Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 64

Тема: Белл-Холл: спальные комнаты

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Белл-Холл: спальные комнаты



    Когда управляющий попросил экономку приготовить все спальни в поместье к приезду гостей, фрау Бейкер очень
    удивилась, но промолчала. Умение не задавать лишних вопросов ценилось в Белл-Холле в первую очередь, и имело
    прямую взаимосвязь с размерами жалованья. Поэтому она немедленно призвала на помощь двух помощниц
    и в кратчайшие сроки комнаты были готовы к приему гостей: зеркала и окна сияли чистотой, постельное белье
    благоухало лавандой, в мини-барах были расставлены напитки, а кафель ванных надраен почти до стерильности.

    Читать дальше...

    Кай и Джек; Жозефина

    Регина; Бен

    -/-; Андрэ

    Бель; Мишель

    -/-; Кайл
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 23.02.2017 в 05:02.


  2. #16
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    Регина сообщила, что они отрезаны от цивилизации лавиной, что совсем не понравилось Андрэ, и лишь усилило его тревогу за сестру. Так как медикам пришлось бы добираться сюда на вертолете. Но прежде, их следовало бы вызвать. А как это сделать, если связь не работает? Использовать птиц по старинке? Андрэ сильно сомневался, что в век информационных технологий в поместье все еще держат почтовых голубей или иных птиц для связи.
    Совет Регины про таблетки от аллергии был чудо как хорош, да толь ж где их искать. Андрэ не думал взять с собой. Он вообще не мог предположить, что свалиться в горшок с злополучной орхидеей. В условиях контракта оранжерее не фигурировала. Но вот. Теперь будет знать, что выезжая во всякие особняки, стоящие на отшибе, нужно несколько вещей: брать таблетки от аллергии, не брать сестру, и уточнять наличие опасностей как по дороге к месту, так и внутри него.
    - Благодарю за совет, леди Регина, но, к моему сожалению, лекарство от аллергии я не взял, увы. Не думал, что оно может мне здесь понадобиться.
    Андрэ покинул комнату, оставив девушек наедине и тайно надеясь, что вернувшись, уже застанет Белинду в сознании. Хотя это было малодушно – бросить родную сестру с малознакомой официальной супругой. Но угрозы от леди Регины он не предполагал, иначе зачем она тут? Да и ее поведение в купе с поцелуем, скорее характеризовали ее как натуру чувственную и чувствующую.
    Вернувшись с полотенцем, мужчина застал обеих девушек за беседой.
    Слава всем кому стоит возносить эту саму славу, сестра очнулась! Андрэ почувствовал, как с души упал огромный камень. Облегчение принесло с собою и слабость под коленками, так, что он поспешно присел на кровать к Белинде.
    - Как ты себя чувствуешь? Голова не кружиться? Может мокрое полотенце положить?
    Все еще немного обеспокоенный, Андрэ заглянул в глаза сестре, попутно складывая из полотенца некое подобие компресса-повязки. В этот момент заговорила Регина, и взор мужчины устремился на девушку.
    - Я очень благодарен вам, леди, - Андрэ отвесил поклон Регине. Девушка уже успела упорхнуть на кресло.
    - В оранжерее? – удивленно переспросил Андрэ. Вопрос про маньяков поставил его в тупик.
    - Простите, о каких маньяках идет речь? – он перевез взгляд снова на сестру. Неужели он что-то важное упустил, и как раз это и подействовало на Бель?
    - В зимнем саду находились поначалу мистер Коул и троюродный племянник Генри Белла - мистер Де ла Крус, а так же попугай, затем к нам присоединились мистер Кайлин Ривер, музыкант со своей невестой – мисс Жаклин Зиро. Молодые люди что-то обсуждали, возможно, речь шла о музыкальном инструменте и о чем-то еще. Кажется, мистер Ривер и мисс Зиро были чем-то крайне недовольны. В ходе обсуждения упоминалась боевая скрипка и бензопила. Мистер Де ла Крус, как выяснилось позже, был знаком с мистером Ривером. За ходом беседы я не следил, был немного занят близким знакомством с кадкой …
    На этом месте Андрэ вновь оглушительно чихнул, машинально приложив мокрое полотенце к носу. Из левого глаза предательски покатилась слезинка. Андрэ невольно охнул.
    - Прошу прощения, леди, - произнес он, обращаясь к обеим девушкам, - вынужден снова вас покинуть. Необходимо найти кого-либо из управляющих поместим и попробовать найти лекарство от моей аллергии.
    Огласив свои намерения, Андрэ поднялся с постели Бель, пожав свободной чистой рукой ее ладошку, и спешно покинул комнату, пока новый приступ чиханья не застал его.
    Скрывшись за дверью, он еще раз оглушительно чихнул. Теперь же текло из обоих глаз, а нос стремительно опухал и краснел.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #17
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ===============>



    Спальня Жозефины

    Выйдя из подвала миссис Бейкер вновь услышала поднадоевший смех, правда он стал гораздо тише и временами замолкал, словно заикаясь. Может, сломается уже окончательно, раз никак не получается его найти?

    Уже поднявшись на второй этаж, Фелиция сообразила, что занятая мыслями о смехунчике, так и тащит эту несчастную бензопилу с собой! Но не входить же, право, к девушке с этой штуковиной.
    Оставлять инструмент посреди холла миссис Бейкер не решилась. Поэтому просто вошла в одну из незанятых гостями спален и засунула агрегат подальше под кровать.

    Убедившись, что просто так, не заглядывая специально, заметить пилу невозможно, поспешила к Белинде.

    У спальни Белинды

    Однако на пороге она столкнулась с виконтом и, подняв лампу повыше, сначала испугалась его заплаканных красных глаз и покрасневшего носа.

    – Что случилось, мистер Армстред? Ваша сестра? Ей нужна помощь?

    Но тут Андрэ оглушительно чихнул и Фелиция начала понимать…

    – Похоже, помощь нужна именно вам? Аллергия? Присядьте сюда в кресло, осторожно, не свалите патефон, я сейчас.

    Фелиция довольно быстро вернулась, с бокалом воды и стандартом антигистаминов.

    – Эти вам подойдут? Они довольно универсальны.
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 04.02.2017 в 20:15.

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #18
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    В коридоре на втором этаже

    Выйдя за порог, Андрэ уже еле сдерживался, чтобы не расчихаться окончательно. И только дверь закрылась, как организм не выдержал, выдав аж серию громких чихов и подчихиваний. Каждый раз Андрэ торопливо прятал нос и рот в полотенце.

    Утерев выступившие слезы чистым краешком многострадального полотенца, мужчина обнаружил, что он уже не один. Миссис Бейкер возникла в коридоре столь внезапно, что мужчина чуть не подпрыгнул от неожиданности.

    - Да, помощь нужна моей сестре Белинде. Она в комнате. У нее был обморок. На моей памяти это с ней первый раз. Буду вам весьма благодарен, если вы окажете ей помощь.

    Андрэ говорил с паузами, стараясь вновь не расчихаться. Но все же один раз чихнул. И понял, как же он устал. Сам бы не отказался сейчас или присесть, или даже прилечь.
    Фелиция любезно усадила Армстреда в кресло. В этот раз он отчаянно подавил чих, но ценой чуть было не стало падение патефона. Миссис Бейкер ушла за лекарством, и Андрэ устало прикрыл слезящиеся глаза. И задним фоном противно продолжался смех, периодически замолкая.

    Ожидание не заняло много времени, Фелиция вернулась довольно быстро. Взяв таблетки из рук, Андрэ посмотрел на название, которое ему ни о чем не говорило. Он смутно помнил, что лекарственной аллергии у него вроде как никогда не было.

    - Благодарю, миссис Бейкер, - он вынул таблетку из блистера, сунул в рот и быстро запил предложенной водой из бокала.

    Моментального эффекта конечно же не было, нужно было подождать. И что бы как-то скрасить паузу, Андрэ спросил Фелицию:
    - Прощу прощения, этот звук… Вы его слышите? Он так давно звучит. Что это и как-то можно ли от него избавится?

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #19
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

    Регина нравилась Бель все больше и больше. Обычно Белинде было трудно с малознакомыми людьми, но это был явно не тот случай. Было приятно ощущать ее поддержку.
    - Спасибо Регина, - искренне поблагодарила Бель и переключила внимание на брата. - Мне уже и вправду лучше. Полотенце не надо. А маньяки... Сэмюэль что-то про них сказал, не знаю что он имел в виду. Может даже я ослышалась.
    Сочувственно посмотрела на Энджи, уткнувшегося в полотенце.
    - Аллергия? Ты промыл нос и глаза? Может у хозяев есть что-то антигистаминное. Нужно спросить.
    Когда за сотрясающимся в чиханьях братом закрылась дверь, Бель подняла глаза на Регину.
    - Надеюсь вы простите меня за мой вопрос, но мне очень хочется это знать. С нами то все понятно, а вот как вы попали в этот переплет с замужеством? Вы знакомы с нашим отчимом? Или он действовал не глядя, случайно? Хотя мне кажется что второе, - девушка опять задумчиво начала крутить кольцо на пальце. - Иначе бы он выбрал кого-то похожего на нашу мать. Чтобы окончательно испортить Андрэ жизнь. Надеюсь что когда мы разберемся со всем этим, мы сможем стать друзьями, - она немного помолчала, мучительно подбирая слова. - Мой брат иногда бывает невыносим. Особенно когда надевает эту свою маску невозмутимого аристократа, но я знаю его с детства. Знаю каким он может быть. Дайте ему шанс.

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #20
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    У спальни Белинды



    Так, для виконта она сделала все что могла, теперь нужно было проверить как там мисс Белинда, а ведь её ещё ждет Марта и голодный Гарольд! Рассиживаться совершенно некогда.

    – Не знаю, мистер Армстред. Сколько я здесь работаю – подобных звуков не слышала, но он явно искусственный, потому как повторяется.

    В этот момент смехунчик в очередной раз заикнулся, а затем издал пронзительное «ииии-и-и-ии-иааа», словно юная барышня впервые увидевшая живую мышь.

    – Нет, это невыносимо! – Фелиция извинилась перед Андрэ и направилась к лестнице.

    =============>

  11. #21
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ============>

    Спальня Белинды.



    У дверей спальни миссис Бейкер остановилась узнать как дела у виконта.

    – Мистер Армстред? Как вы себя чувствуете? Может вам прилечь пока лекарство не подействует как следует? Мисс Белинде я сейчас поставлю витамины и глюкозу, думаю, это ей поможет. Хотя вам тоже не помешала бы тонизирующая инъекция. Сейчас я уделю внимание юной мисс, а затем смогу помочь вам.

    Фелиция, постучала, выдержала паузу, лишь и затем вошла в спальню.

    – Вижу вам уже лучше, леди? – Спросила она, разворачивая полотенце со шприцами и ампулами на прикроватном столике. – Сейчас сделаем маленький и совершенно не страшный укольчик и будет совсем хорошо… Вы ведь не боитесь? Ну, право, такая взрослая девочка просто не может бояться уколов… – Ворковала миссис Бейкер, отламывая ампулу и набирая в шприц лекарство.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #22
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ========>



    *К сожалению, при свете свечей ей не удалось толком разглядеть обстановку дома. Но и того, что она увидела, было достаточно, чтобы понять, что милый Генри по-прежнему
    состоятелен.
    Ей уже не терпелось встретиться со своим бывшим поклонником. Не потому, что соскучилась, бог с вами. Мадам было интересно взглянуть на результаты
    деятельности таинственного доктора. В самом ли деле сэр Белл выглядит так отлично, как заявляет его управляющий?
    Но показывать свой интерес и нетерпение Коулу мадам не собиралась. Как и представать перед милым Генри в затрапезном виде, который приняла ее одежда после
    происшествия с лавиной.

    Войдя в первую же открытую перед ней Коулом дверь, мадам автоматически протянула руку к стене, нашаривая выключатель. Найти его оказалось несложно,
    ибо он представлял собой витой шелковый шнур, свисающий с бронзового крепления. Дернув за него, Жозефина обвела взглядом озарившуюся теплым мягким светом спальню
    и повернулась к Коулу с удивленным недовольством*

    Милейший, вот же свет! К чему было заставлять меня подниматься по полутемной лестнице?
    Что касается комнаты, то я выбираю эту. Она меня вполне устраивает, и совершенно не хочется тратить время на выбор другой.
    Поставьте мой багаж у кровати и распорядитесь принести мне чаю, пока я привожу себя в порядок!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  14. #23
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312
    В спальне Белинды

    Нежная забота Андре о сестре, вызвала двоякое впечатление – удивление, она совсем не ожидала от него такого проявления человеческих качеств, с другой некое подобие удовлетворения, что ее мужу оказывается не чуждо простое человеческое чувство, которое он даже не чурается показать на людях. Андре засыпал сестру вопросами, а Регина задумалась стал бы так себя вести ее брат? Скорее всего нет, и не потому, что он ее не любит, а скорее потому, что они близняшки и прекрасно чувствуют состояния друг друга. Но от вопросов она не могла удержаться ибо любопытство не порок, да и вернётся Бен, а она ничего нового не узнала, жуть же. А потому на слова благодарности лишь нетерпеливо кивнула, ожидая продолжения, что же там с маньяками в оранжерее. Оказалось, что гостей полон дом, а от маньяка пострадал музыкант. Похоже его скрипку разрубил маньяк, причем бензопилой. Видимо он тут прячется, от этого самого маньяка или его сюда этот маньяк специально загнал, долго преследуя. Правда, что такое боевая скрипка она не знала, но это при необходимости можно будет уточнить у самого музыканта или у брата. А вот про знакомство с кадкой – это уже не интересные подробности. Регина собралась бежать искать Бена, вдруг он уже приехал со спасательной экспедиции, но тут Андре снова сбежал из комнаты громко чихая. Девушка позволила себе проводить его веселой улыбкой, как же все-таки иногда простая вещь, типа насморка, быстро сгоняет с человека его чопорный вид. И только когда за мужчиной закрылась дверь, она поняла, что снова вынуждена быть сиделкой при его сестре. Это было досадно, хотя чихал он знатно – громко, от души. Регина устроилась поудобнее в кресле и переключила свое внимание на Белинду, может она что дополнит про маньяков, или гостей. Но Бель больше была обеспокоена семейным положением брата, и это не удивительно, все-таки он женился не самым традиционным способом.
    - Вы задаете так же много вопросов как и я – рассмеялась Регина, и снова пересела на кровать к Бель.
    - На счет замужества, это для меня было большой неожиданностью, и надо сказать я до сих пор подозреваю вашего брата в этой афере, так что я могу только порадоваться, что для вас в этом вопросе все понятно. Регина поддалась дурному примеру своей собеседницы, но за неимением кольца, стала накручивать на палец прядь волос – это даже как то успокоило и позволило отвечать спокойно. Правда это средство помогло ненадолго и продолжая говорить Регина начала ходить по комнате, а речь ее превратилась в некое подобие рассуждения.
    - На счет вашего отчима, я возможно и знакома с ним, так как моя работа и положение в обществе подразумевают довольно обширный круг общения. Но если вы решили, что кто-то подошел и предложил мне стать женой вашего брата вы ошиблись. Она остановилась напротив Белинды и спросила:
    - Почему ваш отчим хочет испортить жизнь вашего брата? Их отец тоже портил жизнь и ей и Рене, но делал он это не со зла, а скорее для наставления молодежи на тот единственно правильный, как он считал путь, положенный каждому аристократу, для сохранения породы.
    - Дать ему шанс? – переспросила Регина, она искренне удивилась, на что ему нужен шанс, для чего?
    - Что вы придумали на счет меня, милая? На что вашему брату нужен шанс? - спросила она с искренним удивлением. Получить ответ на заданные вопросы Регина не успела, так как в комнату пришла экономка, которая стала раскладывать на столике шприцы и ампулы. Реджи аж передёрнуло от этой картинки, она попятилась к двери и быстро извинившись выскочила в коридор.
    В коридоре на втором этаже
    Там она прижалась спиной к двери дыша тяжелее чем обычно. Прошло уже вроде как немало лет с ее выхода из больницы, но от медицинского оборудования, всяких ампул и прочего, ей до сих пор было не по себе. В коридоре надо сказать было довольно людно, где-то хлопнула дверь и кажется мелькнул пиджак Коула. Регина рванулась, чтоб поймать его, но тут внезапно вспыхнул верхний свет, ослепивший ее, и она запнулась о ножку кресла и полетела совсем не туда куда намеревалась. Пришла в себя она довольно быстро и как оказалось, снова на коленях у того самого Андре, которому надо было дать шанс.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #24
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Спальня Жозефины



    Свет, осветивший комнату, привел Арчи в некоторое замешательство. Он даже грешным делом подумал, что Жозефина не совсем обычная женщина… а что? Роль какой-нибудь коварной волшебницы ей определенно подошла бы. Вот и сэр Генри так и не смог забыть свою юношескую любовь, прожив всю жизнь нелюдимым бобылем… Кто знает, может она его приворожила?

    – Вам подвластно даже электричество! – Попытался он пошутить. – Стоило вам прикоснуться к выключателю и оно появилось.

    Не стал объяснять, что видимо кто-то уже сумел запустить генератор и обеспечить поместье электроэнергией, Коул вообще старался в присутствии мадам помалкивать, опасаясь ее проницательности.
    Поставив багаж у кровати как просили, поджег уже приготовленные и сложенные в камине поленья, чтобы гостья могла обогреться у огня, и поспешил вниз.

    – Ваш чай будет через пятнадцать минут, леди. – Заверил он с порога. – Если я буду нужен вам раньше, вы найдете меня в кухне или столовой. Приятного отдыха.

    ==============>
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 11.02.2017 в 00:03.

  17. #25
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Недоуменно пожала плечами. Найдете его в кухне , или столовой... С какой стати она должна разыскивать кухню в чужом особняке? И вообще, неужели у милого Генри
    в спальнях нет колокольчиков для прислуги? При таком количестве комнат ужасно неудобно отдавать распоряжения, не имея связи с обслуживающим персоналом.
    Впрочем, пятнадцать минут ее вполне устраивали. И даже если Коул появится через двадцать, мадам не расстроится. Она не привыкла спешить, приводя себя в порядок.
    Конечно, она с удовольствием приняла бы сейчас ванну. Но это придется отложить на вечер. А сейчас неплохо было бы прояснить обстановку в доме.

    Жозефина открыла свой саквояж и аккуратно достала оттуда одежду и все необходимые туалетные принадлежности, сделав в уме заметочку, что надо будет попросить
    горничную отгладить блузки и юбку.
    Приведя себя в порядок, глянула на часы. Двадцать минут!*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #26
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Спальня Жозефины

    ==================>



    Остановившись у двери, Арчи постучал и лишь услышав «войдите» повернул ручку.

    – Ваш чай, мадам. – Чуть склонил голову, пристраивая поднос на кофейный столик.

    Жозефина уже успела привести себя в порядок и смотрелась на удивление органично в интерьерах поместья.

    – Могу я быть чем-то еще вам полезен?

    Сам он предпочел бы исчезнуть побыстрее, до того неуютно чувствовал себя под ее взглядом, но понимал что у гостьи, наверняка, имеются к нему вопросы.

    – Связь пока не появилась, – попытался он предугадать возможные из них. – Но, я надеюсь, в ближайшее время мы сумеем связаться с Мунлайтом тем или иным способом. Судьба сэра Генри так же пока не ясна. – дворецкий мастерски сыграл лицом неподдельную и глубочайшую озабоченность. – Мы все надеемся, что он задержался в Бриджпорте и не попал под лавину.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #27
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885


    Слушая Регину, Бель чувствовала что краснеет. Опять она что-то не то брякнула и ее не так поняли. Ничего такого она в виду не имела. Только то что хотела бы остаться с милой девушкой в дружеских отношениях.
    К сожалению сказать об этом Бель не успела, в комнату вошла мисс Бейкер со шприцами и ампулами. и отвлекла Белинду от Регины. Та видимо решила что Белинде больше не нужна компания, и поспешила ретироваться, оставив Бель наедине с заботливой женщиной со шприцем.
    От ласкового тона мисс Бейкер Белинда немного смутилась, и в то же время где то глубоко шевельнулось легкое раздражение. Экономка говорила с ней как с маленьким ребенком.
    - Спасибо вам за заботу мисс Бейкер. Конечно я не боюсь уколов. Вы считаете, что это нужно? Мне уже лучше. Но если это действительно необходимо...
    Девушка выдержала не самую приятную процедуру и еще раз поблагодарив экономку, поудобнее устроилась в постели. Закрыла глаза. Ей необходимо было немного полежать и отдохнуть. Расслабившись и пригревшись, девушка сама не заметила как заснула.


  22. #28
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    * Позволив Коулу войти, Жозефина глянула на сервированный к чаю поднос. Судя по распространившемуся по спальне аромату, сорт чая был превосходным.
    Это несколько примирило мадам с ситуацией. Ибо ей ужасно не понравилось, что, как выясняется, милого Генри вовсе нет в поместье!
    А она-то полагала, что он уже в курсе ее приезда и ждет, нетерпеливо поглядывая в окно, если конечно в состоянии подойти к оному.
    Но оказывается, хозяин поместья так отлично себя чувствует, что вовсе не сидит не только в своих покоях, но и вообще в особняке.
    С одной стороны, это говорит о том, что доктор действительно знает свое дело. А с другой, мадам раздражала невозможность тот же час убедиться
    в талантах доктора. А посему она довольно жестко заметила*

    Если бы вы в телефонном разговоре не забыли упомянуть, что милого Генри нет в поместье, я бы отложила свой визит на другое время и не попала бы в эту дикую ситуацию.
    Полагаю, его доктора тоже нет в поместье? Я надеялась переговорить с ним, обсудить состояние здоровья вашего хозяина.
    И чем я должна тут заниматься, с вашего позволения, пока вы наладите связь , и дорожные службы освободят нас из снежного плена?
    Насколько я знаю Генри, у него должна быть приличная библиотека. Вы должны проводить меня туда, когда я закончу с чаем.
    По крайней мере, там я найду себе занятие.

    *Мадам присела за столик и налила себе чай в дорогую фарфоровую чашку. Обоняние ее не обманула. Напиток действительно был чудесным.
    Одобрительно кивнула сэру Арчи*

    Этот чай - единственное светлое пятно в череде нелепых событий сегодняшнего дня. Надеюсь, готовит ваш повар не хуже, чем горничная заваривает чай.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  23. Сказали спасибо 2 раз(а):


  24. #29
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Спальня Белинды



    Глядя на устраивающуюся поудобнее в кровати Белинду, Фелиция одобрительно улыбнулась: девушка хоть и выглядела бледненькой, но, кажется, вполне пришла в себя. Видимо, брат и мисс Регина сумели ее успокоить, ну, а лекарства и крепкий, здоровый сон помогут восстановить силы. Завтра будет скакать бойкой птичкой…

    Тихонько собрав шприцы и прочие медицинские ужасы, миссис Бейкер задула свечи и вышла из комнаты, плавно притворив за собой дверь.

    Выйдя в коридор, Фелиция обнаружила, что генератор уже запущен – свет в холле снова горел. Она собиралась уже подойти с уколом к Андрэ, но, увидев мисс Регину, поспешила ретироваться: если у мужчины хватило сил посадить к себе на колени очаровательную леди, никакие уколы ему не нужны в принципе, ибо он совершенно здоров!
    Посчитав таким образом свои обязанности выполненными, экономка направилась в кухню.

    ==================>
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 18.02.2017 в 01:24.

  25. #30
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Спальня Жозефины



    Все же недовольства Жозефины ему избежать не удалось. Разумеется, она имела все основания быть не в восторге от произошедших с нею событий, поэтому Арчи даже не пытался оправдываться, а лишь покорно слушал ее упреки.

    – Очень сожалею, мадам, что все случилось именно таким образом. Врача действительно нет, он уехал вместе с сэром Генри. Они должны были вернуться сразу после вашего приезда, вы как раз бы успели переодеться с дороги и выпить чашку чая. Мне казалось, я все предусмотрел безупречно, но стихия смешала мои планы. Я постараюсь сделать все возможное, чтобы это вынужденное заточение не слишком вас утомило. Вы правы, у нас прекрасная библиотека как художественных, так и исторических книг, есть неплохая коллекция винилов, может быть, вы захотите что-то послушать. В подвале расположена комфортная зона отдыха с джакузи и сауной, а так же бильярд. В баре, я совершенно не хвастаюсь, отличнейший выбор вин и других напитков. Все это к вашим услугам.

    Спасибо создателю, хоть чай ему удалось заварить в соответствии со вкусами мадам. Нужно будет припрятать ту коробочку, раз этот сорт пришелся ей по душе.

    – Чай заваривал я, рад, что вам понравилось, – Арчи учтиво наклонил голову, – всегда к вашим услугам. Горничных мы отпустили на праздники к родным, никто ведь не представлял, что под Рождество у нас окажется полный дом неожиданных гостей.

    Правую руку Арчибальда вдруг словно ужалили крапивой, он непроизвольно вздрогнул, потер кисть и несколько торопливее чем того требовал этикет закончил:

    – Готовит у нас миссис Бейкер, наша экономка, но смею вас заверить, на качестве обеда это не скажется, готовит она прекрасно. А сейчас с вашего позволения я не стану мешать вашему чаепитию, и зайду чуть позже, чтобы показать вам дом.

    Торопливо поклонившись Арчи вышел из комнаты и едва закрыв дверь подскочил к окну: точно, приехали! Все в сборе, значит этот «доктор» все же не обманул, во всяком случае все сучилось как он и обещал.
    Арчибальд заторопился вниз, встретить гостей.

    ==================>
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 18.02.2017 в 00:52.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Белл-Холл: общие комнаты
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 11.04.2017, 20:43
  2. Белл-Холл: поместье
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 01.04.2017, 19:08
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Белл
    от LeeLoo в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 353
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 06:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •