Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 154

Тема: Белл-Холл: общие комнаты

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Белл-Холл: общие комнаты



    Старый трехэтажный особняк не так часто принимал под своей крышей гостей, во всяком случае, последние лет тридцать...
    Генри Белл живет один и никогда не был женат. Так что только брат, да немногочисленные друзья юности порой посещали
    живущего в добровольном заточении владельца этого немного таинственного, но в целом вполне уютного и гостеприимного
    жилища…

    На первом этаже располагается гостиная с примыкающим к ней баром.
    С противоположной стороны – столовая, кухня и небольшой зимний сад.
    Читать дальше...


    В холле второго этажа вы найдете уютный уголок с антикварным патефоном, но если вы не поклонник старины, то можете
    пройти в холл третьего этажа. Там вас ждет вполне современный телевизор, музыкальный центр и даже игровая приставка,
    хотя Арчи ни за что не признается, кто именно в нее играет. Больше ничего примечательного на третьем этаже нет…
    Разве только… эта странная запертая дверь без ручки.
    Читать дальше...


    Ну и завершит нашу экскурсию по дому вполне современная и прекрасно оборудованная студия звукозаписи.
    Читать дальше...


    Вспомогательные фото.
    Читать дальше...
    План первого этажа.
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 12.01.2017 в 18:34.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #106
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Вместо ответа Джек завалила ее какой-то малопонятной информацией о виконтах, знаменитостях и копах, а в конце вообще предложила стать злодейкой. Мишель подумала, осмотрела свой импровизированный наряд и отрицательно качнула головой.

    - Нет. Злодеи носят черное и они злые... не хочу. Давай я лучше буду феей, ладно? А это будет моя волшебная палочка и я буду всех спасать.

    Девушка показала цветок в руке, потом махнула им, описав полукруг, сделала легкий книксен и заявила.

    - Вот! Теперь вы все спасены!

    Потом с сомнением осмотрела всех - хотя если разобраться, то в спасении встреченные ребята явно не нуждались. и Мишель быстро добавила, поясняя:

    - Я вас если что заранее спасла. Ну чтоб два раза не ходить, хорошо? А то мне еще может мистера Зари и других спасать надо.

    Искусственные усы были неинтересны, так что девушка переключила свое внимание на Кая, похвалившего ее и начавшего в свою очередь задавать вопросы.

    Слегка кивнув в знак благодарности, Мишель опять качнула головой отрицательно.

    - Меня никто не заманивал. Я сама прибежала к этому дому. Когда там лавина сошла, а я побежала искать помощь, чтобы спасти мистера Зари и мадам Жозефину. Там за ними должны были поехать Бен и Кайл. Может вы их видели?.. А что касается темной лошадки... ну я даже не знаю. Мистер Зари со мной ехал. Точнее я с ним. И он как-то больше на мишку похож... Можно он будет темным мишкой?.. Ну если конечно захочет...

    Она вопросительно глянула на Кая, но тот как раз увлекся включением граммофона и по коридору разлились первые звуки музыки...

    Выслушала ответ четвертого усатого мужчины, хотя нужных сведений и у него не было. Потом чуть наклонившись к Хорхе, шепнула про бороду:

    - А я без понятия... он же вроде как мой начальник. Вот вы бы своего начальника за бороду или усы стали дергать, проверяя?

    Присутствие Хорхе всколыхнуло в памяти один нерешенный вопрос о детективном деле мандаринок и Мишель захотелось уточнить его. Но конечно после поиска Зари. Так что она быстро шепнула Хорхе на ухо, чтобы только он слышал, пока другие слушают музыку:

    - Я потом с вами переговорю с глазу на глаз ладно? У меня вопрос один есть по секрету...

    И отступила на пару шагов к лестнице. Тем более что по поводу прослушанной улики - надо же какое странное название у песни - ничего сказать не могла и просто пожала плечами, оглядываясь на ступеньки - внизу что ли поискать, раз тут нет?..

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #107
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Смотрела, как Кай с благоговением заводит граммофон, делая себе зарубку дома к этой машине не приближаться.
    Даже пыль не стирать. Вдруг, что-нибудь сломает, - у нее это запросто. Кай, наверное, ругаться не станет, даже,
    может быть, ничего не скажет, но ооочень расстроится. А расстраивать его не входило в ее жизненные планы.*

    Насчет бабушки, - отличная идея! Хорошо бы ее еще украли в детстве, и нашли через пятьдесят лет по фамильному
    родимому пятну. Ну, традиция у них такая в семье, - чтоб каждое поколение кого-нибудь похищали.
    Кай, я уже часа полтора хочу предложить тебе писать в соавторстве. А что? Как музыкант ты уже реализовался,
    теперь станешь реализовываться как киносценарист. Между концертами будем кино снимать. А?

    *Вообще-то Хорхе тоже можно было позвать в соавторы. Очевидно, Джек распространяла вокруг себя какой-то вирус
    творчества, потому что ребята фантазировали ничуть не хуже нее самой.*

    Так это же хорошо, что мы заперты, - круг подозреваемых ограничен. Ты, как коп, должен же знать, что это ужас, когда
    в подозреваемых ходит весь город. А у нас, - раз, два и обчелся. Собственно, только дворецкий и экономка и есть... Ну,
    хозяина особняка я бы пока не сбрасывала со счетов. Еще неизвестно, жертва он или преступник. Ах, да... еще Миллин
    бородач... Чего-то до фига получается...

    *Джек озадачилась на минутку, а потом взор ее прояснился и она радостно воскликнула:*

    Знаю! Надо круг подозреваемых сузить путем объединения. Например, я уверена, что бородач, - это переодетая экономка.
    Тем более, что Милли его бороду не проверяла. Значит, наверняка фальшивая. Тогда и с похищенной бабушкой все
    сходится!

    *Музыку слушала внимательно, кивая в такт. Джек иностранных языков никогда не учила, те не менее ее скудных познаний
    хватило на то, чтобы картина происходящего стала ясной, как день. Ехидно передразнила Сема:*

    Просто песня... Что б вы понимали! Там же ясно сказано: "Black bird fly". Что в переводе означает: "Черный ворон, что ты
    вьешься?" Итак, что мы имеем? Народную застольную песню! Значит, наше предположение о возрасте преступника было
    в точку. Наше поколение за столом песен не поет. Мы без предварительных игр сразу к танцам приступаем.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #108
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Когда девушка потянула его за руку к зимнему саду, имел настолько счастливый вид, будто бы она не про попугая ему будет рассказывать, а согласилась вот прямо сейчас сбежать с ним на райские острова в Ислу. Поэтому даже не подумал её останавливать, а шел послушно, как козлик на веревочке, и остановился уже в оранжерее, вместе с Мартой.

    – Пароль от вайфая?

    Арчи немного растерялся. Интернетом он пользоваться умел, но разбирался во всех этих приспособлениях весьма и весьма ограниченно, и для него интернет появлялся в компьютере, если в него воткнуть специальный провод.

    – Боюсь, я не могу вам помочь. Связи до сих пор нет, а интернет есть, но он в компьютере наверху. Я бы с удовольствием дал вам пароль, если бы знал, но, увы.

    Дворецкий развел руками, выражая искреннее сожаление.
    Пернатый новосел тем временем запрыгал в клетке, привлекая к себе внимание.

    – Ну как, сэр Гарольд? – Арчи шутливо поклонился. – Вы хорошо устроились? Мисс Лейн, может птицу выпустить полетать по саду? Или пока еще рано?

  8. #109
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Заслушался пластинку...Он и вообще любил старое звучание, а у ж эту группу тем более. Поэтому рассуждения своих товарищей по расследованию почти пропустил мимо ушей.
    Машинально кивнул головой на предложение Кошки стать киносценаристом и спохватился только на словах Милли об этом бородаче Зари*

    Мишка? А какой мишка, бурый? Тогда он опасен! Ну, если плюшевый, то поставить на полку, пусть стоит, не отсвечивает и не мешает расследованию.
    Тогда он точно не экономка. Не может один человек быть одновременно бурой плюшевой экономкой.....
    Зря ты, Милли, его за бороду не подергала! Обычно бороду носят те, кому есть что скрывать. В первую очередь - лицо! Ты видела его лицо без бороды? То-то же!

    Так...Не отвлекаемся на лицевую растительность. Песня! Слууушайте, я понял!
    У хозяина есть младший сын! И он убил отца , а его невеста подсунула нам песню про Черных дроздов! Помните, как у Агаты Кристи?
    Намекает типа! О мотивах... Кто-нибудь в курсе, чем погибший хозяин владеет? Тут же горы, наверняка есть рудники!
    Нас точно хотели отвлечь от чердака, Жаклин права! Именно оттуда мы сможем разглядеть эти самые рудники и обо всем догадаться!
    Друзья, давайте поднимемся наверх! Милли, ты с нами, или сначала проверишь бороду? Она черная, кстати?

    Так, идемте! Там дальше по коридору должна быть лестница!

    *Забыв про пластинку, схватил за руку Кошку и потянул по коридору. Обойдя кадку с фикусом с удовлетворением заметил, что виконт
    пострадал гораздо меньше, чем им показалось в оранжерее, по крайней мере девицу, что сидела у него на коленях, он выдерживал вполне уверенно!
    Но показывать свое удовлетворение в вышеназванной ситуации было не очень тактично, а потому он молча проследовал к лестнице, делая вид, что ничего не видел,
    так как у фикуса слишком густая тень. В холле третьего этажа никаких доступных лестниц не оказалось, а потому озабоченно обратился к Хорхе*

    Дружище, ты у нас сыщик, тебе и карты в руки. Я не вижу, как мы можем подняться выше, а это выше наверняка существует! В таком-то доме!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  9. #110
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Оживился, услышав имя Жозефины.*
    - О, мадам Жозефина тоже здесь? Что ее сюда привело, интересно знать. И Кайл. А вот имя Бена мне не знакомо. Интересно, зачем они все здесь. Это ведь не случайность, что столько совершенно разных людей собрались в особняке.
    Вот видишь, Джек. А ты говоришь - мало подозреваемых. Да они все могут быть подозреваемыми. И даже мы сами. *стал обдумывать эту мысль. И правда ведь - нельзя исключать из подозреваемых Кая и Джек, они вполне могут сейчас просто запутывать его. * Может, это вы подбросили эту пластинку в тайник. И вообще сам тайник сделали.

    *На предложение сузить круг подозреваемых согласно кивнул*
    - Пока будем заниматься самыми очевидными версиями - дворецким и экономкой. Еще тот плюшевый бородач подозрительный, надо на него посмотреть. Ну и пропавшего хорошо бы найти.

    *На шепот Мишель ответил тоже шепотом, вспомнив изначальную цель своего присутствия в доме. Ему же надо опрашивать всех и искать этот пропавший ковер:*
    - Хорошо. Мне с вами тоже надо поговорить с глазу на глаз.

    *Энтузиазму Кая вяло засопротивлялся, но это не помогло. *
    - Погоди, Кай, какие еще рудники? Откуда они вдруг взялись в нашем расследовании?
    Хотя, ладно, пошли посмотрим на лавину и вообще, на пейзаж. А то я даже не совсем понимаю, где мы находимся.

    *Поднялся за Каем по лестнице, согласно кивнул и отодвинул его с дороги.

    Оглядел холл, зачем-то щелкнул кнопкой телевизора и взял в руки пульт от приставки. *
    - О, Симы! Интересно, кто в доме в них играет. Наверняка экономка. Хозяин и дворецкий вряд ли - это не мужская игра. Мужчины обычно в гонки или войны играют.

    *Положил пульт, оставив симов на экране. Подошел к двери, которую приметил сразу, как только они поднялись. Дернул дверь и замер, пораженный.*
    - Ух ты, какая аппаратура! Кай, это вроде что-то музыкальное, вон микрофон стоит. И гитара. А может, здесь тоже записана какая-нибудь музыкальная улика?


  10. #111
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Выслушал мнение Джек о застольной песне, задумался...

    - Я вот тоже никогда песни застольные не пел. Хотя старушки в поселке где родился бывало как затянут... Хм... Ты думаешь Хозяин, управляющий и экономка поют песни по вечерам? А нас как слушателей позвали?... Странно тогда все это.

    Пожал плечами. Вот только с тем, что найденные улики надо просто бросать и мчаться еще на поиски чего-то был категорически не согласен. А вдруг за их отсутствие пластинку заберут? Так что пока все побежали наверх, Сем быстро взял пластинку и аккуратно спрятал в свою сумку. Теперь норм - улика при нем. Он одним глазком глянет что на третьем этаже делается, а потом всегда сможет вернутся и послушать есть ли что на другой стороне.

    А пока поднялся на третий этаж. Студия звукозаписи была еще более непонятным предметом, чем граммофон, так что Сем пошел осматриваться. У странной арки, так похожей на дверь остановился. Дверь или просто бутафория? Хорхе тем временем щелкал телевизором и что-то спрашивал про микрофоны и улики. Так что Сем решил сам проверить. В конце-концов если дальше пустота, то звук будет другим. Прислонив ухо к странной двери без ручки, мужчина постучал костяшками пальцев по дереву, прислушиваясь...

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #112
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    - Он точно не экономка. Мистер Зари владелец отеля в Бриджпорте - ответила Каю. - А так вообще чтобы кого-то подергать за бороду надо чтобы был человек и его борода. А я пока не знаю, где мистер Зари.

    На предложение пойти с ними, Мишель оглянулась на лестницу и чуть покачала головой.

    - Нет. Я пойду внизу гляну сперва. Вдруг он там просто чай пьет? А вы если встретите его наверху, то спросите в порядке ли он и все другие ладно? Или нет - скажите что я внизу, пусть сам скажет... А борода кстати не черная, такая темно-темно серая в общем.

    Уже собираясь уходить, обернулась к Хорхе на его слова. О разговоре наедине чуть кивнула, а про подозрительность сказала громче, чтобы все услышали:

    - Почему подозрительный? У моего отца тоже борода есть и он совершенно не подозрительный. А мистер Зари был со мной с утра. Мы пили чай, а потом долго-долго ехали, пока... в общем я только последний час где-то не знаю, где он...

    Она махнула рукой остальным на прощание и спустилась вниз. На первом этаже было тихо и пусто, так что Мишель прошла по гостиной, завернула в арку, в другое помещение, где стоял длинный стол и уже собиралась завернуть в другую арку, как услышала какие-то приглушенные голоса за дверью рядом. Потянув ручку, увидела в помещении двоих. Девушку узнала - кажется это она тогда была в парке на свадьбе. Улыбнувшись ей как знакомой, Мишель перевела взгляд с одной на другого:

    - Здрастьте. А вы мистера Зари не видели? Такой высокий, с темно-серой густой бородой. А то я его ищу... - Она замолчала, а потом добавила, глядя уже только на Арчи - А вы хозяин? Я Мишель - девушка протянула руку для пожатия.
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 04.03.2017 в 16:20.

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #113
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *К сожалению, то ли Арчи плохо разбирался в гаджетах, то ли интернет в поместье был допотопный. Марта мысленно сказала спасибо, что интернет вообще был. А могло бы быть как в старину - только письма в почтовом ящике и телефон.*

    - Только в компьютере? Да ну. А как же остальные обитатели дома выходят в интернет со смартфонов?
    Ну ладно, я тогда попозже схожу в эту библиотеку. Сема найду, он тоже что-то хотел написать, кажется.

    *Сэра Гарольда она только что посадила в клетку*
    - Сэр Гарольд устроился хорошо. Его угостили фруктами и орехами и он все время, пока было темно, просидел на моем плече. Так что пусть пока отдохнет, привыкнет к этому месту. Ну а через часик еще раз выпустим.

    *Тут в зимний сад вошла знакомая девушка. Удивленно воскликнула:*
    - Мишель? Я Марта, помнишь меня? И ты здесь. Ты знаешь, что мы застряли на несколько дней - лавина засыпала дорогу?

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #114
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Рассмеялся вопросу Марты о смартфонах.

    – Боюсь, мы здесь в глуши так толком еще и не приобщились ко всем новинкам цивилизации. Интернет есть в библиотеке и в кабинете сэра Генри… как-то не было необходимости иметь его еще и в телефоне. Поэтому, сожалею, но придется подняться на третий этаж. Думаю, вы без труда найдете нужную дверь.

    Посмотрел на вполне довольного жизнью Гарольда.

    – Рад, что с пернатым питомцем все в порядке, и да, если вы уже все объяснили Фелиции, можете не сомневаться – она проследит за исполнением со всей ответственностью и выдаст рекомендации всем в доме, никто не отвертится.

    Вошедшей в комнату Мишель учтиво поклонился, про себя с раздражением отметив, что Мунлайт, ну очень маленький городок: совершенно случайно встретившиеся здесь девушки оказались знакомы.

    – Здравствуйте мисс Тиллис. Я всего лишь управляющий, Арчибальд Коул к вашим услугам. Надеюсь вам уже лучше? Мистер Зари, скорее всего в своей комнате, во всяком случае, как только мы отнесли вас на кровать он именно туда и направился, возможно, уснул.

    Понимая, что сейчас девушкам будет о чем поговорить, включил кофеварку, достал сладости и печенье, сервировав маленький столик в кухне, отодвинул два стула.

    – С вашего позволения, я вас оставлю, леди. Кофе готов, вы можете обсудить сегодняшние события более комфортно…

    Сам же откланялся и вышел.

    ==========>
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 09.03.2017 в 06:00.

  17. #115
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Спустя примерно десять минут после того, как Арчи ретировался из кухни,
    у Марты вдруг закружилась голова, а потом произошло нечто странное…



    Мир как бы разделился. Неодушевленные предметы Марта видит такими, какие они есть.
    Дом, стены, мебель, посуда, одежда людей и прочее материальное, но неживое, остается
    для нее ровно таким же, как и раньше. А вот живые люди, звери, птицы и любые другие
    одушевленные создания выглядят словно полупрозрачные призраки…
    Она едва различает их голоса, а в темноте или густом полумраке вообще может не разглядеть.
    Словно бы по коридору идет одно платье или брюки с рубашкой…

    Время действия четыре часа.

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #116
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    - Конечно помню! - Мишель кивнул Марте - ты была в парке. Я помню еще ты котика гладила и с тобой был такой рыжий мужчина. Я его кстати видела на втором этаже вместе с Каем, Джек и полицейским. Они пошли на третий этаж...

    Девушка махнула рукой вверх, а потом выслушала приветствие мистера Коула. Чуть присела в книксене, уже не протягивая руку.

    - Добрый день, мистер Коул. А откуда вы знаете что моя фамилия Тиллис?

    Впрочем Коул заговорил о Зари и девушка улыбнулась.

    - А, так вам мистер Зари сказал? Я очень рада, что он в порядке. Значит и остальные тоже должны быть. Да, конечно, пусть спит...

    Тут Арчи отвлекся на сервировку столика и приготовление кофе и она не успела спросить, в какой именно комнате. Ну ладно - спросит чуть позже. После кофе. Тем более что в животе слегка засосало - сколько часов назад она ела? И Мишель потянула за собой из зимнего сада Марту на кухню, на ходу рассказывая:

    - Конечно я знаю про лавину. Мы в нее попали, представляешь? Нас на машине с мистером Зари даже засыпало - потом через крышу выбирались. Там снега просто горы...

    Мишель показала руками, сколько много снега навалило, а потом села на столик, предлагая Марте присоединится и тоже выпить чашечку со сладостями.

    - Нам еще повезло, что мы недалеко от поместья в аварию попали. Мистер Зари сюда как раз по делам ехал...

    Говорить о покупке вазы Мишель не сочла нужным - вдруг Марта тоже заинтересуется и перевела разговор

    - А ты какими судьбами тут?...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 05.03.2017 в 00:48.

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #117
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Услышав про Сема и остальных, удивилась. *
    - О, они уже не в подвале, а на верху? Надо будет тоже пойти, отыскать Сема. Мне как раз тоже туда.

    *Пока последовала за Милли обратно в кухню. Чаю она уже напилась, но хотелось узнать у Милли, что она забыла в этом особняке. К тому же, оказывается, девушка попала в лавину.
    Удивленно и сочувственно охала, слушая рассказ.
    Сама не заметила, как за разговором взяла конфету и сунула ее в рот, а потом и печенье. Торопливо прожевав, ответила Милли:*
    - Я сюда привезла покупку из зоомагазина. Хозяин дома, а точнее, его дворецкий, вот этот самый Арчибальд Коул, купил у нас попугая. Я его утром привезла, и пока ждала будущего хозяина птицы, как раз и сошла лавина, свет выключился. В общем, мы застряли. Хорошо, что свет починили, а то как-то не по себе было - уже стемнело. Сидели бы сейчас в темноте и боялись.

    *Марта встала, чтобы налить себе чаю, и покачнулась. Голова закружилась, но быстро прошла.*
    - Что-то я устала немного от волнений. голова кружится.

    *Она повернулась к Милли с чашкой в руках и вскрикнула, уронив чашку. На месте Милли в воздухе, слабо колыхаясь, висела ее одежда.*
    - И правда устала *пробормотала Марта* У меня еще и галлюцинации. *Она моргнула, надеясь, что видение развеется, но добилась противоположного эффекта - Милли стала еще эфемернее.*

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #118
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    - Так ты в зоомагазине работаешь? Так здорово!

    Мишель с увлечением слушала рассказ о попугае, разделяя печеньку и слизывая крем, которым две половинки были скреплены. Тут Марта прервалась, наливая себе чаю. На ее вскрик сама выронила половинки печенек и быстро оглянулась. Что могло так напугать Марту за ее спиной? Но там было пусто.

    - Марточка, ты чего? Там ничего нет. Тебе нехорошо? Может приляжешь?..

    Мишель быстро вытерла руки салфеткой, заодно и стол промокнула от разлившегося чая, сметая в мусорное ведро салфетки и какие-то размокшие куски бумажки... Потом присела рядом со стулом Марты, заглядывая девушке в глаза.

    - Пойдем приляжешь, а? В другой комнате диван есть. А я потом поищу кого-то на помощь...

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


  25. #119
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Уже не с испугом, а с удивлением наблюдала, как сами собой порхали по столу салфетки. То, что это Мишель стала невидимой, уже поняла. Осталось придумать, как бы осторожнее сказать это девушке, не испугать ее.

    Одежда Мишель тем временем подплыла к ней, и что-то сказала. Звуки доносились глухо, как сквозь толщу воды. Кажется. она хотела позвать на помощь.

    Марта посмотрела на упавшие куски печенья и вспомнила. Когда они с девочками были на девичнике у Ники, они наелись волшебных мармеладок, и с ними творились странные вещи. Наверняка и Мишель тоже что-то съела. Только вот что? Если это печенье, то, значит, Марта тоже скоро станет невидимой.*

    - Мишель, слушай. А ты меня видишь? Просто - ты не пугайся. Но ты, кажется, невидимая. Не бойся, это ненадолго, я уверена. Такие штуки обычно проходят на следующее утро, у меня так было, когда я мармеладок наелась. Только вспомни, пожалуйста, что ты сегодня ела. Вот сейчас -печенье, а до этого?

  26. Сказали спасибо 3 раз(а):


  27. #120
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    - Ага вижу - кивнула в ответ. - А что значит я невидимая?..

    Мишель замолчала осматривая свои руки. Руки были видимыми, как и остальное тело. И тут ее осенило. Ну конечно. Она же изображает фею, а фей не все видят! Правда когда она успела рассказать Марте об этом, Мишель не помнила. Видимо ввернула и сама не заметила, а Марта теперь продолжает игру и делает вид, что не видит ее. Мишель заулыбалась и кивнула.

    - Я тебя поняла. Ты не видишь меня как фею. Но в моих силах сделать, чтобы видела. Видишь это моя волшебная палочка.

    Девушка взяла цветок со стола и легонько взмахнула им, касаясь головы Марты:

    - Пам-парам, Марта, увидь меня!.. Ну вот должно сработать и я стану видимой для тебя. - сообщила уверенно.

    Мишель снова села за стол, успокаиваясь и добавляя:

    - Вообще Джек предлагала мне поиграть в злодейку, но я отказалась. А кушала я еще утром. Пиццу, чай и яблоки. - Она отпила глоток чая и уточнила еще - Ну как? Подействовало заклинание? Теперь ты меня видишь?

  28. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Белл-Холл: поместье
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 01.04.2017, 19:08
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Белл
    от LeeLoo в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 353
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 06:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •