Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 154

Тема: Белл-Холл: общие комнаты

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Белл-Холл: общие комнаты



    Старый трехэтажный особняк не так часто принимал под своей крышей гостей, во всяком случае, последние лет тридцать...
    Генри Белл живет один и никогда не был женат. Так что только брат, да немногочисленные друзья юности порой посещали
    живущего в добровольном заточении владельца этого немного таинственного, но в целом вполне уютного и гостеприимного
    жилища…

    На первом этаже располагается гостиная с примыкающим к ней баром.
    С противоположной стороны – столовая, кухня и небольшой зимний сад.
    Читать дальше...


    В холле второго этажа вы найдете уютный уголок с антикварным патефоном, но если вы не поклонник старины, то можете
    пройти в холл третьего этажа. Там вас ждет вполне современный телевизор, музыкальный центр и даже игровая приставка,
    хотя Арчи ни за что не признается, кто именно в нее играет. Больше ничего примечательного на третьем этаже нет…
    Разве только… эта странная запертая дверь без ручки.
    Читать дальше...


    Ну и завершит нашу экскурсию по дому вполне современная и прекрасно оборудованная студия звукозаписи.
    Читать дальше...


    Вспомогательные фото.
    Читать дальше...
    План первого этажа.
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 12.01.2017 в 18:34.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #61
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Ну вот, что-то начало проясняться. Эти двое без бензопилы - его хорошие знакомые. А Кай так и вовсе предводитель их банды. Хорхе хотел броситься к нему обниматься в честь встречи, но его перехватил Арчи и сунул в руки канделябр со свечами. *

    - Кай, забей на меч. Мы, кролики, и голыми руками с врагом справимся. *подумал немного* А ты лучше скрипкой, да.

    *Объяснения Джек тоже расставили все по своим местам. Вот только жаль, что ее прокляли. И Кая жалко -снимай теперь проклятие. Наверняка надо куда-то пойти и сварить зелье. *
    - В птичку, значит. Это очень удачно тебя заколдовали! Ты можешь слетать в деревню за электриком. А то скоро совсем стемнеет, а со свечами все-таки темновато.
    *Вот ведь не везет - Джек нечаянно выдала его с головой, назвав главным копом. Запротестовал:*
    - Что ты, я вовсе не главный. И вообще *понизил голос до театрального шепота:* - Я здесь инкогнито. Так что тсс!

    *Кай и Джек собрались идти к пирогу. Хотелось уйти с ними, к тому же разговор с Арчи, видимо, был закончен. Хотя опрашивать Кая и Джек - совершенно ненужное занятие - не они же стащили этот ковер, в самом деле! Разве что они могли видеть что-то подозрительное.
    Но тут Виконт неожиданно потерял равновесие и упал.
    Хорхе, как стоявший к нему ближе всех из мужчин, подошел и протянул руку, чтобы помочь ему подняться. Помогая виконту встать, отставил канделябр в сторону и не особо следил за тем, что находится рядом. Огонь перекинулся на ветку какого-то вьющегося растения. Стало еще чуть-чуть светлее.

    От спасения виконта его отвлекло появление еще одного персонажа. Кажется, это был один из тех, кто сидели в столовой. И он спрашивал про маньяка.*

    - Здесь никто не пробегал. Вышли только двое, вон туда *указал, куда ушли Джек с Каем* А что, здесь есть еще и маньяк? Это он смеется?
    *Узнал наконец Сема*
    Так-так, в этом доме собирается интересная компания. Какими судьбами? Тоже приехал по приглашению хозяина дома?

    *В довершение всего абсурда упала еще и Белинда. *
    - Арчибальд, в доме есть врач?
    Последний раз редактировалось Мамими; 16.01.2017 в 01:26.


  4. #62
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Гарик раздраженно следил за происходящим в оранжерее. Кто- то входил, выходил, пугался, возмущался, падал,
    предъявлял претензии, оправдывался. Речи попугай практически не понимал, но в интонациях разбирался превосходно!
    Самое неприятное было в том, что при всей этой видимости бурной деятельности кормить его , похоже, никто не собирался!

    Более того, он четко определил, что некоторые гости , пусть и слабо видимые при неверном свете свечей,
    все же сумели привлечь к себе внимание! Это ж очевидно, что все упавшие изображают голодные обмороки,
    а значит, поклевать достанется в первую очередь им!

    Ну уж нет! Он хоть и попка, но вовсе не дурак, это вообще категорическое заблуждение!
    Эти люди просто не знают, что такое настоящий притворный обморок! Это ж не их бывшая хозяйка
    с утра до вечера гоняла эту глупую игрушку с маленькими электронными человечками!
    И теперь Гарик самый лучший в мире специалист в этом вопросе.

    Он половчее повернулся на суку, заранее закатил глаза и кувыркнулся вниз головой, лишь на долю секунды
    задержавшись лапками за ветку. Этой доли ему хватило, чтобы сообразить, что в этом гаме необходимо привлечь к себе внимание. Стук легкого тельца о поддон вряд ли кто услышит.
    И в памяти мгновенно всплыл крик сбитой из рогатки вороны, рухнувшей прямо за окном, в которое попугай обычно пялился от скуки.

    Гарик распахнул клюв и шлепнулся вниз с гортанным*

    Карррррррр!!!!!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  5. #63
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    В гостиной
    Регина категорически не была согласна с Кайлом, что лавина сошла не отрезав их от мира. Иначе зачем бы ей тогда сходить? Но высказать свои возражения она не успела, так как отвлеклась на решение проблемы мерзкого смеха.
    - Брату как-то в студию подложили подобное, один неудачник хотел сорвать запись другого более удачливого музыканта, - объяснила она свой вывод по поводу смеха, - звучало примерно так же. А вот кто так «пошутил» это был хороший вопрос, с учётом разговоров о том что хозяин дома псих, может он так развлекается? А еще Коула видели на втором этаже, и смех оттуда, может и он подложил, только вот действительно вопрос – зачем? С другой стороны пофиг кто там развлекся, а Коула прижать с каждой минутой становилось все необходимее. Решить проблему смеха не получилось, не смотря на решительность Бена отправившегося искать его источник. Из-за упавшего в дом тела, в котором Кайл признал Мишель. С этого момента все завертелось вокруг прибежавшей девушки и ее сбивчивого и не очень внятного рассказа о том, что лавина засыпала двух если не трех человек на дороге. Мишель требовала от Бена канат и что надо куда-то бежать и все это шло под дикий аккомпанемент смеха. Регина почувствовала, что у нее уже голова пошла кругом, а потому она была очень благодарна Бену усадившему ее на диван, и укрывшему одеялом. Весь этот поток сознания надо было как-то привести в порядок. Как же хорошо, что капитан поехал с ней вместе, он такой взрослый, сильный и рассудительный, вон даже с Мишель почти справился, на сколько это вообще возможно. Регина решила ему помочь и обратилась к девушке.
    - Мишель, твой Зари жив и цел? Значит он поможет мадам Жозефине, а нам надо найти машину и веревку, - она помолчала давая девушке возможность осмыслить услышанное и продолжила.
    - Капитан конечно моряк, но он не возит с собой канаты, они тяжелые это не удобно, на машине мы быстрее доберемся до места чем бегом. Тут Бен показал всю мощь своего голоса и закричал, практически перекрывая дурацкий смех. Если сейчас не появиться мистер Коул, значит он уже мёртв, подумала Регина. Позвав таким образом управляющего ее «охранник» подтвердил, что каната у него нет. Мысли Регины шли дальше – и она уже представила, как еще один гость будет мобилизован на поиски спасение засыпанных лавиной. Картинка, на которой ее муженек весь такой в белом копает белый снег, не могла не вызвать у нее мимолетную улыбку. Но прежде чем отправиться на поиски Андре, она спросила у Кайла:
    - У вас ведь есть машина? - и через минуту добавила – я поищу еще кого-нибудь, вы ведь присмотрите за Мишель? После этих слов она направилась в сторону столовой где последний раз видела мужа.
    Последний раз редактировалось ola; 16.01.2017 в 12:10.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #64
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    В зимнем саду

    В оранжерее происходила какая-то суета. Гости то прибывали, то убывали. Хотя сама публика, собравшаяся в доме, удивляла своим поведением. Ясно, что не все не аристократы знакомы с этикетом. Но откровенное пренебрежение с издевкой коробило чувство прекрасного где-то глубоко внутри Андрэ.

    Особенно резануло замечание представленного музыканта. Ясно, что у звезд – ужасный характер, а капризность натуры - видимо плата за талант. Но вот так издевательски относиться к кому бы то ни было – полнейшее неуважение к личности. А будь Андрэ не виконтом, а сыном конюха? И назвал бы его мистер Коул, просто мистером Армстредом, последовала бы такая же реакция, как и на титул виконта?

    Андрэ отдавал себе отчет в том, что в чем-то он лучше других людей, но это явно не благодаря титулу. И когда он представлялся там, в столовой – не ставил целью уязвить чье-то самолюбие. И все же титулы до сих пор действуют раздражающе. Память предков? Вековое наследие вражды низшего сословия с высшим?

    Андрэ бы углубился и дальше в философские размышления о роли и месте отдельных слоёв населения, вспомнил бы философские доктрины великих просветителей ушедших эпох, но случай повернул колесо судьбы в иное русло.

    В момент падения мистер Арчибальд, видимо, хотел его поймать, но не вышло. Упал Андрэ совсем неаккуратно, успев зацепить носом край кадки, и не только его. Тут росли орхидеи вида Ludisia discolor. Андрэ не был натуралистом, и не отличил бы один вид орхидеи от другого, но именно этот вид, во-первых, имел выраженный аромат, а, во-вторых, был его личным пыльцевым аллергеном. Несколько лет назад ему довелось сопровождать бабушку на фестиваль орхидей, где ему и открылась это знание.

    В прочем, долго разлеживаться под кадками особо не будешь. Мужчина приподнялся на локтях, пытаясь сориентироваться, а заодно и выяснить видит ли он снова. Кажется, противные мушки перестали мерещиться перед глазами.

    И вновь, события стали разворачиваться с безумной скоростью, происходя параллельно, а не последовательно. Одновременно, в столовой появился мистер Крейг, на которого отвлекся мистер Де ла Крус, раздался крик, призывающий мистера Коула и сообщающий о ЧП, и третье – Белинда!

    Как только разглядел сестру, лежащую на полу, мигов очутился возле нее. И откуда только силы взялись? Не иначе проделки адреналина при стрессе. Андрэ бережно приподнял голову девушки, проверяя, дышит ли. Заметил на своей руке кровь, но еще не понял, что это его. Из носа. Перепугался еще сильнее, и, вторя просьбе Хорхе попросил, почти потребовал врача. Сестра до этого ни разу не теряла сознания. И что теперь делать – не знал. Чувство растерянной беспомощности жало внутри, заставляя холодеть от страха. В висках противно стучало.

    Андрэ обвел троих мужчин глазами, и заговорил, не узнавая своего голоса. Тот звучал глухо и безжизненно.

    - Господа, помогите, пожалуйста, отнести Белинду наверх, в спальню. И откройте окно.

    Ни на струйки огня, расползающиеся от оставленного канделябра, ни на резкий крик «кар», не обратил внимание. Сейчас всё оно без остатка было поглощено сестрой.

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #65
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    В зимнем саду



    Бывает так, что прожив почти всю свою жизнь в пусть и не принадлежащем тебе поместье, ты начинаешь ощущать его своим. У Фелиции был именно такой случай.
    Меж тем, она не была глупа и понимала реальное положение вещей, но нашла свой способ быть уверенной в том, что пока она жива, на «почетную пенсию» её не попросят.

    Всегда аккуратная, собранная и доброжелательная, Миссис Бейкер научилась быть незаменимой: она незаметно совала свой конопатый нос уточкой во всё, что происходит в доме, она умудрилась замкнуть на себя большинство бытовых вопросов и постепенно убедила всех, что без нее Белл-Холл покатится прямиком в тартарары.

    И сейчас, снабдив Кайла пледом и какао, она немного задержалась, успев выслушать все, что рассказала Мишель и поспешила поделиться новостью с Арчибальдом.

    В зимнем саду по сравнению с темной гостиной было практически светло и это позволило экономке довольно быстро сориентироваться и оценить ситуацию.

    Сэр Генри любил дерево, и в особняке его было предостаточно: панели на стенах, полы, массивные рамы картин и, конечно, мебель – все было деревянное. Ну а о том, чем заканчивается соседство дерева и неосторожно зажжённой свечи или уголька из камина, здесь знали. Метнувшись к шкафчику, Фелиция выхватила пару маленьких, похожих на флакон аэрозоля мини-огнетушителей, вручила один Хорхе (предварительно отобрав у того канделябр) и принялась методично опрыскивать очаг возгорания не хуже профессионального огнеборца.

    – Не стойте, помогите мне, на потолке я не достаю! Господа, прошу вас быть внимательными, судя по всему, на какое-то время мы отрезаны от города: совсем недалеко сошла лавина. Поэтому пожарных вызвать будет невозможно. Арчибальд! Возьмите у меня в кармане нашатырь и унесите мисс Белинду в спальню, это, скорее всего, просто обморок. Мисс Лейн, позаботьтесь о Гарольде, кажется, он испугался огня.
    Последний раз редактировалось ihelen; 18.01.2017 в 13:06.

  10. Сказали спасибо 5 раз(а):


  11. #66
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    В зимнем саду



    Его очень беспокоило, близкое и явно дружеское знакомство полицейского с Ривером и его невестой. Ясно же – близкие друзья начнут обсуждать события, сложат два и два и получат, в общем-то, весьма странные совпадения. А тут еще выяснилось, что и Крейг его знает! Хотя, Хорхе же полицейский, работа у него такая – всех знать, к тому же Мунлайт совсем небольшой городок. Но как же это всё некстати!

    Несколько странное поведение Кая и Жаклин Арчи истолковал по-своему.
    «Стесняются», – решил он. Чувствуют себя неуютно в непривычном обществе, вот и бравируют нарочито вызывающей манерой. Даже не без гордости вспомнил, что на молодежном сленге это называется «троллинг».
    Передавая Риверу канделябр улыбнулся, подмигнул и тихо добавил.
    – Пирог можно есть без десертной вилки, просто рукой, я никому не скажу.

    В следующие несколько секунд Арчи готов был разорваться, ибо не знал куда бежать: в гостиную на зов о помощи, к мисс Белинде или на поиски невесть откуда взявшегося маньяка?! Поэтому был невероятно рад появлению Фелиции.

    – Нет, сэр Хорхе, врача в доме нет, и если лавина перекрыла путь, вызвать его не представляется возможным. Миссис Бейкер имеет навыки медицинской сестры, поэтому разумно будет послушать ее совета.

    Взяв флакончик с нашатырем, поднял девушку на руки, благо мисс была миниатюрной как китайские фарфоровые статуэтки, попросил виконта взять оставшийся подсвечник и они поспешили унести Белинду в спальню.

    В гостиной

    Идиотский смех, изрядно всех доставший, здесь звучал особенно громко. Арчибальд тоже уже понял, что это искусственные звуки – схема повторялась по кругу. Однако, выискивать сейчас в полумраке эту штуковину только время терять. Вблизи звук довольно громкий и выяснить конкретное местоположение невозможно – кажется что звук идет отовсюду сразу.

    – Господа, я сейчас должен помочь мисс Белинде, а потом я буду к вашим услугам.

    Незнакомую девушку на диване он увидел, но задерживаться для расспросов под обеспокоенным взглядом виконта не решился.

    =====> в спальню Белинды
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 22.01.2017 в 04:22.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #67
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Кухня



    *Водрузив канделябр на стол, сразу обнаружил на нем оставленный пирог. И, что бы тут не происходило, а перекусить им на всякий случай не помешает.
    Во всей этой череде последних событий утешало только то, что здесь же находился и Хорхе. Но это было единственным утешением, никак не оправдывающим управляющего.
    А, возможно, и хозяина поместья.
    Уселся за стол рядом с Жаклин, пододвигая к ней тарелку с пирогом и кофейник. *

    Ешь , кисунь. Представляешь, этот сноб разрешил нам есть пирог руками, без ножа! А то мы бы без его разрешения сейчас начали шарить по шкафчикам
    в поисках крахмальной скатерти и серебряных столовых приборов.

    *Кошка была права. Ее практичность никогда еще не подводила , а тут даже ему было ясно, что дело не чисто.
    В музыкальных кругах ни для кого не было секретом, что Ривер уехал из столицы в провинцию несколько месяцев назад, убегая от доставшей его светской суеты.
    Наверняка и этот Коул был в курсе. Он прекрасно понимал, что скрипач, всегда избегавший выступлений на светских раутах, ни за что не согласится на приватное выступление
    в поместье пусть даже и влиятельного в околотворческих кругах богатея.
    Кай вздохнул и угрюмо глянул на Жаклин*

    Знаешь, я думаю, что он просто придумал этот контракт, чтобы заманить нас в поместье. Он знал, что я не соглашусь выступать просто так.
    Зачем ему это нужно? Это вопрос, конечно. Может, перед своим хозяином выслуживается? Слушай, а может, это сэр Генри пари какое заключил?
    В любом случае, нам лучше уехать. Да пошел он к черту с этим контрактом! Все равно половину пунктов уже нарушил.
    А с остальным поручу разбираться Максу.

    *Не так он хотел провести эти дни. И отлично понимал, что Кошке в этом обществе будет некомфортно. И не потому, что она считает себя хуже их.
    А потому, что будет стараться не подвести его. Но ему это не нужно!
    Насупился еще сильнее-*

    И я не хочу, чтобы тебя тошнило каждую секунду. Давай съедим этот пирог, потому что дорога обратно долгая, а мы не обязаны ехать голодными только потому,
    что хозяин поместья решил провести светский раут в горах.
    А потом я скажу Коулу, пусть подгонят нашу машину, мы уезжаем, так?
    Последний раз редактировалось ihelen; 23.01.2017 в 14:41. Причина: уточнение локации
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #68
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Конечно, он был готов отозваться на призыв Андре отнести его сестру в спальни. Но пред ним как из-под земли выросла женщина с пучком на голове и в платье прислуги (он не успел заметить, откуда пришла Миссис Бейкер). Она отобрала у него канделябр, сунула в руку какой-то флакончик, взяла такой же и направила флакон прямо на него. Отскочив в сторону и обернувшись, увидел огонь, который разгорался среди растений зимнего сада сэра Генри.

    Услышал ее призыв помочь, оценил обстановку - женщина и вправду не достанет до края огня. Подхватил миссис Бейкер и водрузил ее к себе на плечо *
    - Теперь достаете?

    *Когда с огнем наверху было покончено, настал черед осмыслить другую информацию*
    - То есть как - мы отрезаны от города? А если бы мы сейчас заметили огонь немного позже, то имели бы все шансы сгореть? Ничего себе выходные выдались. *Про себя подумал, что о таких условиях работы он с Арчибальдом не договаривался, и надо бы об этом мимоходом пожаловаться. А с другой стороны, это хорошо - в деле не будет новых действующих лиц. Итак их как-то слишком много оказалось. А вот, кстати, и случай поговорить с прислугой.*

    - - Миссис Бейкер, а скажите, пожалуйста, в доме ни у кого нет аллергии на шерсть? А внезапных доходов вы ни у кого из прислуги не заметили?
    *Впрочем, шансов, что ему ответят, было мало - в доме суматоха, не до неспешных бесед. Да и у него были более срочные вопросы.

    Дотушив пожар, огляделся, увидел Сема. *
    - Сколько еще в доме мужчин? Надо бы собрать команду, взять лопаты и пойти раскопать эту лавину.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #69
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Мишель была явно взволнована и речь ее была отрывистой, вскоре Кайл стал вычленять нужную информацию из ее сбивчивого рассказа. Он оказался прав и в горах действительно сошла лавина. Имя Зари ему ничего не говорило, он не припоминал никого, кого бы звали Зари, а вот Мадам Жозефина, услышав, что пожилая леди попала в беду, Кайл взволновался не на шутку.*

    - Ты говоришь Мадам Жозефина? С ней все в порядке? Ее шофер пропал? Бен, нам нужно как можно скорее отправляться на помощь.

    *перевел взгляд с Мишель на Бена, который тоже поддержал его идею. На вопрос про машину, который ему задала Регина, согласно кивнул подтверждая, что да, машина у него есть.*

    - Машину можем взять мою, пока ты переодеваешься, я поищу лопаты в гараже, может еще удастся разжиться веревкой. Коула не дозовешься, ему не до нас видимо..

    *Кайл сделал такой вывод, потому что Арчи спешил помочь какой-то девушке, которая лишилась чувств. Мужчина перевел взгляд на Мишель.*

    - Мишель, ты останешься здесь, мы тебя с собой не возьмем.

    *твердо сказал он, потом натянул свою куртку и вышел из дома. Кайл направился в сторону гаража, он не ошибся, там он нашел лопаты и веревку, еще пару фонариков. Аптечка была в его машине. Кайл сложил своих находки в багажник своего автомобиля, завел машину и стал ждать, когда Бен к нему присоединится.*

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #70
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Нет, она решительно не понимала этих мужчин сейчас. Вместо того чтобы вместе бежать на помощь, они зачем-то пытаются ее остановить. Вот и Бен что-то втолковывает про шок. Мишель недоуменно выслушала доводы мужчины, а когда тот отпустил ее лицо, тут же покачала головой отрицательно, пробормотав вполголоса.

    - У меня нет шока. Ну то есть он был, но вначале. А потом мистер Зари дал мне... кажется это было виски. Что-то крепкое, да. Я не хотела в общем, но он настоял. А потом даже отлично все вышло. У меня шок прошел и сразу столько энергии. Море просто. Ага. Да я не только обратно пробегу, я даже... даже на дерево или крышу залезу. Я могу. Хочешь, залезу?..

    Она посмотрела на Бена, но тот уже отошел в сторону и звал какого-то мистера Коула. А внимание Мишель от мыслей о крышелазаньии отвлекла Регина.

    - Конечно он жив и цел - кивнула согласно - Ну то есть он ходил и говорил и сам спустился на веревке в пропасть, ага.

    А вот заявление про Бена поставило Мишель в некоторый ступор. Хотя возможно сказывалась усталость и выпитое. Девушка помолчала некоторое время, обдумывая сказанное, а потом заявила:

    - Если у него нет веревок, тогда он неправильный моряк. Я вот художница и всегда ношу с собой хотя бы карандаши с листочками, а иногда еще и краски. Тем более если еду далеко. А вдруг мне захочется порисовать?.. Вы обязательно передайте Бену, пусть носит веревку. А то вдруг ему захочется повязать узлы, а не из чего...

    Дав совет Регине, Мишель проводила взглядом отошедшую девушку. И опять отвлеклась. Точнее ее стал расспрашивать Кайл, интересуясь судьбой мадам Жозефины.

    - Мистер Зари и мадам Жозефина - терпеливо повторила она. - И наверно водитель мадам Жозефины. Просто я его не видела и не знаю насколько он пострадал.

    Она немного подумала и добавила:

    - Когда я видела мадам Жозефину, она была в сознании и там не было крови в салоне. Так что она не ранена, я думаю. А еще с ней Мистер Зари. Он даст пожилой леди виски и она сразу станет бодрой, да.

    Вот и Кайл не захотел взять ее с собой. Заявил, что не возьмут и все тут. Развернулся и ушел на улицу. А Мишель обиженно засопела, глядя ему вслед. Она даже не обратила внимания на процессию из двух мужчин, один из которых нес девушку наверх. А потом встала и кутаясь в одеяло поверх куртки, вышла из дома. Дойдя до заведенной машины, Мишель открыла двери и глядя на Кайла заявила обиженным тоном:

    - Не возьмете, да? А я тогда... я тогда пойду спать! Вот что!

    Мысль чем наказать мужчин пришла конечно в голову спонтанно, а может в этом был виноват организм, уже теряющий свой заряд бодрости. В любом случае это было сказано с вызовом - мол попробуйте только возразить! Все равно сделаю по своему, что задумала! И не дав мужчине ответить, она резко захлопнула двери и вздернув носик, пошла обратно домой.

    Дотопала до дивана и сев, принялась снимать обувь. Сняла один ботинок, а второй только расшнуровала, уже отчаянно зевая. Организм терял энергию с каждым мгновением все больше. Так что пробормотав твердое, хотя и сонное заявление - "я сплю" - Мишель легла на диванчик, подтянув босую ногу под одеяло, в которое куталась поверх куртки.

    И с каждым мгновением все глубже погружаясь в сон...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 20.01.2017 в 02:41.

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #71
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    В оранжерее

    Да уж события разворачивались не в самом благоприятном свете - не успел еще умолкнуть отзвук призыва о помощи, как Белинда хлопнулась в обморок. Впрочем ничего удивительного - нежные барышни из высшего общества наверняка каждый день стабильно теряют сознание. Просто потому что так принято.

    Сем принялся украдкой наблюдать за Мартой и пропустил момент, когда Арчи и Андрэ ушли с Белиндой. Интересно, а почему у них так не принято? Марта вполне могла бы тоже упасть в обморок. И он бы тоже на руках ее понес...

    Размышляя об этом, Сем едва не упустил из виду вопросы Хорхе и начавшийся небольшой пожар. Впрочем с возгоранием справлялись и без него, так что Сем стал припоминать сколько он видел мужчин в доме...

    - Ну мы с тобой, да еще виконт с Арчи уже четверо. А, еще на кухне я видел одного... имя вылетело из головы. Но там с ним была Джек. Это подруга Николь, такая с короткими волосами. Ты должен вроде знать их... Пятеро. О, еще садовник или кто он там - я его во дворе видел. Ну это из прислуги... И еще кто-то кричал о помощи, голос мужской, так что как минимум семь мужчин. Но возможно кто-то еще прячется... А девушек - Марта, Белинда, Джек... а сколько тут прислуги женского рода я даже не в курсе. Одна точно есть. - Сем чуть кивнул в сторону миссис Бейкер... - А другие могут быть где-то в подсобных помещениях. Во всяком случае, где еще слугам быть, если они не разъехались по домам? Ну если посчитать девушек тоже важно...

    Когда пожар был потушен, Сем постарался тихонько предупредить Хорхе, а то мало ли скажешь опять громко, так еще служанка сознание потеряет от испуга.

    - Будь осторожен, я слышал разговоры о бензопилах. Возможно тут бродят маньяки...

    После чего отошел к Марте. Достал листок и ручку, передавая девушке.

    - Ты пока покорми попугая, а потом пойдем найдем Коула - пусть оплачивает тебе за работу и будем ехать отсюда, ладно? А информацию о кормлении можно записать на листке и отдать - пусть читают инструкцию.
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 20.01.2017 в 19:51.

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #72
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Сем вышел в оранжерею, в самое логово маньяков!
    Убедившись, что у Кая и Джек нет бензопилы, зашла в оранжерею за ним, стараясь держаться незаметно, около стены. Огонь она увидела сразу - значит, маньяки уже подожгли дом! Она хотела привлечь внимание остальных, потому что огня, кажется, пока никто не замечал. Но тут раздался отчаянный вскрик попугая, и за ним негромкий звук удара. Не теряя времени, подскочила к попугаю. Было уже не до маньяков, да и не будут же они ничего делать с попугаем, в самом деле. Сначала им надо людей перерезать.

    Открыла клетку, достала из нее попугая. Что с ним? Неужели стресс от дороги и новое место жительства так на него повлияли, и он умер? Не может быть. В ее руках попугай шевелился, и Марта успокоилась. Погладила птицу.*
    - Ну что, маленький, испугался маньяков? Не бойся, я с тобой.

    *У подошедшего Сема взяла корм, с руки накормила Гарика.*
    - Нет, Сем, я не могу пока оставить Гарика. Ты же видишь, в каком он состоянии от стресса. Я должна побыть с ним и успокоить. К тому же я слышала, что проехать нельзя - была лавина, дорогу завалило. А маньяк... *оглянулась вокруг, увидела Хорхе, обрадовалась.*
    - С нами же полицейский! Хорхе, вы же защитите нас от маньяка, правда?

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


  25. #73
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    На кухне

    *Аппетит Джек ничто не могло испортить. Однако, она никак не могла расслабиться и получать удовольствие
    от еды, несмотря на то, что пирог, и впрямь, был очень вкусен. Ее нервировали голоса, доносящиеся из гостиной
    (слов Джек не разбирала, но в том, что там собралась целая толпа, не сомневалась), тени, мелькавшие в полумраке,
    а главное то, что она не понимала смысла всего этого сборища.*

    Ты тоже ешь. Тебе надо больше калорий, ведь ты тратишь больше энергии. И, конечно, я готова убраться отсюда
    сию же секунду...

    *Джек замолчала и прислушалась...*

    Но, мне кажется, я слышу голос Милли. И Хорхе тут... А они не какие-то там аристократы. Ну, ладно, допустим, у копа
    обнаружились глубокие корни, и он оказался троюродным племянником этого Бела, которого тот просто не мог не
    позвать на тусовку. А Милли здесь каким боком? Наш хозяин пишет детские книжки, и ему срочно понадобился
    иллюстратор? А почему иллюстратор, искусствовед, виконт, знаменитый музыкант и еще куча народу понадобились
    одновременно?
    Нет, что ни говори, а это жжж неспроста. И я никогда не прощу себе, что просто повернулась спиной к тайне и
    смылась куда подальше.
    Хотя, навешать лапши господину Вралю о том, что мы немедленно уезжаем, нужно. Просто для эксперимента. Будет
    он нас удерживать или нет? И даже хорошо бы отъехать километров на пять, а потом незаметно вернуться пешком.
    Чтоб все думали, что нас здесь нет и не мешали проводить расследование.


  26. #74
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    * Все-таки жаль, что его когда-то не взяли в цирковую труппу. Конечно, лучше бы в театральную. Но в театре для попугаев нет вакансий.
    Да и кем бы он там был? В лучшем случае реквизитом!
    Марте страшно обрадовался. И теперь очень надеялся, что она его тут не оставит. Да здесь толпа больше , чем в магазине!
    А внимания животному в разы меньше.
    Чуть приподнял пленочку с глаз и страдательно прокурлыкал*

    Марррта...Гарррик не умерррр?

    *Увидев на Мартиной ладошке корм, про смерть тут же забыл. Корм был отличный, качественный. Другого девушка ему никогда и не предлагала.
    Быстро склевал предложенное и тут же закатил снова глазки , замечтавшись. И вот что бы этой Марте не взять его к себе?
    Он умный, красивый, воспитанный. С широким кругозором и восхитительным словарным запасом. Да что говорить!
    У некоторых поклонников продавщиц зоомагазина словарный запас много меньше! Он слышал!
    Придут, пык-мык, купят корм для хомячка и уйдут , понуро глядя в светлую даль.

    От мечтаний отвлек голос Марты, что-то говорившей про стресс, и про невозможность оставить его, Гаррика на произвол судьбы.
    И это был вариант! Понятия не имел, как ведут себя птицы при стрессе. Но помнил, что его первая хозяйка колотилась головой о клавиатуру,
    вопя - Чертовы глюки! У меня от вас стресс!

    Гарик соскочил на дно клетки и начал легонько, чтоб не зашибить пытливый ум, стукаться головой о прутья*

    Бедный Гаррик! Бедный, бедный Гаррик!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  27. #75
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    В зимнем саду



    Если честно, призывая мужчину помочь, Фелиция всего лишь надеялась, что Хорхе, будучи более рослым, просто сам направит свой огнетушитель к потолку и собьёт огонь.
    Однако его способ решения понравился ей намного, больше, разумеется! Миссис Бейкер уже и не припомнила бы, когда последний раз мужчина брал ее на руки. Хотя бы от того же сухаря Арчибальда разве дождешься?
    Нужно ли говорить, что тушение потолка она произвела с максимальными тщанием и внимательностью?

    – Благодарю вас, – мягко улыбнулась она полицейскому, не без сожаления возвратившись на бренную землю. – Что касается лавины, я сама не имею полного представления о событии, но в поместье только что прибежала девушка, сообщившая, что она и ее спутники попали под лавину, возможно один из них погиб.

    Непонятные и совершенно не логичные для нее вопросы Хорхе несколько запутали Фелицию и пока она пыталась понять чего именно от нее хочет полицейский в разговор вступил другой мужчина.
    Миссис Бейкер обиженно поджала губы, но промолчала. Нет, ну каков нахал?! Да даже сам сер Генри никогда не говорил о ней в ее присутствии в третьем лице и не называл прислугой.

    – Двое мужчин и наш садовник уже собрались на поиски, а с минуты на минуту к ним присоединится Арчибальд. Мне кажется этого вполне достаточно чтобы выполнить спасательную операцию. Мистер де ла Крус, скажите, а не разбираетесь ли вы в технике? Дело в том, что в доме есть электрогенератор, он работает на дизельном топливе. По идее он должен быть исправен, просто его лет пять не включали. Если бы нам удалось его завести…

    Все еще поджимая губы миссис Бейкер повернулась к Сему, и тон ее стал заметно более прохладным.

    – Или, возможно, вы сэр, сможете нам помочь? Я была бы вам очень признательна.

    Оставив мужчин обсудить ситуацию, подошла к девушке, занимавшейся явно не на шутку испуганным попугаем.

    – Здравствуй, милая, пожалуй, все рекомендации тебе лучше рассказать мне. На мужчин стоит рассчитывать всегда в последнюю очередь. Особенно на рассеянного Арчибальда. Да мой красавец? – Улыбнувшись, спросила она у птицы в надежде отвлечь пернатого от панических метаний. Взять его в руки она не решалась – боялась напугать. – Я точно ничего не забуду и не перепутаю, Гарольд, у нас тебе понравится, успокойся, мальчик. – И снова к Марте, – сейчас проводим мужчин в подвал, и ты мне все подробно расскажешь, хорошо? Может предложить Гарольду какие-то лакомства? Орехи, изюм, фрукты?

    – Итак, господа? – Вернулась она к Хорхе и Крейгу, мы идем?
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 22.01.2017 в 00:17.

  28. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Белл-Холл: поместье
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 01.04.2017, 19:08
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Белл
    от LeeLoo в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 353
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 06:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •