочке. Никто не догадается, где
    она. Ну, если только этот никто не такой сообразительный, как мы с тобой...

    *Сема слушала внимательно. Джек только училась строить планы, и у нее это еще не очень хорошо
    получалось. До появления в ее жизни Кая она не планировала даже ближайший час, что уж тут говорить
    о предстоящем десятилетии. И таких людей, как Сем она раньше не встречала. Поэтому ей была ужасно
    интересна его философия.*

    Я тебе открою тайну: ты не захочешь четвертоваться, даже когда тебе будет сто лет. Во-первых, это
    больно и неопрятно. А во-вторых... туда... никому неохота. И эта неохота от возраста не зависит.
    И потом... Вот что ты будешь делать, если тебе завтра цветочный горшок на голову упадет? Это ты
    предусмотрел?
    А кувалда, кстати, вполне подойдет. Если кладка свежая, то вы с Хорхе в два счета ее разломаете.
    Ну? Приступайте же!

    *Но приступить к разнесению особняка по кирпичику мужчины не успели. Глаз Джек зацепился за
    за какое-то красное пятно.*

    Кровь! А, нет. Просто тряпка.

    *То, что пятно оказалось не кровью, немного разочаровало Джек. Но разочарование немедленно ушло,
    когда она достала и разложила на полу находки.*

    Ну, в общем-то, все ясно. Преступник у нас определенно без усов, близорукий, скупой и пожилой.
    Любимый цвет у него - красный, любимое блюдо - гуфи гискарбинка, любимая музыка - джаз.
    Но самое главное, - нам надо найти замок, который открывается этим ключом. Можно применить метод
    тыка... То есть, тыкать его во все попавшиеся замки. Рано или поздно найдем нужный.


  7. #34
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Вот насчет разломать стену кувалдой он точно пас. Нет, попробовать можно, конечно. Наверное, он даже симпатично будет смотреться на замахе с кувалдой в руке.
    Но последствия могут быть непредсказуемы. Сам-то себе он может признаться, что никаких кувалд в руках сроду не держал, и очень высока вероятность того, что пострадают невинные.
    Не приведи Максис, Кошка даже.
    В связи с этими мыслями горячо подхватил инициативу Хорхе по изучению рычагов открывания потайных дверей. И так же горячо был согласен с Семом по поводу того, что шума поднимать не стоит. *

    Сем верно говорит! Мы не должны привлекать излишнего внимания! Это мобилизует преступника в ненужном нам направлении! Он может вообще уничтожить заложника!

    *Прям всей душой почувствовал, как в уме разворачивается кинематографическая картина происходящего. Все же Жаклин умела его вдохновлять и подталкивать в нужном,
    или противоположном нужному направлении, неважно! Главное, движение!
    А движение пошло в сторону найденного свертка. Слушал Кошку с непередаваемым чувством, когда твоя любимая девочка открывается перед тобой с незнакомой и удивительной стороны!
    Нет, какова логика? А еще говорят, что у женщин она хромает. Да сами вы! Честно попытался проследить логическую цепочку и кое до чего даже додумался*

    Ну, красный цвет понятно. Какой мужчина напялит такую футболку, если не любит красное? И про усы ясно. Раз прячет запасные, значит своих не носит.
    Близорукий, потому что это же жидкость для линз? Ой... Пластинка. Осторожно , не поцарапай! Откуда ты знаешь, что джаз? Это надо послушать, может там
    раритетная запись концерта Рахманинова.... В поместье должен быть граммофон!
    Так, а почему гуфи гискарбинка? На футболке от нее пятна, что ли? И чего пожилой? Усы не седые. Скупой, в смысле рыцарь? Тогда ключ от сундука!
    Ребята, кто-нибудь видит тут сундук? Так!
    А что если тот несчастный замурован за стеной в сундуке, от которого и ключ? И стоны почти не слышно...Давайте скорее ломать, а то опоздаем!
    А у нас по сценарию всех спасли и жили они долго и счастливо... Стойте! А это что за дверца в стене? Мне кажется, звуки идут оттуда!

    *Совершенно не задумываясь, что дверца может быть ловушкой с секретом, дернул вверх створку, открывая маленькую лифтовую шахту.
    Когда скомканное полотенце издало короткий сдавленный стон, отшатнулся назад, прикрывая собой Кошку*

    Парни! Это оно!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  8. #35
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Кувалда - это отличный инструмент! Ей и правда можно стену пробить. Был готов и без распоряжений Джек помахать кувалдой, но не успел - Джек обнаружила в углу за бутылками какой-то клад. Вот правильно же он сообразил, что бутылки здесь не просто так! Не потайная дверь, но все равно тайник там был.

    Стукнувшись лбами с Каем, склонился рассматривать находки. Выслушал рассуждения, восхитился:*

    - Слушайте. ребята, а вы не думали в полицию пойти работать? Подумайте, и приходите, если работа нужна. Я бы с вами нараскрывал! А может, лучше откроем частное детективное агенство? За руки не бойся, Кай, ты будешь в кабинете работать - на версиях и документах. А всю полевую работу я беру на себя. Ну ладно, потом обсудим, пока надо искать нашего заложника.

    *Примерил найденные усы.*
    - Вы не правильно рассуждаете. То есть правильно, не не стой стороны. В первую очередь надо искать того, кому выгодно преступление. Если есть мотив, то считай, преступник найден.
    Вот как вы думаете, кто и зачем все это здесь спрятал? Это вряд ли миссис Бейкер - усы она вряд ли надела бы, даже ради маскировки. Значит, остается дворецкий. Надо узнать, любит ли он музыку.

    С ключом погодите. Он больше похож на ключ от двери, чем от сундука. Причем от двери небольшой, вроде двери в чулан или ванную. Или вообще от шкафа.
    *Посмотрел на дверцу в стене, на которую указывал Кай. Вот на ней-то и надо проверить ключ. Но высказать эту ценную мысль не успел - Кай уже открыл дверцу без всякого ключа.
    Услышав звуки, наоборот, приблизился к дверце вплотную. Осмотрел то, что было внутри, убедился. что оно не шевелится и не тикает, а издает иные звуки. И осторожно взял, размотав полотенце. *

    - Что это?


  9. #36
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    В принципе Джек была права - умирать никогда не хочется. Это только кажется - вот тут еще поживу годик, пять десять, а там уж... Но нет, в моменты опасности сразу вспоминаешь еще кучу дел, которые тебе срочно надо сделать в жизни. Так что да - четвертоваться всегда рано. Согласно покивал. Потом отвлекся всего на минутку, решив поудалять плохие кадры. Поднял голову на рассуждения о каких-то усах и пластинках. Склонил голову, тоже рассматривая находку.

    - Преступник не обязательно безусый. Может у него есть маленькие, но он их хочет скрыть? Тут вон какая щетка - даже мои усы скроет. С другой стороны нельзя и экономку сбрасывать со счетов. Она вполне может одеть куртку, кепку, нацепить усы и выдавать себя за... за дворника к примеру. Вот вы хорошо рассмотрели дворника? Я мельком и то со спины, когда приехал. А вдруг то и не дворник был вовсе, а переодетая экономка? Последила за всеми, потом переоделась и уже сама себя играет...

    Сем замолчал, понимая что его рассуждения сейчас не так интересны, как найденная Каем дверца. Глянул на предмет, лежащий на полотенце. на взрывчатку это никак не походило. Никакого таймера и тиканья. И тут его осенило.

    - Кажется я понял. Это рация! - он схватил штуковину и негромко пробормотал в нее - эй, слышите нас? Слышите?..

    Потом поднес к уху, даже потряс, но ничего кроме вздохов и стонов не было слышно.

    - Ну или не рация, а что-то вроде радионяни. Я слышал такие есть штуки - ставишь в одной комнате и в другой и услышишь если ребенок заплачет. А тут преступник слышит как стонет его жертва. Знать бы только, где может быть вторая такая штука...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 18.02.2017 в 02:01.


  10. #37
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *На самом деле гуфи гискарбинку Джек всцнула только потому, что более загадочного блюда она не знала.
    Сколько она не лазала по инету в поисках рецепта, но так ничего и не нашла. Тем не менее она точно знала,
    что такая еда существует, и надеялась, что кто-нибудь когда-нибудь откроет ей эту тайну.
    Но признаваться в этом она, естественно, не собиралась.*

    Джаз, - потому что он древний. И как раз в его древние времена музыку закачивали на пластинки. Версии
    всегда надо строить на первой ассоциации. Вот если бы тут внезапно появился симфонический оркестр, тогда
    мне в голову пришел бы Рахманинов. Скупой, - потому что ключ от сокровищ спрятал. Щедрый вообще
    сокровища запирать не стал бы. А пожилой, потому что все подозреваемые тут пожилые. Тут вообще все
    пожилые, кроме нас с тобой.

    *На предложение Хорхе отрицательно мотнула головой.*

    Мы с Каем не практики, мы теоретики.
    А вот насчет мотива ты прав. На самом деле мотивов преступлений бывает всего три: деньги, месть и любовь.
    Вам какой больше нравится? Мне третий. И слушайте Кая, он знает о чем говорит. В конце все должны жить
    долго и счастливо.

    *И Сем высказывал умные мысли. Но, вот что было подозрительно, он явно переводил стрелки на какого-то
    дворника, который был совершенно эпизодическим персонажем. Сем, кстати, очень подходил под описание
    подозреваемого. Ну, кроме усов. Но он сам сказал, что усы - это не так важно.*

    Кстати, о джазе... Сем, ты какую музыку любишь? А как относишься к красному цвету? А к сокровищам?

    *С любопытством высунула нос из-за плеча Кая, пытаясь разглядеть находку. В первый момент, не подумав,
    брякнула:*

    Батарейка села...

    *Но потом сообразила, что чуть не выдала себя. И с деланным безразличием начала рассматривать потолок.*

    Фигня какая-то бесполезная. Не относится к делу, я нутром это чую...

    *И отошла в сторонку, делая вид, что ее очень заинтересовала противоположная стена.*

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #38
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Слушал и не переставал удивляться их команде. Нет, ну ладно Хорхе, его профессия обязывает в совершенстве владеть дедуктивным методом. Но Джек и Сем!
    Так все по полочкам раскладывают, обзавидуешься! Идея с открытием агенства в этом свете представлялась чертовски заманчивой.
    Но пришлось с сожалением покачать головой*

    Нет, Хорхе, я не могу в агентстве сидеть, у меня контракты, благотворительные концерты... Ну представь, в агентстве срочное дело по розыску похитившего
    у местной знаменитости раритетных проношенных калош прошлого века, а у меня благотворительный концерт в пользу пострадавших от лавины сусликов. Мне что, разорваться?
    Ты вон с Семом лучше скооперируйся. Тогда тебе даже не придется искать фотографа-криминалиста , да и хроникера заодно.
    А мы с Джек будем тебе клиентуру подгонять. Как у кого что-то случится, мы его в твое агентство с самыми лучшими рекомендациями.

    *Но планы планами, а текущие проблемы нужно было решать сейчас. Хорошо, что парни быстро разобрались, что в свертке не бомба, а рация.
    Прислушался, не слышно ли ответа по запросу Сема. Но кажется, Кошка была права, в рации села батарейка*

    Нет, парни, больше ничего не слышно, наверное, и правда батарейка. А это значит, что сейчас нам эта штука больше не поможет....

    *Он взял в руки пластинку и повертел, пытаясь прочитать надписи на этикетке. Но или пластинка была слишком старая, или надпись затерли намеренно, но прочитать ничего не удалось*

    А вот пластинка нам может помочь! И Кисунь, там вовсе не обязательно джаз. А вдруг там мотивы? Во-первых, по музыке, которую слушает преступник, можно определить,
    жадность им движет, или любовь. Про месть и говорить нечего! Вдруг эта пластинка - послание к нам, тем, кто захочет спасти? Если там ария князя Игоря, значит потерпевшего удерживают в заложниках.
    А если, скажем, серенада Дон Жуана, то любовь и месть в одном флаконе! Ну и масса еще вариантов... И усы это только подтверждают! Так...
    Сем, ты там, когда свет включил, не заметил нигде граммофона, или чего-то подобного?

    *Сейчас страшно гордился, что в плане дедукции не отстает от приятелей, а потому чуть красовался, кося глазом на Жаклин*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #39
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    - Ну что ж, суслики под лавиной - это, конечно, важно. Но вы все-таки подумайте. Вот если тебя, Кай, уволят из музыкантов за неосторожное обращение с инструментом, то приходи. У нас инструментом можно бить преступника по голове беспрепятственно, если это в интересах дела.

    *С интересом поглядел на Сема. Идея взять его фотографом-криминалистом была очень хороша.*
    - Ты, Сем, тоже подумай. Вполне можно тебя на полставки взять полицейским фотографом. Ты вроде бы не так занят, как Кай с его концертами, сможешь в выездах участвовать.

    *Потряс рацию, которая больше не издавала ни звука, расстроился.*
    - Жаль, поздно мы ее обнаружили. Теперь не найдем вторую, которая у заложника находится.

    А мы стену кувалдой уже не будем ломать? Давайте тогда наверх пойдем, поищем граммофон, на котором пластинку можно послушать. А еще допросим подозреваемых. В этом-то вы мне поможете?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 18:37.

  15. #40
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    ------------



    *Вместе с Мишель они стащили пакеты с продуктами по винтовой лестнице. Пришлось ходить несколько раз - все утащить сразу оказалось тяжело.

    Подвал оказался вовсе не мрачным и темным местом, как она себе представляла. Положила пакеты у лестницы и пошла обследовать комнату, в которой они оказались. *

    - Ух ты, смотри, бильярд! И картины какие-то, и ковры. Шикарно здесь!

    Интересно, что это там за сундук стоит? Может, там тоже какие-нибудь запасы? Варенья, там, или соленых огурцов.

    *Попыталась открыть сундук, но он был закрыт. *
    - Очень интересно. Обязательно надо посмотреть, что внутри.
    *Огляделась*
    - А еще вон здесь куча бутылок. Их тоже спрячем?

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #41
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Прошла следом за Мартой на середину подвальной комнаты, тоже осматриваясь.

    - Жалко, что сундук не открывается. Моя бабушка держала бы в таком сундуке одежду всякую. А тут даже не знаю... Хотя будь это пиратский сундук, там было бы золото или карта сокровищ, - поделилась она мыслями с Мартой.

    Потом схватила бильярдный кий и сделала несколько выпадов и выкрутасов палкой.

    - Почти как боевой шест! - сообщила, оглядываясь на подругу, - но я, правда, не очень хорошо владею им. Знаю парочку приемов и все.

    Девушка отложила кий на край стола и тоже осмотрела бутылки.

    - Конечно! Их тоже спрячем. А вдруг в них зелья и есть? А вот куда...

    Мишель еще раз осмотрелась, подошла к диванам и, пару раз дернув, открыла слегка застрявший ящик под сиденьем.

    - Гляди, тут пусто! Давай сюда? Здесь точно никто не станет искать. И бутылки сюда же. Можно их между пакетами поставить.

    Она положила пакет в ящик, а потом взобралась на барную стойку, чтобы дотянуться до бутылок на полке.

    - Давай сперва самые дальние достанем - Мишель взяла две бутылки и протянула их Марте - неси в ящик. В этот или в другой. А я буду доставать...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 18:35.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #42
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Зачарованно смотрела, как призрачная Мишель орудует бильярдным кием. Зрелище было сюрреалистическое - кий деле выпады почти сам по себе, и только одежда Мишель давала понять, что им кто-то управляет. *

    - А здорово. Если нам все-таки попадется маньяк, то он сразу же сбежит, когда увидит призрака, то есть тебя. Да еще если ты устроишь что-нибудь вроде этого, с кием.

    *Бутылки она, конечно, взяла - выглядело это так, как будто бутылки сами спрыгнули с полки. И поставила их на стойку. *

    - Погоди, Мишель, успеем все спрятать, все равно все заняты лавиной, и спасением нас отсюда. И до ужина еще вроде бы далеко. Давай все-таки сундук попробуем открыть, не нравится он мне. Хотя, как ты поможешь, если ты призрак.
    Так. надо поддеть чем-нибудь.

    *Марта взяла кий, который недавно изображал фигуры сим-фу, и вставила его одним концом под замок. Нажала изо всех сил - кий треснул, а замок остался висеть как ни в чем ни бывало.*
    - Вот черт! Надо что-нибудь покрепче.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #43
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Мишель пожала плечами, сняла третью бутылку и спрыгнула с ней с барной стойки.

    - Хорошо. Давай попробуем сперва с сундуком. Ты думаешь там и вправду может оказаться карта сокровищ? Мистер Зари ничего не говорил насчет того что хозяин дома был когда-то пиратом.

    Мишель с сомнением осмотрела сундук, потом поставила бутылку к пакетам. Кий не развалился, но трещина в нем была немаленькая. Впрочем он наверняка годился еще для бильярда. А вот для приемов сим-фу увы...

    - Сейчас поищем что-нибудь покрепче - девушка пошла осматривать дальнюю часть помещения и замерла у стола с инструментами.

    - Гляди тут сколько всего! Может это подойдет? Кажется это лом! Или монтировка... Не знаю в общем, но оно железное, так что не сломается.

    Девушка вернулась к сундуку, показывая Марте стальную палку с загнутым концом.

    - Давай вместе, чтоб сил хватило - Мишель вставила инструмент под замок и приготовилась давить изо всех сил, когда Марта присоединится...

  22. #44
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Она счастливо жила тут уже не первый год. Как это ни странно других крыс в поместье не было, только мыши, которых она высокомерно не признавала за конкурентов, считая себя безраздельной властительницей заботливо заготовленных Фелицией сыров, колбас, сухофруктов и прочих припасов.

    Сундук же был ее домом, дворцом и сокровищницей!

    Арчи и миссис Бейкер лет пять как потеряли от него ключ, да и не пытались его найти поскольку там не было ничего ценного и важного. Не то охотничий костюм сэра Генри, не то концертный фрак сэра Ричарда… Сундук стоял в подвале исключительно как украшение, разве что пыль с него стирали регулярно.

    И никто не знал, что в нем есть жилец.

    Крыса с первых же дней в особняке ощутила себя страстным коллекционером и, принялась неустанно стаскивать в свой новый дом все, что плохо лежит. Фелиция только руками разводила, силясь понять, куда пропадает то декоративная десертная ложечка, то блестящая крышечка от серебряной соусницы, то шпилька с камушком…

    Крыса тащила у всех. Причем среди просто блестящих безделушек были и настоящие дорогие вещи, в основном утащенные у хозяина, который по рассеянности считал, что просто убрал на место свои золотые запонки и заколку для галстука.
    Поэтому сундук почти ломился от «сокровищ», как крыса находила там место для себя было загадкой.

    Поэтому, когда Милли вставила фомку в замок, держащиеся на честном слове петли крышки не выдержали, и сундук открылся, только задом наперед.

    Лежащая на своих сокровищах крыса была абсолютно уверена в своей безопасности и поэтому случившееся стало для нее полной неожиданностью. Одного из агрессоров поганка с перепугу тяпнула за палец, затем подпрыгнув от страха приземлилась на голову второй девушке, собираясь немедленно дать стрекача, но белокурые волосы скрепляла маленькая, блестящая… заколочка! Клептоманка вцепилась в нее зубами категорически не желая уходить без вожделенного приза.

    Читать дальше...

    Если девочки начнут перебирать «сокровища», то найдут там:
    Прорву всего блестящего: от бутылочных пробок до золотых запонок.
    Концертный фрак в кармане которого будет затертая рекламная листовочка небольшого отеля в Шанг-Симле.

    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 18.03.2017 в 23:02.

  23. Сказали спасибо 4 раз(а):


  24. #45
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Карту с сокровищами она, конечно, найти в сундуке не ожидала - все-таки на дворе XXI век. Но сундук чем-то ее привлекал. Может быть, и правда, была в нем какая-то пиратская романтика. Да и волшебное зелье там могло оказаться - в таком сундуке ему самое место.

    Железный лом для выламывания замка подходил отлично. *

    - Отличная находка! Сейчас мы его точно откроем.

    *Навалилась на ломик со своей стороны. Вопреки ожиданиям, отвалился не замок, а крышка сундука. Ну, может, они ее поддели как-то не так.

    Девочки не успели даже осознать, что сундук открыт, как из-за откинувшейся крышки выскочила крыса. Марте она острыми зубами вцепилась в палец. От неожиданности девушка вскрикнула, палец сунула в рот. *

    - Вот поганка! До крови укусила. Теперь придется уколы от бешенства делать. Не узнать ведь теперь, была ли бешеной крыса - она ведь удрала.

    *Обернулась на крик Мишель, и увидела, что крыса не убежала, а сидит у девушки на голове.*

    - О, а вот и она. Не уходи, дружок, сейчас мы тебя снимем, все будет хорошо, не бойся.

    *Протянула здоровую руку, чтобы взять крысу с головы Милли.*

  25. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Белл-Холл: спальные комнаты
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 17.05.2017, 18:46
  2. Белл-Холл: общие комнаты
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 11.04.2017, 20:43
  3. Белл-Холл: поместье
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 01.04.2017, 19:08
  4. Страшный подвал
    от Akulina в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 26.11.2012, 11:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •