Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Белл-Холл: спальные комнаты

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Белл-Холл: спальные комнаты



    Когда управляющий попросил экономку приготовить все спальни в поместье к приезду гостей, фрау Бейкер очень
    удивилась, но промолчала. Умение не задавать лишних вопросов ценилось в Белл-Холле в первую очередь, и имело
    прямую взаимосвязь с размерами жалованья. Поэтому она немедленно призвала на помощь двух помощниц
    и в кратчайшие сроки комнаты были готовы к приему гостей: зеркала и окна сияли чистотой, постельное белье
    благоухало лавандой, в мини-барах были расставлены напитки, а кафель ванных надраен почти до стерильности.

    Читать дальше...

    Кай и Джек; Жозефина

    Регина; Бен

    -/-; Андрэ

    Бель; Мишель

    -/-; Кайл
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 23.02.2017 в 05:02.


  2. #61
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Спальня, предложенная Таиру любезным Арчибальдом, располагалась в самой дальней и тихой части второго этажа, поэтому все странные события, произошедшие за это время, обошли его стороной. Он неплохо отдохнул и сейчас просто лежал, глядя в потолок и прикидывая, как скоро они смогут покинуть этот гостеприимный дом.
    Однако сначала в коридоре послышались шаги, затем голоса, а затем в дверь постучали, и в проеме образовалась Мишель.
    – Отлично выглядишь, – невозмутимо похвалил он ее экстравагантный наряд. – Уже начался бал-маскарад?
    Тумана в его комнате не было, поэтому, увидев его вползающим через приоткрытую дверь, Таир резко вскочил и в три шага оказался в коридоре.
    – Что происходит, барышни? – Обратился он ко всем дамам сразу. – Прорвало паровое отопление?

  3. #62
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Очередная дверь оказалась открытой. Более того в комнате оказался Таир. Качнула головой отрицательно на его вопрос о наряде.

    - Неа. Просто моего рюкзака нет и я не знала во что переодеться...

    Вскочивший мужчина так быстро прошел в коридор мимо нее, что закончить она не успела. Впрочем Таир прав - рюкзак можно попросить позже. А сейчас главное предупредить всех гостей. И конечно желательно, чтобы никто не паниковал. Поэтому Мишель встала на цыпочки и вполголоса, чтобы не слышала Фелиция, сообщила:

    - Это не отопление. Просто Марта не видит, а Джек говорит что туман может быть отравленным. Только мы с Джек кажется не пострадали. Я так точно. Я даже по перилам на третий этаж поднималась...

    Последнее она произнесла с чуть заметной гордостью и уже чуть было не добавила - хотите покажу? - но опомнилась и продолжила.

    - У нас с Джек иммунитет наверное. А вы если что закройте нос пока не надышались. А то вдруг еще упадете. Голова не кружится? Может жар? Давайте я проверю...

    По виду Таира конечно не скажешь о слабом самочувствии, скорее наоборот, но мало ли что. Так что Мишель спросила вполне серьезно, хотя и тихо, чтобы не пугать других в коридоре.

  4. #63
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Марта и Джек были явно встревожены и дезориентированы, Джек так даже несколько взвинчена, и только светловолосая мисс имени которой Фелиция не знала, оказалась настоящим оплотом безмятежности и спокойствия, методично обходя комнаты гостей и не обращая внимания на предупреждение экономки. Хотя, возможно, она просто намеренно её игнорировала.

    – О чём вы, дорогая? – Как можно мягче и спокойнее спросила миссис Бейкер у несущей какую-то странную околесицу Джек. – Кто такой Мюллер? В доме посторонний? Вы полагаете это его рук дело? Он вам знаком, где он? Так что же мы стоим? Нужно найти Арчибальда и немедленно вызвать полицию! Идемте же.

    Девушки явно что-то знали и скрывали. Предположение Марты о том, что кто-то из гостей опустошил холодильник и спрятал все его содержимое в своей комнате, чтобы в одиночестве слопать головку сыра, закусив ее банкой вишневого варенья, было совершенно неправдоподобным, да и говорила мисс Лейн явно неуверенно и смущённо.
    Наверняка не спроста…

    – Про дым я знаю только что он внезапно появился, – ответила она Марте. – Но мне кажется это больше похоже на туман, ведь совсем нет запаха гари.

    Чем бы ни была внезапно появившаяся странная субстанция, дымом ли, туманом или какой-то неведомой фигнёй, рассеивалась она довольно резво. Сейчас густые белые клубы едва прикрывали девушкам щиколотки. Несколько минут и от него не останется и следа…

    – Гарик был в зимнем саду, во всяком случае последний раз я видела его именно там.

    Тем временем в дверях одной из спален показался высокий мужчина в окладистой черной с проседью бороде и тоже заинтересовался происхождением почти исчезнувшего уже тумана.

    – Нет, сэр, отопление в поместье в полной исправности. Мы с девушками как раз сами задались вопросом что же это. Не дым, не туман, не пар… Так или иначе это уже почти закончилось. Извините, Арчибальд ничего не говорил мне о вас, вы Мюллер?

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #64
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Как она и предполагала, нужного кабинета на этаже не оказалось. Скорее всего, он находился на третьем, поближе к библиотеке, это было бы логично.
    Свыкнуться со своим невидимым состоянием Жозефине было пока сложно, и она старалась двигаться, не создавая шума.
    Потому, когда из очередных дверей показался мужчина, мадам непроизвольно отпрянула, делая шаг за ближайший угол, но быстро опомнилась.
    Мужчина был никем иным, как ее спасителем из снежного плена, а кроме того, он не мог ее видеть.

    Но в любом случае, оставаться здесь смысла не было , и мадам поспешила к лестнице на третий этаж.*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Белл-Холл: общие комнаты
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 11.04.2017, 20:43
  2. Белл-Холл: поместье
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 01.04.2017, 19:08
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Белл
    от LeeLoo в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 353
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 06:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •