Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Сорок первый официальный патч для базовой игры (1.24.112.1010)

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306

    Сорок первый официальный патч для базовой игры (1.24.112.1010)

    Обновление: 15.11.16 — Версия 1.24.112.1010 (ПК) / 1.24.112.1210 (Mac)
    Источник

    Привет всем поклонникам игры The Sims! С наступившим ноябрем! А вы знали, что сегодня Всероссийский день проектировщика? Нет? Вот мы знали. В честь такого знаменательного праздника мы решили исправить некоторые ошибки.

    Ошибки (общее)

    Улучшена общая производительность игры при наличии большого количества файлов в папке Tray.
    Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых сохраненных играх при попытке попасть на участок игрок был возвращен на экран карты.
    Картины, фотографии и краски теперь не пропадут при перемещении из Галереи.
    Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых сохраненных играх рестораны и коммерческие участки было невозможно открыть / закрыть нажатием кнопки «Открыть / Закрыть».
    Свойство участка «Уютная атмосфера» больше не отображается циклически при выполнении относящихся к нему действий.
    Статистика для усыновленного сима видна на панели Симологии.
    Для всех клептоманов:
    Если вас не поймали, вещи появятся в вашем багаже.
    Если вас поймали, поступите правильно.
    Танцуйте! Танцуйте от души! Если же музыка по радио прекратится, сим прекратит танцевать.
    Звоните Жасмин. Теперь все в порядке. Она больше не будет постоянно стучать в дверь.
    Если вы играете на Windows XP, теперь вы снова можете пользоваться Галереей, но, если честно, вам давно не мешало бы обновить систему.
    Еду теперь можно перетаскивать в любые миры. Перетаскиваемая еда... Звучит аппетитно.

    Исправленные ошибки в дополнении «На работу!»

    Начальник полиции чист и неприкасаем. Теперь он его нельзя сделать подозреваемым в преступлении.

    Исправленные ошибки в дополнении «Жизнь в городе»

    Мы исправили ошибку, из-за которой младенцы не могли покинуть квартиру. Младенцы теперь могут и будут покидать квартиры. Мы надеемся... Ради всеобщего благополучия.
    Кто хочет сходить на фестиваль?
    Хотите посетить фестиваль, но боитесь поправиться? Не переживайте: симы больше не будет бесконечно заказывать и есть еду в киосках с едой. Если вы уже набрали лишние килограммы, что ж, физкультура вам в помощь.
    При посещении фестиваля, даже если тот уже начался, прихоти фестиваля будет получать не только один член семьи.
    Дорогие дамы, общественные туалеты теперь открыты.
    Приз, который можно получить после победы в 73 играх в баскетбол (другого способа получить приз нет, честно), больше не будет заблокирован в режиме строительства.
    Не сдавайтесь — в Сан Мишуно можно найти иллюзорную рыбу фугу.
    Теперь для призрака сима, который умер после поедания фугу, будут отображаться изображения всех черт характера, если вы решите добавить призрака в свою семью.
    В настроях политика теперь есть слова. Лучшие слова.
    Если ребенок ведет себя хорошо и играет с другими детьми, соседский ребенок может его навестить.
    Теперь мы можете игнорировать жалобы соседей, и это не будет влиять на ваши отношения с соседом по квартире. И это еще не все... Ваш сим будет выслушивать жалобы, и действие не будет пропадать из очереди.
    Любите друг друга!

    SimGuruNick

    * * *
    Обновление: 11/15/2016 – PC Version 1.24.112.1010 / Mac Version 1.24.112.1210
    Источник

    Читать дальше...
    Hello Simmers. Happy November! Did you know that today is National Clean Out Your Refrigerator Day? No? Well we did. In honor of this momentous holiday we have “cleaned out” some issues:

    General Issues:
    • Improved general performance when having a large number of files in the Tray folder.
    • Fixed an issue causing some save games to return immediately to the map screen when attempting to enter a lot.
    • Your paintings, photos and terrain paints will now persist when transferring from the Gallery.
    • Addressed an issue that was affecting some players’ saves where restaurants / retail lots could not be open/closed by pressing the open/closed button.
    • No more homey lot trait buff quickly cycling when performing related activities.
    • Stats for an adopted Sim appear in their Simology Panel.
    • All you kleptomaniacs out there:
      • If you don’t get caught, the stuff will now appear in your inventory.
      • If you do get caught, do the right thing.

    • Dance, dance to your heart’s content! But, when the music stops on the radio, so will your Sim.
    • Call Jasmine. It’s ok. She will no longer knock endlessly.
    • If you’re running Windows XP you can now use the Gallery again, but seriously, you should really consider upgrading.
    • Food can be dragged into all worlds now. Dragged food… sounds yummy.


    Get to Work Issues, we addressed
    • The Police Chief is squeaky clean and is beyond reproach. He can no longer be a suspect in a crime.

    City Living Issues, we addressed
    • We have fixed the issue of babies getting stuck in apartments; stuck babies will be unstuck, and babies will hereby no longer get stuck again. We hope… for everyone’s sake.
    • Festival, anyone?
      • Going to a festival, but worried about gaining weight? No worries, Sims will no longer continuously order and eat food at the food stalls. If you’ve already packed on those pounds… exercise, exercise, exercise.
      • More than one Sim in a household can now get festival whims when traveling to a festival, even if it has already begun.
      • Ladies, outdoor bathrooms are now open.

    • The Trophy of 73, which you can only get after winning 73 basketball competitions (there is really and truly no other way to get it), is no longer locked in Build Buy Mode.
    • Keep at it, you might catch the elusive Pufferfish in San Myshuno.
      • And now, all trait images will appear for a ghost who died by Pufferfish when you add the ghost to your household.

    • Politics buff now has words. The best words.
    • If your child Sim is nice, and plays well with others, the neighbor child Sim might come over to visit.
    • Have no fear, you can ignore a neighbor’s complaint without affecting your relationship with your roomie. And, that’s not all… your Sim will listen to complaints and the interaction will not drop from the queue.

    Be good to each other folks!

    -SimGuruNick
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 23.11.2016 в 15:02.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Из главного вроде как оптимизировали игру, чтобы больше не было тормозов из-за папки Tray. Это, честно сказать, большая радость. Хотя периодически чистить папку все же советую.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Очень надеюсь на то, что исправили подвисульки и фантомное пение.

  6. #4
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    Интересно, "много" - это сколько в их представлении?

  7. #5
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Fixed an issue causing some save games to return immediately to the map screen when attempting to enter a lot.
    Исправлена проблема с вылетом на карту городов при попытке зайти на лот.

    Ну вот, и месяца не прошло. Я за это время столько успела наиграть-перестроить в Сан Мишуно...
    Из той сохраненки, которая у меня не работала после 1.24.102, забрала все домики и установила в новой (вернее, старой, июньской). Теперь все города застроены, жизнь продолжается ))

  8. #6
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Еду теперь можно перетаскивать в любые миры.
    Не поняла значения этой фразы.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Из главного вроде как оптимизировали игру, чтобы больше не было тормозов из-за папки Tray. Это, честно сказать, большая радость. Хотя периодически чистить папку все же советую.
    А как её чистить? У меня эта папка неприкасаема с момента установки игры.

  9. #7
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    А как её чистить?
    В библиотеке есть кнопочка удалить:

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #8
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    То есть надо лоты иногда удалять? А если я не хочу удалять лоты? Я ни одного лота сама не создала, только переделала несколько максисовских.

  11. #9
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    То есть надо лоты иногда удалять?
    Ненужные лоты и симов лучше удалить. У тех, кто играет с момента выхода симс 4, этого добра накопилось достаточно, чтобы проредить)
    Последний раз редактировалось Akulina; 02.12.2016 в 13:44.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #10
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    У тех, кто играет с момента выхода симс 4 этого добра накопилось достаточно, чтобы проредить
    Tray - 1709 файлов, жааалко удалять Но теперь я домики хотя бы не скачиваю, а подписываюсь на автора))

    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    А если я не хочу удалять лоты?
    Если играется нормально, то и не удаляй

  13. #11
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Tray - 1709 файлов
    А у меня 4016
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #12
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ненужные лоты и симов лучше удалить
    У меня нет ненужных лотов и симов.

  15. #13
    Гуру
    Вице архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший Sims3 дизайнер "Этно-стиль Весна 2010
    Аватар для Tanitas8
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    2,233
    Спасибо
    я - 1,488; мне - 1,959
    У меня новые проблемы после патча. вот так теперь отображаются все сообщения

    как это исправить?

    Отбой! Сейчас зашла в игру и все встало на место))) не игра ,а цирк)
    Последний раз редактировалось Tanitas8; 04.12.2016 в 01:27.

Похожие темы

  1. Двадцатый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.9.83.1010)
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.08.2015, 07:23
  2. Двенадцатый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.4.83.1010)
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.02.2015, 06:55
  3. Одиннадцатый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.3.33.1010)
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 15:34
  4. Десятый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.3.32.1010)
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 19:20
  5. Девятый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.3.18.1010)
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 19.12.2014, 18:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •