Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 20

Тема: Смартфон с емкой АКБ

  1. #1
    Новый участник Аватар для Kapatel'
    Регистрация
    25.05.2016
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Смартфон с емкой АКБ

    Буду признателен, если подкинете мне идею смартфона с АКБ от 4000 махов, чтобы не требовал ежедневной подзарядки и стоимость его не превышала 15 тысяч)

  2. #2
    Новый участник Аватар для Sikello
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Таких полно сейчас - Xiaomi Redmi 3 Pro, MEIZU M3 Note, Huawei Y6 Pro Gray, ASUS ZenFone 3 Max и так далее. Так что давай поконкретнее с требованиями)
    Последний раз редактировалось Sikello; 05.01.2017 в 08:18.

  3. #3
    Новый участник Аватар для Jason_X
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Самыми оптимальными смартфонами являются Xiaomi Redmi 3 Pro и ASUS ZenFone 3 Max, но мне больше нравится смартфон от Acус, так как он имеет лучшую камеру и интерфейс, да и дизайн у него поинтереснее

  4. #4
    Новый участник Аватар для Sikello
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Соглашусь, asus внушает больше доверия. У сяоми есть проблемы - например сырая прошивка, и камера меня не удивила.

  5. #5
    Новый участник Аватар для Jason_X
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У сяоми проблем на самом деле гораздо больше чем достоинств, но их берут именно потому, что они очень недорогие по цене и чуть что можно просто этот смартфон выбросить и вместо него купить себе другой, а asus делает смартфоны если и не на века, то на достаточно продолжительное время и так же долго их поддерживает

  6. #6
    Новый участник Аватар для Kapatel'
    Регистрация
    25.05.2016
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Jason_X Посмотреть сообщение
    У сяоми проблем на самом деле гораздо больше чем достоинств, но их берут именно потому, что они очень недорогие по цене и чуть что можно просто этот смартфон выбросить и вместо него купить себе другой, а asus делает смартфоны если и не на века, то на достаточно продолжительное время и так же долго их поддерживает
    Что ж там за проблемы такие категоричные,я все в толк не возьму, не взрывается же?) Вы бы меньше голословили, а говорили по существу, чем Zenfone от Readmi принципиально отличается)

  7. #7
    Новый участник Аватар для Jason_X
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Kapatel' Посмотреть сообщение
    Что ж там за проблемы такие категоричные,я все в толк не возьму, не взрывается же?) Вы бы меньше голословили, а говорили по существу, чем Zenfone от Readmi принципиально отличается)
    Нет, не взрываются, это правда) Асусы отличаются тем что камеры у них стоят не хуже чем у флагманов, со вскими там лазерными автофокусировками, электронной и оптической стабилизациями, а также давайте не будем забывать про интерфейс ZenUI который считается сейчас едва ли не самым лучшим для Андроидом устройств. Что-то забыл, ах да - качество, которое гораздо лучше чем у смартфоном ксяоми

  8. #8
    Новый участник Аватар для MixerGOD
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если вы советуюте агрегаты, особенно мейдзу и ксяоми, внимательно смотрите чтобы он был для евпропейского рынка. СЕйчас очень много идет агрегатов с китайскими иероглифами. Очень дико и стрёмно (надо будет его перепрошивать, разбиратся и прочее, кому это надо то???).
    Говорю это, так как мой брат уже сталкивался с этим. Поэтому китай - Ни-ко-гда

  9. #9
    Новый участник Аватар для Jason_X
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Согласен, у китайских смартфонов до сих пор довольно большие траблы с русификацией и с качеством, но они это компенсируют низкой ценой и многие на неё и ведутся, а потом плюются от этого. Честно, то я считаю, что лучше немного доплатить и взять себе нормальный смартфон, а не гнаться за этой дешевизной

  10. #10
    Новый участник Аватар для Fatherchpok
    Регистрация
    10.06.2016
    Сообщений
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На сколько я понимаю, то и ASUS ZenFone 3 Max не такой уж и дорогой. Или это я уже такой богатый?))

  11. #11
    Новый участник Аватар для Jason_X
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Fatherchpok Посмотреть сообщение
    На сколько я понимаю, то и ASUS ZenFone 3 Max не такой уж и дорогой. Или это я уже такой богатый?))
    Да он стоит чуть больше 10000 рублей, что очень и очень немного и его может купить себе чуть ли не каждый. А ещё этот смартфон умеет то, что не умеют другие смартфоны, а конкретнее заряжать другие смартфоны, интересная функция, не правда ли?

  12. #12
    Новый участник Аватар для mario
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Может кто встречал результаты тестов батареи? Емкость это конечно хорошо, но как дела обстоят с расходом. Не сильно ли прожорливо железо и оптимизирован ли софт.

  13. #13
    Новый участник Аватар для Sikello
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    При емкости аккумулятора 4130 мА·ч Asus Zenfone 3 Max проживает 15 ч. 50 м. в режиме чтения 11 ч. 00 м. при воспроизведении видео и в 3D-играх 5 ч. 20 м. Солидно.

  14. #14
    Новый участник Аватар для Козьма
    Регистрация
    30.06.2016
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Sikello, яркость ээкрана скинуть и поставить на ручную регулировку, отключить из автозагрузки все лишние и деинсталлировать ненужные приложения - протянет и дольше. То, что указывают обзорщики и в характеристиках, зачастую можно исправить в положительную сторону.

  15. #15
    Новый участник Аватар для Lewandowskiy
    Регистрация
    21.01.2017
    Адрес
    Москва; Парк Культуры.
    Сообщений
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Раньше не было конкурентов в сочетании объёмный АКБ + доступный ценник у Lenovo p780, но модель устарела, при этом имела куча косяков с прошивкой и оболочкой. А сегодня что в хитах? Asus Zenfone 3 Max? Какие ещё варианты на рынке есть, бюджетные.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •