Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 64

Тема: Белл-Холл: спальные комнаты

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Белл-Холл: спальные комнаты



    Когда управляющий попросил экономку приготовить все спальни в поместье к приезду гостей, фрау Бейкер очень
    удивилась, но промолчала. Умение не задавать лишних вопросов ценилось в Белл-Холле в первую очередь, и имело
    прямую взаимосвязь с размерами жалованья. Поэтому она немедленно призвала на помощь двух помощниц
    и в кратчайшие сроки комнаты были готовы к приему гостей: зеркала и окна сияли чистотой, постельное белье
    благоухало лавандой, в мини-барах были расставлены напитки, а кафель ванных надраен почти до стерильности.

    Читать дальше...

    Кай и Джек; Жозефина

    Регина; Бен

    -/-; Андрэ

    Бель; Мишель

    -/-; Кайл
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 23.02.2017 в 05:02.


  2. #46
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *На стихоплетство свое внимания сразу не обратил. Потому что кто же думает о способе выражения мыслей, глядя на свою любимую Кошку?
    Только полный кретин в этот момент подбирает слова , складывает их в стихи или прозу и ждет бурных аплодисментов, или по крайней мере
    восторженного взгляда. Но! Взгляд он получил, тут и отрицать будет глупо. Как и констатацию своих поэтических способностей.

    Так удивился! Но признавать случайности не стал, что он, идиот, что ли? Может, в нем от любви талант графоманский проснулся!
    И дальше все пойдет легко и свободно. А что раньше не говорил, так просто сам не знал.
    Покивал, соглашаясь, что он страсть какой романтичный! Да все музыканты такие, все творческие люди! Наверное....
    А вот с ранним затык...
    Помогая Жаклин стаскивать футболку, заметил неопределенно*

    Из раннего? А раннего и нет....
    Ты первая сказала мне - поэт...
    А раньше был обычный музыкант

    *Отбрасывая в сторону Кошкину футболку и стаскивая свой джемпер , пожал плечами и заключил*

    Проснулся поэтический талант

    *Ха! Чего это поэты песенники сидят над своими текстами неделями? Они же сами в голову идут!
    Оказывается, это так просто. Если он, скрипач, может говорить стихами, то профессиональные
    литераторы тем более! Теперь он будет знать, что они всё врут про муки творчества!
    Вишневые джинсы полетели на пол. Все равно их нельзя надеть. Но в багаже должны быть запасные. Вот теперь можно включать воду,
    нырять под теплые струи, смотреть на мокрое Кошкино лицо...Кто там собирался пробовать сладкое?
    Ткнулся мокрыми губами в мокрое же ухо*

    Меня ты обещала отмывать...
    Пока тебя я буду целовать...
    А можно, отмывая, целовать...
    Или вообще , целуя, отмывать....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  3. #47
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ----------------



    В подвале

    Жалко было конечно, что попугай оказался совершенно не пиратских кровей. Пока раздумывала над этим, помогла Марте с пакетами - парочку тоже попрятала по углам, а один под лестницей. Бутылку правда так и не выпустила, качая головой.

    - Ты что - это уже не бутылка, это шпага. Или пистоль. Пиу-пиу! У пиратов были пистоли. Да. Они их держали за поясами...

    Попыталась сунуть бутылку за пояс, но потом оставила попытки, чтобы не уронить свою занавесочную юбку. И переключилась на мышь, о которой как раз заговорила Марта.

    - Точно! Это пиратская мышь! Попугая нет - будет мышь. И я уже не просто Милли. Капитан Милли!

    Отсалютовала бутылкой подруге и мыши заодно, обращаясь к последней.

    - Слышала, ты теперь в нашей команде. Будешь настоящей пиратской мышью и в общем... охраняй сокровища. Да! И мою заколку. А мы идем на абордаж!

    В коридоре второго этажа

    Бодро размахивая бутылкой поднялась вместе с Мартой на второй этаж. И стукнула кулаком по первой попавшейся двери, сопровождая свои действия разговором:

    - Бам-бам! Вы взяты на абордаж! Сдавайтесь! Марта, как тебе эта комната? Или другую возьмем? Идем на абордаж! Йо-хо-хо! Пиу-пиу! Сдавайтесь!

    Снова принялась стучать кулаком то по дверям, то по стенам и размахивая бутылкой в другой руке...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 31.03.2017 в 22:21.


  4. #48
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Совершенно растерялась, потому что Милли вела себя очень странно. Она продолжала играть в пиратов и шуметь. А на втором этаже начала ломиться в двери. В чужом доме, кстати.

    Схватила девушку за призрачную руку, пытаясь оттащить от очередной двери.*

    - Милли, тихо, не надо ломиться в двери. Это же чужой дом, а мы в нем гости. Надо вести себя прилично.

    *Судорожно думала, как бы увести отсюда Милли и не дать ей поднять переполох на весь дом. Наконец, придумала.*
    Слушай, а где твоя комната? Пойдем, возьмем на абордаж ее для начала. Ну, потренируемся. Заодно ты наряд поправишь, а то он у тебя немного сбился.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #49
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Как Джек ни старалась, ей никак не удавалось подхватить полет поэзии Кая.
    Она даже огорчилась на минутку. Ну, что ж такое? У такого со всех сторон
    замечательного мужчины будет такая бестолковая жена? Но глупая мысль не
    задержалась в ее голове. После нее пришла мысль умная: это же из-за нее
    у Кая прорезался ранее не свойственный ему талант.
    Шепнула:*

    Я буду твоя муза. То есть я и так твоя муза. А теперь буду еще музее...

    *Кто кого отмывал, и кто кого целовал, было уже не разобрать. Так всегда бывало,
    когда они занимались любовью, и все равно это продолжало удивлять. Как так? Вот
    было только что двое людей, а потом - раз! - и стало почти один. Четыре руки,
    четыре ноги, и сердца два... А бьются, как одно... И мысли в голове одинаковые...
    и желание... одно на двоих.
    Очнулась, когда услышала стук в дверь. Хорошо не в дверь ванной!*

    Не открывай! Мы очень-очень-очень заняты! Просто ни минутки для продыха!

  7. #50
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *На то, что Кошка теперь будет его музой, согласился молча и сразу. Кому еще, как не ей? Как хорошо, что у него раньше никаких муз не было.
    Даже вездесущие журналисты так и не смогли ему припаять ни одной из клеящихся к нему муз. А все потому, что мама и бабушка всегда учили его
    быть приличным мальчиком и не заводить порочащих его связей!
    И вообще, сейчас не время думать о каких-то там глупостях с музами...Кошка не в счет! Сейчас время целовать...худенькие плечи, зеленые глаза,
    носик, который она считает картошкой...Губы само-собой разумеется... Про свои новоявленные таланты уже забыл, потому что кому нужны сейчас слова,
    даже сказанные в рифму...Не им, это точно....

    Был полностью поглощен и оглушен свалившимися на него эмоциями, а потому даже со своим абсолютным слухом
    стука в дверь не услышал, пока Жаклин не запретила открывать, тут уж вернулся в реальность и понял, что стук все же был.
    В голове всплыло из раннего, потому, что слышал в далеком детстве, но точно не его*

    Кто стучится в дверь ко мне
    С толстой сумкой на ремне?

    *И тут же опомнился. Они и в самом деле ужасно заняты, если это Коул со своим ужином, то всегда успеется...
    Если парни нашли компромат, то тоже подождут. Он без штанов еще, между прочим.
    Высунулся из ванной и крикнул в сторону двери*

    Мы заняты! Стираем мы штаны!
    На них следы вишневые видны!
    Я не могу жить в слипшихся штанах,
    Расскажете попозже о делах!
    Но если ужин, то придем сейчас!
    На ужин запасные есть у нас....

    *Схватил с вешалки полотенце и укутал в него Жаклин.
    Кто знает этих за дверями, вдруг дела не требуют отлагательств и гости совершат вторжение в комнату.
    На себя ему плевать, а вот Кошку без одежки он не покажет никому!*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  8. #51
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Кай так вошел в творческий раж, что даже о таких прозаических вещах, как грязные джинсы говорит
    поэтическим языком. Джек и не возражала. Это было интересно и забавно. Не говоря уже о том, что
    давало ей еще один повод гордиться своим мужчиной.
    В комнате проворно достала из-под кровати так до конца и не разобранный чемодан и начала доставать
    из него чистую одежку.*

    Если б я знала, что нас тут завалит, то побольше бы одежды взяла. Мне, конечно, на этикет наплевать.
    Переодеваться к каждому завтраку-обеду-ужину я так и так не собиралась. Но даже для меня ходить
    три дня в одной футболке - это слишком.
    Как думаешь, спасатели справятся за три дня?

    *Задумчиво посмотрела на входную дверь. Никакого шевеления за ней слышно не было. Но призыв
    что-нибудь съесть Джек игнорировать не хотела.*

    Удивительно, что эти жадины вообще нас кормить собираются. Вон какую бучу из-за пары банок с
    вареньем устроили.
    Если нам тут три дня зваленными сидеть, то надо себя как-то развлекать. Детективный сценарий нам
    обломали...
    Знаю! Давай устроим в гостиной конкурс поэтической импровизации. Только надо приз придумать,
    потому что он, конечно, тебе достанется. Напримеееер... пусть проигравший Коул залезет на крышу
    и крикнет оттуда, что он врун и жадюга.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #52
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    - Дом не дом, парам пам-пам! - принялась напевать, размахивая руками - Неа, моя комната уже захвачена. Да-да. Видишь? Там цветочек на дверях. Видишь-видишь, да? Все на абордаже! Пам-парам, пиу-пиу! Давай лучше... О! А знаешь как я могу? Гляди! Гляди-гляди-гляди!

    Засмеявшись, Мишель вскочила на перила - благо босые ноги не скользили - и балансируя руками, поднялась на этаж выше, зовя за собой Марту:

    - Давай за мной, давай как я! Гляди-гляди! Хе-хей, Хо-хо! Пятнадцать мертвецов на бутылку рома! Марта, иди сюда, поднимайся. Это просто! Йо-хо-хо!

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #53
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Кажется, шум в коридоре начал отдаляться от их двери. Значит, кто-то просто ошибся комнатой. А может, отчаялись достучаться, оно и к лучшему.
    Тем более, им нужно переодеться. Не к ужину, конечно, а в принципе. И сдать горничной в стирку джинсы. Если он сейчас их засунет прямо так в чемодан,
    бабушка это и из Бриджпорта почует и напишет ему укоризненное письмо, с элементами выговора. *

    На этикет и мне тут наплевать
    Я фрак к столу не стану надевать
    Напялю джинсы, я же не дурак
    Носить для отбивной концертный фрак

    *Вот насчет трех дней сильно сомневался. Этот Коул только языком витиевато изъясняться мастер, а конкретики от него не дождешься.
    И как он на эту удочку попался? Да что говорить, инструмент заинтересовал, да возможность отвезти Кошку в горы.
    Но пугать и расстраивать Жаклин он не хотел. Потому ответил успокаивающе*

    Спасатели нас за три дня спасут,
    Лавину по снежинкам разнесут!
    А если перестанут нас кормить,
    Из Коула придется суп сварить!

    *Очень надеялся, что Жаклин приняла его слова за шутку и успокоилась. Вообще, он не привык успокаивать, и наверное это у него получалось неважно...
    Привык, что успокаивают его. Когда волнуется перед концертом, когда плохо настроили любимую Амати, когда бабушка снова приболела....
    Теперь вот еще из-за Кошки будет. Но ей показывать нельзя, мужик он, или где?
    Идея с конкурсом не показалась ему заманчивой. Эти конкурсы ему еще в столице нервы потрепали.
    Загнать Коула на крышу можно и без конкурса, надо просто с парнями договориться.
    Сейчас нужно послать весточку домой. Переоделся и взял Жаклин за руку, увлекая к двери*

    Пойдем искать , где этот интернет...
    Пошлю бабуле пламенный привет,
    Скажу, что все в порядке, нет проблем,
    Здоров я, сладко сплю и сытно ем.
    Лавина мимо бодренько прошла,
    Но чтоб она нам вертолет нашла.
    Нам неохота тут три дня торчать,
    Есть сухари и по родным скучать.

    *В коридоре огляделся по сторонам, стараясь определиться, где находится библиотека. Раз они мимо нее не проходили,
    значит в противоположном конце*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  13. #54
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Закончив уборку в подвале, Фелиция поднялась в кухню, собираясь заняться ужином. Каково же было ее изумление, когда, открыв холодильник, она обнаружила практически первозданную пустоту, если не считать сиротливо притулившейся на одной и полок бутылочки с уксусом. При более детальном обследовании шкафчики тоже оказались пусты!

    Мисис Бейкер была настолько растеряна, что совершенно не представляла, что делать и куда всё могло подеваться!

    В доме однозначно творилось черт знает что! Она могла допустить, что проголодавшиеся гости, не дождавшись ужина, изничтожили бы сервелат, сыр, паштеты… но кому и зачем могла понадобиться целая бутылка подсолнечного масла? Сырые макароны? Это же как нужно проголодаться?

    Конечно, в поместье были другие запасы, но, например, за мясом и маринадами нужно было идти в дальнюю часть подвала, в погреб, а за сыром – в кладовую.
    Мысленно обрадовавшись что она только что так предусмотрительно ее заперла, Фелиция решила что и погреб имеет смысл замкнуть на замок, пока эти странные гости не уедут из поместья.
    Торопливо поднявшись на второй этаж, Фелиция отперла маленькую служебную комнатку, где помимо пылесоса, щеток и прочего была приличных размеров деревянная доска, где на гвоздиках висели ключи от всех комнат. Над гвоздиками маркером были сделаны коротенькие подписи: «Сирен. спал.», «Библ.», «Зелен. спал.», «Каб. Г.», «Бар» и так далее…
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 30.04.2017 в 18:45.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #55
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ========>



    *Спустившись на второй этаж, мадам сделала несколько осторожных шагов в сторону спален и остановилась, озадаченная предположением.
    Потом подняла руки и пару раз хлопнула в ладоши. Ни единого звука! Похоже, не слышно не только ее голоса, но и вообще, любых движений.
    Она, Жозефина, отныне не существует для этого мира. Позже она начнет искать решение проблемы, а пока происходящее ей выгодно.
    А главное, можно не скрываться и не красться. Все уже сделано за нее. Мадам пошла вдоль коридора, слегка толкая двери комнат.
    Почти все они тут же приоткрывались, и становилось понятно, что хозяйской спальни среди них нет. Та наверняка заперта. Да и вообще,
    нелогично было бы находиться спальне милого Генри среди спален гостей, о кабинете и говорить нечего. Торопливые шаги заставили оглянуться.
    Спешащая куда-то экономка попросту прошла сквозь Жозефину совершенно ничего не заметив. Мда... Не слишком приятно ощущать себя пустым местом,
    мадам к такому не привыкла. Но с другой стороны, ей это только на руку. Даже тени не оставалось у проскользнувшей вслед за Фелицией в чулан
    хозяйки детективного агенства Жозефина и Ко. Встав за спиной экономки, мадам внимательно осмотрела щит с ключами.
    Несомненно, ей был нужен ключ под названием "Каб. Г." Слегка пожав плечами на некоторую фамильярность надписи, она стала ждать момента,
    когда ключ можно будет снять так, чтобы этой Фелиции и в голову не пришло, что тут не одна она может хозяйничать.
    Впрочем, если прислуге понадобится именно этот ключ, придется прибегнуть к решительным мерам.

    И тут Жозефина забеспокоилась, а что, если она в силу своей новой природы просто не сможет удержать этот ключ?
    Как и перейти к решительным мерам... Для проверки своей дееспособности мадам слегка зацепила стоявшую в углу швабру
    и опрокинула ее на экономку, с волнением ожидая реакции*
    Последний раз редактировалось ihelen; 04.05.2017 в 18:33.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  16. #56
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ---------------



    Ко второму этажу туман действительно рассеивался. А может она просто уже привыкла и стала лучше видеть. В любом случае оказавшись в коридоре, Мишель ускорила шаг и даже слегка повеселела, что не надо идти наощупь. Все-таки зрение это замечательно - всегда можно заметить, чего другие не видят. И прийти на помощь само собой. Вот хотя бы со шваброй - Мишель метнулась так быстро, как могла и успела перехватить швабру, отталкивая ее назад. Женщина была незнакома, но сейчас ей и в голову не пришло гадать кто это.

    - Ой, осторожнее надо. Швабра могла вас ударить... - заявила она спасенной непринужденным, хотя и несколько участливым тоном.

    А заметив, что следом спустились Джек и Марта, мягко развернула женщину за плечи и показала на подруг.

    - Вы главное не переживайте. От швабры я вас спасла. А девочки окажут любую другую помощь.

    Вдаваться в подробности, что весь третий этаж в тумане, а возможно и в дыму, не хотелось. Вдруг женщина ударится в панику. С другой стороны она надеялась что девочки сами выведут женщину на первый этаж или куда там они собирались пойти подальше от тумана.

    Решив, что ее дело со спасенной закончено, Мишель даже не стала дожидаться благодарности и шагнула к ближайшим дверям. Надо будет все проверить и всех предупредить.

    Она громко постучала в одни, потом дернула ручку со словами "можно?" - впрочем дверь не поддалась и оттуда никто не ответил - значит пусто. И девушка проделала то же ритуал с другой дверью - постучала и дернула ручку, вопрошая...


  17. #57
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Миссис Бейкер не планировала долго задерживаться в чулане. Сунув в карман ключ от погреба и, на всякий случай, еще от пары подвальных комнат в которых хранились припасы, она уже собралась было уходить, когда услышала позади себя шум, а повернувшись, увидела завернутую в занавеску девушку, видимо, одну из гостей.

    Фелиция даже рта раскрыть не успела, как та, развернула её за плечи, указывая на Марту и Джек.

    Немного опешив от такого фамильярного обращения, экономка молча вышла в коридор и стала искать в кармане ключ от чуланчика. Она не поняла о каком спасении говорила Мишель и чем ей угрожала мирно стоявшая у стены швабра. Однако, девушка говорила участливо и экономка решила, что гостья искренне хотела помочь, ну а что до манер… видимо мисс из простой семьи. Глянув на спустившихся девушек, Фелиция только сейчас заметила непонятный туман, который, впрочем, довольно быстро рассеивался, оседая вниз.

    – Что случилось, мисс Лейн? Что это за странный туман, вы не знаете? Вы кого-то ищете, мисс? – Это уже к стучащей в двери Мишель. – Может быть не стоит беспокоить гостей?

    Странностей становилось все больше и Фелиция, тревожно оглядев коридор, решила все же предостеречь девчонок.

    – А где ваши мужчины? – Спросила она, понизив голос. – Девочки, я бы вам советовала не ходить по поместью без сопровождения, пока не выяснится, что здесь происходит. Творится какая-то чертовщина, у меня из кухни пропали продукты. Все представляете? Кто и, главное, зачем мог их утащить? Сколько лет здесь работаю, впервые с таким сталкиваюсь. В поместье полно ценных полотен и прочего, а кто-то опустошает холодильник… Разве только это какой-то сумасшедший?

  18. Сказали спасибо 5 раз(а):


  19. #58
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Почему-то все, в том числе и она сама решили, что дым может быть только от огня.
    И совсем никому, кроме Марты, не пришло в голову, связать его с чем-нибудь другим.*

    Твой нюх тебя не подводит, ты не думай. Это у нас острота ума затупилась. Дым-то,
    скорей всего, отравляющий. И мы уже по полной программе этой гадостью надышались.
    Опять вся версия к чертям собачьим. Выходит, что отрава не в еде, а в воздухе? Ох,
    нелегкая это работа, преступления распутывать...

    *Поведение Милли не показалось Джек странным. Более, того, она даже рада была, что
    кто-то взял на себя заботы по спасению терпящих бедствие гостей. Детективная
    деятельность привлекала Джек куда больше, чем спасательная операция. Крикнула
    вслед Милли:*

    Зимний сад и гостиную не забудь проверить. Основной народ там кучковался.

    *О том, что кучкующийся народ уже давно разбежался кто куда, Джек не подумала.
    Некогда было на посторонние темы думать. Подозреваемая оказалась прямо в поле
    зрения, не давая время подготовиться и договориться с Мартой о линии поведения.
    Джек нахмурилась, напустила строгости во взгляд и цепко ухватила Фелицию за руку,
    надеясь, что Марта догадается о том, что началась игра в хорошего и плохого
    полицейского, и совершенно забыв о том, что Марта ее зверской физиономии не
    видит, а потому догадаться ей будет проблематично.*

    А вас я попрошу остаться! Вопросы тут задаю я! Мы все под колпаком у Мюллера!
    А вы никогда еще не были так близки к провалу!

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #59
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Когда они с Джек спустились на второй этаж, в коридоре стояло платье Мишель и, видимо, о чем-то разговаривало с фартуком экономки. Из-за тумана различить самих людей было очень сложно. Марта догадалась, что это Мишель нашла Фелицию.

    Услышала, что экономка обращается к ней, и говорит что-то про продукты. *
    - Ой, продукты. Вы не волнуйтесь, может быть это кто-то из гостей был очень голоден, и все съел. В своей комнате, чтобы никто не видел.

    *Про себя подумала, что продукты надо бы вернуть на место. Вроде бы они уже выяснили, что продукты ту ни при чем, и отрава - в воздухе. Версия Джек про ядовитый дым была очень логичной, она объясняла все.
    Да и все равно уже почти все отравились, чего уж там, можно и вернуть продукты. Не уберегли они с Мишель никого. Пожалуй, только одна Джек и осталась нормальной.

    Смущенно проговорила:*

    -Вы потом еще раз проверьте в холодильнике и в погребе. Может, продукты появятся. Ну, хоть какие-то. Тут и правда творится чертовщина, продукты то загадочно пропадают, то вдруг появляются из ниоткуда.

    *Слова Джек к Фелиции она расслышала почти все - стояла близко, и Джек говорила громко и выразительно. Только мало что поняла. Остаться здесь - это правильно. Пусть сама своим дымом подышит, посмотрим, что тогда запоет. А вот при чем здесь колпак? Может, он от дыма защищает? Или он из фольги, и защищает от всего? Но у них нет колпаков, не подумали как-то, что они могут пригодиться. И что за провал? Пол вроде не проваливается.
    На всякий случай попрыгала, чтобы в этом убедиться.*

    Джек, не проваливается ничего. Но на всякий случай, чтобы не провалиться, надо спуститься вниз.

    *Фелиции:* - Скажите, откуда взялся этот дым? И где Гарик? Он не отравился? *Поняла вдруг, что совсем недавно слышала голос попугая, он кричал что-то про поклевать и про дверь. Неужели его заперли одного в зимнем саду? Сейчас, они только договорят с экономкой, и она пойдет спасать попугая. *

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #60
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Насладиться результатами эксперимента мадам не успела, шустрая Милли перехватила швабру и вернула в угол. Хотя, с другой стороны это тоже можно было
    считать результатом, швабру-то девчонка перехватила вполне материально.
    К тому же, появившиеся возле чулана подружки отвлекли экономку, и мадам могла спокойно снять со щита приглянувшийся ключ и опустить в карман.
    Интуитивно она поняла, что ключ в руке будет виден посторонним, а вот в кармане скроется, словно и не было.

    Выскользнув вслед за Фелицией из чулана и пройдя через плотное тело экономки, Жозефина прислушалась к разговору.
    Все услышанное напоминало бы мадам горячечный бред, если бы не отсутствие собственного изображения в зеркале
    как раз после появления этого самого тумана. С продуктами и вовсе ерунда. Кому могли понадобиться все продовольственные запасы?
    Разве что тому, кто заманил их в эту похожую на ловушку ситуацию. Чтобы осложнить и без того нелегкое положение отрезанных от цивилизации людей.

    И, судя по тревоге в голосе экономки, она тоже не больше гостей разбиралась в происходящем.
    Мадам оглянулась, раздумывая, в какой стороне могла бы находиться вожделенная дверь. И тут же сообразила, что непоседливая Милли оказывает ей большую услугу,
    проверяя запертые двери. В те комнаты, из которых откликнутся гости, Жозефина точно не пойдет, это бессмысленно.
    Если же все комнаты пусты, тем проще ей будет проверять, к которой подойдет ключ. Хотя, кабинет милого Генри вряд ли располагается напротив чулана,
    а потому можно смело двигаться за Милли вглубь коридора.
    А потому мадам, оставив экономку и девушек разбираться с продуктами и отравившимся Гариком , поспешила на поиски нужной комнаты*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Белл-Холл: общие комнаты
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 11.04.2017, 20:43
  2. Белл-Холл: поместье
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 01.04.2017, 19:08
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Белл
    от LeeLoo в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 353
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 06:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •