Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 154

Тема: Белл-Холл: общие комнаты

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Белл-Холл: общие комнаты



    Старый трехэтажный особняк не так часто принимал под своей крышей гостей, во всяком случае, последние лет тридцать...
    Генри Белл живет один и никогда не был женат. Так что только брат, да немногочисленные друзья юности порой посещали
    живущего в добровольном заточении владельца этого немного таинственного, но в целом вполне уютного и гостеприимного
    жилища…

    На первом этаже располагается гостиная с примыкающим к ней баром.
    С противоположной стороны – столовая, кухня и небольшой зимний сад.
    Читать дальше...


    В холле второго этажа вы найдете уютный уголок с антикварным патефоном, но если вы не поклонник старины, то можете
    пройти в холл третьего этажа. Там вас ждет вполне современный телевизор, музыкальный центр и даже игровая приставка,
    хотя Арчи ни за что не признается, кто именно в нее играет. Больше ничего примечательного на третьем этаже нет…
    Разве только… эта странная запертая дверь без ручки.
    Читать дальше...


    Ну и завершит нашу экскурсию по дому вполне современная и прекрасно оборудованная студия звукозаписи.
    Читать дальше...


    Вспомогательные фото.
    Читать дальше...
    План первого этажа.
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 12.01.2017 в 18:34.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #91
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    В кухне



    Уколы? Арчи, нахмурился. Неужели с Белиндой или Андрэ могло произойти что-то серьезное? Чёрт, вот почему, как только события начинают приходить к запланированному сценарию, случается что-то непредвиденное!
    Уверенность в том, что ему удастся совершить задуманное, то крепла, то вдруг казалась висящей на волоске…
    Как же утомительно быть интриганом и заговорщиком. Жутко нервная и вредная работа, нужно будет попросить потом у сэра Генри вознаграждение. Хотя бы какой-нибудь спа-тур в Аль-Симару.

    – К сожалению, связь пока не работает, поэтому ни с какими службами я еще не связывался. – Арчи развел руками, изображая «искреннее сожаление».

    Видимо в кухне были какие-то проблемы с проводкой, потому что свет в ней загорелся с приличным опозданием… не забыть бы проверить потом в чем причина.

    – Нет, мисс Лейн. Свет означает лишь то, что кто-то уже завел генератор в подвале и это весьма кстати. Расчистить завал за столь короткий срок мог разве что волшебник, а их, как мы с вами знаем, не бывает. Говорю же вам, сход снега просто огромный.

    – Не беспокойтесь, в ближайшее время мы что-нибудь придумаем и найдем способ связаться с городом. А ваше начальство просто не посмеет вас уволить – стихийные бедствия являются обстоятельствами непреодолимой силы и это отражено в трудовом законодательстве.

    Решив, что успокоил девушку как мог, Арчи подхватил поднос, собираясь наверх.

    – Если вы не устали, то можете спуститься в подвал, мисс Лейн. Там уютная зона отдыха, бильярд, бар, джакузи и сауна. Раз уж вы застряли у нас в особняке, – он снова улыбнулся Марте, – то хотя бы проведите это время с удовольствием.

  4. #92
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Кабинет сэра Генри

    ==================>



    Заперев дверь, присел за письменный стол и, закатав рукав пиджака, стянул с предплечья странный аксессуар. Это были четки из крупных белых жемчужин, плотно обхватывающие руку.

    Только вот одна из бусин была черной. Какое-то время Арчи заворожено наблюдал за чуть заметной пульсацией темноты не решаясь прикоснуться к пугающей его вещице.

    – Не соврал… – сам себе прошептал Арчибальд, раскручивая хитрую застежку и снимая жемчужину с нити. – Действительно почернела…

    ==================>
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 18.02.2017 в 23:07.

  5. Сказали спасибо 3 раз(а):


  6. #93
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    В кухне

    ==================>



    Спустя какое-то время Арчибальд Коул вошел в кухню. В его движениях чувствовалось едва заметное возбуждение, глаза блестели, на скулах выступил лихорадочный румянец.

    – Мисс Лейн? Вы не заскучали здесь одна? У меня для вас есть новости, начну, пожалуй, с радостной. В поместье есть интернет по выделенной линии, сейчас, когда у нас снова заработало электричество я смог проверить – она работает! Вы можете написать электронные письма или связаться с родными каким-либо иным способом, если хотите, я вас провожу в библиотеку, там есть компьютер.

    Арчи одарил Марту любезнейшей улыбкой, и, слегка поклонившись, протянул руку, предлагая ей встать со стула.

    – Сэр Генри, действительно задержался в пути и поэтому жив, здоров и прибудет в поместье, как только власти Мунлайта расчистят завал на дороге. Правда, вот с этим у нас некоторые проблемы. Я связался с городскими службами и объяснил им наше положение, но когда чиновники поняли, что оно вовсе не критическое и даже бедственным его не назовешь (сами посудите, все живы, никто не пострадал, размещены в особняке в личных комнатах. Электричество, продовольствие и прочие необходимые для жизни блага присутствуют даже с избытком, связь есть) то решили что нет оснований особо спешить и бросать все силы на расчистку завала, когда в городе сейчас масса предпраздничных забот. Мне сказали что службы начнут работы… завтра после обеда, а судя по тому что там, на дороге творится до Рождества они нас не откопают. Вертолет спасательной службы по каким-то загадочным причинам срочно нуждается в ремонте и в горы лететь не может. Так что вам и вашим друзьям придется остаться у нас на эти несколько праздничных дней.

  7. #94
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Пока Арчи отсутствовал, успела посадить Гарика в клетку, и теперь сидела за столом и скучала. Заняться было совершенно нечем. И рассказать про попугая - некому.

    Приходу Арчи даже обрадовалась.*

    - Заскучала. А давайте я вам наконец про уход за попугаем расскажу. Все равно вам с Фелицией за ним ухаживать, а не серу Генри. Он будет на него только любоваться, и угощать лакомствами. Ей я уже рассказала, но вам тоже надо, это вам не волнистый попугайчик.
    *Потянула Арчи к зимнему саду, но, услышав про интернет, остановилась.*

    - О, интернет. Значит, мобильная связь тоже есть? Тогда я лучше позвоню, и емейл напишу с телефона. Скажите пароль от вайфая.

  8. #95
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ------------------------>



    На лестнице из подвала

    Идея с рацией и поимкой маньяка, похоже, терпела фиаско. И все потому, что он не позаботился о дополнительных батарейках! Оставалось надеяться, что другие находки дадут больше. Согласно кивнул.

    - Да, надо поискать наверху. Кстати, Кай, а ты музыку сочиняешь? Мог бы написать что-то этакое грозное или там давящее на психику бандитов - включали бы при допросе, чтоб преступники признавались во всем.

    Уже поднимаясь по лестнице из подвала, подал идею. Над предложением Хорхе тоже задумался.

    - Возможно мы смогли бы сотрудничать при необходимости. Тем более что мне как директору не обязательно сидеть в магазине с утра до вечера. Достаточно организовать начало работы, нанять сотрудников и потом контролировать только. Кстати Хорхе, раз уж мы будем сотрудничать, могу я рассчитывать на помощь полиции в охране и защите?.. Ну на будущее, когда вернемся в город. И еще одно...

    Сем замер уже на самом верху лестницы.

    - Кажется я что-то забыл внизу. О! Вспомнил. Я же там сундук видел. Не заметили, нет? Ну или что-то похожее на сундук - я когда свет зажег, видел его у дивана. Потом, правда, увлекся фотографией и напрочь забыл. Кто там пониже, может, проверите, а? Ну чтобы два раза не ходить, пока мы совсем не ушли на поиски граммофона. Кстати, а где его искать? Кай, ты как музыкант должен знать, где такие вещи обычно располагаются...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 18:32.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #96
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Жалко, конечно, что от ломания стены отказались. А вдруг, там, и правда потайной ход обнаружился бы. И потом, ломать стену, - это всяко интереснее, чем разговоры разговаривать. Но возражать Джек не стала. Ее первостепенной задачей сейчас было отвлечь внимание мужчин от "рации". Но они и сами, надо сказать, чудесненько отвлеклись. Никто не заметил ее заинтересованности в потолке подвала и того, что она вдруг притихла и перестала генерить идеи. Если хочешь отвлечь от себя внимание, ляг на дно на какое-то время. Поэтому поднималась по лестнице позади всех, на цыпочках, стараясь не отсвечивать. Тем более, что была полностью согласна с Каем насчет скорейшего прослушивания пластинки. На предложение проверить сундук безразлично пожала плечами.*

    Ясно же, что сундук бутафорский. Ну, кто сундук с сокровищами будет на всеобщее обозрение выставлять? Наоборот, его заныкают так, чтобы и самому потом не найти. Да и ключик у нас скорее от маленького сейфового замка, чем от здоровенного сундучища.

    *Но все-таки сделала себе пометку потом вернуться и сундуковый замок взломать. Без свидетелей. Каю шепнула:*

    Я читала, как один ворюга прятал украденные бриллианты у всех на виду в аквариуме. Так что сундуковую ниточку тоже выпускать из вида не стоит.

    *Сказала уже громко, вроде бы без всякой связи с происходящим:*

    Заодно с граммофоном можно и аквариум поискать. Вон Хорхе говорил, что в доме ковер пропал. А от ковра и до фамильных бриллиантов недалеко. Кстати, всякие там рыбки-птички и остальные домашние любимцы - - идеальное место, чтобы запрятать в них какую-нибудь особо ценную цацку.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 18:31.

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #97
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Вот до украденных ковров и бриллиантов ему точно не было дела. Они ж не страдают в страшных мучениях, будучи реквизированными.
    А потому рассудил здраво. Ну, с его точки зрения*

    Да черт с ним, с сундуком! В него точно похищенного не запихнешь, если он не карлик. А про карликов здесь вроде никто не упоминал.
    Нам нужно исследовать то, что может указать на мотивы преступления , а значит, на преступников!
    Правда, Хорхе?

    *Все же коп был единственным из них, кто разбирался в преступной психологии и мотивации. Остальные сколько угодно могли фантазировать в этом направлении,
    выводы будет делать специалист! О допросах тоже мало имел представления. Но все же согласился с Хорхе*

    Конечно, мы поможем, я не сомневаюсь, что допрос будет проводиться в рамках Конвенции о правах человека

    *И тут же с сомнением посмотрел на Сема*

    А вот вписываются ли в эту конвенцию методы музыкального давления, это нужно уточнить. Если вписываются,
    то пусть даже и не сами напишем, но подобрать подходящее сможем. Я-то особо музыку не пишу, так иногда, балуюсь.
    Но это несерьезно!
    Но сейчас не об этом! Так... В таком доме граммофон обычно стоит в гостиной, но там мы его не заметили, или в специальной музыкальной комнате.
    Думаю, стоит подняться повыше в холлы второго этажа. Граммофон не такая мелкая вещь, как бриллианты, его много легче обнаружить, не привлекая внимания
    прислуги. А потом займемся ключом. Вообще, он не похож на ключ от сейфа, я вам точно говорю, я дома скрипку в сейфе держу,
    там ключик огого. Этот скорее от ящика стола или книжного шкафа. А в шкафах у нас кто хранится? Правильно, скелеты!
    Но, поскольку заложник еще недавно стонал, то в скелет он не успел. Но на подходе! Все скелеты сначала были в теле! Так что поспешим, друзья мои!

    *И Кай потащил всю команду на второй этаж*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  13. #98
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Сему:*
    - Значит, в сотрудничестве ты заинтересован, отлично! Тогда свяжусь с тобой, когда помощь понадобится. Ну, сейчас-то понятно, что нужна.
    Охрану не знаю, если только в своем лице. Не знаю что-то, как эту охрану оформить, под каким соусом.

    *Услышав про сундук, остановился и чуть не стукнулся лбом о дверной косяк.*
    - Что же ты сразу не сказал про сундук? Вдруг там еще улики. Надо же изучить.

    *Рванулся было обратно вниз, к сундуку, но рассказы Кая о скелетах заставили его повернуть и последовать вместе с компанией.*
    - Значит, от шкафа? Нам придется попробовать открыть все шкафы в комнатах. А их там не мало. Но шкафы там не книжные, а для одежды. Одежные шкафы на ключ вообще запираются? Наверное, да. Я бы, честно говоря, скелет прятал бы в одежном шкафу, а не в книжном. В книжный он и не влезет.

    *Услышав от Джек про домашних любимцев, мысленно сделал себе отметку на память.* - Про птичек это у тебя хорошая версия. Надо будет в клетке попугая поискать, ох и здоровая же птица, и клетка тоже не маленькая. Там вполне можно бриллианты спрятать.
    *С какой стати они стали искать фамильные бриллианты, не задумывался. Главное - версии отработать, а найти что-то - это они всегда найдут.

    Поднявшись на второй этаж, прошел дальше по коридору, и в холле уставился на странный прибор. *
    - Кай, а граммофон - это такой дисковый плеер с трубой, как у громкоговорителя?


  14. #99
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Сундук решили оставить без внимания, во всяком случае поиски музыкального агрегата казались более важными. Сем пожал плечами - в конце-концов они похоже тут застряли и возможно еще будет время проверить и сундук. А если не проверят, то всегда можно будет сказать знаменитую фразу - "я же говорил".

    - Ну насчет охраны можно продумать сигнализацию... вы же ставите сигнализации на магазины? Вот бесплатная или за полцены установка уже вполне подходящий момент для сотрудничества... - пустился в пояснения Сем, теряя уже интерес к сундуку. Правда у двери на кухню затормозил и отвлекся от остальных.

    - Я на минуточку...

    Пропуская команду поиска вперед, Сем махнул рукой - мол, идите, а я догоню. И заглянул на кухню. Хотелось конечно лично быстро передать Марте новости. Но в помещении девушки не оказалось. Может она просто вышла припудрить носик? Не звать же ее в самом деле если так. Так что молодой человек быстро достал блокнот и набросал записку:

    "Марта! Я починил свет, но похоже выехать в город увы пока не получится. Видимо придется заночевать тут - спроси у мистера Коула свободную комнату. Если что я наверху - проверим с ребятами одну теорию с граммофоном. Постараюсь быстро. Ну или поднимайся к нам. ЗЫ: Из-за работы не переживай. По стихийным обстоятельствам тебя не имеют права ругать. Сэм."

    Придавив записку блюдечком так, чтобы ее все равно можно было заметить, Сем покинул кухню и бросился догонять ребят, поднимаясь наверх...

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #100
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    -------



    Толкнув двери, девушка выскользнула в коридор и обернувшись сунула один из цветков в дверную ручку, чтобы запомнить комнату со своими вещами. А потом зевнула, потерла глаза и едва не налетела на Джек в коридоре.

    - О, привет, Джек. Привет...

    Мишель моргнула, снова открыла глаза и кивнула остальным, впрочем нисколько не задаваясь вопросом откуда они тут взялись. Важнее было другое.

    - Вы здесь мистера Зари не видели? Такой высокий с густыми волосами и большой бородой...

    Мишель показала рукой насколько примерно высокий и уставилась на компанию изо всех сил стараясь больше не зевать...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 27.02.2017 в 13:03.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #101
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек приходили в голову все новые и новые идеи. Она прям сама себе удивлялась.
    Нет, она, конечно, всегда была креативной. Но сейчас ее мозг просто фонтанировал
    разного рода фантазиями.*

    А конвенция допускает ролевые игры при допросах? Нет, не те, о которых вы подумали,
    а всем известная игра в хорошего и плохого полицейского. Давайте, мы с Каем будем
    хорошими, а Хорхе плохим? Не обижайся, это не потому, что ты на самом деле злой, а
    потому что Кай на плохиша совсем не тянет. Вот посмотри на него внимательно...
    Сразу видно же, - хороший коп! Просто ангел!

    *А вот саму Джек ангелом назвать было сложно. И как она не пыталась перевести
    стрелки со стонущей жертвы маньяков на безобидные бриллианты, это у нее не очень
    получилось. Ладно, Сем и Хорхе, Каю морочить голову было совестно. Поэтому она
    чуть придержала его у лестницы, глубоко вздохнула и призналась:*

    Кай... Милый, ты только не волнуйся. Заложник не стонет... Это мой смехотунчик стонал,
    потому что в нем батарейка села... Не ругайся, ладно? Сам подумай, какое кино без
    спецэффектов?

    *Долго чувствовать себя виноватой Джек не стала, потому что загорелась новой идеей.*

    Но! Я прятала смехотунчика у лестницы, а кто-то скинул его в подвал. Значит, что? Правильно!
    Этот кто-то хотел, чтобы мы все думали, что все самое интересное происходит внизу. А на
    самом деле? На самом деле нам хотели отвести глаза и уши от чердака! Ведь должен же здесь
    быть чердак?

    *Развить идею не дал маленький ураганчик по имени Мишель.*

    О! А я думала мне прислышался твой голос. Ты вот совсем не вписываешься в сценарий. Ну,
    посуди сама: ты не виконт и даже не завалящий герцог, не знаменитость и не коп... И куда
    тебя пристроить? А хочешь быть главной злодейкой? На тебя-то уж точно никто не подумает.
    Даже самый проницательный до самого конца не догадается, что это ты...
    А? Что? С бородой? Нет, с бородой не видели. Зато нашли фальшивые усы...

  19. Сказали спасибо 3 раз(а):


  20. #102
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Кошка генерировала идеи похлеще знаменитых голливудских продюсеров. А потому Кай временами вообще забывал, что они тут вовсе не по кинематографическому сценарию, а по деловому контракту.
    На замечание Хорхе о дисковом плеере с трубой сделал стойку и посмотрел в сторону граммофона*

    Точно! Это именно то, что нам нужно! Сейчас проверим, работает ли этот раритет, а мне кажется, он тут не напрасно стоит. С какой стати солидный хозяин будет держать в малой гостиной сломанный граммофон?
    Это уронит его в глазах гостей! Так...У меня дома похожий, нужно аккуратно поставить пластинку и покрутить вот эту ручку. Не трогайте! Я сам покручу, нужно осторожно...


    *Но до прослушивания пластинки дело не дошло, просто потому, что признание Кошки застало его врасплох. Нет, ну потом он ей скажет все, что думает по этому поводу. Но без посторонних! Даже пусть они и друзья!
    Бабушка его всегда учила, что сор из семейной избы выносить негоже! А потому сделал вид, что соглашается с доводами о спецэффектах, ну и с остальными гипотезами заодно*

    Э...Кхм...Но вообще, ты права, наверняка нас хотели увести от клада с усами и пластинкой! То есть, привести к нему и увести с пути истинного

    *Да вообще уже запутался и в сценарии и в дедукции. А потому явление Мишель было просто спасением из дурацкого положения*

    О! Мишель, привет! Отлично выглядишь! Тебя тоже заманили в этот особняк?

    *Фраза о заманивании пришла в голову прямо по Кошкиному сценарию и удачно вписалась в обстоятельства, как он считал. Не говоря о волосатом бородаче!*

    Так здесь еще и бородач где-то есть? Он у нас кем будет? Точно не злодеем, все сразу догадаются. По идее он должен быть темной лошадкой, которая потом окажется
    бабушкой похищенного, правда , кисунь? В общем, давайте слушать пластинку! Кис, аккуратно положи ее на диск и опусти иглу, а я заведу граммофон...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


  22. #103
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    У умелых и осторожных руках старичок-патефон не стал артачится. Ручка плавно совершила несколько оборотов,
    иголка прошуршала на стартовой дорожке, и холл наполнили звуки музыки. Пластинка была старая и явно
    заслушанная до невозможности. Игла порой подпрыгивала на тоненькой царапине, добавляя к мелодии негромкое
    шуршание и потрескивание.

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 27.02.2017 в 20:03.

  23. Сказали спасибо 3 раз(а):


  24. #104
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Плохим полицейским быть не хотелось, но Джек права - они с Каем на плохого тянули еще меньше, чем он. Вздохнул:*
    - Придется побыть плохим, что поделаешь. Было бы кого допрашивать. Предлагаешь дворецкого с экономкой допросить? Ну, пригрозить им это легко. А вот что им можно предложить как хороший полицейский? У нас здесь не то положение, чтобы что-то обещать. В-первых, мы здесь заперты. Во-вторых, мы не знаем, что им от нас надо.

    *Появление Мишель дало новую пищу для размышлений.*
    - С бородой, значит. А борода настоящая? А усы есть?
    Нет, не видели, но тоже бы хотели на него посмотреть и поговорить *Кинул многозначительный взгляд на Джек. Был уверен, что она думает о том же - вот и повод отработать их схему допросов с плохим и хорошим полицейским. А там, кто знает, может, это и окажется сам преступник.

    Вмешиваться в прослушивание пластинки и не думал - Каю виднее, как с этой штукой обращаться. Внимательно смотрел, как осторожно Кай обращается с патефоном и пластинкой. Да, он бы так точно не смог бы.

    Когда зазвучала музыка, сделал многозначительный вид. Никаких новых идей о преступлении от прослушивания музыки не возникло. *
    - Кхм, коллеги. Ну так что вы можете сказать, прослушав эту улику? Ваши предположения.


  25. #105
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    На появившуюся из комнаты девушку глянул c легким удивлением. Видать они разбудили ее своими разговорами. На вопрос ответил легким пожатием плеча, уточняя:

    - В подвале и на кухне в последние пять минут я точно никакого бородача не видел. В остальных местах не смотрел.

    Тут Кай включил пластинку и Сем прошел немного вперед, чтобы послушать. Хотя музыка его разочаровала. Он то надеялся услышать разговоры, что-то вроде признания убийцы, а не песню.

    - Как по мне это просто песня - разочарованно протянул, опираясь о стену коридора... Может она просто для отвода глаз там положена? Ну или с другой стороны что есть? Такие пластинки вообще с двух сторон слушают?..
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 28.02.2017 в 22:44.

  26. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Белл-Холл: поместье
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 01.04.2017, 19:08
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Белл
    от LeeLoo в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 353
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 06:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •