Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 64

Тема: Белл-Холл: спальные комнаты

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Белл-Холл: спальные комнаты



    Когда управляющий попросил экономку приготовить все спальни в поместье к приезду гостей, фрау Бейкер очень
    удивилась, но промолчала. Умение не задавать лишних вопросов ценилось в Белл-Холле в первую очередь, и имело
    прямую взаимосвязь с размерами жалованья. Поэтому она немедленно призвала на помощь двух помощниц
    и в кратчайшие сроки комнаты были готовы к приему гостей: зеркала и окна сияли чистотой, постельное белье
    благоухало лавандой, в мини-барах были расставлены напитки, а кафель ванных надраен почти до стерильности.

    Читать дальше...

    Кай и Джек; Жозефина

    Регина; Бен

    -/-; Андрэ

    Бель; Мишель

    -/-; Кайл
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 23.02.2017 в 05:02.


  2. #31
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Спальня Кайла

    ==================>



    Фелиция отвела Кайла в небольшую, но уютную и теплую спаленку.

    – Здесь немного сумрачно, так как теневая сторона, но зато ранним утром солнце не разбудит вас, выплясывая солнечными зайчиками на лице. Подойдет? Или посмотрите другую?

  3. #32
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл следовал за Фелицией, слушал и запоминал, что где находится в доме, чтобы было проще ориентироваться, раз уж, он застрял здесь, то не мешало бы провести время если не с пользой, то может с удовольствием. Услышав про наличие рояля, невольно поморщился вспоминая все свои муки детства и те часы, которые его мать заставляла проводить за этим инструментом. Наличие слуха у Кайла присутствовало, но не его это, а уж эти гаммы.. Единственная польза была в том, что пару раз он использовал умение играть на рояле, чтобы впечатлить очередную девушку, но в остальном он и близко не подходил к роялю.*

    - Я и не сомневался, что в таком доме обязательно должен быть свой беккер. Но музицирование это не про меня. Думаю, что меня больше привлечет подвал и возможность погонять шары на бильярде.

    *Мужчина проследовал за экономкой в открытую дверь и окинул взглядом спальню, стиль соответствовал поместью, обрадовало отсутствие всяких статуэток и прочей антикварной лабуды.*

    - Не волнуйтесь, меня вполне устраивает эта спальня, я надеюсь, что дорогу скоро расчистят и я не долго буду обеременять вас своим присутствием.

    *Кайл поставил свою сумку на кресло.*

    - А тренажерного зала нет в поместье?

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #33
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Спальня Кайла



    Спрятала улыбку, слушая как поспешно Кайл открестился от музицирования.

    – Спортзала у нас нет, увы. Если совсем заскучаете в поместье, можете пойти на лыжную прогулку или просто погулять до озера. Если хотите, я скажу Арчи, чтобы он приготовил для вас лыжи.

    Фелиция приготовила для гостя чистые полотенца, убедилась еще раз что в ванной есть все необходимое для того чтобы принять душ, сообщила что обед через пару часов и удалилась.

    ==================>
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 23.02.2017 в 05:18.

  6. #34
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    *Спальня Кайла*



    - У вас есть лыжи? Так на лыжах можно попробовать добраться до цивилизации и вызвать помощь..

    *эта идея приободрила Кайла, стоило обследовать окрестности и посмотреть можно ли выбраться отсюда на лыжах.*

    - Да, пожалуй, лыжи, отличная идея.

    *Когда Фелиция вышла из спальни, то Кайл вернулся к своей сумке и открыл ее, чтобы проверить содержимое, достал сухие джинсы и футболку, потом прошел в ванную и принял душ, вышел он обернувшись толстым махровым полотенцем. В комнате было довольно тепло, но Кайл все равно разжег камин, придвинул стул и повесил на него свои промокшие брюки, чуть отодвинул, чтобы одежда не загорелась от случайной искры. Пламя в камине весело заплясало наполняя комнату теплым светом, Кайл не удержался и протянул руки к огню. *

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #35
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Внезапно комната поплыла у Кайла перед глазами, очертания предметов смазались и закружились. Через какое-то время они вернулись к привычным формам, однако туман в голове не проходил, то усиливаясь, то ослабевая.




    Ближайшие четыре часа у Кайла странное состояние: он время от времени перестает ориентироваться в пространстве и различать очертание предметов. «Приступы» проходят секунд через двадцать-тридцать, но во время их действия парень никого не видит и не слышит, словно бы находясь в полусне.

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #36
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    *Спальня Кайла*



    *Кайл вдруг почувствовал себя странно, все поплыло перед глазами и подкатила тошнота, казалось, что все закружилось как если бы он катался на карусели. Кайл не удержался и схватился за спинку стула, потом осторожно сел на него и сжал голову руками. Примерно через минуту все прекратилось, Кайл открыл глаза и окинул взглядом комнату, все было на своих местах. Он осторожно поднялся со стула и подошел к хрустальному графину, который стоял на столике в окружении нескольких хрустальных стаканов. Кайл налил себе воды и сделал глоток, потом еще и еще, пока не опорожнил весь стакан, приступ больше не повторялся. Все это было странно, Кайл обладал прекрасным здоровьем и вообще никогда не болел. Мужчина оделся и все время прислушивался к себе, повторится приступ или нет, но никакой тошноты или головокружения он больше не чувствовал. Может просто устал, в последнее время он много работал, потому что только работа спасала его от грустных мыслей, может стоило немного отдохнуть. Кайл еще раз наполнил стакан на треть и опустошил его. Сперва он хотел отправиться в подвал, но потом ему пришла мысль, что может стоит пойти в библиотеку и поискать фотографии хозяина, чтобы иметь хотя бы представление как тот выглядит, а может еще повезет найти план особняка или еще что-нибудь из разряда полезное-интересное. Кайл натянул теплый свитер, закатал рукава и замер на мгновение. Нет, чувствовал он себя отлично. Затем шагнул к двери, открыл ее и вышел в коридор.*
    Последний раз редактировалось Ladesire; 21.02.2017 в 08:07.


  11. #37
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Спальня Мишель

    ================>



    Свободные комнаты в поместье нашлись, а Арчибальд был весьма радушен и приветлив. Черт его знает: то ли натурально сыгранное гостеприимство, то ли и в самом деле отзывчивое сердце, но ему даже предложили несколько спаленок на выбор. Бросив свою куртку в первой же предложенной, Зари спустился вниз и перенес посапывающую Мишель в симпатичную и, как ему показалось, очень женскую комнатку в зеленых тонах. Арчи шел сзади, торжественно, словно древний артефакт, неся тот самый ботинок, что Милли успела снять перед сном.

    Убедившись, что девушка устроена с комфортом, Таир узнал у Арчи последние новости о лавине, сэре Генри, и перспективах отсюда выбраться, поблагодарил за проявленную заботу и ушел в свою комнату.
    Физически он не устал, а вот необходимость побыть одному в тишине уже была довольно острой – уж больно богатым на события выдался день.

    ================>

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #38
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Спальня Жозефины

    ==================>



    Заняться обедом пока не получилось. Арчи выскочил непонятно откуда, причем был до странного доволен и даже слегка возбужден.
    Миссис Бейкер несколько смутила суетливая активность дворецкого. Конечно, может быть все так и есть, и Коул просто рад, что сэр Генри жив и невредим, а у нее приступ подозрительности… однако все же…

    Не в состоянии отделаться от этих мыслей Фелиция постучала в дверь спальни Жозефины и, дождавшись приглашения, вошла и вежливо представилась.

    – Добрый день, мадам. Меня зовут Фелиция Бейкер. Арчибальд сказал, вы хотели бы попасть в библиотеку и осмотреть дом. Если вы уже отдохнули, то я готова вам помочь. Сначала в библиотеку?

    ==================>

  14. #39
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Спальня Мишель



    ...Она даже не поняла что ее разбудило... То ли шум и голоса за дверью, то ли просто какая-то мысль. Но девушка села на кровати и несколько раз зевнула, пытаясь сообразить где она. В комнате было немного света от ночника на тумбочке у кровати. Она помнила, что уснула на диванчике, но кто-то перенес ее на кровать, позаботился о том, чтобы снять обувь и куртку. Впрочем во всем остальном - в свитере и брюках зимних под двумя одеялами оказалось довольно жарко.

    Так что Мишель даже не открывая глаз, сбросила одеяло на пол, стянула брюки, безрукавку и свитер, оставшись в белье и маечке. Выбираясь из кровати она зацепилась за шторку и сорвала ее с кровати. Все еще зевая и потирая глаза спросонок, побрела вдоль стенки, пока не наткнулась на переключатель и включила свет. Ее обувь стояла недалеко от камина - видимо кто-то поставил сушится. И девушка положила вещи на стул рядом с курткой - им бы тоже не помешало просохнуть. Впрочем рюкзака нигде не было видно. Равно как и записки какой. Так что оставалось только гадать приехал ли уже мистер Зари или она тут спит, а он там...

    Мишель подняла упавшую занавеску и обернула вокруг талии на манер импровизированной юбки до пят.

    Читать дальше...


    На комоде стояла фаза со свежими цветами и девушка протянула руку взяв один белый цветок. Понюхала. Подумав, взяла еще один и продолжая потирать глаза, направилась к выходу...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 27.02.2017 в 05:09.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #40
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Спальня Кая и Джек



    *В объятиях Кая Джек всегда успокаивалась моментально. Вот и сейчас стоило ей почувствовать его дыхание на виске,
    как она уже начала недоумевать, - и чего это она так завелась?*

    Да ну ее, эту Фелицию. Пусть обнимается со своей драгоценной бензопилой. Я вообще уже начинаю сомневаться, а был
    ли мальчик? В смысле - сэр Генри. Этот надутый индюк и его курица распоряжаются тут, будто они и есть самые что ни
    на есть хозяйские хозяева.
    Кстати, этот павлин вроде говорил, что интернет в доме есть. Со всемирной паутиной не так-то легко справиться. Вот
    только надо найти подходящее устройство для выхода в эту самую паутину. С моего двухкнопочного телефона точно не
    выйдет.

    *Джек понятия не имела, где в этом доме искать компьютер, но была уверена в том, что Кай с этим разберется.
    Он более привычен к домам, где для каждого чиха своя комната. И ей было совершенно непонятно, почему фазан
    Коул так задирает нос. Ну, ладно перед ней, но перед Каем-то... Над этим все же стоило подумать, но не сейчас.
    Хохотнула на слова Кая о том, что к него где-то что-то слиплось. Но тянуть его в сторону ванной не спешила.*

    Я хочу на это посмотреть! И... потрогать... и... попробовать на вкус... Ты же знаешь, я обожаю сладкое.
    И, кстати, я никогда не летала на вертолетах. Хочу!

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #41
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *С Кошкой был согласен целиком и полностью, особенно в отношении этого дворецкого. Ужасно подозрительный тип. Все же насколько проще, когда Макс сам непосредственно имеет дело
    с заказчиками. Уж его-то не проведешь! А тут...захотел самостоятельности, кретин! Вот женись самостоятельно! А в контракты не лезь!
    Вот и про интернет он все прослушал! А надо было выспросить, что за интернет, есть ли вай-фай , а нет, так где находится комп.
    В процессе их детективно-сценаристской деятельности компьютер им точно не попадался, иначе они его непременно приплели бы к делу.*

    Слушай, что-то мне кажется, что интернет тут только на компе... иначе этот жук уже поделился бы с нами паролем. Я уверен, что садовнику
    и горничным пользоваться хозяйской линией не разрешается. Тут же тайны кругом! В общем, надо будет найти тут кабинет, или библиотеку.
    Наверняка комп где-нибудь там!

    *Но сейчас уже точно не к спеху. Он не собирается сидеть за компьютером в сладких штанах! Да тут вообще расслабляться нужно поосторожнее...
    На всякий случай окинул взглядом комнату и заметил вполголоса*

    Слушай... А вдруг у этого Коула везде эти самые...ну, жучки? Что-то я не доверяю уже этим стенам... Пойдем смотреть на сладкое в ванную?
    Вертолетов там я тебе не обещаю, конечно... Не сегодня, по крайней мере... Но остальное вполне!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #42
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ==============>



    В то время как Арчи выходил из кабинета своего хозяина, с Каем произошло нечто занимательное. Парень ощутил, что не может изъясняться простыми словами. Они сами складываются в рифмованные строчки.



    Кай может говорить только стихами. Это могут быть его собственные стихи,
    или позаимствованные у кого-то. Большие поэмы или крохотные четверостишья.
    Но, так или иначе, всё, что он произносит вслух, должно быть рифмованно.
    Время действия четыре часа.

  21. Сказали спасибо 3 раз(а):


  22. #43
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *По дороге в ванную не на шутку задумалась. Если у павлина везде жучки, то в ванной и в туалете тоже могут быть?
    Вот старый извращенец!*

    Я как-то смотрела кино про то, как мужик сидел на чердаке и за соседями через видеокамеры подглядывал. Правда,
    в конце он оказался маньяком...
    Это что же получается? Шутки шутками, а без маньяка нигде не обходится?

    *Спросила про это как-то равнодушно. На самом деле в данное мгновение никакие маньяки ей были совершенно
    неинтересны. Они могли преспокойно толпиться за дверью, Джек и носом бы не повела. Сейчас ее интересовало
    только сладкое. И тем не менее, она продолжала дурачиться.*

    Что ж... раз этот вуаерист подглядывает...

    *Конечно, одним театральным жестом джинсы со свитером не снимешь. Это только в кино закутанная в шубу героиня
    тряхнет плечами и в один миг окажется раздетой. Но Джек очень постаралась этим театральным жестом хотя бы свитер
    стянуть. Не очень получилось. Голова застряла в вороте, и пришлось немного повозиться, чтобы ее высвободить. Но
    уж откинула в сторону непослушную одежку жестом по-настоящему сценическим. И тут же приняла соответствующую
    позу, - одна рука упирается в бок, голова задрана к потолку, а второй рукой... она сделала этому потолку "нос".*

    ... то пусть обзавидуется!

    *Очевидно, Коул должен был позавидовать тому мастерству, с которым Джек избавилась от свитера, потому что под
    ним ничего особенного не обнаружилось, - футболка с чуть вытянутым воротом покидать туловище Джек не спешила.*

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #44
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Вообще-то ему тоже не было никакого дела до всяких там вуаеристов. Тех, что на него смотрят. Но на Кошку фигушки! Это его неотъемлемое право!
    Остальные обойдутся. Глядя, как Жаклин изображает из себя какую-нибудь Красотку, вдруг почувствовал внезапный прилив вдохновения.
    Сначала-то хотел помочь, но быстро сообразил, что тогда не увидит возможно лучшей части представления!
    Вполне вероятно, что какого-нибудь избалованного стриптизами брутального мачо футболка с вытянутым воротом не вдохновила бы,
    но что спрашивать с этих приземленных толстокожих сластолюбцев!
    У него-то эта футболочка вызывала чувство щемящей нежности и желания срочно поцеловать тонкую торчащую ключицу...
    Вслед за Жаклин обратил лицо к потолку, на котором почему-то и предполагались эти самые жучки*

    Маньяков мы разоблачим, жучки ножом отковыряем!
    У нас на это сто причин, дворецким мы не доверяем!

    *Выпалив угрозу в адрес гипотетических затаившихся вуаеристов , все же схватил пока несостоявшуюся стриптизершу и потащил в ванную.
    Там было всяко надежнее, и отмывать сладкое рядом с водой удобнее! Воду включил сразу же и погорячее, объяснив Кошке свою поспешность*

    Устроим сауну маньякам, пусть запотеют их жучки!
    Кина не будет хоронякам, мечтайте, старые сморчки!

    *Влажный пар стал быстро заполнять ванную комнату, и это было так чудесно и заманчиво и походило на маленькое романтическое приключение
    в отдельно взятом дурацком поместье...И он улыбнулся Кошке во влажном тумане*

    Ну можешь продолжать, я весь внимание,
    И слипся все еще, вишневый, как пирог....
    А всех маньяков на чердак в изгнание,
    И Коула не пустим на порог!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  25. #45
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек смотрела на Кая с восхищенным изумлением. Оказывается, он и это умеет..
    Стихи сочинять! Настроившись на одну с Каем волну попробовала подражать ненавистному Шекспиру.*

    Раз слипся ты, то я тебя отмою...

    *Дальше этого дело не пошло. Рифма на ум не шла. Да, с прозой Джек больше дружила.*

    Ты такой романтичный! Потом почитаешь мне что-нибудь из своего раннего? И почему ты
    мне раньше не говорил, что ты так можешь. Стеснялся? Ты что?! Я уверена, что всякие поэты
    могут пойти погулять. Они-то вот так сходу точно не могут!

    *На самом деле Каем Джек восхищалась всегда. Он самый красивый, самый умный, самый
    талантливый, самый находчивый... А кто с этим не согласен, тот получит в глаз! Сейчас
    она ему про это расскажет. В прозе... Только из дурацкой футболки выпутается, да джинсы
    подальше отбросит, чтоб не намокли. А то у местных жадин, наверное, и стирального порошка
    для постирушек не допросишься. Раз уж они даже лесорубам бензопилу пожалели...*

  26. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Белл-Холл: общие комнаты
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 11.04.2017, 20:43
  2. Белл-Холл: поместье
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 01.04.2017, 19:08
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Белл
    от LeeLoo в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 353
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 06:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •