Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 185

Тема: EA app, Epic Games, Steam - скидки и акции

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,125
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,307

    EA app, Epic Games, Steam - скидки и акции

    Последний раз редактировалось Akulina; 12.05.2023 в 19:42.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #151
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Черта характера ну очень понравилась, подойдёт моим семьянинам.
    Здорово! Надо будет потом у себя проверить.


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    если бы не воротник из картона.
    Сейчас посмотрела, вроде нормальный воротничок. Край, конечно толстоват, но в целом было бы неплохо, если бы не дурацкий бейджик. Мда..

  3. #152
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    c 19:00 11.05 по 18.05 в Epic Games бесплатная раздача "Коллекция «The Sims™ 4 Жажда приключений»"
    Коллекция «The Sims™ 4 Жажда приключений»
    The Sims™ 4 Приключения в джунглях
    Исследуйте дикую природу, посетите древний храм, обойдите препятствия в джунглях и найдите все реликвии и сокровища. Узнайте про обычаи и традиции Сельвадорады, попробуйте местную кухню и разучите новые танцевальные движения!
    The Sims™ 4 Роскошная вечеринка — Каталог
    Ваши симы стали настоящими франтами с каталогом «The Sims™ 4 Роскошная вечеринка»! Устройте роскошную вечеринку с разнообразием экстравагантных украшений. Пополните гардеробы персонажей потрясающими платьями и изысканными вечерними туалетами. Не забудьте добавить главный элемент любого события — стол для фуршета, и порадуйте персонажей различными вкусностями!
    The Sims™ 4 Фэшн-Стрит — Комплект
    Разнообразьте свой стиль с помощью одежды с модных мумбайских улиц из комплекта «The Sims™ 4 Фэшн-Стрит». Яркие цвета, традиционные фасоны и контрастные узоры придают нарядам особую энергетику. Подчеркните свою индивидуальность и создайте новый стиль благодаря сочетанию модных и традиционных предметов одежды.
    Применяются условия и ограничения. Требуются The Sims 4 и все обновления игры. См. минимальные системные требования для набора. Для базовой игры: применяются условия и ограничения. Для получения дополнительной информации см. ea.com/ru-ru/legal.

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #153
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Забрал я эту "коллекцию" для коллекции, привязал Эпик к ЕА, чтобы наборы перенести в свой аккаунт EA app. Всё успешно перенеслось и привязалось, но теперь чтобы запустить игру из EA App требуется запуск Эпик-стора. Если Эпик стор удалить из системы игра вообще не запускается и требует вернуть Эпик-стор обратно. Это называется "бесплатный сыр".)) И как это теперь лечить?

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #154
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,125
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,307
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Если Эпик стор удалить из системы игра вообще не запускается и требует вернуть Эпик-стор обратно.
    Ау тебя в EA app не появился значок Эпика? У меня один комплект куплен в нем, еще когда Ориджин был, так вот, в библиотеке появился значок приложения, а потом уже игра запускалась и без эпика. И сейчас запускается. И комплект числится среди установленных. Но Эпик я не удаляла конечно. Просто убрала из автозагрузки.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #155
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Забрал я эту "коллекцию" для коллекции, привязал Эпик к ЕА, чтобы наборы перенести в свой аккаунт EA app. Всё успешно перенеслось и привязалось, но теперь чтобы запустить игру из EA App требуется запуск Эпик-стора. Если Эпик стор удалить из системы игра вообще не запускается и требует вернуть Эпик-стор обратно. Это называется "бесплатный сыр".)) И как это теперь лечить?
    Конечно нужен Эпик стор, если допы куплены там. Это же не Игрошоп и ключи в Эпике не выдают.
    Лечить тем, что надо снова поставить эпик стор и запустить одни раз. Потом не нужно запускать, пусть себе лежит. 4-ка спокойно запускается с ЕА Арр без запуска Эпика.

    Либо удалить Эпик, а потом снести 4-ку и установить заново, сняв галочки с допников из эпика перед самой установкой и вернуться к тому, что было ранее, если уж так сильно не нужен Эпик на компе. ;-)

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #156
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    И комплект числится среди установленных.
    Ну, так у меня тоже:



    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Но Эпик я не удаляла конечно. Просто убрала из автозагрузки.
    У меня он тоже без автозагрузки, а удалял я его просто ради эксперимента.

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Лечить тем, что надо снова поставить эпик стор и запустить одни раз. Потом не нужно запускать, пусть себе лежит. 4-ка спокойно запускается с ЕА Арр без запуска Эпика.
    Без Эпика теперь не запускается. Всё уже перепробовали.))
    Всё дело в базе. Она почему-то стала Эпика:


    А раньше надпись была такая:


    И всё запускалось без Эпика.

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Либо удалить Эпик, а потом снести 4-ку и установить заново, сняв галочки с допников из эпика перед самой установкой и вернуться к тому, что было ранее, если уж так сильно не нужен Эпик на компе. ;-)
    Не прокатило! Говорю же - перепробовал всё! База намертво привязалась к Эпикам.)) Пробовал даже запускать EA app на компе, где Эпиков вообще никогда не было. Бесполезно!

    Если установить базу в Стиме, то в EA app на базе появится такая надпись:


    И игра будет запускаться вместе со Стимом. Но со Стимом всё нормально. Если игру удалить в Стиме, то надпись пропадает и игра будет снова запускаться без Стима. А с Эпиками не так! Может, всё-таки, дело в халяве?

  11. #157
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    А раньше надпись была такая:
    У меня и сейчас такая, хотя я брала бесплатную базу и платные допники в Эпике.
    Странно.



    Женечка, а у тебя база как отображается?

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Не прокатило!
    Проверьте, в Эпике игра установлена? удалите ее, чтобы база в эпике была только как купленная, а не установленная.
    Тогда в ЕА Арр будет отображаться еашная база.

    У меня база из эпиков устанавливалась, но после удаления нормально встала еашная.
    Может лучше обратиться в поддержку еа?
    Последний раз редактировалось LiliannaD; 13.05.2023 в 11:04.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #158
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    База намертво привязалась к Эпикам.))
    А номер ключа тоже пропал из свойств?
    Эпики не дают номера ключей

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #159
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    У меня и сейчас такая
    Нет, не такая.)) Скорее всего, у вас платная версия базы в EA app. У меня в EA app бесплатная база тоже. Несколько лет назад, когда база была ещё платная, её как-то раздавали неделю нахаляву. Вот я и говорю - может, всё-таки дело в халяве?))

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Проверьте, в Эпике игра установлена?
    Нет. У меня в Эпике игра вообще не устанавливается. При нажатии кнопочки "установить" сразу же запускается "партнёрская" EA app и все дальнейшие действия с установкой проходят под её руководством. После установки вместо кнопки "установить" в Эпиках появляется кнопка "запустить" и всё. Опции "удалить" игру в Эпиках вообще нету.))

  16. #160
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    А номер ключа тоже пропал из свойств?
    Не обратил внимания. А был ли он вообще в халявной базе?))

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Может лучше обратиться в поддержку еа?
    А она у нас есть?)) Всё! Юр-лицо лицо удалили, для российских пользователей осталась только ж...опа.

  17. #161
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Нет, не такая.
    Ну да, я покупала ее, когда она только вышла, на диске. )
    Читать дальше...
    Тогда еще в ТЦ на Киевской был праздник в магазине и туса. Я после работы туда мчала, как ошпаренная, чтобы успеть купить ))))))


    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    может, всё-таки дело в халяве?))
    Видимо да.
    Но все равно обратиться в поддержку ЕА будет не лишним в любом случае.
    Или может на ЕА аnswer есть такая тема.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #162
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    А был ли он вообще в халявной базе?))
    У ЕА обязательно был ключ. У них все игры с ключами. Даже халявные.

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    А она у нас есть?))
    Попробовать то можно. Вы же все равно имеете лицензию.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #163
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Попробуйте вот тут спросить, закосить под непонимающего )))
    https://answers.ea.com/t5/The-Sims-4.../td-p/12457913

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #164
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    LiliannaD, спасибо вам, за тех-поддержку. Если бы у ЕА была такая техподдержка, я бы, наверное, из неё не вылазил.)) А то помню, как-то обращался... По-моему там все "гуру" косят под непонимающих.))
    Пока с вами общался, решил попробовать запустить игру ещё на одном компе, где Эпиков никогда не было и - о чудо! - игра запустилась!!!)) Хотя надпись, что база принадлежит Эпикам не пропала. Значит, не всё ещё потеряно. Придётся переставить Windows и начать "с нуля". Всего-то делов.

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #165
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Ну да, я покупала ее, когда она только вышла, на диске. )
    Когда игра только вышла я к ней относился крайне негативно. Поэтому, вопрос о покупке лицензии даже не стоял на повестке. Это потом уже (благодаря халяве тоже), "стерпелось и слюбилось". Короче, любовь - зла! Но это уже совсем другая история.

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Скидки, акции, распродажи в The Store
    от Sugar-Baby в разделе The Sims 3: Store
    Ответов: 583
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 09:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •