Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 154

Тема: Белл-Холл: общие комнаты

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Белл-Холл: общие комнаты



    Старый трехэтажный особняк не так часто принимал под своей крышей гостей, во всяком случае, последние лет тридцать...
    Генри Белл живет один и никогда не был женат. Так что только брат, да немногочисленные друзья юности порой посещали
    живущего в добровольном заточении владельца этого немного таинственного, но в целом вполне уютного и гостеприимного
    жилища…

    На первом этаже располагается гостиная с примыкающим к ней баром.
    С противоположной стороны – столовая, кухня и небольшой зимний сад.
    Читать дальше...


    В холле второго этажа вы найдете уютный уголок с антикварным патефоном, но если вы не поклонник старины, то можете
    пройти в холл третьего этажа. Там вас ждет вполне современный телевизор, музыкальный центр и даже игровая приставка,
    хотя Арчи ни за что не признается, кто именно в нее играет. Больше ничего примечательного на третьем этаже нет…
    Разве только… эта странная запертая дверь без ручки.
    Читать дальше...


    Ну и завершит нашу экскурсию по дому вполне современная и прекрасно оборудованная студия звукозаписи.
    Читать дальше...


    Вспомогательные фото.
    Читать дальше...
    План первого этажа.
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 12.01.2017 в 18:34.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #121
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Что отвечает Милли, слышала плохо, хотя старалась прислушиваться. Ведь это же важно - понять, из-за чего случился невидимый эффект. Чтобы все остальные не исчезли. Наверное, то, что она ела утром, можно не считать - вряд ли заклинание так долго не проявлялось. Значит, остается все-таки печенье.
    Милли говорила что-то про фей и волшебную палочку. Наверное, она тоже вдела фею с волшебной пыльцой. Интересно, ту же самую или есть еще феи? *
    - А как эту фею звали, не помнишь? Ну, которая тебя заколдовала.
    Я просто тоже с одной феей знакома. Было бы здорово. если бы она нашла компанию, а то ей грустно одной.

    *Отмахнулась, отталкивая цветок, которым ее стукнула Милли, дотронулась до руки девушки. На ощупь Милли была вполне материальной.*
    - Ой, интересно. Значит, ты не исчезла, и правда просто стала невидимой.
    О, пойдем найдем зеркало, посмотришь на себя.

    *Вскочила, с трудом нашла руку Милли и потащила ее в ванную рядом с зимним садом. В ванной всегда бывают зеркала.
    Поставила Милли перед зеркалом. Та по-прежнему была невидимой. Но и себя тоже Марта не увидела. Вернее, увидела свою рубашку, из которой высовывалось что-то полупрозрачное. Значит, это точно печеньки виноваты. *
    - Ну вот, видишь? Тебя видно, но не очень хорошо, и меня тоже. *постаралась утешить девушку* Мне кажется, это уже немножечко проходит.
    Знаешь что? Я думаю, мы из-за печенья стали невидимыми. Надо их выкинуть, все что остались, чтобы остальные их не наелись. И чай тоже вылить. Ведь в чай тоже могли что-то подмешать.
    Последний раз редактировалось Мамими; 05.03.2017 в 14:09.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #122
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    - Что значит как звали фею - спросила удивленно - я думала можно свое имя. Милли. Да именно так зовут - добавила уже увереннее.

    Выдумывать какое-то другое имя не посчитала нужным. А Марта тем временем вела себя еще страннее - схватила Мишель за руку, продолжая уверять про невидимость. А потом и вовсе потащила в ванную, показывая на зеркало. Девушка несколько мгновений смотрела то на себя, то на Марту в зеркале, пытаясь понять, почему она так говорит...

    - Марта, но ведь я себя вижу! И тебя!

    Мишель огляделась, ища чем бы написать это - все таки Марта не всегда толком отвечала на ее разговор - вдруг у нее не только с глазами, но и ушами беда случилась? Вот про печеньки была совершенно согласна. Хорошо что она только крем слизала, а съесть не успела... Вот кстати о креме - он как раз и может подойти.

    Девушка выскочила обратно на кухню и тут же вернулась с подносом сладостей. Крем в печеньях был сгущеночный, так что прекрасно был виден га стекле, где Мишель стала выводить пальцем - "Марта, я тебя вижу. И себя тоже" - открывая печеньки. Открытые она крошила и выбрасывала в унитаз. Тут Марта права - лучше от них избавится. Хотя чай наверняка не виноват. Она же его пила, а Марта свою чашку уронила.

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #123
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Третий этаж



    *Версию Кая Джек обдумывала долго. Все никак не могла ухватить нить логики. Джаже в позу мыслителя встала,
    чтобы легче было эту нить найти. Злилась на себя. Все говорят, что мужчины логичнее женщин. Так что же
    получается? Она не видит очевидного? Какой же из нее тогда сценарист- детективщик? И, когда она уже совсем
    отчаялась и была готова признать свое поражение, кончик ниточки все-таки показался. Потянув за нее, Джек,
    конечно же все поняла. Не иначе, поза мыслителя помогла.*

    Кай! Ты не только гений нотного стана, но и еще и гений дедукции. Если бы ты не был таким замечательным
    скрипачом, то тебе стоило бы подумать о карьере Шерлока Холмса.

    *Джек победно оглядела всю команду, проверяя оценили ли они полет мысли ее мужчины...
    Нет... Похоже не оценили... Поэтому, понизив голос до зловещего шепота, пояснила:*

    Наследство! Самый очевидный мотив, входящий в категорию "деньги".
    Только почему сын, - младший?
    Ааа... Поняла! Экономка на самом деле никакая не бабушка с родимым пятном, а старшая дочь нашего хозяина!
    Надо срочно искать невесту! Ведь, если она взялась нам помогать, то ей грозит страшная опасность.
    Какие будут предложения? Кто годится на такую маленькую, но очень ответственную роль?

    *Предположение Хорхе о том, что они с Каем могут быть злоумышленниками, очень понравилось Джек.*

    Очень свежо! Вы когда-нибудь видели детектив, где злодеем был бы сам автор? Это же новое слово в
    киноискусстве. Хорхе, придется тебя тоже брать в соавторы. Не можем же не отметить твои заслуги в
    развитии жанра! Пойдешь в соавторы?

    *Студию звукозаписи оглядела равнодушно. О том, что она в доме есть, Джек догадывалась. В конце
    концов их с Каем и позвали для записи концерта. Хотя, по правде говоря, о настоящей причине их
    пребывания здесь она почти позабыла. Подошла к микрофону, сказала в него : "Раз-раз...", констатировала
    очевидное: "Работает!" и переключилась на Сема.*

    Ну, как? Слышно что-нибудь?
    Судя по симам в доме есть ребенок. Девочка... Так что ты должен слышать детский плач... или смех...
    Эх, зря мы кувалду из подвала не захватили! Вот за такими дверьми и скрываются лестницы на верхний этаж.
    Помните? Как в "Джейн Эйр"! Только у нас на чердаке прячется не сумасшедшая жена, а маленькая девочка,
    которая на самом деле и является наследницей всех окрестных рудников.
    Последний раз редактировалось ihelen; 05.03.2017 в 20:00.

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #124
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Третий этаж



    *Гипотезы выдвигались одна за другой. Сначала хотел было запротестовать против причисления их с Кошкой к группе подозреваемых, но потом быстро изменил мнение на противоположное
    в пользу остроты сюжетной линии. И привлечение Хорхе в качестве соавтора поддержал очень горячо!*

    Хорхе, точно! Ты у нас будешь разрабатывать детективную линию. Жаклин тогда любовную , ну а я буду отвечать за интриги и тайны.
    Плюс за мной саундтрек. О! Сем! Ты в киноаппаратуре разбираешься? Будешь главным оператором?

    *В студию звукозаписи потащился за всеми на автомате и уставился на аппаратуру , с трудом выкарабкиваясь из кинематографических дебрей к реальному контракту, который
    вот тут и должен был выполняться по всей видимости. Студия выглядела отлично, почти профессионально. Кай не имел представления, как все это настраивается и работает,
    но как это должно выглядеть внешне, очень даже имел! А потому на Кошкино раз-раз, сделал охотничью стойку*

    Так! Тишина в студии! Кто включил микрофон? Точно не мы. Никто из нас не знает, как тут кнопки нажимать. Значит что? А то, что кто-то нас хотел сюда заманить и подслушать наши разговоры!
    Уходим , ребята! Тут везде уши!

    *В холле глянул на экран с мельтешащими там человечками и отрицательно покачал головой*

    Нет, эта игрушка нам ничего не подскажет. Девочка в нее играть не может, семья тут солидная, а у игрушки рейтинг 18+, мне мама говорила. У меня мама симоманка.
    Я особняк в Бриджпорте покупал , похожий на тот , что мама в симах построила , это была ее мечта... А когда мы жили в квартире, то к нам вечерами прокрадывался сосед
    поиграть в апокалипсис. Над ним дома смеялись, так он к нам.
    А вот кто прячется на чердаке, непременно надо выяснить! И сам он прячется, или его прячут? Только я не вижу лестницы на чердак. Неужели они туда по пожарной снаружи? Быть не может!
    Где-то есть вход!
    Сем, ты чего там разглядываешь? В чем-то эту арку подозреваешь?
    Последний раз редактировалось ihelen; 06.03.2017 в 00:20.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  10. #125
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Надо же, оказывается, фею зовут так же, как и Милли. Или это она ее назвала таким же именем? Ну, не важно, главное, потом найти эту фею.

    В ванной Мишель что-то сказала, но Марта не поняла - было ли это "Я тебя вижу" или "я тебя не вижу" - слышно было плохо.
    Потом Мишель исчезла уже вместе со своей одеждой, и вернулась с подносом с печеньками. И потом на зеркале стала возникать надпись. С интересом следила за этим. *

    - Ух ты, прямо как в кино - надпись сама появляется. Но хорошо, что написано не кровью - это было бы жутковато.
    А ты, значит, меня хорошо видишь? Странно. Хотя, на тебя печеньки могли оказать немного другое действие, чем на меня.

    *Марта повернулась и вышла из ванной. В зимнем саду она привычно посмотрела в то место, где в клетке был Гарик, и не увидела там попугая.*
    - Ой, Гарик улетел. Но как? Клетка-то закрыта.
    Наверное, его все-таки выпустил Арчи. Интересно, где теперь этот поганец летает?


  11. #126
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Поддакнул Джек*
    - А я давно говорил, что Каю надо в детективы идти. Вот и ты тоже так думаешь. Так что, Кай, соглашайся иногда оказывать консультации. Ну, хотя бы по преступлением, связанным с музыкой. Думаешь, это редко бывает? Да ты наверняка знаешь, сколько из-за этих старых скрипок народу поубивали. Как их там - Стародвари. Скрипки так называются. Ну ты ведь знаешь, да?

    *Мотив с наследством требовал осмысления. Это и правда самый простой и эффективный мотив. Но осмыслять его надо в более спокойной обстановке, а пока они материал для осмысления собирают.

    Тем временем его напарники включились в исследования аппаратуры.

    Повинуясь призыву Кая, вышел из студии. Он же предводитель Кроликов, просто так паниковать не станет.
    В коридоре шепотом спросил: * - А что случилось? Почему мы ушли? Надо было молча исследовать, общаясь знаками.

    *Посмотрел что делает Сем. Зачем там арка, в глухой стене?
    Подошел к арке.*
    - Наверное, это тот самый тайник. Только подергать, чтобы открылся, не за что -ни книг, ни бутылок. Джек, ты хорошо соображаешь, как тайники открывать. За что дергать будем? Или лучше сразу кувалдой?


  12. #127
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    С Мартой продолжало творится неладное. И все из-за каких-то печенек. Мишель поспешно выкинула остальное, смыла и вымыла руки и тарелку. А потом выскочила следом за девушкой, стараясь не упускать ее из виду. Они остановились у клетки с попугаем, которого Марта тоже не видела.

    - Марта, попугай здесь! - она попробовала пояснить подруге, указывая рукой на клетку.

    Вот только поняла ли ее Марта? И как вообще показать, что попугай на месте? В одном фильме про невидимку, тот носил одежду. В другом - помог шампунь. Мишель смотрела на попугая, попутно решая какой из способов подойдет. Одежды попугайской у нее не было, а да и мазать птицу шампунью не хотелось. Это же не человек и даже не собака. О мытье птиц с водой девушка никогда не слышала. Тем более попугаев. Так что она решила остановится на первом варианте, просто упростив его.

    Марта, я сейчас! - Придержав девушку за плечи, Мишель вышла на минутку и вернулась с тонкой кружевной салфеткой. Просунув последнюю через прутья клетки сверху, девушка уронила салфетку на попугая, показывая что он на самом деле в клетке.

    - Видишь! Попугай на месте!

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #128
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Оставшись один в оранжерее, Гарик затосковал. Дурацкий дом, неизвестно какие хозяева, а вдруг у них тут еще и кошки водятся?
    Включившийся свет был, конечно, большим плюсом, но и единственным. Гарику стало одиноко, он был разговорчивой птицей, но тут говорить было решительно не с кем!
    А ведь в зоомагазине к его мнению прислушивалась каждая морская свинка! Не говоря уже о почтовых голубях и дорогущей шиншилле.
    Поэтому, едва за дверью послышались шаги, Гарик встрепенулся. Шаги он узнал, Марта!
    Хоть бы она передумала его оставлять в этом чужом нелепом доме с огромной оранжереей , в которой ему даже полетать не дают!

    Увидев девушек, хотел было радостно встрепенуться им навстречу с ликующим криком, но подавился им , услышав - Гарик улетел.
    Какой Гарик? Куда улетел? Здесь что, еще один Гарик? Хозяева не могли назвать птицу иным именем?
    Пока присходило осознание катастрофы, вторая девушка куда-то метнулась, вернулась назад и накинула на него салфетку.
    Да они с ума посходили! Салфетку попугаям навешивают, чтобы они замолчали, а он и так нем , как рыба!
    Это что же получается? Не летай, не разговаривай, телевизор не смотри, нет его в оранжерее, покупателей не клюнь, где их тут взять...

    Ну уж нет! Гарик тряхнул головой, пытаясь скинуть тряпку, и гаркнул во все птичье горло*

    Свободу попугаям! Сво-бо-ду! Сво-бо-ду!
    Последний раз редактировалось ihelen; 07.03.2017 в 00:25. Причина: очепятки
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  15. #129
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *С удивлением наблюдала, как салфетка, которую принесла Мишель, на секунду зависла в воздухе, а потом свалилась на дно клетки. Причем свалилась так, как будто невидимая сила ее стряхнула. А потом из клетки раздался приглушенный голос попугая, который кричал что-то про свободу. *

    - Ой, Гарик что, тоже невидимый!? Но он же не ел печенья. *Подумала, вспоминая, что ел попугай. Экономка давала ему орехи и фрукты. Может быть, их клали и в это печенье? Тогда все логично - экономка задумала отравить всех посетителей дома, и испекла печенье с орехами невидимости. Или еще может быть, что это зелье.
    Надо сказать всем, чтобы не ели ничего в доме. Мало ли куда еще она намешала невидимость. А, кстати, интересная штука, надо будет спросить, что это. Может, зелье или заклинание, тогда Нольку можно попросить повторить. Интересно же ходить невидимой! Главное, чтобы это потом прошло.
    Эту мысль она высказала вслух:*

    - Надо будет это рецепт этого зелья невидимости найти. Моей подруге покажу, пусть экспериментирует.

    - Гарик, ты не волнуйся, это скоро пройдет, и тогда мы тебя выпустим полетать.


  16. #130
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Что едят попугаи знала очень плохо, так что вполне доверяла суждению Марты о печеньках. И хорошо что не ел. Вот только причем тут зелье невидимости, которое надо найти. Мишель почесала лоб, оглядываясь, как будто хотела найти ответ в окружении и мысль сама скакнула в голову. Как же раньше не сообразила - Марта ведь тут раньше нее. Может что-то кроме чая пила? Или ела? И дело не только в печеньках...

    Схватив девушку за руку, Мишель потащила ее за собой на кухню. Открыла холодильник и стала извлекать оттуда какие-то бутылки, баночки, контейнеры и кулечки... А заметив на холодильнике блокнот с ручкой, быстро взяла, нашла чистую страницу и написала:

    "Что еще кроме печенья ты пила или ела? Вдруг это не печенье? Я же все вижу. А что за зелье? Тут его нет? Давай искать! А продукты спрячем. Есть мысли где лучше?.."

    Она подсунула Марте записку с блокнотом и в ожидании пока она прочтет, продолжила потрошить холодильник...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 07.03.2017 в 16:34.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #131
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ====================>

    Третий этаж. У двери без ручки.



    Арчибальд вышел из кабинета сэра Генри и остановился, решая, куда ему сейчас направиться: в библиотеке были Кайл и Жозефина, а где-то в подвале Кай и Хорхе…

    Однако, выяснилось что скрипач и полицейский, мало того что объединились, так еще и собрали что-то вроде бандформирования, слава богу пока невооруженного, и уже собираются не много ни мало – ломать дверь! Коул заспешил к этой не в меру деятельной компании, пока они, чего доброго, действительно не раздобыли кувалду.

    – Господа? – Слегка поклонившись, обратился он ко всем сразу. – С вашего позволения я вмешаюсь в ваше обсуждение и попрошу ничего здесь не ломать. У миссис Бейкер и так достаточно работы, он выразительно посмотрел на штаны Кая. – Кто-то перебил кучу банок в кладовой, а к винному погребу тянется «кровавый след» из вишневого варенья. Фелиция чуть в обморок не упала, увидев его.

    – Эта арка вовсе не тайник, – теперь Арчи обращался уже к Хорхе. Объясню, чтобы предупредить возможные вопросы. Раньше здесь были комнаты старшего брата сэра Генри – Ричарда Белла. К сожалению, его уже нет с нами, он погиб, разбившись во время одной из прогулок в горах. Спустя несколько лет после его смерти комнаты перепланировали, часть присоединили к комнатам сэра Генри, а часть – к библиотеке, потому что понадобилось дополнительное место для хранения коллекции пластинок сэра Ричарда. Он был страстным битломаном и собрал довольно обширную коллекцию их записей. С дверью же не знали как поступить, то ли оставить ее вторым входом в библиотеку, то ли заложить и сделать стену. В результате так и оставили.

    Арчи громко постучал в дверь, звук был звонкий, явно дающий понять что за ней пустота.

    – Как видите, – улыбнулся он, – никаких потайных ходов или чего-то детективного.

    Дворецкий рассказал гостям о том, что в Белл-Холл появился интернет и можно связаться с родными, и о том, что власти города совершенно не спешат к ним на помощь, поэтому два, а то и три дня им придется задержаться в поместье.

    – Раз уж все так совпало, думаю, стоит устроить Рождественский ужин. Последние годы мы не праздновали особо, но раз в поместье столько гостей… Может кто-то из вас захочет сходить за праздничной елью? Я собирался поговорить с девушками по поводу помощи в украшении какой-нибудь из комнат, но пока не могу решить где поставить елку. В баре или, может быть, в студии, там просторно…
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 09.03.2017 в 13:26. Причина: ашипки

  19. Сказали спасибо 3 раз(а):


  20. #132
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Поняв, что пустое пространство за аркой всего-лишь результат перепланировки, разочарованно махнул рукой. Над предложением поставить елку задумался. Сам он давно не отмечал праздник как положено, но может девочкам будет интересно?

    - Елью? - переспросил - у вас есть готовая искусственная или предлагаете взять в лесу? В таком случае хорошо будет найти бензопилу. А то миссис Бейкер куда-то ее утащила. Интересно зачем?

    Сем уставился на Арчи - интересно как он станет выкручиватся, зная, что им это известно? Или предложит топор как замену? Сем мог бы и топором срубить дерево. Хотя пилой вышло бы быстрее. Да и просто найти инструмент и прибрать к рукам - для безопасности - намного лучше.

    Сем отошел от арки и заглянул в студию, оценивая ее размеры. Но в целом студия не виделась ему местом для елки.

    - Может нам в зимнем саду поставить дерево? - внес предложение - Тогда не придется ее тащить аж на третий этаж. А в баре там ковры если я правильно помню. С ковров сложно убирать иголки.

  21. Сказали спасибо 3 раз(а):


  22. #133
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Была абсолютно согласна с Каем. Она бы еще развила и дополнила его мысль в том смысле, что тут везде
    не только уши, но и глаза. Этот тезис тут же подтвердился тем, что как только они с Хорхе вспомнили про
    кувалду, так тут же рядом с ними нарисовался господин Ничасабезвранья. Чтобы он ничего такого не
    подумал начала просвещать Хорхе:*

    Есть еще Аматти и Гварнери. Но ты их воспроизвести не пытайся, а то у Кая уши в трубочку завернутся.
    У него уши очень чувствительны ко всему, что относится к скрипкам.
    Уши чувствительные, говорю! И ко всякому вранью тоже!

    *Джек повысила голос, чтобы мистер Отлжикилометровыйносвырос понял, что намек относится к его персоне.
    При первых же словах дворецкого подняла взгляд к потолку и принялась насвистывать незамысловатый мотивчик,
    делая вид, что она-то как раз намеков не понимает.*

    Ай-яй-яй! Крысы, наверное, в подвале расплодились. Они обожают вишневое варенье, хоть у кого спросите. Срочно
    вызывайте службу дератизации. А Фелиции вашей - минус! Конечно, она имеет право в обморок падать при виде
    крысиных хвостов, но только в свободное от работы время...

    *Слушая объяснения дворецкого многозначительно смотрела на Хорхе, словно дырку взглядом в нем пыталась
    просверлить, и сжимала руку Кая. Понимают ли они, что ни одному слову этого господина верить нельзя? Все его
    слова надо воспринимать с точностью до наоборот. Понятно же, что битломаном был вовсе не брат хозяина, а его
    сестра. И она не разбилась, сорвавшись с высоты, а вовсе утонула. А вот кто ее утопил, - это большой вопрос!
    Если господин Наголубомглазу говорит, что никаких тайников нет, то они наверняка есть.
    Понятно и то, что елка была просто отвлекающим маневром. Но Джек на него не повелась.*

    А с чего это вы познавательную экскурсию по дому за расследование приняли?

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #134
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Его так и подмывало согласиться консультировать всякие расследования. А что, вдруг у него и правда дедуктивные способности?
    Останавливало чувство ответственности. Чтобы консультировать качественно, нужно было время, которое надо отнять у музыки, иначе это будет не консультирование,
    а профанация идеи Хорхе и Кошки. А Кай страшно не любил что-либо делать кое-как. А потому с сожалением вынужден был отказаться от заманчивого предложения*

    Нет, Хорхе. Прости друг, но с меня хватит и дел в нашей банде неистовых. Не люблю распыляться, качество страдает.
    Да и откуда в Мунлайте Страдивари? Тут даже музыкальной школы нет, иначе меня не увезли бы в Бриджпорт в самом нежном возрасте.

    *Появившийся , как черт из коробочки, управляющий явно пытался забраться в дебри разоблачений с последующим раскаянием виновных. Но не на тех напал!
    Во-первых, Кошке палец в рот не клади. А во-вторых, они за справедливость! А потому вслед за Жаклин горячо возразил Коулу, правда, сместив акценты*

    Уважаемый сэр, в приличных особняках кладовки и чуланы, и тем более винные погреба, обычно запирают. Дабы попавшие в плен темноты гости в своих попытках найти выход из подвала
    не оказались в плену полок , банок и бутылок, которые от малейшего толчка стремительно летят им на головы! Открытым должен быть оставлен только выход наружу!
    Да, эта Фелиция оставила нам лишь одну лампу, которую мы, естественно, выделили нашему другу Сему, чтобы он смог запустить ВАШ полуживой генератор!
    И он это сделал! Ваша Фелиция должна нас благодарить, а не падать в обмороки, словно это варенье - последнее из всего, что осталось съедобного в доме
    в преддверии месячной голодовки отрезанного от цивилизации общества!

    *Ребята правы. Этот Арчи очень подозрительный тип! Вот с чего он так подробно стал им объяснять происхождение этой арки? Мог просто сказать,
    дескать заложили лишнюю дверь, чтоб не дуло. Еще и праздник придумал зачем-то. Но, если идею не поддержать, он наверняка еще что-то придумает.
    А хождение за елкой может для них вылиться в разведывательный рейд! Но насчет бензопилы Сем прав. Нельзя в доме оставлять девочек наедине с оружием убийства
    во многих фильмах!*

    А вот за елкой мы пожалуй сходим, и Сем прав, нам нужна бензопила! Ею быстрее и аккуратнее .

    *И снова позавидовал Семовой практичности. Вот ведь ему, Каю, про иголки в ковре и в голову бы не пришло. Да он спокойно и у кровати елку бы поставил. *

    В общем, вы нам бензопилу, мы вам елку, и ставим, как Сем сказал, в оранжерее! Она там и простоит дольше, там климат подходящий. Наверное....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  25. Сказали спасибо 2 раз(а):


  26. #135
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Жаль, конечно, что Кай упорно отказывался от карьеры детектива. Но он прав - работать надо качественно, на совесть, иначе так и останешься на нижних уровнях карьеры, а зачем это надо. Тем более если светит карьера музыканта.

    Сломать загадочную дверь они не успели- их буквально оттащил от двери мистер Коул. Что, конечно, подозрительно. Надо будет потом все-таки посмотреть, что там. Незаметно, втихаря. Пока все будут наряжать елку или пускать фейерверки. И Джек надо будет взять - судя по ее многозначительному взгляду, она ни на грош не поверила в рассказы про перепланировку. Кивнул ей тихонько, взглядом на дверь указал.

    Услышав про перебитые банки, возмутился. Они ведь не специально их перебили.*

    - Кай прав - в погребе ведь было темно. Что вы ожидали - мы ведь не умеем видеть в темноте. Хорошо еще, что никто не пострадал. А ведь эта ваша Фелиция могла пойти в темноте за вареньем, в темноте оступиться и порезаться осколками. Так что это был несчастный случай. Нам очень жаль ваше коллекционное варенье, но я надеюсь, что запасов в погребе хватит на время нашего заточения в доме.

    *Идея поставить елку показалась какой-то подозрительной, как будто Арчи старался отвести их внимание от чего-то другого. Ну точно - ковры. *
    - Ковры в баре, говорите? Сем, идем, будешь свидетелем. Надо осмотреть эти ковры. За елкой после этого пойдем, ладно?
    Кай, возьмешь на себя поиски бензопилы? Я попозже присоединюсь к походу за елкой. И еще хорошо бы найти что-нибудь типа санок, на чем можно елку притащить из леса.

    Еще один вопрос, Арчи. Как вы относитесь к усам? Отпускали ли когда-нибудь?


Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Белл-Холл: поместье
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 01.04.2017, 19:08
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Белл
    от LeeLoo в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 353
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 06:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •