Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 64

Тема: Белл-Холл: спальные комнаты

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Белл-Холл: спальные комнаты



    Когда управляющий попросил экономку приготовить все спальни в поместье к приезду гостей, фрау Бейкер очень
    удивилась, но промолчала. Умение не задавать лишних вопросов ценилось в Белл-Холле в первую очередь, и имело
    прямую взаимосвязь с размерами жалованья. Поэтому она немедленно призвала на помощь двух помощниц
    и в кратчайшие сроки комнаты были готовы к приему гостей: зеркала и окна сияли чистотой, постельное белье
    благоухало лавандой, в мини-барах были расставлены напитки, а кафель ванных надраен почти до стерильности.

    Читать дальше...

    Кай и Джек; Жозефина

    Регина; Бен

    -/-; Андрэ

    Бель; Мишель

    -/-; Кайл
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 23.02.2017 в 05:02.


  2. #2
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    Девушка сунула нос в несколько комнат и в одной из них, светло-зеленой с красивым комодом и большими часами над ним, увидела свой багаж. Очень мило, подумала она и вошла внутрь. Поставив сумку на пол у комода, Регина вытащила из чемодана джинсовую юбку и белую футболку, а в одном из пакетов она нашла купленный ей медицинский халат и перчатки. Быстро переодевшись и сунув ноги в голубые туфли на невысоком каблуке, она сунула перчатки в карман халата и перекинув его через руку отправилась на поиски мистера Коула. ===>
    Последний раз редактировалось ola; 24.12.2016 в 00:55.

  3. #3
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ======>



    *Просторная спальня в глубоких бордовых тонах привлекла его сразу. Здесь было тихо, лестница на первый этаж была в другом конце коридора , и звуки голосов
    сюда практически не доносились. И камин тут был шикарный. Вот шкуры перед ним не было. Повернулся к Арчи, сурово, ну как мог, нахмурив брови*

    Мне нравится эта спальня! Но шкуру и фрукты не вижу! Конфет тоже нет, кстати...

    *Обернулся на Жаклин, вопросительно заглядывая ей в глаза*

    Кисунь, тебе как? Нравится тут? По-моему, вполне... И вид из окна в парк, а не на подъездную дорожку...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #4
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек злилась. Не на Кая. На него-то за что? Она злилась на их давешнего гостя. Но, хотя брови ее были насуплены,
    и она сердито сопела, пока ей удавалось сдерживаться и помалкивать. Она разберется с этим типом. Потом и по-своему.
    Джек вовсе не была одиночкой, и совсем не была против большой компании. Ей не нравилось, когда из нее делали
    дурочку. Сказали, что тут никого не будет, а тут народу собралось как на митинг против йети перед мунлайтской
    ратушей. И как это понимать? На Арчи она старалась не смотреть, чтобы непроизвольно не испепелить его взглядом,
    и чтобы он не догадался, что его ждет жестокая расправа.
    Поэтому на вопрос Кая она только коротко кивнула головой ворчливо добавила:*

    И пирог пусть тоже тащит!

    *Каю очередную смену настроения она наедине объяснит. Но даже ему не скажет, какая кара ждет этого...
    враля. А пока она бухнула чемодан около кровати и начала доставать оттуда вещи. Подготовилась к поездке
    Джек основательно. Хорошо, что чемодан был таким объемистым. В него влезли и куртки, и запасные джинсы,
    не говоря уже о пяти парах шерстяных носков, которые Джек обычно использовала вместо домашних тапочек.
    Доставая завернутые в пакет туфли, все же не удержалась и буркнула:*

    К обеду переодеваться не стану! Если мой свитер с кошками для вашего обеда недостаточно хорош, то жуйте
    ваших устриц сами!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #5
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    В спальне Кая и Джек



    Делая вид, что не замечает ноток раздражения в голосе Кая, Арчи показывал комнаты, попутно объясняя.
    – Мисс Регина девушка из уважаемой аристократической фамилии, она просто не могла поехать в загородное поместье к одинокому мужчине в одиночестве, пусть даже с исключительно деловым визитом.

    Когда спальня была выбрана, Арчибальд принес подставку с дисками, благо она была приготовлена заранее и стояла в небольшой коморке где хранилась всякая бытовая дребедень.

    – Ваши фильмы, господин Ривер. Подборка лауреатов премии «Оскар», все как вы просили. Напитки в мини-баре. Фрукты и конфеты сейчас вам принесет миссис Бейкер. Шкура тоже готова, я просто не мог знать заранее в какую спальню ее постелить. Обед будет в два. Если до этого времени вы заскучаете, позовите меня, я покажу вам студию, бар, бильярд и джакузи. Приятного отдыха.

    Уже собираясь уходить, услышал комментарий Жаклин и изумленно вскинул брови, благо уже стоял лицом к двери. До этого она не удостоила его ни одним словом и составить какое-либо мнение о ее манерах он не мог…
    Арчи повернулся и, заложив руку за спину, поклонился со всей церемонностью.

    – Да, леди, пирог будет сию минуту.

    =======>

  8. #6
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Вообще он терпеть не мог всякие уважаемые аристократические фамилии. Они все были снобами, а их девицы, как говорит Кошка, фифами!
    А и всего заслуг -то, что их угораздило родиться в семье замшелых графов и баронов. Буркнул вслед уходящему Арчи*

    Уважение нужно заслужить своим трудом, а не пользоваться им по факту рождения!


    *Едва за управляющим захлопнулась дверь, со смехом обернулся к Жаклин*

    Слышала? Он назвал тебя леди! А ты, между прочим, вовсе не из аристократической семьи! Так что правильно, пусть уважает!
    И шкуру пусть тащит... И фрукты с конфетами...И пирог, само собой!
    А давай пирог съедим и пойдем прогуляемся в горах до обеда?

    Ну их, эти бары с джакузи, туда сейчас набьется народа! Дождемся лучше, когда все разъедутся! Ты куртки наши положила в багаж?

    *Рассуждая на ходу, подошел к окну и приподнял тяжелую портьеру. И сразу понял, что прогулка отменяется.
    Знал ведь, что в горах погода может измениться в любую минуту. Но тут вообще ни в какие ворота. Снег валил
    здоровенными хлопьями, а ветер закручивал их в микротайфуны*

    Ну воооот... Погуляли, называется... Но в бар все равно не пойдем, пойдем смотреть студию, да?

    *И тут, словно назло, опровергая его намерения, свет стоящей на камине розовато-желтой лампы пару раз мигнул и погас.
    И сразу стало понятно, как потемнело на улице*

    Еще и лампочка перегорела. Я так и знал, что в этих старых поместьях все древнее, древнее не бывает.
    Это только для скрипки хорошо, а вот для электричества плохо!

    *Нашарил у входной двери выключатель, но щелканье им результата не принесло. Мысленно махнул рукой*

    А , ну и ладно! Ты взяла спички или зажигалку? Или у камина что-то такое должно быть...Свечи тут наверняка имеются, это же поместье!
    Зажжем камин, пару свечей, шкуру принесут, и будем валяться у огня, поедая пирог, так?
    К обеду тоже в темноте не пойдем, все равно никто не разглядит твоих прекрасных кошек на джемпере!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #7
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек скривилась так, что если бы Арчи видел в этот момент ее физиономию, то сразу бы понял,
    куда девать свое "леди". Впрочем, Джек не умела долго пребывать в дурном настроении. Минуту
    спустя она уже радостно улыбалась своему музыканту.*

    Я такая молодец, что тебя нашла! Ты такой замечательный! И мне абсолютно все равно, чем
    заниматься, лишь бы вместе. Мне все твои планы нравятся. Ты только не забудь про них. В свое
    время мы их обязательно воплотим!

    *Вообще-то, у Джек был и свой собственный план. Поэтому она умолчала о том, что в ее
    волшебном рюкзачке найдутся и спички, и даже зажигалка. И не только...
    Порывшись в своей торбочке, она сунула под свитер небольшой предмет, а в карман искомую
    зажигалку. Прятаться и осторожничать было необязательно, - все равно в доме пробки вышибло.
    Вышибло, надо сказать очень кстати. Бросив:*

    Сейчас все будет!

    *и не дав Каю возможности возразить, Джек выскользнула в коридор.
    Вернувшись в комнату Джек, приняв вид заправского фокусника достала из кармана зажигалку.*

    Та-дааам!

  11. #8
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Только полный кретин может равнодушно относиться к похвалам любимой женщины. И вовсе не обязательно свое удовольствие демонстрировать.
    Правда, его так и раздувало от ее вроде бы незамысловатых комплиментов. И вообще, хорошо, что свет погас, Кошка не заметит его напыщенную физиономию.
    Что Жаклин выскочила из комнаты, счел в порядке вещей. Совершенно не помнил, где она оставила свой рюкзачок и тем более, куда они занесли свои вещи.
    А она-то уж точно помнит! Она такая практичная, просто чудо!
    Тем более, что и вернулась его девочка быстренько. И, само собой, с зажигалкой!
    Ну, тут-то он сам отлично справится. Дома у них всегда был камин, и он любил его зажигать. Видимо, перед приездом гостей спальни были протоплены, потому,
    что камни камина еще не успели по-настоящему остыть, и разжечь его было минутным делом. Оставалось найти свечи, что было весьма затруднительно в полумраке незнакомой комнаты.
    Обернулся с надеждой к Кошке*

    А может у тебя и фонарик найдется? Нужно же понять, где тут спрятаны свечи? И вообще, где этот чертов Коул с нашей замечательной искусственной шкурой?
    Хотя, пока нет шкуры, можно и на кровати отлично поваляться в ожидании пирога. А все крошки потом будут на его совести! А нечего было зажимать шкуру, правда?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #9
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Конечно, маленький фонарик лежал на самом дне рюкзака Джек. Доставая его, она даже немножко
    погордилась собой. Хорошо быть такой запасливой. Чего бы Кай ни попросил, оно тут же материализуется
    у Джек в руках.*

    Только я очень давно им не светила. Не знаю, пашет ли еще батарейка...
    Боюсь, что шкуру с пирогом мы можем ждать до самого утра. Давай, не будем ждать милости от природы.
    То есть от этого мистера Коула. Я уже не сомневаюсь, что он профессиональный враль.
    Пойдем, сами возьмем?
    Только... Я когда из комнаты выходила, слышала, что там ржет кто-то... Так ты не обращай внимания.
    Ладно?

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #10
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Честно говоря, на смех в коридоре он сначала и вообще не обратил внимания. Мало ли над чем там гости могут смеяться, может, этот Коул предложил им такую спальню, что оборжешься!
    Но смех все не стихал, и когда Кошка про него упомянула, мысли Кая с точностью до наоборот повернули в сторону этого дурацкого хихиканья.
    Возмущенно глянул на Жаклин*

    Как это, не обращать внимания?! Сколько можно смеяться таким идиотским смехом! У меня от него, может , абсолютный слух страдает!
    Так. Сейчас идем, берем пирог, едим его, пьем кофе и отправляемся на розыски этого Коула! В доме темнотища, гости от страха со смеху мрут,
    шкура не постелена, пирог не принесен! Половина пунктов райдера не выполнена!

    *Да плевать он хотел на этот райдер, но перед Кошкой очень хотелось показать свою значимость в околомузыкальных кругах.
    Забрал из ладошки Жаклин фонарик, подергал, находя кнопку и высветил тусклым , почти севшим лучом дверь в спальню*

    Не ярко, но горит! Интересно, где нам искать этот пирог? Ты по запаху умеешь ходить?

    *В полумраке лестницы споткнулся и проскочил несколько ступеней, увлекая за собой девчонку и уронив фонарик, чтобы схватиться покрепче за перила. Фонарик
    скатился вниз и помаргивал у основания лестницы ночным светлячком. *

    Черт! Надо будет позвонить Максу и сказать ему, чтобы увеличил сумму контракта. Вдвое! Ты не ушиблась?
    Смотри, вон там вроде посветлее...

    *Он махнул рукой вдоль коридора в конце которого находилась оранжерея, не имеющая тяжелых и вообще никаких других портьер, а потому
    ее стеклянные двери выделялись бледным пятном на общем темном фоне.*

    Идем туда? Там вроде разговаривают. И прекратится ли наконец этот дурацкий смех! Слушай, может этот Коул нарочно испортил электричество и
    теперь хихикает над нами?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #11
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Спальня Белинды

    =====>



    Честно говоря, Арчи хоть и пытался говорить уверенным и деловым тоном, но сам здорово перетрусил. Да он сроду и не был храбрецом.
    Неся юную мисс в спальню, молился лишь о том, чтобы как и сказала Фелиция, это был просто обморок от испуга и избытка эмоций.

    Уложив Белинду на кровать в ее спальне, Арчибальд откупорил флакончик с нашатырем и сначала понюхал сам – мало ли! И лишь потом поднес к лицу девушки.

    Казалось она вздохнула, и ресницы дрогнули, но разнервничавшийся Арчи не мог сказать наверняка.

    – Побудьте с ней мистер Армстред. Сейчас я пришлю сюда миссис Бейкер, от нее в данном случае несомненно больше пользы. Вы сами целы?

    И только теперь заметил, что Андрэ весь перепачкан идущей из носа кровью. Чертыхаясь про себя, Арчибальд поспешно добыл из комода чистое полотенце, открыл окно, сгрёб с подоконника снег и, утрамбовав его в приличных размеров снежок завернул в ткань.

    – Садитесь в кресло, голову опустите ниже, приложите вот это к переносице. Посидите пару минут, сейчас я позову Фелицию.
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 22.01.2017 в 04:42.

  18. #12
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    Спальня Белинды

    Управляющий был на столько встревожен и занят, что даже не заметил присутствия Регины в комнате, что ее вполне устраивало. Пока он пытался оказать помощь брату и сестре, девушка нашла еще свечи на туалетном столике и зажгла их от принесенных. Регина глядя на мужа, такого сейчас напуганного и беспомощного, поняла, что вот именно сейчас она на него не сердиться, вообще. Когда Коул покинул комнату, она достала из шкафа еще одно полотенце и повторила маневр управляющего с окном и снегом. Только она использовала снег, чтоб намочить полотенце, после чего положила холодный компресс на лоб Белинды и похлопала «сестру» по щекам, в попытке привести ту в сознание. В школе с одноклассницами это срабатывало безотказно. Заметив легкое дрожание ресниц в ответ на свои действия Регина решила, что Белинда вот, вот очнётся и переключилась на мужа. Она подошла к сидящему в кресле мужчине, и решительно отобрала к него полотенце с уже изрядно подтаявшим снегом. Выкинула остатки снега в окно, которое тут же снова закрыла – уж очень холодно было на улице. И снова вернулась к Андре. Она оседлала коленку мужа и положила узкую холодную ладошку ему на лоб, отводя голову мужчины вверх. После чего стала аккуратно прикладывать холодное, мокрое полотенце к его аристократическому носу, параллельно оттирая запёкшуюся местами кровь. Он конечно гад и редиска, но не сейчас, высказать ему все, что она думает о его способе жениться она еще успеет, а пока ему надо помочь и успокоить.
    - Все будет хорошо, - тихо и ласково, обращаясь как к маленькому ребенку, проговорила Регина не прерывая процедуры.
    - У Белинды всего лишь обморок, это не опасно и скоро пройдет, - продолжила она уговаривать Андре. Мужчина уже не был похож на старинное замковое привидение, хотя и совсем здоровым все еще не выглядел, у него были подозрительно покрасневшие глаза, и его нос из которого вроде как перестала течь кровь, все еще был какой-то припухший. Но не смотря на это Регину вдруг посетила мысль, что у нее очень даже красивый муж, только на данный момент он походил на аллергика в шоке, что совсем не устраивало девушку. Ее деятельная натура требовала действий, но она не знала, что тут можно сделать. Будь тут связь, она бы давно вызвала скорую и курьера из аптеки. Сейчас же приходилось уповать на то, что в доме есть обширная аптечка, полная самых разнообразных лекарств и что экономка помнит где она находиться. Посмотрев еще раз на мужчину, на чьей коленке она до сих пор продолжала сидеть, девушка вдруг поддалась внезапному порыву и быстро поцеловала его в губы, после чего заалев как маков цвет, вскочила и ретировалась к кровати Белинды. Она села спиной к мужу и стала растирать кисти Белль, что бы поскорее вывести последнюю из обморочного состояния.

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #13
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053

    В спальне Белинды



    Настоящая действительность плыла перед Андрэ как в тумане, он послушно кивал на слова мистера Коула, и брел следом за ним в спальню, не обращая ни на что внимания. А внутри словно работал огромный вентилятор, вращая тяжелые лопасти и создавая гул.
    В носу неприятно свербело, но и это не могло вывести Андрэ из ступора.

    Добравшись до спальни, Арчибальд уложил Белинду на кровать, Андрэ стоял рядом и смотрел на сестру. Затем заметил, что на руках что-то красное и липкое. Не сразу понял, что это кровь. Когда понял, снова переполошился, что кровь Белки, но бегло осмотрев девушку, не обнаружил на ней крови.
    Коул успел усадить его в кресло и даже приложить что-то холодное. Андрэ вяло кивал на вопросы и пояснения Арчибальда. Слова доносились, словно через пелену, отделявшую его и остальной мир. Мужчина с удивлением опознал в холодном нечто снежный комок в полотенце.

    В комнате тем временем вместо миссис Бейкер внезапно появилась леди Регина. Такого поворота Андрэ совсем не ожидал.
    Она подошла к сестре. Слегка похлопала ее по щекам. Андрэ следил затаив дыхание. Казалось, что еще чуть-чуть и Белинда оживет как в сказке.
    Но нет, чуда не случилось. Андрэ вновь разнервничался. Даже достал телефон, собираясь звонить в больницу, но с досадой убрал обратно, увидев, что связи нет.
    Вторая рука, в которой он держал полотенце, успела изрядно замерзнуть. И мужчина уже было решил выбросить снежок в окно, сложил полотенце на столике. Однако Регина его опередила.

    Андрэ оставалось лишь сидеть неподвижно, да широко распахнув глаза, наблюдать за нетипичным поведением. Сидел смирно, пока Регина что-то отирала с его носа. По всей видимости, это была запекшаяся кровь. Глаза уже начали предательски слезиться, но он мужественно сдерживал их как мог. А внутри боролись две противоположные эмоции – негодование по поводу обращения с ним как с маленьким дитятей, а второе, почти забытое и местами незнакомое – нежности и благодарности.
    И внезапно, Регина его поцеловала. Андрэ остолбенел окончательно. Но девушка уже упорхнула с коленки, а сдерживаемые слезы, скопившиеся в носу, все еж взяли вверх и мужчина оглушительно чихнул.

    - Прошу прощения, - вместе с чихом к Андрэ наконец-то вернулся дар речи. Голос был хрипл и глух.
    - Кажется, у меня аллергия на цветок, что растет в оранжерее мистера Белла.

    Зачем-то пояснил он, пребывая в замешательстве. Поведение Регины минуту назад снова сбило его с толку. И по-прежнему волнение за сестру не оставляло его, жужжа на краешке сознания назойливым комариком. Но что он мог сейчас сделать? Лишь ждать.

    В комнате было зеркало. Андрэ, увидев себя в нем, ужаснулся неряшливости творящейся в одежде.

    - Могу ли я вверить заботу о сестре в ваши руки? – с надеждой спросил он, обращаясь к Регине. Все-таки просто так оставлять Белинду одну, он бы не рискнул, но оставаться в таком виде было плохим решением. Придет сестра в сознание, увидит его, перепачканного кровью и с распухшим носом, снова лишиться сознания.
    - Мне необходимо привести себя и одежду в порядок, - продолжил Андрэ свое пояснение.

    - Буду очень признательным вам, Регина, если мы побудите с Белиндой, пока я не вернусь, - и подойдя к девушке близко, наклонился, шепнул:
    - Спасибо за поддержку.
    Старался говорить с максимальной теплотой в голосе. Андрэ и вправду был благодарен Регине. Он не ожидал, что, по сути, чужой человек придет на помощь в такой непростой ситуации.

    Андрэ вышел, отыскал ванную-комнату, привел лицо в порядок, отмыл руки. Вернулся в свою комнату, переоделся в чистое, и по пути к спальне Белинды, зашел вновь в санузел, намочил полотенце. Пока шел, в коридоре все еще раздавался противный смех.

    - Я принес еще одно полотенце. Белинда еще не очнулась?

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #14
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885


    - Ты опять решила весь день проваляться в кровати, маленькая соня? Вставай! - голос отца как всегда был ласков но настойчив. - Твой брат весь извелся.
    -Ну ще немного, папа! Я обещаю, еще десять минуточек и встану.
    Это был их ежеутренний ритуал. Отец будил, а Бель упиралась, накрывалась одеялом с головой и делала вид что спит дальше. А потом внезапно вскакивала и повисала на отце, крепко-крепко его обнимая.
    Но в этот раз отец не стал ее уговаривать. Подсунул под нос что-то резко пахнущее.
    Откуда то из далека послышались голоса. Брата она узнала сразу, второй голос был смутно знакомым, но вспомнить сейчас кому он принадлежал не получалось.

    Сон уходил медленно, неохотно. Хотя это был не сон. Обморок. Она упала в обморок. Это Белинда точно вспомнила, но почему? В голове было пусто. Она попыталась открыть глаза, но комната закружилась перед ней, заставляя зажмурится. А между тем в комнате что то происходило. Она слышала голос брата, и еще один - женский, тоже кажущийся знакомым. Женщина говорила тихо и ласково. Утешающие. А потом кто-то подсел к Белинде и начал растирать ладони,
    Глубоко вздохнув, Белинда решительно открыла глаза, чтобы увидить рядом с собой Регину и закрывающуюся за братом дверь.

    - А куда... - начала было она, но поняла что пока этот подвиг не по ней. И все же собрав силы в кулак, смогла попросить - Можно воды?

    Получив из рук Регины стакан, Бель смочила пересохшее горло водой.

    - Что произошло? Я плохо помню... Только крики о помощи, о маньяках и... И брата на полу! С ним все хорошо? - она попыталась вскочить с кровати, но тут же снова упала на подушки - голова все еще кружилась. - Вы наверное считаете меня глупой истеричкой чуть-что падающей в обмороки? Это со мной впервые. Я просто испугалась.Если с Энджи что-то случится, я останусь совсем одна. Я не хочу больше переживать то-же что творилось со мной после смерти отца.

    Но договорить ей не дали. Вернулся брат. Бель слабо улыбнулась, надеясь что выглядит не очень замучено.

    - Все в порядке Андре. Уже все в порядке. Сейчас еще немного полежу и все будет хорошо.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #15
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312
    Спальня Белинды


    Регина напряженно ожидала реакции Андрэ, ей казалось, что тишина в комнате уже чуть ли не звенит, и тут, как выстрел, раздался громкий чих. Она вздрогнула от неожиданности, а сердце заколотилось сильно, сильно, как будто хотело выскочить из нее. А потому, сразу ответить мужчине она не смогла, только кивнула. Девушке понадобилось несколько минут чтоб справиться с волнением и приступом паники, плюс еще немного, чтоб осознать, что ей говорит Андрэ. Ну да конечно аллергия, сопоставила наконец Регина такие простые и общеизвестные факты, как сопливый нос и слезящиеся глаза, с признанием «мужа».
    - Надеюсь у вас есть лекарство от нее, или оно найдется в местной аптечке, так как мы отрезаны от мира лавиной, и не скоро сможем добраться до цивилизации, - «обрадовала» она молодого человека. Регина отвечала все еще не глядя на него, а как на него смотреть? Она одновременно испытывала облегчение от того, что он никак не отреагировал на ее поцелуй, и в то же время сердилась на него за это же. Нет Регина решительно не собиралась сейчас отводить взгляд от его сестры, по крайней мере до того момента пока не решит, что ей делать дальше. По хорошему надо было дождаться пока Белинда очнётся, и смыться из комнаты, но с другой стороны, как же ей уже надоели эти стороны, брат похоже совсем не может заботиться о бедной девочке. С какого момента Бель стала «девочкой», при условии совсем небольшой разницы в возрасте между ними, Регина бы сказать не могла. На вопрос может ли он оставить сестру на ее попечение девушка снова только кивнула, для нее и так было очевидно, что никуда она отсюда не денется, пока его сестренка не очнётся. А вот после слов про привести себя в порядок Регина все же кинула на него любопытный взгляд, дааа, ему как минимум надо было как следует умыться. Кое что она конечно стерла с его лица, но не все. Глядя на молодого человека, Регина невольно улыбнулась, она вспомнила как ее любимца, серого кота, первый раз отвезли в поместье. Это был милый интеллигентный котик, с узкой мордочкой. Уже в первые дни пребывания на свежем воздухе он имел несколько отчаянных драк с местными котами, и со временем превратился в такого же нахального мордоворота как и они. Но вот после первой драки он выглядел так же как и Андре сейчас – окровавленный и в легком недоумении. От его шепота ее бросило в жар, ну вот зачем он так? Только она успокоилась и тут опять все по новой. Как только он вышел, совершив свою «диверсию» против ее, Регины, спокойствия, очнулась Белинда. Регина внимательно посмотрела на пришедшую в себя, подала ей воду, внимательно же выслушала, ласково улыбаясь.
    - Вы упали в обморок, а с братом все хорошо, просто носом кровь пошла, он сейчас будет. Упоминание о маньяках заинтересовало Регину, но расспрашивать Белинду она не стала, решила дождаться возвращения ее брата. Все же ее подопечная хоть и была уже в сознании, но не оклемалась полностью, что было явно заметно по ее неловким попыткам встать с постели.
    - Лежите, - ласково обратилась Регина к Белинде, - вам не надо вставать, да и не зачем пока, света нет, в доме бардак, а тут тихо и хорошо. Слова о том, что кроме брата у девушки никого нет резанули по сердцу, оказывается они такие же одинокие как и она с Рене, хотя нет, у них еще есть Амели, и это очень здорово.
    - Вы не одна, - попыталась успокоить Регина собеседницу,- теперь у вас еще есть я, и мой брат тоже будет рад с вами познакомиться. Упоминать, что вообще то у нее еще есть жених, после разговора с Беном Регина не рискнула, от такой новости здоровый капитан себя чувствовал неуютно, и знать, как поведет себя Бель, Реджи точно не хотела. Не сейчас. Пока девушки разговаривали в комнате появился Андре с мокрым полотенцем. Регина встала уступая ему место рядом с сестрой, потянулась выгибая спину, только сейчас она поняла, как была напряжена все это время.
    - С вашей сестрой все порядке, ей надо немного отдохнуть и будет вообще все замечательно, - спокойно с вежливой улыбкой ответила она мужчине. Девушка прошла к креслу, которое еще недавно занимал молодой человек и села.
    - Расскажите пожалуйста, что случилось в оранжерее, и про маньяков тоже, - попросила она внимательно глядя Андрэ.

  25. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Белл-Холл: общие комнаты
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 11.04.2017, 20:43
  2. Белл-Холл: поместье
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 01.04.2017, 19:08
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Белл
    от LeeLoo в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 353
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 06:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •