Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 154

Тема: Белл-Холл: общие комнаты

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Белл-Холл: общие комнаты



    Старый трехэтажный особняк не так часто принимал под своей крышей гостей, во всяком случае, последние лет тридцать...
    Генри Белл живет один и никогда не был женат. Так что только брат, да немногочисленные друзья юности порой посещали
    живущего в добровольном заточении владельца этого немного таинственного, но в целом вполне уютного и гостеприимного
    жилища…

    На первом этаже располагается гостиная с примыкающим к ней баром.
    С противоположной стороны – столовая, кухня и небольшой зимний сад.
    Читать дальше...


    В холле второго этажа вы найдете уютный уголок с антикварным патефоном, но если вы не поклонник старины, то можете
    пройти в холл третьего этажа. Там вас ждет вполне современный телевизор, музыкальный центр и даже игровая приставка,
    хотя Арчи ни за что не признается, кто именно в нее играет. Больше ничего примечательного на третьем этаже нет…
    Разве только… эта странная запертая дверь без ручки.
    Читать дальше...


    Ну и завершит нашу экскурсию по дому вполне современная и прекрасно оборудованная студия звукозаписи.
    Читать дальше...


    Вспомогательные фото.
    Читать дальше...
    План первого этажа.
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 12.01.2017 в 18:34.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #31
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    В столовой

    Слова сестры про «надежду – глупое чувство» вызвали на губах Андрэ лишь грустную улыбку. Он и сам понимал сколь мизерный у него шанс.
    Услышав одобрение его плана насчет будущей встречи с леди Региной, качнул головой, соглашаясь с ее словами. Затем речь пошла про экзамены. И Андрэ понял, что так толком и не расспросил, как прошел семестр.

    - Какие экзамены у вас будут? В этом семестре что-то сложное было? А факультативы были?
    Армстред вспомнил свое обучение. Там он приобрел много полезных навыков, общался в студенческой среде. Некоторые выпускники, которые состояли в определённых клубах, не теряли связи и после выпусков. А порой становились и деловыми партнёрами по бизнесу. Да и факультативные занятия приносили немало опыта и практики.
    Пока Андрэ предавался воспоминаниям об учебе, Бель листая газету наткнулась на фото их матери.

    - И правда, выглядит до безобразия молодо! – Андрэ печально вздохнул. Жаль, отец с матерью познакомились во время учебы, да так остались парой после выпуска, а вскоре отец сделал Беатрис предложение.

    - Если бы наша дражайшая матушка в университете предпочла барона, то их союз уже тогда стал бы идеальным, - с откровенным сарказмом прокомментировал Андрэ слова сестры.

    Брат собирался еще немного позубоскалить про дела семейные, но их прервали вошедшие гости.
    - Добрый день, господа, - поприветствовал легким кивком головы Андрэ вновь прибывших.

    - Благодарю, - вновь легкий кивок, - присоединяйтесь к нашей трапезе, - голос Андрэ был любезно-учтивым, но теплоты в нем не чувствовалось.
    Армстред крайне не любил, если о его семейных делах прознавал кто-то из посторонних. С сестрой можно было не особо держать лицо, все же она знала его с девства. А вот посторонние – другое дело. Он не знал, слышали ли молодые люди что-либо из их с сестрой разговора, но сама мысли, об этом была неприятна. Лицо Андрэ сразу приобрело светскую любезность, предписанную этикетом.

    - И вам я желаю приятного аппетита, - любезный кивок.
    Пустую кофейную чашку Андрэ и Бель сменили новыми, полными кофе. Но от нового куска пирога мужчина отказался. Сделав глоток, Андрэ вернул чашку на блюдце. Неожиданный вопрос незнакомца заставил взлететь брови Андрэ вверх от удивления, но лишь на секунду. Быстро справившись с эмоцией, Андрэ отрицательно качнул головой.

    - Вынужден Вас огорчить. Я не состою в родстве с семейством Беллов.
    И решив снять дальнейшие расспросы, продолжил.

    - Имею честь представиться вам - виконт Андрэ Кристофер Валентайн Армстред, а это моя сестра – Белинда Макклеланд.
    Легкий поклон в сторону сестры.

    - В данное поместье был приглашен для оказания услуг финансового консультирования от лица мистера Белла его поверенным – мистером Коулом. Лично мистеру Беллу не имел чести быть представленным.

    Решив, что сказал достаточно, Андрэ решил сам задать вопрос, но его внезапно прервали. Новый гость в костюме, поздоровавшись, бесцеремонно завладел блюдом с пирогом и был таков.

    Брат переглянулся с сестрой, и слегка покачал головой, выражая свое неодобрение отсутствием манер. Но затем вновь обратил свое внимание на молодых людей.
    - Могу я поинтересоваться, с кем имею честь разговаривать? И с какой целью Вы интересовались родственной связью между мной и мистером Беллом?
    Последний раз редактировалось Avriel Де Вир; 29.12.2016 в 12:20.

  4. #32
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Эти двое в столовой ей сразу не понравились и вызвали робость. У них были такие кисло-чопорные лица, и они разговаривали с такой уверенностью к себе, что заставили Марту почувствовать себя человеком второго сорта. Пожалуй, хорошо, что этот блондин не сэр Генри Белл. А то бы с ним было сложно работать.

    Услышав длинное имя, с удивлением вздохнула.*
    - Надо же, целый виконт. Где-то еще сохранились аристократические титулы?
    А не знаете, есть тут вообще кто-нибудь, кто понимает, что происходит? Похоже, что и мистер Коул нас покинул и не собирается с нами иметь дела.

    *Тут на пороге возник мужчина, который без лишних слов забрал со стола блюдо с пирогом. Проводила блюдо завистливым взглядом, в последний момент набралась все-таки наглости и цапнула кусок.
    Когда мужчина ушел, спросила у Сема:*

    - А это, конечно, тоже не сэр Генри? Ведет он себя по-хозяйски, но ни с кем не познакомился, а ведь мы тут гости. Значит, он тоже гость или прислуга.
    Как-то здесь слишком людно для старика-мизантропа.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #33
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    "Досадно, что он не тот, кто нам нужен" - подумал Сем, слушая отрицательный ответ. Впрочем услышав имена соседей по столу, мужчина еще раз внимательнее осмотрел обоих. А чего он ждал собственно? В таком дорогом доме и гости все наверняка князья да графья должны быть... Впрочем, Сем даже не подумал уйти из-за стола. Наоборот кивнул еще раз в знак знакомства. А заскочивший на минутку другой гость помог лучше собраться с мыслями. Легко было догадаться что назвав свое имя, виконт захочет узнать ответное. А Марта похоже совсем сникла при таких титулах и забыла назваться.

    - Очень приятно, мистер Армстред. Мисс. Я Сэмюэль Крейг, директор магазина и фотосалона. А это Марта Лэйн, специалист по домашним и экзотическим животным.

    Сем представил обоих, причем таким тоном, как будто они тоже носили титулы не ниже виконта или графа, а он владелец не маленького магазинчика 20-30 кв. метров, а по меньшей мере двух заведений. Вполне возможно, еще месяц-другой назад он бы и сам сникнул или предпочел бы бежать из компании высокопоставленных особ, но не теперь. Ощущая себя весьма важной шишкой, по собственным меркам конечно, Сем не собирался ставить себя на уровень прислуги. Даже если они с Мартой здесь не гости, а просто по работе. Будем считать что они сейчас временные партнеры с мистером Беллом. Сем чуть наклонил голову, глянул на Марту и снова на Андрэ.

    - Моя подруга здесь по вопросам консультирования насчет экзотических птиц. И продажи их же. А я в качестве сопровождающего, потому что юной леди не пристало путешествовать одной в такие дома, да еще и на отшибе. К сожалению, мы пока не видели мистера Белла и не смогли обсудить все вопросы об оплате и рассказать об уходе за птицей.

    Сем кивнул в сторону зимнего сада, откуда как раз раздавался шум хлопанья крыльев - мол там наша птичка. А потом отвлекся на принесенные чашки с кофе. И отрицательно качнул головой Марте:

    - Боюсь это тоже не мистер Белл. Иначе он как хозяин должен был бы распорядится принести еще пирога или фруктов. А не забрать последнее. Не переживай. Пей спокойно свой кофе. А потом мы попробуем поискать Коула или мистера Белла. - и снова к Андрэ - Я надеялся, что мы сможем обсудить свои дела с вами. Ну если бы вы были родственником мистера Белла. Но увы - видимо придется подождать или найти кого-то, кто сможет помочь. Кстати, а вы не в курсе куда мог пойти мистер Коул? Просто путь неблизкий обратно, а нас еще ждут дела в городе. - Сем снова попытался разведать обстановку у соседей за столом.

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #34
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    В коридоре на втором этаже

    *Спрятать в темном углу у лестницы маленький сверточек - дело двух минут. Нажать кнопочку и
    с чувством выполненного долга вернуться к Каю, - еще быстрее.
    Через минуту особняк заполнился странными звуками.
    Батарейка была новая, ее надолго хватит.*

  9. Сказали спасибо 3 раз(а):


  10. #35
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    В гостиной
    Пока суть да дело, Бен успел сходить в столовую и принести поднос с пирогом и кофе, так ароматно манивших своими запахами. Реакция мужчин на ее высказывание о вампирах была вполне предсказуемой. Хотя почти откровенный смех Бена несколько покоробил ее. Еще лет пять назад она бы фыркнула, что-нибудь в стиле «ох уж эти взрослые», но сейчас она была более сдержана в своих эмоциях, и не стала отстаивать существование вампиров, вот встретятся сами, тогда поверят. Поэтому она лишь заметила:
    - Есть многое, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам, - скромно улыбнувшись добавила – Если мы что-то не видели, это не значит, что «это» не существует. Мужчины всегда остаются мужчинами, и быстро забыв о вампирах, снова переключились на обсуждение странностей мистера Коула.
    - Не думаю, что нас, искусствоведов, так уж много, мне уже кажется, что он специально ко мне подошел, но тогда в пустом кафе это было как-то естественно, - ответила она Кайлу. Слушая, по ее мнению, не менее фантастические предположения Бена о психах и ритуалах Регина подошла к столику с пирогом и кофе, подцепила кусочек лакомства и налила себе чашку кофе. Бен в это время стал чертить какую-то схему, и девушка подошла поближе, чтоб посмотреть. Но в этот момент в доме мигнул и погас свет.
    - Ойй!!! – воскликнула она, и выронив чашку с кофе на схему, что чертил Бен, рухнула на диван рядом с Кайлом. Темноты она боялась с детства, и хотя понимала, что страх этот глупый, не могла его побороть до сих пор. Она вжалась в спинку дивана, бедром невольно прижавшись к ноге молодого человека, а в темноте ей уже мерещились красные глаза хозяина-вампира. Регина сильно зажмурилась и посчитав до пяти медленно открыла глаза. Все были живы, и ни каких зловещих теней, вампиров, мумий и зомби в комнате не было.Она немного успокоилась, хотя не известно, что хуже воображаемая нечисть или психи придуманные Беном. Комнату освещало пламя из камина, плясало и кидало красные отблески на окружающих людей ина предметы в зоне досягаемости его света.
    - Извините, - тихо, дорожащим еще голосом, сказала она, - здесь может есть свечи? Ей одновременно было и страшно и стыдно за свой испуг.
    Последний раз редактировалось ola; 05.01.2017 в 23:01.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #36
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    ------------>



    В зимнем саду

    *Долго ждать не пришлось - Арчибальд Коул собственной персоной возник из ниоткуда. Не успел Хорхе и рта раскрыть для приветствия, как оказался внутри дома.
    Хватки не терял - слушал, наматывал на ус. К сожалению, Арчибальд толком ничего не рассказал.*

    - А почему у вас людно? Гости? Хорошо бы в таком случае иметь возможность опросить ваших гостей по одиночке. Конечно, в удобное для них время.
    Преставить гостям надо, конечно, но я бы предпочел начать с осмотра дома. И хорошо бы, чтобы дом мне кто-нибудь показал. Вы, например. *Вопросительно посмотрел на Арчи.*
    И особенно покажите место, откуда пропала... эта ваша пропажа.

    *Осмотрелся в помещении, подошел к клетке с попугаем, сунул палец сквозь прутья. Попытался почесать птице шею, но вынужден был отдернуть руку от острого клюва.*

    - Черт, кусается! Славная птичка. Разговаривает? Надо будет его тоже опросить.

    *Заглянул сквозь дверной проем зимнего сада в, надо думать, столовую. Там сидели несколько человек и пили кофе. Двое из них, кстати, показались ему знакомы, но присматриваться пока не стал. Все равно потом всех представят - тогда и вспомнит.*

    - Это все ваши гости, или есть еще?
    А сколько в доме прислуги?

  13. Сказали спасибо 3 раз(а):


  14. #37
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    В столовой

    Гости, присоединившиеся к их завтраку, явно не принадлежали к аристократии. На полновесное представление, в которое Андрэ не вложил и доли иронии, получил вопросительно-удивленную реакцию, показавшуюся ему немного оскорбительной. Андрэ воспринял вопрос Марты так, словно так в вопросе спрашивала «а что это представитель дворянских родов не вымерли как мамонты, сразу, как только кончилась феодальная эпоха». Очень хотелось съязвить: «Ах, простите, мадмуазель, что не сдохли на радость простому люду, как только казнила буржуазия королей.» Но, воспитание, но уроки и наставления отца, сыграли свою роль.

    - Мисс, позвольте вам напомнить, что в ряде стран государственным строем являются конституционные монархии, - он выделил голосом слово «монархии», - законодательства этих стран не упразднили существование как королевских, так и дворянских родов и титулов.

    Как можно нейтральнее произнес Андрэ, хотя в глазах стояли льдинки. Да, девушка была привлекательна, по-своему красива, но далека от светского общества. Ведь даже не представилась. Возможно, если бы им предстояло встретиться при других обстоятельствах, Андрэ повел бы себя иначе, но это уже не суждено узнать. Последний ее вопрос был непонятен Армстреду. Свою цель визита в Белл-холл он четко обозначил.
    - Прошу прощения, что вмешиваюсь не в свое дело, но хотелось бы заметить, что вы, видимо, приехали к мистеру Беллу со своей причиной. И ответить на Ваш вопрос о том, что здесь происходит, мне затруднительно.

    В прочем, вскоре инициативу в диалоге перехватил сопровождающий молодой человек и представил обоих.
    - Рад знакомству, мистер Крейг, - Андрэ коротко кивнул Сэму, попутно отмечая, что раньше девушки мечтали выйти замуж за принца, а сейчас за директора магазина. Времена меняются.
    - Мисс Лейн, - еще один короткий кивок в сторону девушки.

    Объяснения Сэма насчет сопровождения были понятны Андрэ, и он их разделял, не пристало молодой хорошей девушке путешествовать одной. Но вот тон, который избрал собеседник, слишком хорошо был знаком Армстреду. Ему даже стало немного смешно, грустно и печально, и в то же время хотелось подтрунить, задав вопрос в лоб: «И какой же годовой доход вашей фирмы?» - вопрос неэтичный, зато охлаждает пыл собеседника пускать пыль в глаза и пыжиться, выставляя напоказ то, чем не обладает. В прочем, ему платили за консультирование по вопросам финансов от лица Генри Белла. Подсчет финансов прочих гостей не входил в контракт. Вот если бы мистеру Крейгу потребовался совет о выгодности вложений, тогда – другое дело.

    Сэм же не закончил общение, и, обсудив наглого гостя с Мартой, вновь обратился к нему.
    - Последний раз мне довелось видеть мистера Коула на втором этаже. Более подробной информацией, к сожалению, не обладаю.
    И вдруг, внезапно, во всем доме погас свет. Наступившая тьма не была кромешной, но понятно это стало спустя несколько мгновений. Резкий переход от освещенного помещения к темному, все же сказался на глазах, не сразу перестроившихся на ночное зрение.

    Первым делом, Андрэ, поднявшись, подхватил Бель под локоток, зная, что сестричка – трусишка, и скорей всего испугалась. А вторым, повысив голос, попросил миссис Бейкер принести в столовую свечи.
    Со стороны зимнего сада Армстред услышал голоса, один из них был похожим на голос мистера Коула, и, уводя сестру под руку, Андрэ, извинившись перед Мартой и Сэмом, покинул столовую.

    В зимнем саду

    В саду, хоть и не было светло, но за счет больших окон, тусклого света было значительно больше, нежели в столовой.
    - Мистер Коул, а вот и вы! – с ноткой облегчения обратился Андрэ к Арчибальду, и тут заметил, что Коул не один.
    - Доброго дня, мистер, - лёгкий кивок в сторону Хорхе.
    Последний раз редактировалось Avriel Де Вир; 06.01.2017 в 17:19.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #38
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Полицейский оказался невероятно деятельным парнем. Арчи не успел предложить ему ни кофе, ни даже коньяка, как тот уже начал планировать опрос гостей и осмотр поместья.

    – Что, вы, что вы, господин да ла Крус! – В искреннем ужасе округлил глаза дворецкий. –Только не гостей! Да пусть этот вор хоть любимую пижаму сэра Генри украдет, главное, чтобы об этом не узнали посторонние. Представьте, какие поползут сплетни в обществе?! В Белл-Холл воруют! Невозможно!

    – Нет, вы, конечно, можете побеседовать с гостями, только прошу вас, деликатно и не сообщая истинной причины. Задавайте наводящие вопросы, чтобы не вызвать подозрений. Давайте я представлю вас как… ну, скажем, троюродного племянника сэра Генри?

    Наблюдал за попыткой Хорхе пообщаться с птицей, а сам прикидывал, что можно рассказать полицейскому, а что нет.
    С одной стороны, он нисколько не лукавил: мелкие кражи вина и продуктов начались пару недель назад, но он решил что если уж кому-то из прислуги так уж припекло в одиночку умять копченый окорок – на здоровье, было бы из-за чего шум поднимать, и даже если миссис Бейкер тайком подкармливает местных енотов баварскими колбасками, ему не жаль… но ковер! Это уж слишком.

    – Прислуги в доме немного: я, экономка миссис Бейкер и садовник. Есть еще две горничных, но они не живут в поместье, а приезжают пару раз в неделю в зависимости от необходимости. Ковер пропал из гостиной. Причем стоял он не на видном месте, а спрятанным за портьерой. Дом я вам обязательно покажу, только мне нужно уделить немного времени гостям. Может, вы пока пообщаетесь с Гарольдом? – Арчи показал на нахохлившегося попугая или выпьете кофе? А может, совместите эти два занятия?

    Однако, проводить гостя в столовую он не успел: свет мигнул и погас, а Арчибальд едва смог сдержать радостный крик. Получилось! Если свет погас – все идет по плану. Минут через пятнадцать здесь будет Жозефина, и первую часть плана можно считать завершенной.

    В зимний сад вошел виконт, ведя под руку сестру, нужно было успокоить гостей.

    – Прошу прощения, господа, кажется, выбило пробки. – В голосе дворецкого явно различалась несколько неуместная радость. – Подождите несколько минут, я постараюсь все исправить.

    Представив Хорхе, Белинду и Андрэ друг другу, Арчи взяв на кухне фонарик, спустился в подвал. Вернулся он довольно быстро старательно изображая растерянность.

    – Похоже, проблема не в особняке, может быть авария на подстанции…

    Он достал телефон и озадаченно уставился на экранчик.

    – Господа? У меня одного не работает связь?

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #39
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл все проворачивал в голове полученную информацию, когда Бен упомянул Джек, то сомнений не осталось, Кай и Жаклин тоже здесь. С одной стороны здорово, что здесь его друзья, но с другой все это странно, странно, что они собрались здесь в одно и тоже время. Кайл отвлекся от своих размышлений, когда Бен задал ему вопрос про род его деятельности, мужчина отрицательно качнул головой.*

    - Нет, я не сыщик. Я занимаюсь разведение лошадей, у меня довольно большое ранчо в Мунлайте, а до приезда в город у меня была успешная спортивная карьера. Но я ищу одного человека и как уже упоминал, сэр Генри может мне помочь, во всяком случае, так утверждал Коул.

    *Бен вышел из гостиной, но тут же быстро вернулся со своей добычей, которой был щедро готов поделиться с ним и Региной. Кайл не стал отказываться, пирог и правда был хорош, взял кусок и налил себе еще кофе.*

    - А ты молодец, с тобой точно не пропадешь..

    *отсалютировал Бену чашкой с горячим кофе и сделал глоток не скрывая наслаждения от ароматного напитка, потом внимательно слушал Бена и смотрел как тот чертит схему в подтверждении своей версии.*

    - Ты думаешь, что Коул и Генри психи? Коул вроде производит впечатление очень здравого человека. Может все-таки совпадение..Нет, пора все выяснить и если сэр Генри псих, то стоит покинуть поместье немедленно.

    *Кайл поставил чашку с кофе на столик и посмотрел на Бена.*

    - Пойдем вместе, заведем подальше в укромный уголок, таких в подобных особняках пруд пруди и прижмем к стене посильнее. Он нам все выложит, в том числе и фото хозяина.

    *Кайл был уверен, что Арчи не самый храбрый человек на свете и они быстро вытряхнут из него нужную информацию, он уже собирался подняться с дивана, чтобы вместе с новыми знакомыми начать поиски Арчи, когда снаружи послышался сильный гул и дом задрожал, электричество вырубилось и они оказались в темноте, тяжелые портьеры на окнах слабо пропускали свет. Регина явно перепугалась, Кайл успел подхватить девушку, когда та от неожиданности потеряла равновесие и рухнула на диван рядом с ним. Он не сильно сжал плечи девушки руками как-бы успокаивая ее, сам напряженно прислушивался к тому, что происходит снаружи.*

    Регина, не бойтесь, по моему уже все закончилось..мне кажется, что это сошла лавина.

    *попытался он успокоить девушку, а когда та пришла немного в себя и извинилась, то ободряюще улыбнулся и легонько похлопал по плечу, а потом убрал руки. Конечно, в такой ситуации, успокаивать и поддерживать девушку стоило Бену, а не ему.*

    - Ничего страшного не случилось, многие боятся темноты... *чтобы сгладить ситуацию, Кайл видел как девушка смутилась своего собственного страха, чуть наклонился к ней и тихо сказал, так, чтобы слышала только она.* - Если честно, то я сам боюсь темноты и только ваше присутствие не позволило мне уронить лицо, так что выражаю вам свою благодарность..

    *Нет, никакой темноты он не боялся и в помине, но надеялся, что это подбодрит Регину, если даже она ему и не поверит. Кайл достал из кармана свой мобильный телефон, чтобы посветить вокруг, пока они не найдут свечи и тут заметил, что связи нет.*

    - Упс, а мы похоже остались без связи...у вас есть связь?

    *спросил он Бена, а потом перевел вопросительный взгляд на девушку. Тут со второго этажа донесся приглушенный смех, который был довольно заразительным.*

    - У кого-то истерика? Тоже испугался темноты? Уверен, что это Коул или Генри, только психи могут так смеяться...по моему твоя теория подтверждается, Бен.

    *сделал предположение Кайл.*
    Последний раз редактировалось Ladesire; 07.01.2017 в 08:15.


  19. #40
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Слезы уже высохли, только обветренное лицо горело от мороза. А еще снег - снег продолжал падать. Правда сильнее или меньше чем скажем час назад Мишель сказать не могла. Она натянула капюшон на голову, постаралась застегнуться поплотнее, чтобы как-то компенсировать отсутствие шарфа и все равно кончики волос покрылись инеем и теперь беспорядочно разметались по плечам. Впрочем на это можно было не обращать внимания. Она и не обращала... а к тому времени, как заметила в снежной дымке громаду особняка, только и думала как бы хватило дыхания. Летом Мишель с легкостью пробежала бы и десять километров, но сейчас, спустя шесть или семь по заснеженной трассе сквозь ветер и хлопья снега - у нее уже сильно кололо в боку, дыхание сбивалось...

    К счастью дом не оказался миражом, да и дверь входная не была закрыта. Возможно еще кого-то ждали. Мишель даже не стала думать чей это дом, дом ли он того, куда они ехали или просто какой-то другой по дороге. Она просто влетела как ракета на ступеньки, плечом распахивая двери и по инерции еще пару метров. Споткнувшись о какой-то ковер, полетела на пол, обдавая сидящих в гостиной людей брызгами снега, который принесла с собой...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 07.01.2017 в 22:43.

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #41
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

    В столовой.

    Ну вот, опять... Белинда решительно не понимала зачем выставлять напоказ своё происхождение. Все ее друзья в университете не знали, что их подруга из аристократического рода. Ей было неудобно и казалось, что узнав эту подробность её биографии люди начинали относится к ней по другому. Она очень остро чувствовала ту дистанцию что образовывалась между ней и человеком узнавшим, что ее отец был графом. И реакция новых знакомых на слова брата была ей понятна.

    - Очень приятно с вами познакомится, - сказала она выслушав представление Сэмюэля, кивнула Марте, стараясь улыбаться как можно дружелюбнее. - Да действительно, сейчас о аристократических родах не так много слышно, как в былые времена. Поп и книнозвезды сейчас более обсуждаемы, чем графы и виконты. Да и в политике титулованнее особы не так часто встречаются как некогда. Мне очень жаль что мы не можем помочь вам в вашем вопросе, надеюсь он благополучно разрешится. А пока может присоединитесь к нам и попробуете пирог? Он очень вкусный.

    Девушка снова придвинула к себе тарелочку с пирогом и вернулась к газете, ей было интересно есть ли в самой статье, которую иллюстрировала та фотография с матерью и ее новой пассией, упоминание о похождениях Беатрис. И так увлеклась, что почти пропустила вторжение нового гостя и вероломное похищение остатков пирога. Поэтому когда она поняла что в гостиной появилось новое действующее лицо, рассмотреть это лицо уже не предоставлялось возможным. Только спину в тёмном костюме, стремительно исчезнувшую в дверях.

    - Что это было? - удивлённо поинтересовалась она у Энджи. Но ответить брат не успел. В доме резко выключился свет. Девушка охнула от неожиданности, темноты она не боялась, но все это произошло слишком внезапно. Почувствовав прикосновение брата она благодарно улыбнулась, запоздало поняла, что Андрэ эту улыбку все равно не увидит.

    - Спасибо, все в порядке.

    Брат видимо что то услышал, потому что извинившись перед новыми знакомыми, повёл ее в дверь, на которую она до этого не обращала внимания.

    В зимнем саду

    Они оказались в зимнем саду. Бель отметила про себя, что нужно будет зайти сюда днём, либо когда появится свет. Кроме них тут было ещё два человека. Один был незнакомый, во втором Белинда узнала мистера Коула. Брат тут же подтвердил это, поздоровавшись. Мистер Коул представил им господина да ла Круса, и ненадолго удалился, проверить не выбило ли пробки.

    - А ведь и правда странно, людей в особняке все больше и больше, - сказала Бель не к кому конкретно не обращаясь, просто думала вслух. Мы, Сэмюэль и Марта, мисс Регина, мужчина унесший пирог. Я все же не думаю, что это кто то из прислуги. Вот теперь и вы господин де ла Крус. А самого хозяина дома нет. Как то это все...

    Договорить она не успела, вцепившись в руку брата. Непонятно откуда послышался странный смех. В темноте он звучал крайне жутко.

    - Тут что - водятся приведения? - Ее голос прозвучал как то жалко и беспомощно.
    Последний раз редактировалось Скай; 08.01.2017 в 17:59.

  22. Сказали спасибо 4 раз(а):


  23. #42
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Черт! Она не подумала о том, что дурацкий игрушечный смех может как-то повлиять на музыкальный слух Кая.
    И как теперь быть? Как незаметно убрать мешочек со смехом? Занятая построение нового плана, Джек скатилась
    вниз по лестнице вслед за Каем и в конце все-таки не удержалась на ногах и больно ушибла коленку о нижнюю
    ступеньку. Но разбитой коленке было ее не остановить, - мало ли их было в ее жизни!
    Поднявшись, огляделась, пытаясь оценить обстановку. Несмотря на кошачью сущность, кошачьим зрением Джек
    похвастаться не могла. Наверху жутко ржал мешочек со смехом, - Джек почти позабыла, что сама сунула его
    за лестницу. Впереди была кромешная тьма, не утратившая свою зловещесть из-за тусклого света фонарика.
    Откуда-то сбоку тянуло могильным холодом, заставившим Джек передернуться. И тут ее осенило...*

    Я знаю, что происходит. Мы попали в самое сердце фильма ужасов.
    Ну, уж нет! Я играю только по своим сценариям.
    Давай так! Ты будешь героем и победишь потустороннее зло, а я буду твоей девушкой, которую нужно спасти
    от страшного проклятия. Только герою обязательно нужно оружие. Давай искать что-нибудь типа бензопилы...

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #43
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Пока слушал кинематографические рассуждения Жаклин, как раз дошли до оранжереи. Толкнув двери, уставился в серый полумрак. Видно было плохо,
    но на слух-то он никогда не жаловался! А потому голос Хорхе узнал сразу. Еще бы! Соратника по... черт, по чему они соратники? Но точно соратники, потому, что сражались против.
    Плечом к плечу. Сразу горячо закивал в ответ на планы Кошки. Героем он всегда! Правда, насчет бензопилы сильно засомневался, что и озвучил уже в оранжерее*

    Ты что? Бензопила - оружие негодяев! Мне нужен бластер, или в крайнем случае меч-кладенец. А от какого проклятия я тебя должен спасти?
    И кто тебя проклял? Я не погляжу, что мы в особняке этого сэра Генри, только скажи, кто, и я размозжу ему голову даже той ценной скрипкой!
    Это будет круто, правда? Герой не пожалел антикварный бешеной стоимости инструмент ради спасения своей девушки!

    *Доработав сценарий, обратился к присутствующим*

    Добрый день, господа. Или я ошибаюсь? И куда девался весь свет? Хорхе, друг мой, только не говори, что ты тут находишься, расследуя дело по факту
    обрыва проводов ! А вам мистер Коул я должен заметить, что невыполнения половины пунктов райдера автоматически ведет к прекращению договора!
    И представьте нас наконец вашим гостям! Я же слышу, тут еще кто-то есть! Не говоря уже о том, кто истерично хихикает наверху в коридоре!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


  27. #44
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Он был умной птицей, способной к рациональному мышлению, и здраво полагал, раз его забрали из этого тесного скучного магазина,
    то наверняка отдают в добрые руки. Разумеется, за известную плату! И даже мысли не возникло, что такую замечательную во всех отношениях птицу могут отдать в руки недобрые.

    Везли долго, значит, за город. Раз за город, значит в загородный дом, раз в загородный дом, значит там полно места! Раз полно места, значит будет, где полетать!
    И в первые минуты нахождения в особняке убедился, что не ошибся! У него будет личный зимний сад! Хо-хо! Иннокентий обзавидуется! Главное, суметь ему сообщить.

    Интересно, в усадьбе есть голубиная почта? А он уж бы договорился! Заморочить голову какой-нибудь глупой голубке, чтоб она слетала к Иннокентию с весточкой,
    никакого труда не составит. А то он не знает женщин! Да ни у одного сизаря нет таких прекрасных ярких перьев и французского прононса!

    Но разместиться толком не успел. Народ в оранжерее толкался, менялся и суетился, и Гарик никак не мог утвердить кого-то из присутствующих на роль хозяина.
    А когда погас свет, попугай страшно расстроился. Судя-по всему, уже наступила ночь, а он еще не ужинал! Следовало срочно напомнить о себе!
    И в полумраке оранжереи громко раскатилось*

    Гарррик хорррроший!

    *И вслед с требовательной надеждой*

    Дай поклевать?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  28. #45
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Это она - специалист по экзотическим животным? Ну, в общем, да, больше некому.
    Выпрямилась на стуле, чтобы выглядеть более внушительно, едва ли пальчик в сторону не отставила, кусая пирог. По-аристократически. Но не стала - неудобно.

    Но аристократ с длинным именем не дал ей почувствовать себя своей. Зачем-то с серьезным видом прочитал лекцию о государственных монархиях. Как будто она в школе!

    Соседка по столу оказалась более дружелюбной - по крайней мере она улыбалась.
    Улыбнулась ей в ответ. К сожалению, девушка уже углубилась в чтение прессы.*
    - Ну, мне лично поп-звезды не очень интересны. Но если про аристократические семьи можно рассказывать такие же сплетни, как про звезд - то зря газеты про них не пишут. Было бы не менее увлекательно, мне кажется.

    *Парочка аристократов про управляющего ничего не знали. Вернее, не знали где его найти. Странно, неуловимый он какой-то. Или у него очень много дел, или...
    Додумать она не успела - в комнате мигнул и погас свет. И непонятно откуда раздалось громкое хихиканье.
    С подозрением посмотрела в сторону аристократов, но это были явно не они. К тому же они встали и вышли в зимний сад.*

    - Сем! Этот смех какой-то странный. Это не человек смеется. Но это и не попугай, я его голос хорошо знаю.
    Давай поскорее найдем управляющего, все ему расскажем, и поедем отсюда.


Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Белл-Холл: поместье
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 01.04.2017, 19:08
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Белл
    от LeeLoo в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 353
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 06:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •