Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011
Показано с 151 по 154 из 154

Тема: Белл-Холл: общие комнаты

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Белл-Холл: общие комнаты



    Старый трехэтажный особняк не так часто принимал под своей крышей гостей, во всяком случае, последние лет тридцать...
    Генри Белл живет один и никогда не был женат. Так что только брат, да немногочисленные друзья юности порой посещали
    живущего в добровольном заточении владельца этого немного таинственного, но в целом вполне уютного и гостеприимного
    жилища…

    На первом этаже располагается гостиная с примыкающим к ней баром.
    С противоположной стороны – столовая, кухня и небольшой зимний сад.
    Читать дальше...


    В холле второго этажа вы найдете уютный уголок с антикварным патефоном, но если вы не поклонник старины, то можете
    пройти в холл третьего этажа. Там вас ждет вполне современный телевизор, музыкальный центр и даже игровая приставка,
    хотя Арчи ни за что не признается, кто именно в нее играет. Больше ничего примечательного на третьем этаже нет…
    Разве только… эта странная запертая дверь без ручки.
    Читать дальше...


    Ну и завершит нашу экскурсию по дому вполне современная и прекрасно оборудованная студия звукозаписи.
    Читать дальше...


    Вспомогательные фото.
    Читать дальше...
    План первого этажа.
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 12.01.2017 в 18:34.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #151
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Идея катания на санках почти сразу же сменилась пиратской тематикой. Сем этого не понял, но виду не подал. В любом случае одной проблемой меньше - не надо переживать, что они застят почти чужого уже попугая. Оценил в руке Хорхе зонтик - ясно же, что оружия табельного у Хорхе могло не быть с собой - так зонтик вполне грозное оружие в умелых руках может быть. Наверняка Хорхе чо-о такое обнаружил, что надо вооружится, а сказать напрямую нельзя - вдруг маньяки подслушают и реша что их уже раскрыли.

    - Да, можно и на абордаж... А давай с кухни начнем? В любом месте, хоть в доме хоть на корабле кухня весьма важное место. Все же едят - будем контролировать кухню - будет весь дом в абордаже.

    Заявил уверенно, увлекая Хорхе из прихожей на кухню. А оказавшись в помещении, закрыл дверь и понизив голос, добавил:

    - Так, тут мы одни. Что тебе удалось выяснить? И кстати пока рассказываешь, может соорудим бутерброды и перекусим? Глянь что есть в холодильнике подходящего, а я поищу хлеб...

    Принялся открывать шкафчики, задумчиво бормоча - где же тут хлеб... хм... может тут?..
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 07.04.2017 в 12:15.

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #152
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Клювом не успел щелкнуть, как катание на снежных горках сменилось игрой в пиратов. Но это было и к лучшему, это было ему как-то ближе .
    А потому покрепче вцепился в плечо главного, как он понял, пирата, гаркнув ему на ухо*

    Пиастррры, пиастррры!

    *И стремление шайки пиратов на кухню его тоже порадовало. Хотя он точно знал, что на корабле кухню называют камбузом.
    Но, возможно, она и станет таковым, когда парни возьмут ее на абордаж! Даже не подозревал, что его заберут в такой отличный особняк!
    Тут тебе и домашние джунгли, и личная прислуга, ибо Фелицию он сразу определил в личные по некоторым ему только понятным признакам,
    и пираты, и вкуснятина на камбузе!
    Слово "перекусим" было одним из любимых. У прежней хозяйки оно всегда сопровождалось горсточкой лакомства.
    А еще та очень любила смотреть телевизор, который выключался только глубокой ночью, а потому Гарик был птицей ,
    просвещенной во всех отношениях, от противозачаточных средств до современных философских течений, о политике
    и говорить нечего! А потому , услыхав слова рыжего пирата , внес свою попугайскую лепту*

    Хлеба и зрррелищ! Зррррелищ!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  6. #153
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *От громового "Пиастры", которое пиратский попугай немилосердно гаркнул прямо в ухо, подскочил и чуть не смахнул громкую птицу с плеча. Но сам же начал играть в пиратов, значит, попугай не виноват. *

    - Правильно, пиастры пиратам нужны. Вот возьмем кого-нибудь на абордаж, и пиастры их себе заберем. Ну, понарошку, конечно. Если по-настоящему забирать, то могут забрать в полицию *о том, что полицейский - то он, позабыл. Он же маленький, значит, настоящим полицейским быть не может. Потом-то в полицию можно поиграть, но сейчас они - пираты.*
    В полицию мы попозже поиграем, если захотим.

    *Мысль начать игру с кухни, то есть с камбуза, одобрил. Распахнул холодильник, озадаченно уставился внутрь.*
    - А здесь пусто. Нету ничего. Камбуз уже кто-то взял на абордаж. Теперь ни хлеба, ни зрелищ.
    Сем, там есть что-нибудь сладкое: шоколадка или печенье? Тоже нет?

    *Приуныл, но ненадолго. Это отличный повод поиграть в полицейских! *
    - Придумал! Мы теперь как будто не пираты. а как будто полиция. Расследуем дело о пропаже провизии! Особенно важно найти шоколадки. Потому что шоколаду очень хочется.
    Коллеги, какие есть соображения?
    О, знаю! Надо найти лупу и изучить улики. Здесь должны быть чьи-то следы!

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #154
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Понял через некоторое время, что его поиски совершенно тщетны. Зато Хорхе высказал дельную мысль. Вот что значит полицейская голова - сразу о расследовании задумался.

    - Это верно. Расследовать надо. А то нам тут, может, еще два дня сидеть, а я с голоду помирать не собираюсь... Эх жалко, что попугай - это попугай, а не собака. Вмиг бы нашел еду по запаху - посетовал, поглядывая на птицу.

    - Но если нет собаки, давай методом исключения действовать. В подвале еды быть не может. Мы там уже были. И даже банки разбили. В оранжерее тоже были и на втором этаже... А на третьем студия звукозаписи и... стоп. Там кажется еще ход на чердак был. Да? Кажется, да. Ну все логично - погнали проверим чердак! Да и птицу с собой берем - вдруг пригодится, хоть и не собака...

    Сем махнул рукой Хорхе, чтобы догонял, и побежал по лестнице с кухни на самый верх...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 18:21.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011

Похожие темы

  1. Белл-Холл: поместье
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 01.04.2017, 19:08
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Белл
    от LeeLoo в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 353
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 06:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •