Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 68

Тема: Белл-Холл: поместье

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Белл-Холл: поместье



    В нескольких часах езды от Мунлайта, среди живописных гор, расположено поместье Белл-Холл. Его хозяин – Генри Белл слывет человеком необщительным и замкнутым, поддерживающим связи лишь с узким кругом друзей детства и юности, да и те уже почти год, как не получали от него вестей. Впрочем, к подобным вещам все давно привыкли. Неизменный Арчи, который был и доверенным лицом, и управляющим, и дворецким, регулярно отвечал на звонки, сообщая, что сэр Генри здоров и благополучен, но в данный момент занят или уехал по делам.
    Читать дальше...

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 23:25.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #2
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    ===========



    *Садясь с Семом в машину, сначала была в недоумении*

    - Ты что, новую машину купил? Ничего себе. Неужели это уже бизнес так процветает?
    А, машина напрокат? Зря, могли бы просто на такси поехать, наверное, дешевле вышло бы.

    Хорошо, что ты посмотрел, как ехать в это поместье, потому что я об этом как-то забыла и так и не знаю толком, куда надо ехать.

    Гарольд.. А мне нравится. Так и представлю попугая. *Обернулась к клетке.* - Ты теперь Гарольд, понял? Аристократ. И веди себя так, как положено аристократу. Не ори по утрам и не хулигань там.

    *Они выехали за город, и Марта с удивлением уставилась в окно.*
    - Ух ты, а тут уже снег выпал. Как красиво! А в городе все не так, и снега нет, и выглядит все мрачнее.

    *Машина подъехала к поместью, и Марта оценивающе окинула дом взглядом.*

    - ДА, дом большой и шикарный. Тут явно есть место для кучи домашних животных. Для лошадей, например, и для собак. Есть где развернуться.

    Но как-то здесь тихо и безлюдно, правда? Наверное, этот Генри Белл и правда очень нелюдимый.
    Надеюсь, попугай его не будет раздражать.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    - Ну я подумал сперва о такси, но мы же не знаем как быстро управимся. А вдруг тебе понадобится полчаса или больше чтобы устроить птицу и все пояснить управляющему или кто там будет ухаживать за птицей? Вдруг бы водитель не захотел ждать и уехал и пришлось бы пробовать вызывать новое такси. А я не уверен в нормальной связи за городом.

    Пояснил Сем свою позицию машины напрокат. Впрочем был еще вариант попросить управляющего отвезти их обратно, но эту идею Сему не хотелось развивать, так что он даже не озвучил ее. Вместо этого мужчина заглушил мотор и вышел из машины оглядываясь.

    - Действительно тихо. Слушай, а вдруг мы рано приехали? Ну я помню, что этот управляющий говорил что его не будет в поместье. А хозяин будет только вечером. Вдруг управляющий будет сам к обеду? А мы с утра считай приехали.

    Сем поднялся ко входу и нажал кнопку звонка.

    - Даже если управляющего нет, то в такой домине наверняка есть прислуга. Поясним им в чем дело. - заявил мужчина, обернувшись к девушке...

  6. #4
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ========>



    Арчи лукавил. Он прекрасно понял, кто именно приехал. Уж рыжую головку Марты было прекрасно видно даже через стекло автомобиля.

    Как же они рано! Гости еще даже не начали толком съезжаться, а размещение попугая займет при всех возможных церемониях часа два-три от силы, и как ему ее задержать?

    Коул метнулся мимо входной двери к окну в столовой и, постучав по стеклу, привлек внимание садовника, теперь уже переквалифицированного в водители: это он привез Андрэ и Белинду. Мужчины обменялись взглядами и несколькими жестами, в конце водитель кивнул и принялся снова выгонять из гаража только что поставленное туда авто, а Арчи рванул назад в холл…

    – Доброе утро Марта! – Радушно поприветствовал он девушку. – Доброе утро… сээээр? – Арчи вопросительно посмотрел на так и не представившегося тогда мужчину.

    – Проходите к камину, как наш подарок, в машине? Хорошо перенес путешествие? Вы не замерзли? Может глинтвейн или кофе с ромом?

  7. #5
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Испугалась - а вдруг Сем прав, и они и правда слишком рано? Они с управляющим, конечно, обо всем договорились, но позвонить перед отъездом она не сообразила, а зря.

    Но, к ее облегчению, на звонок, пусть и не сразу, вышел управляющий Арчи. *

    - Здравствуйте, Арчи. *Обрадованно поздоровалась* Мы вас не разбудили, надеюсь? Решили пораньше приехать, чтобы не попасть в пробку. Питомцы обычно очень плохо переносят закрытое пространство машины.

    А попугай да, вон он *показала на клетку в машине*
    Давайте его сразу же перенесем в дом, чтобы он не замерз. У вас здесь настоящая зима, даже снег есть! А он - птица тропическая. Надеюсь, в доме достаточно тепло сейчас.

    *Вытащила клетку с попугаем из машины, затащила ее в холл, поставила на пол.*
    - Уф, тяжелый.
    Ну вот, Гарольд, это твой новый дом и новый хозяин. Привыкай. Скоро тебя познакомят с еще одни хозяином.

    *Арчи:* Попугая зовут Гарольд, или по-простому Гарик. Кажется, в магазине я его вам не представила.
    Ну что, показывайте, куда его определить. Он должен привыкнуть к новому месту.

    Нет, глинтвейна не надо, спасибо. Мне еще работать сегодня, а Сем вообще за рулем. Да и рано еще для глинтвейна.
    Последний раз редактировалось Мамими; 21.12.2016 в 18:15.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #6
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    - Семюэль Крейг. Доброе утро. - кивнул Сем в знак приветствия мистеру Коулу, протягивая руку для рукопожатия.

    Потом, когда Марта рассказывала о попугае и заносила клетку в дом, он тоже вернулся к машине, забрал оставшиеся вещи и закрыл двери. Через пару минут мужчина тоже вошел в дом, оглядываясь. Дом внутри был более дружелюбен - во всяком случае он выглядел опрятным и готовым к приезду хозяина... Сем вспомнил свои съемные квартиры, где ему случалось не жить неделями - холод и какое-то отчуждение, вот что там встречалось... Впрочем будь у него столько слуг, жилье тоже бы топили и убирали исправно.

    Отвлекшись от разглядывания, Сем снова глянул на Арчи.

    - А где у вас сад?

    Всё-таки стоит сперва глянуть на место проживания птицы, оставить там вещи для неё, а потом уже и чаю горячего выпить. Да-да, именно чай попросить для Марты, ну и для себя, а не то что там предлагает Арчи...

  10. #7
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Фамилия и имя спутника Марты так и не позволили Арчи понять кто они друг другу: родственники или пара? Пожал руку мужчине и снова обернулся к девушке.

    – Гарольд! Замечательное аристократическое имя. В роду Беллов был Гарольд, кажется троюродный сводный дедушка племянника внучатой кузины тётушки двоюродного брата сэра Генри. Так что вас, сэр, мы наречем Гарольд Белл-младший.

    Вот же черт, ей еще и на работу. Значит, будет торопиться и постарается не задерживаться. Стараясь протянуть немного лишних минут, Арчи поумилялся новому жильцу, просунул в клетку палец, пытаясь погладить перышки птицы, и тут же был весьма больно наказан за излишнюю фамильярность.

    – Ау! Гарольд! Нельзя кусаться! А ты, я вижу, парень с характером. У нас будет сторожевой попугай. Как думаете, Марта, мне следует в таком случае повесить на двери соответствующую табличку? Ну, знаете вроде «Осторожно, злая собака!».

    Осторожно подхватив клетку таким образом чтобы не получить еще одно ранение, Арчибальд пригласил гостей следовать за ним в зимний сад.

    – Прошу вас в ваши новые апартаменты, сэр Гарольд. – Шутливо сообщил он птице. – Прикажете подать завтрак? Свежую прессу?
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 22.12.2016 в 18:09.

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #8
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    Звонок на мобильный сэра Арчи

    * Ожидание ответа было совсем коротким, что убедило мадам в том, что в ее приезде очень заинтересованы. И хотя вся затея со стороны сэра Арчи казалась ей весьма сомнительной,
    со своей точки зрения она надеялась извлечь солидную выгоду. Если этот доктор именно тот, кто ей нужен, все ее неудобства в плане довольно дальней дороги окупятся сторицей.
    Услышав голос Коула, мадам поспешила его обрадовать*

    Доброе утро, мистер Коул. Я обдумала ваше предложение и согласна посетить бедного сэра Генри в его поместье.
    Если вы соблаговолите мне сообщить точный адрес, я смогу приехать уже сегодня, ближе к вечеру
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #9
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Далеко процессия продвинуться не успела, Арчи взял телефон, и поспешно извинившись перед Мартой и Семом, вышел в другую комнату.

    – Очень рад вас слышать, мадам Жозефина, и еще более рад вашему решению. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы поездка вам понравилась и запомнилась.

    Подробно объяснив как добраться до поместья, он попрощался и выдохнул.
    Чувство было двоякое: с одной стороны Арчи успокоился, ведь она приедет, а с другой напрягся, просто потому что в ее присутствии все время чувствовал себя несколько нервно и неуверенно.

    Однако, на самоанализ и копания времени не было. Вернувшись в холл, Арчибальд подхватил клетку с попугаем, и поспешил определить новосела на пмж в оранжерею.

    ========>

  15. #10
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл без труда, потому что трудился навигатор, быстро добрался до поместья Белл-Холл. В горах выпал снег и Кайл порадовался, что заранее позаботился сменить летние шины на зимние, а то неизвестно как бы он добрался. Мужчина вышел из машины, которую припарковал рядом с парадным входом, окинул взглядом вокруг, обычно в таких поместьях были лакеи, которые отгоняли машину в гараж, а потом пригоняли ее обратно, когда посетитель собирался покинуть поместье. Так как его никто не встретил, то он сам в итоге направился к дверям и позвонил в дверь, поместье было не хилое и хозяин был явно богат, это уже было понятно по красивому странному зданию. Кайл глубоко вдохнул свежего горного воздуха и стал ждать пока ему откроют дверь.*

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #11
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312


    За городом, уже выпал снег, и Регина порадовалась что не она за рулем, одно дело ехать по чистым улицам большого города или лететь по сухой и прямой трассе, и совсем другое мокрая снежная дорога, медленно ползущая в горы. Но не смотря на все прихоти природы машина быстро преодолела нужное расстояние, и вот перед глазами пассажиров открылся вид на заснеженный дом, и окружающий его парк. Авто плавно подрулило ко входу, и остановилось. Регина в нарушение всех правил – этикета и поездки «дамы» с телохранителем выскочила из машины первой не дожидаясь пока ей откроют дверцу.
    - Как же здесь красиво, - воскликнула она с восторгом, - надо будет поговорить с мистером Беллом, чтоб разрешил сделать хотя бы несколько этюдов с парком и домом. Пока девушка восхищалась красотами пейзажа, вещи из машины были вынуты, и авто мягко развернувшись покинуло поместье.
    Последний раз редактировалось ola; 23.12.2016 в 16:33.

  18. #12
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    =========>



    *Джек не выспалась, и потому настроение у нее было бурчаще-пилительное. А поскольку Кая пилить было вроде не за что,
    то она сначала ворчала на чуть не убежавший кофе, потом на машину, которая не сразу завелась, потом на опасную дорогу, -
    по горным серпантинам ей еще ездить не доводилось и, честно говоря, было немного страшновато. А потом она притихла, что
    у нее всегда обозначало смену настроения, и начала потихоньку восхищаться. Тут, в горах, уже была настоящая зима, деревья
    кутались в снежные шубы, а с неба повалила белая крупа.*

    Хорошо, что я свитер с кошками надела. Там, снаружи, должно быть холодно, и даже меховой плащик, пожалуй, не был бы
    лишним. Ой! Осторожно, зайчика не задави. Вот куда его несет прямо на дорогу? Смотри-смотри, какая елка высокая!
    Такую тряханешь, потом до весны из сугроба выгребаться будешь.

    *В общем, когда из-за поворота показался немного мрачноватый дом, Джек уже была почти в восторге и от путешествия, и
    от того, что им с Каем предстоит провести тут несколько дней... Немного напрягла, проехавшая мимо в направлении города
    машина, - они, что, тут не одни?*

    Ну вот, ты как в воду глядел насчет гостей. Зря смокинг не взяли. Хотя... Может, у этого деда на чердаке завалялся еще
    и раритетный контрабас, и он пригласил знаменитую контрабасистку?

    *Вылезая из машины, крикнула маячившей у порога девушке:*

    Привет! Меня зовут Джек. А ты на контрабасе играешь, или, может, на арфе?

    *И прищурилась, пытаясь с ходу определить фифа ли предполагаемая арфистка. Представлять ей Кая Джек не посчитала
    нужным. Во-первых, вот еще! А во-вторых, если арфистка-контрабасистка его не узнала, то она - серость непроцарапанная,
    и вообще нечего с ней тогда общаться...*
    Последний раз редактировалось ihelen; 25.12.2016 в 18:38.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #13
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    Реакция Регины на авто явно было не той, на которую рассчитывал Бен. Вместо восхищенных глаз она одарила хмурым взглядом. В голове пронеслось: «Не тот цвет, фасон, размер..» На последнее замечание улыбка против воли взыграла на губах.

    Заговорщицки подмигнув Регине, Бен таинственным полушепотом объявил:
    - Всю жизнь мечтал прокатиться на такой машине, а тут выпала оказия. Вот и выпендрился!
    Самодовольно улыбнувшись девушке, Линдсей хотел было добавить про Элвиса, розовый роллс-ройс и маму, но передумал. В самом деле, кого интересует, что будь у него мама, он бы поступил так же. Он же не Элвис.

    В сумках, которые грузили в машину, что-то весело позвякивало.
    - О! Да мы едем подготовившись, - вновь подмигнул Регине, намекая, что в коробках много-много бутылок с горячительным. Но девушка опровергла эту мысль, сообщим, что там реагенты. А смотреть мультики на ладошке уж лучше с электронного «наладонника».

    - Понял, мэм! Буду точен и аккуратен! – комично отсалютовав Регине, Бен вытянулся по стойке смирно, а затем, обложил сумку с реагентами другими, так, что бы та не болталась во время езды.

    Дорога до особняка протекала гладко. Бену нравилось ощущение комфорта сидений и тихий, плавный ход авто. Подвеска справлялась отлично, ни кочек, ни ям не ощущалось даже на заднем сидении. Все же роллс-ройсы не зря считались комфортабельными авто.
    За время поездки и начавшейся было не совсем удачной беседы о церкви, Бен достал из кармашка переднего сидения пакетик с орешками и с аппетитом захрустел, предложив вторую порцию спутнице.

    Пейзажи своим белоснежным однообразием навевали легкую дрему. Линдсей не стал бороться с ней и позволил себе подремать.
    И потому прохлопал момент приезда. Вынырнул из дремы только когда хлопнула дверца машины. Регина, следуя своей неугомонной натуре, уже выскочила в заснеженный двор.

    Едва выйдя из авто, услышал восторженные возгласы Регины. Но во дворе они были уже не одни. Помимо работающего здесь мужчины, который деловито помогал водителю разгружать машину, подъехала еще одна машина. Кажется, у этого мистера Белла намечалась вечеринка.
    Бен осмотрел особняк и расчищенный двор, запорошённые кусты и двинулся в сторону Регины. Роллс-ройс уже совершил разворот и выруливал на дорогу, а из соседней машины девушка с короткой стрижкой уже здоровалась с художницей.

    - Привет, Джек! – решил проявить вежливость, встрял Бен.
    - Я – Бенджамин Линдсей, можно просто Бен, - он улыбнулся Джек, демонстрируя дружелюбие и мирные намерения.
    - А это художница из Бриджпорта, Регина Свон, - представил он Регину. Линдсея, слегка подмывало желание назвать полный титул Реджи, но все же, во время вспомнил, что девушка очень не любила бросаться громкими именами и титулами.

    - Да, тут действительно красиво, но уж больно холодно. Пойдемте в дом, греться и знакомиться, - весело предложил Бен, - может хозяин будет любезен и нальет нам по кружке чая?
    Подмигнув обеим девушкам, капитан направился в дом. Благо дверь уже успели открыть, пока носили сумки Регины.

    В холле-гостиной задорно потрескивали поленья в камине. Теплый воздух окутал Бена с порога, заставляя поёжиться от последних мурашек, пробегающих по телу после резкой смены холода на тепло. Линдсей огляделся. Обстановка не поражала роскошью, но и не создавала ощущение бедности или заброшенности. Справа от входной двери виднелся широкий проем. Мужчине стало любопытно, что же там, и он решил проверить, направившись туда.

    - О! Да тут бар! – донеслось его довольные возгласы.
    - Ребята, ада ко мне! Проверим содержимое местной стойки с напитками.

    Капитан вовсе не думал напиваться с утра, ему просто хотелось промочить горло после соленых орешков, и он был бы рад, если бы нашел в баре какую-нибудь газировку или просто воду.
    Последний раз редактировалось Avriel Де Вир; 23.12.2016 в 19:52.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #14
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312


    Регина так увлеклась, что не сразу заметила новую подъехавшую машину. Поэтому чуть вздрогнула от неожиданности, когда к ней обратилась вышедшая из нее девушка. Регина повернулась к вновь прибывшим и улыбнулась. Правда представиться она не успела, это сделал за нее Бен, опередивший зазевавшуюся художницу.
    - Привет, Джек, и я не играю на контрабасе, немного умею на скрипке и более менее на рояле, - сказала она, протянув руку Джек.
    - И, как представил меня Бен, я художница. Спутник новой знакомой показался ей знакомым, вроде она видела его фото у брата, который хоть и занялся основным бизнесом семьи, но и любви к музыке не предал. Наверно молодой человек пользовался студией записи Рене, решила Регина. Фраза капитана о том что на улице холодно, как –то сразу стала очень актуальной – девушка поняла, что она замерзла.
    - Ой! Осторожнее с этой сумкой! - дернулась она в сторону мужчины, заносившего багаж в дом, и отобрав пакет с коробкой в которой тихо позвякивали бутылочки с химикатами поддержала Бена.
    - Действительно пойдемте в дом, - согласилась она с капитаном и, прижимая к себе пакет прошла внутрь. В гостиной горел камин и было тепло. Пока Регина пристраивала пакет на столик у лестницы, появилась горничная, и девушка воспользовавшись моментом, спросила где она может переодеться. Служанка проводила ее на второй этаж и ткнув пальцем в две двери – вот эти заняты, а остальные свободны пошла по своим делам
    ===>
    Последний раз редактировалось ola; 24.12.2016 в 00:53.

  23. #15
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ============>



    На улице он успел встретиться глазами со стоящим чуть пооддаль шофером/садовником/дворником, но тот только состроил недовольную рожу и развел руками. Арчи быстро кивнул и направился к Каю.

    – Рады видеть вас и вашу невесту в Белл-Холл. Входите, у нас как раз готов второй завтрак. Черешневый пирог миссис Бейкер это нечто стоящее того чтобы с ним обстоятельно ознакомиться!

    Арчи открыл дверь, пропуская в холл гостей.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Белл
    от LeeLoo в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 353
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 06:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •