Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 154

Тема: Белл-Холл: общие комнаты

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Белл-Холл: общие комнаты



    Старый трехэтажный особняк не так часто принимал под своей крышей гостей, во всяком случае, последние лет тридцать...
    Генри Белл живет один и никогда не был женат. Так что только брат, да немногочисленные друзья юности порой посещали
    живущего в добровольном заточении владельца этого немного таинственного, но в целом вполне уютного и гостеприимного
    жилища…

    На первом этаже располагается гостиная с примыкающим к ней баром.
    С противоположной стороны – столовая, кухня и небольшой зимний сад.
    Читать дальше...


    В холле второго этажа вы найдете уютный уголок с антикварным патефоном, но если вы не поклонник старины, то можете
    пройти в холл третьего этажа. Там вас ждет вполне современный телевизор, музыкальный центр и даже игровая приставка,
    хотя Арчи ни за что не признается, кто именно в нее играет. Больше ничего примечательного на третьем этаже нет…
    Разве только… эта странная запертая дверь без ручки.
    Читать дальше...


    Ну и завершит нашу экскурсию по дому вполне современная и прекрасно оборудованная студия звукозаписи.
    Читать дальше...


    Вспомогательные фото.
    Читать дальше...
    План первого этажа.
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 12.01.2017 в 18:34.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #76
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    В холле второго этажа

    ===========>



    Однако в холле второго этажа, Арчи буквально столкнулся со спешащим Беном, и наконец-то узнал о том, что с лавиной не все так гладко!

    Жозефина!

    Несмотря на то, что пребывание этой леди в особняке наверняка будет стоить ему существенного увеличения количества седых волос, она была ему нужна! Живая! И желательно неповрежденная. Необходимо было во что бы то ни стало собрать вместе всех претендентов, это было обязательным условием, и если с мадам что-то случилось…

    Арчи даже не обратил внимания на недобрые взгляды Бена, настолько испугался провала всей своей операции.
    Заметавшись по холлу, он какое-то время не мог решить куда бежать и, наконец определившись, рванул в хозяйственную комнату из которой выбежал с несколькими мотками бельевой веревки и большим верблюжьим пледом.

    Потрясая им, словно знаменем освобождения, Арчибальд, рванул к гаражу решив, что Фелиция сама сообразит подняться к виконту.

    ===========>
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 25.01.2017 в 20:53.

  4. #77
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    В гостиной
    На пороге гостиной и столовой Регина столкнулась с мрачной процессией, первым шел Коул который нес на руках Белинду, за ним с видом похоронного агента с подсвечником в руке шел бледный Андре.
    - О, Господи, у вас то что случилось, - всплеснула руками девушка. Не дожидаясь ответа отобрала канделябр у мужа, подхватила его под локоть и присоединилась к процессии. ===>

  5. #78
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    На кухне



    *Нет, она никогда не перестанет его удивлять. Он тоже слышал голос, похожий на голос Милли, но решил, что ему показалось. Ну откуда здесь взяться художнице?
    Это ведь не к соседям за луковицей забежать. Сюда ехать и ехать.
    Пирог все равно ел, разумеется, хоть беспокойные мысли и мешали наслаждаться вкуснятиной в полной мере. Ответил рассеянно*

    Да я ем, ем...

    *Кошка была, конечно, права. Что -то было странное в этом разношерстном собрании индивидуумов. Ему лично понятно было только присутствие виконта.
    Объяснение Коула он помнил, но теперь не особо ему доверял. Но в любом случае виконт тут смотрелся органично по крайней мере.
    И пожалуй стоит прислушаться к мнению Жаклин. Нужно разобраться во всем этом. Только, пожалуй, они посоветуются с Хорхе.
    Во-первых, он отличный специалист. Ну, наверняка же! Во-вторых, они из одного братства. Что он, кроликов не знает? Когда Хорхе друзей подводил?
    Да сроду нет!*

    Слушай, ты права. Нам пока не стоит уезжать. А вот насчет отвести глаза этому Коулу мнимым отъездом нужно посоветоваться с Хорхе.
    Ну и что, что он троюродный? А вдруг его троюродность фальшивая, как отшельничество хозяина?
    Доедаем пирог и идем искать нашего друга-копа!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  6. #79
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Знает он этих маньяков с бензопилами. Успокоил Сема:*
    - Не волнуйся, это Кай, боевой кролик, и его подруга Джек. Но у них нет бензопил, только боевая скрипка. И они не маньяки, нормальные ребята. Кай мой друг.

    *Покосился на попугая: он отвлекал от мыслей. Слишком громко орет. Самое лучшее было бы - пустить его на суп.
    Посоветовал Марте: *
    - Вы бы его накрыли платочком, он бы так не орал. Спал бы себе спокойно.
    А маньяк... Нету никакого маньяка, ручаюсь!

    *Было очень жаль, что Сем прервал его разговор со служанкой - та так и не ответила на его вопрос. Ну да ничего, еще будет случай ее расспросить. Надо только, чтобы суматоха улеглась. А пока все бегают, тушат пожар, орут, падают, спасаются от лавины - не до разговоров, конечно.

    Развел руками: *
    - К сожалению, в технике я совсем не разбираюсь. Вот если бы это была, скажем, ветряная мельница - я бы справился. Хотя, если мне скажут, что делать, я помогу, конечно.
    Сем, ты не умеешь чинить генераторы?

    - Идемте! В подвал - так в подвал! Там на месте разберемся. Только подождите, надо захватить с собой остатки пирога, пока они не кончились. Я быстро!
    *С этими словами вышел на кухню, подхватил кусок пирога, бросил Каю:*
    - Мы идем в подвал. Некогда объяснять! Ты в генераторах разбираешься?


  7. #80
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    - Слова Хорхе о маньяках, точнее об отсутствии таковых в доме, посчитал вполне достаточным. В конце-концов полиции незачем вводить народ в заблуждение. Были бы маньяки, Хорхе наверняка выдал бы что-то вроде - Мы держим ситуацию под контролем, но будьте бдительны и о любых странных типах и звуках сообщайте мне." И тогда было бы ясно что полиция ищет маньяков и поимка их лишь вопрос времени.

    - Вот видишь - никаких маньяков. Это мы просто обознались - мало ли что люди говорят в темноте, думая что их не слышат. - Успокоил Сем Марту.

    - Правда что ли, лавина сошла? - Переспросил мужчина, слушая разговор. И попытался что-то разглядеть в окнах сквозь завесу снега. - Скверно, очень скверно... Хотя нет, о чем это я - могло быть гораздо хуже. Например мы бы застряли на пол-пути меж городом и особняком среди снегов...

    Сем улыбнулся и попытался найти положительные стороны положения, заодно и Марту с Гариком приободрить.

    - В конце-концов сейчас мы в тепле и у тебя Гарри есть полно еды и даже место полетать. Так что брат давай не кисни.

    Совершенно не умел уговаривать птиц в стрессе - да и что ей скажешь? Не чирикать же. К счастью от этого занятия его отвлекла просьба миссис Бейкер. Хотя тон женщины и показался Сему несколько прохладным, но думать над подобными моментами ему было совершенно некогда. Генераторы... Что он знает о генераторах? В школе и универе он точно такое не изучал. Но в глубоком детстве у них был сосед, а у того как раз генератор... Вот только топливный ли?.. Сообразив, что слишком долго тянет с ответом и Фелиция уже успела вернуться от Марты, а Хорхе вообще умчался действвовать на кухню... быстро повернулся к Фелиции.

    - Право, я не мастер в починке генераторов, но посмотрим, что можно сделать, миссис Бейкер. - Краем уха услышал как Хорхе распоряжается насчет пирога, добавил громко, чтобы приятель услышал, прежде чем еще куда-то умчится - И свечки захватите или фонарики! А то в темноте шарить смысла нет...

    И снова к миссис Бейкер - А вас я бы попросил найти масло. Ну то которое вы заправляете в генератор и смазываете его. Пять лет говорите не запускался? Это конечно плохо. Он мог и проржаветь местами. Но будем надеяться, что это не критично. Ну и конечно инструменты. Не знаю, где бы они могли быть. Но я бы держал их в гараже или в подвале. Кстати генератор в подвале говорите? Хм... надеюсь там не слишком холодно, а то ваш генератор придется предварительно греть, прежде чем запустить. Ладно, решим.

    Сем подошел к Марте и добавил вполголоса кивая на двери кухни.

    - Вы с Гариком пока можете посидеть на кухне. Там говорят вкусный пирог есть. А мы с миссис Бейкер и Хорхе пойдем посмотрим на этот генератор и можно ли его запустить. А там глядишь и свет появится. Может даже сообщение в город передадим. Представляешь вдруг за нами на вертолете спасатели прилетят?.. Так что не скучай и не голодай.

    Сем улыбнулся и снова обернулся к экономке - Показывайте дорогу, миссис Бейкер.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #81
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Не на шутку испугалась за Гарика. Попугай так себя еще никогда не вел. В магазине он, бывало, иногда волновался и орал на ухо неудачливому покупателю, кому-то мог достаться и щипок острым клювом. Но чтобы обморок и истерика с битьем головой о клетку - такого не было. А может, бедная птица больна? А она его даже вывезти к ветеринару отсюда не сможет.
    Помимо жалости к питомцу, Марту мучило чувство, что ее работа провалена. Доставила покупателю невменяемую больную птицу.

    Вытащила птицу из клетки, посадила себе на руку, поглаживая перышки. *

    - Ну же, Гарик, успокойся, все хорошо. Никто тебя не обидит.
    Надеюсь, ты не решишь улететь. А то ловить тебя в темноте будет то еще развлечение.

    *С благодарностью посмотрела на мисс Бейкер. *
    - Да, фрукты предложить хорошая идея, и орехов тоже можно немного, он их любит.
    А если вы за ним потом будете ухаживать, то как раз вам все и надо рассказать.

    *Сем собрался идти что-то ремонтировать. Оставаться одной в огромном помещении не хотелось. К тому же она успела поверить в маньяков, и было до сих пор не по себе, несмотря на то, что Хорхе сказал, что их нету. Марта отправилась в кухню. *

    - Пойдем, мой хороший. Может быть, мы найдем тебе яблочко или банан *произнесла, входя в двери.*

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #82
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    Как и предполагал Бен, Мишель не приняла его слова всерьез, но сидеть и караулить ее или уговаривать мужчина не стал. Когда речь идет о спасении чьих бы то ни было жизней, вопрос приоритетов как-то решается сам собой.
    Линдсей быстро поднялся по лестнице наверх. Звук смеха где-то в темном углу пролета второго этажа был особенно сильным. Однако разбираться с ним Бену пока было не с руки.

    Заскочив в комнату, Бен быстро переоделся, прихватил куртку и вышел из комнаты, столкнувшись нос к носу с Арчибальдом, выходящим из комнаты. Мельком он увидел в комнате сидящего блондина с кровавыми подтеками, и лежащую на кровати девушку. Удивился.
    - Арчибальд, вы нам экстренно нужны с верёвкой и машиной. Для спасательной операции.

    Бен вкратце обрисовал картину, которую поведала Мишель, а закончив, обеспокоенно поинтересовался.
    - С той девушкой в комнате, что с ней? И почему у блондина нос в крови? Вы его били? – в шутку спросил Бен, пока они спускались по лестнице.
    В темноте, споткнувшись, он проделал кульбит, попутно зацепив ногой устройство, испускающее смех. Тот предмет отлетел куда-то в темноту, ударился об стену и на некоторое время затих, но ненадолго. В механизме что-то заело, и смех теперь стал заедать и заикаться.
    Чертыхнувшись раз пять, Бен поднялся на ноги. И продолжил спуск.

    В гостиной уже никого не было. Видимо, Кайл ушел во двор, а Регина отправилась наверх. По крайне мере Бен на это надеялся. Искать сейчас девушку не было времени, и хоть легенду он таким образом немного ломал, но и ситуация была чрезвычайная. Тем более с ним рядом находился сейчас сам Коул, а это, как казалось Бену, является некоторой гарантией безопасности девушки.

    В спешке Бен не заметил спящую на диване Мишель. А выйдя на улицу, увидел заведенную машину, в которой сидел Кайл.
    - Я готов, поехать с тобой? Или лучше с Коулом, чтобы не выпускать его из виду, - понизив голос, спросил Бен, и сам же рассудил вслух:
    - Смогу ему задать пару вопросов, о которых мы рассуждали в гостиной.

    Он подмигнул парню и бодро затрусил к пикапу, где были Коул и садовник-водитель. Машины тронулись с места. А Бен размышлял, в лоб спросить Арчибальда или наводящими вопросами. Решил все же начать издалека.

    - Арчи, а у вас в поместье всегда так людно бывает? Или сегодня особый день какой-то?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 18:49.

  12. #83
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    =============>



    Обшаривая руками ступеньки и углы и поминутно морщась от истошных завываний, миссис Бейкер обнаружила-таки источник звука и на радостях сама победно вскрикнула ничуть не уступая смехунчику.

    Вертя находку в руках, Фелиция никак не могла сообразить, где же у нее выключатель и как заставить ее замолчать. Просто шарахнуть этой штукой об пол она не могла – вдруг это выпало из багажа кого-то из гостей? Потому она завернула её в полотенце, сделав звук еще более глухим и трудно узнаваемым, затем, сунув сверток в грузовой лифт в баре, спустила в подвал, в винный погреб. Там он никого не побеспокоит, пусть хоть обпищится.

    Насладившись блаженной тишиной, миссис Бейкер заторопилась на кухню.

    – Марта, Гарольд? Вы здесь?

    Фелиция достала контейнер, в котором в разных мешочках были припасены всевозможные орехи, курага, чернослив и прочие дары природы, и предложила Марте угостить попугая, тем, что ему понравится.

    В одной из баночек обнаружился замоченный в ликёре изюм. Фелиция открыла крышку, убедилась, что ягоды впитали жидкость, став мягкими и ароматными, удовлетворенно кивнула.

    – Совсем про него забыла! Сейчас ваш друг заведет генератор и к чаю у нас будет чудесный кекс с изюмом. Гарольд, птицам это противопоказано! – Погрозила она, убирая баночку в сторону.

    Достав аптечку, миссис Бейкер достала шприц, жгут, медицинский спирт и стала выбирать ампулы, поднося каждую к канделябру.

    – Думаю, мисс Белинде нужно поставить глюкозу и витамины. Если обморок следствие сильного испуга, то это самое верное средство, да и в любом случае вреда не будет… пожалуй, виконту мы тоже поставим… так, де же у меня здесь был еще один шприц…
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 04.02.2017 в 21:56.

  13. Сказали спасибо 4 раз(а):


  14. #84
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    =========>



    *Появление у лавины Кайла стало для мадам приятной неожиданностью. Правда, мадам еще не успела озадачиться вопросом, каким образом этот славный и учтивый молодой человек мог оказаться
    в горах. Впрочем, у него кажется шотландские корни, так что вполне вероятно, он имеет здесь неподалеку загородное шале. В таком случае у Жозефины будут пути отступления, если в доме
    милого Генри что-то пойдет не так. А вероятность такого развития событий мадам уже не исключала. Ее жизненный опыт постоянно доказывал ей, что случайности не случайны.
    А потому к способу, которым Кайл оказал ей помощь, мадам отнеслась благосклонно, пытаясь припомнить, когда в последний раз в ее жизни был день, когда мужчины столько носили ее на руках.

    Правда, некоторая суетливость сэра Арчи ее немного раздражала, но она списала ее на стремление управляющего угодить своему хозяину. Помощь Коула приняла молча. В конце концов,
    это он пригласил ее в поместье, значит, он и обязан обеспечить ей комфортность пребывания.

    Поместье сэра Генри было неподалеку, и Жозефина только укрепилась в своей мысли, что справилась бы с ситуацией сама. Пусть и не так быстро, как с помощью господина Зари.
    И только войдя в дом, поняла, что означали слова Арчи о генераторе. В холле царил зыбкий полумрак, нарушаемый неровным пламенем камина и утонувших в стеарине свечей.
    Недовольно обернулась на Коула*

    Что у вас с электричеством, милейший? Неужели милый Генри с возрастом стал настолько экономен, если не сказать скуп?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  15. #85
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Обрадовалась, когда пришла Фелиция - сидеть одной в темноте, слушая эти жуткие звуки было то еще удовольствие. *

    - Мы здесь. Хорошо, что вы пришли. Кстати, наше привидение, кажется, устало и замолчало.

    Марта накормила попугая лакомствами, но он все равно, несмотря на все старания, нервничал в незнакомой обстановке.

    Услышав стук входной двери и новый голос, попугай замахал крыльями и закричал: *
    - Карррамба! Свистать всех наверх!

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #86
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Забота Марты была так приятна и грела маленькое птичье сердце. И никуда он не собирался лететь, он что, ненормальный?
    Он не филин! Он чистопородный латиноамериканский попугай! И привык перемещаться только при свете солнца! В крайнем случае, ламп дневного света.
    Не говоря уже о том, что в темноте никто не даст вкусных орехов, чернослива и родных бананов.

    А сейчас Гарик был сыт и почти счастлив. Почти потому, что очень сомневался в своем ближайшем будущем. Как бы было хорошо, если бы Марта,
    поняв опасность этого дома, забрала нищщастную птичку себе. Попугай сидел на плече девушки, искательно заглядывая в лицо.
    Жизненный опыт давно дал ему понять, что смена хозяина ни к чему хорошему не приводит! Сколько у него их было, и что?

    Где теплый просторный дом? Где мягкие руки, почесывающие его перышки? Где уютные летние вечера на веранде с блюдцем изюма?
    Кстати, об изюме... Это ведь он так замечательно пах из той баночки? Попытался прозондировать почву на предмет получения лакомства*

    Марррта... Гарррик хоррроший!

    *Суетящуюся на кухне пожилую даму посчитал бесплатным приложением к изюму, а потому просить у нее не догадался. Новые шумы и голоса напугали.
    Вздрогнул и собрался было снова упасть в обморок, но в неярком свете свечей все же заметил шприц в руках дамы и резко передумал.
    У его бывшего хозяина -боцмана была собака. Ничего хорошего об этих штуках она ему не рассказывала! Прививки! Страшное слово!

    Потому попугай использовал другие выученные у боцмана слова. И пусть свистят, да! И свет включат!*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  18. #87
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Арчи возблагодарил всевышнего за то, что до поместья было рукой подать. Он здорово опасался вопросов Жозефины и совершенно не представлял, что на них отвечать, если они появятся: врать под внимательным взглядом пронзительно-холодных голубых глаз было настоящим испытанием.

    Поэтому, едва они добрались, прихватил багаж мадам и поспешил открыть перед ней двери, пропуская гостью в полутемный холл, с облегчением отмечая, что доставший его смех, наконец-то, замолчал.

    – Нет, ну что вы, дело вовсе не в скупости. Похоже, лавиной повредило линию электропередач и одну из вышек оператора связи, потому-то в округе нет ни того, ни другого.

    Он подхватил канделябр, освещая путь на лестницу, и тут заметил спящую на диванчике девушку, кажется это была спутница того бородатого мужика… хммм, вот еще проблема, кто это мог быть. Сделав вид, что спящие в холе гости это совершенно в порядке вещей, Арчи поправил Мишель одеяло и с невозмутимым видом продолжил беседу.

    – Одна из проблем совершенно точно скоро решится – в поместье есть генератор и электроснабжение мы восстановим, а вот со связью пока не ясно. Могу я предложить вам одну из спален для того чтобы вы смогли переодеться и отдохнуть?

    В это время со стороны кухни послышался громкий крик, требующий немедленно «Свистать всех на верх». Арчи не был уверен, что это именно Гарик, но предпочел думать, что это именно он.

    – Это наш попугай, сэр Гарольд Белл-младший, – улыбнулся он Жозефине. – Видимо, парень немного нервничает в непривычной обстановке. Идемте? На втором этаже есть несколько спален, вы сможете выбрать, ту, что покажется вам наиболее комфортной.

    =================>

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #88
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Фелиция выбрала нужные ампулы, завернула всё в чистое полотенце и мягко улыбнулась Марте.

    – Оставлю вас еще совсем ненадолго, не нужно бояться, милая, привидение было ненастоящее. У кого-то из гостей из багажа выпала игрушка – такой смехунчик на батарейках. Я его убрала, нужно будет потом не забыть и узнать, кто же потерял.

    От резкого вскрика попугая невольно вздрогнула, роняя полотенце на стол. Собранные ампулы раскатились, и миссис Бейкер принялась вновь их собирать, шутливо выговаривая Гарику.

    – Гарольд, какая «карамба»? Что ты? Так, чего доброго, ты еще и рома затребуешь. У нас приличный дом, вспомни какие-нибудь вежливые слова: «Добрый день, сэр…», «Прошу пить чай…», «Вечерняя пресса…», «Партию в бридж?»…

    Собрав, наконец со стола все рассыпанное, еще раз заверила Марту что скоро вернется и поспешила на второй этаж.

    ============>

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #89
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    В кухне

    ==================>



    Спустившись в кухню Арчи застал там Марту и Гарольда, улыбнулся им вполне искренне: с девушкой было на удивление легко иметь дело, да и ее бдительного кавалера по счастливому стечению обстоятельств рядом не наблюдалось.

    – Вы не видели Фелицию, мисс Лейн? Хотя, пожалуй, ладно, чай я и сам могу заварить.

    Он засуетился, готовя пузатый фарфоровый чайник с фиалками, печенье, засахаренные фрукты и такую же фиалковую чайную пару.

    – Мисс Лейн, у меня для вас не совсем радостные новости. Неподалеку от поместья сошла лавина. Завал настолько большой, что без спецтехники попасть в Мунлайт решительно невозможно. Даже при наличии таковой властям придется расчищать дорогу не один день, я был там, это воистину стихийное бедствие. Вы с мистером Крейгом можете оставаться в поместье сколько угодно. У нас есть свободные комнаты, и мы будем рады, если вы согласитесь воспользоваться нашим гостеприимством.

    Заварив чай и разместив все приготовленное на небольшом серебряном подносе, удовлетворенно кивнул своим стараниям.

    – Я сейчас иду наверх, идем те со мной? Покажу вам спальню, и вы сможете отдохнуть или переодеться.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #90
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *За поведение попугая пришлось краснеть. Ведь он же якобы аристократ, а такие слова говорит. Хорошо еще, что его слышала всего лишь экономка, а если бы хозяин дома?

    Дождавшись, когда Фелиция уйдет, выговорила Гарику:*
    - Ну что же ты, друг, выбрал самые плохие слова, чтобы покрасоваться? Сказал бы, в самом деле, про чай, бридж и добрый день, сэр.

    *Прекрасно понимала, конечно, что за пять минут Гарика хорошим манерам не обучить. Пусть потом экономка сама с ним возится, Гарик способный, научится. Главное, чтобы этого мифического сэра Генри инфаркт не хватил от лексикона питомца.

    Только ушла Фелиция, как пришел Арчи.*
    - Фелиция ушла наверх, делать уколы.

    Лавина? *известие ее расстроило. Получается. она здесь застряла на несколько дней. И связи нет. *
    - Это что же, нам здесь придется переночевать? А телефон все еще не работает? Вы же как-то связывались со спасательными службами. Можно, я свяжусь с родными и в магазин позвоню? А то меня за прогул уволят.

    *Идти наверх в спальни не хотелось. Это значило - сдаться и признать, что они здесь заперты.
    Взяла со стола орешек и протянула попугаю*

    - Да, конечно, только попозже. Мне надо Гарика, то есть Гарольда, посадить обратно в клетку.

    *Марта поднялась, чтобы пройти в зимний сад, и тут мигнул и зажегся свет.*
    - О, свет! Это значит, завал тоже уже расчистили?
    -

Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Белл-Холл: поместье
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 01.04.2017, 19:08
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Белл
    от LeeLoo в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 353
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 06:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •