Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 131415161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 394

Тема: The Sims 4: Вампиры

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,139
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,311

    The Sims 4: Вампиры



    Похоже, нас в скором времени ожидает новый геймак с вампирами. Подтверждение этому были найдены в файлах игры после выхода патча 1.25.135.1020. Теперь становится понятно, к чему была сделана странная и жуткая аудиозапись, о которой нам стало известно в сентябре.

    ______________________

    НАБОР ВЫЙДЕТ 24 ЯНВАРЯ!
    Очередная "утечка": Scary New Packs - наконец-то вампиры?
    Анимация вампиров и иконки
    Официальный тизер трейлера
    Официальные блог и трейлер "The Sims 4: Вампиры"
    Ответы симгуру на вопросы о вампирах. 1ч.
    Ответы симгуру на вопросы о вампирах. 2ч.
    Дневники вампира - официальный блог
    The Sims 4 Вампиры: Официальный анонс вампирических способностей в игре
    Последний раз редактировалось Akulina; 18.01.2017 в 16:52.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #331
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    а слева от игрового кладбище добавлено или это просто декор?
    Кладбище, как тип лота, не добавляли.

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Почему мне кажется, что это толстенное дерево является проходом на секретный лот?
    Наличие секретного лота так же отрицали.

  3. #332
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,139
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,311
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Наличие секретного лота так же отрицали.
    Так вот жеж (( А уж где-где, а в таком городке ему бы самое место, как по мне. Тем более шахтой этой размахивали перед носом игроков...

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #333
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    уж где-где, а в таком городке ему бы самое место, как по мне. Тем более шахтой этой размахивали перед носом игроков...
    Вот именно

  5. #334
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Тем более шахтой этой размахивали перед носом игроков
    Вот согласна. Может, это задел на будущее и потом добавят локацию когда-нибудь... жалко, если такое добро пропадать будет.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Водопад, о котором упоминается в дневнике
    Водопад такой красивый! Надеюсь, там рядом можно будет гулять ходить.

  6. #335
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,139
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,311
    На Sims Community сделали нарезку из вчерашнего стрима.

    Объекты и черты лотов (снизу). Во второй строке, кроме последних пяти иконок, - царапины, пятна и прочие прелести, накладываются поверх любых покрытий для стен. В третьей строке продолжение Можно сделать по настоящему старинный особняк.



    КАС и стремления. Мужские прически не показывали. Я в восторге от цилиндра, хотя горюю, что не дали графский вампирский плащ.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. Сказали спасибо 8 раз(а):


  8. #336
    Участник Аватар для Immortelle
    Регистрация
    19.12.2014
    Адрес
    Greece,Athens
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 24; мне - 29
    Долго ждала презентацию игрового набора,но как-то не впечатлило. Не сам набор,а именно презентация. Почему-то всякий раз просматривая эти презентации,ловлю себя на мысли,что люди их проводящие в симс вообще никогда не играли и понятия не имеют,какая возрастная группа является основным потребителем. Ту манеру,с какой они презентую пак уже не восприняла бы моя семилетняя дочь.
    Вместо того,чтобы реально презентовать преимущества набора и показать все его составляющие,эти так называемые "гуру" полчаса показывают ковровую дорожку и хором кричат "wow,how cool is this".
    Позже,хоть и была произнесена заученная фраза "игроки хотят увидеть новые объекты из режима покупки и строительства" про эти самые объекты покупки и строительства было тут же забыто,мельком показали накладные трещины на стены и радиатор-батарею (которую видимо просто забыли впихнуть в аддон "Жизнь в городе" и решили презентовать как "вампирскую" фишку).
    Вместо дибильной статуи с ламой,от образа которой еще со времен трешки возникает рвотный рефлекс,могли бы добавить кукол для детей в готическом стиле.
    Презентация обновок в КАС прошла еще более сумбурно. Ощущение что дети дорвались до фломастеров. Страшно было не от нового вампирского макияжа и лицевых оверлеев,а от того что эти гуру там налепили.
    Хотелось увидеть действительно вампирские/готические наряды в соответствующих оттенках,но вместо этого презентующие решили заострить внимание на перекрасках в стиле мультиков "Золушка" и прочих диснеевских шедевров.
    Ощущения что это именно игровой набор с вампирами не было. А жаль. В наборе очень много достойных объектов режима покупки,строительства и предметов КАС,которые человек,интересующийся темой,мог бы презентовать в тысячу раз лучше.
    Ну что же,до выхода игрового набора осталось совсем недолго,скоро все сами увидим и попробуем.

  9. #337
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Immortelle, к сожалению единственный человек, который там хоть что-то может презентовать на достойном уровне - Грэм Нордоун. Но он занимается исключительно каталогами.
    Так что в остальном приходится терпеть вот это вот. Но это еще не самая ужасная презентация. Но конечно скучная до одури, неинтересная и малоинформативная.

    Что касается CAS, да, маловато и может не совсем соответствует образу. Но это не главное в наборе. Основная фишка - сами вампиры и их навыки. Вот это действительно интересно и кажется неплохо проработано.
    Жаль, что они упомянули систему талантов вскользь и невнятно. Ну да в принципе хорошо, не успели испортить впечатление, так что сами разберемся - так даже интереснее.

    А статуя с ламой клевая, зря ты так про нее.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #338
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Хорошо, что я не смотрела презентацию.
    Что касается самого набора, то я от него просто в восторге! Мне было достаточно увидеть ролики и прочитать всю информацию, чтобы составить собственное мнение о предстоящем дополнении. И оно, на мой взгляд, великолепно.
    Что касается статуи ламы, я бы не была столь категорична в высказываниях. У нас целая ролевая, в которой лама почитается, как священное симское животное. И эта статуя прелесть! Лично меня от неё не тошнит, это точно!

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #339
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,139
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,311
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    А статуя с ламой клевая, зря ты так про нее
    Я просто влюбилась в эту статую. В трешке вроде не было статуй такого рода.

    Стим как стим, как всегда, так что я много и не ждала от него. Понятия не имею, почему такие тупые презентации, но за 2,5 года уже все привыкли вроде. Впечатления от набора это совсем не умалило, напротив. Мне было интересно посмотреть на городок и его окрестности, проникнутся духом тайны и мистики И на мой наверно не слишком прихотливый взгляд наряды красивые, и прически тоже, от объектов я вообще в восторге! Но главное в наборе - сами вампиры! И уж кто как в них будет играть не зависит ни от стима, ни от разработчиков. Я даже рада, что сильно не распространялись на тему их навыков и умений, потому что мне интересней все узнавать в самой игре. Как модератор, я смотрю конечно, чтобы делиться с форумчанами и рассказывать новости, но была бы моя воля...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #340
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Хорошо, что я не смотрела презентацию.
    Вот ты сделала совершенно правильно Мне ужасно хотелось уйти спать еще на этапе CAS, но "мыши плакали, кололись..." и так далее

  15. #341
    Участник Аватар для Immortelle
    Регистрация
    19.12.2014
    Адрес
    Greece,Athens
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 24; мне - 29
    Девчат,никого не хотела обидеть своим комментарием. Сегодня пересмотрела самые спорные места презентации еще раз и что-то психанула)))
    Очень ждала именно вампиров,так как играю только ими,и не в симско-мультяшном стиле,а в реалистичном,скорее напоминающем фильм "Интервью с вампиром". Про вампиров пересмотрела все фильмы и перечитала все книги,поэтому любую "неточность" или что-то,выходящее за рамки этого мира воспринимаю очень трагично.
    Еще раз приношу извинение за лам и прочее
    Кто-нибудь заметил,что во время презентации статуи с Владо в парке не было,а на ее месте был один пьедестал или что-то типа того?

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #342
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я даже рада, что сильно не распространялись на тему их навыков и умений, потому что мне интересней все узнавать в самой игре.
    Ага, я тоже хочу все сама попробовать, поэтому видео "пролистала" быстренько, только городок посмотрела. Город очень детальный и красивый. Мне вообще в четверке городки нравятся. А остальное пусть сюрпризом будет. Уже скоро

  18. #343
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,139
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,311
    Цитата Сообщение от Immortelle Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь заметил,что во время презентации статуи с Владо в парке не было,а на ее месте был один пьедестал или что-то типа того?
    Да! Я заметила! Еще подумала, может со статуей какое-то другое место? Да и сам Влад мне показался не слишком похож на Влада из роликов... А мне он ужасно понравился, так что этот момент как-то напряг. Но разработчики обещали, что симы из роликов будут в игре, посмотрим.

    Главное - дают вампиров. А все остальное приложится - и реалистичные классные скины для них, и зубы, и наряды. Вот насчет этого как раз не стоит переживать. Но и сами вампиры, без контента, выглядят вполне и вполне, если сравнивать с вампирами предыдущих линеек, разве не так?

    А ламу - да, лучше не обижать. Лама это святое
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. #344
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Immortelle Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь заметил,что во время презентации статуи с Владо в парке не было,а на ее месте был один пьедестал или что-то типа того?
    А я и не обратила внимания. Но у них вероятно просто своя тестовая игра, так что надеюсь статуй будет на месте.

  20. #345
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    А вы заметили островок с деревом и могилкой посреди озера? Мне кажется, туда можно слетать, превратившись в летучую мышь.

Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 131415161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вампиры, оборотни, роботы, растительные симы, снежный человек, ведьмы
    от Ольга Краш в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 05.11.2023, 17:33
  2. Нежить (мумии, вампиры, зомби и пр.)
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.03.2014, 19:29
  3. Обновленные Вампиры The Sims 3 Сверхъестественное
    от Sugar-Baby в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 19:34
  4. Нежить в The Sims 3: вампиры
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 05.09.2012, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •