Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Белл-Холл: поместье

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Белл-Холл: поместье



    В нескольких часах езды от Мунлайта, среди живописных гор, расположено поместье Белл-Холл. Его хозяин – Генри Белл слывет человеком необщительным и замкнутым, поддерживающим связи лишь с узким кругом друзей детства и юности, да и те уже почти год, как не получали от него вестей. Впрочем, к подобным вещам все давно привыкли. Неизменный Арчи, который был и доверенным лицом, и управляющим, и дворецким, регулярно отвечал на звонки, сообщая, что сэр Генри здоров и благополучен, но в данный момент занят или уехал по делам.
    Читать дальше...

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 23:25.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #61
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    - Неа, высоту не замерял. Но я думаю там метра три не меньше. В тебе самом метра под два, правильно? Плюс ты же держал на плече Фелицию, когда пожар тушили. А это еще метр... короче ищем елочку, до которой ты рукой сможешь достать до вершины. Как раз будет метра два с половиной. Такая точно влезет...

    Поделился рассуждениями о высоте елки, пока они шли высматривать деревце. Остановившсь у группы небольших пушистых елочек, указал рукой на одну.

    - Может эта? Вроде и пушистая и не шибко высокая...

  4. #62
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Пожал плечами.* - Эта так эта. По мне, так они здесь все одинаково пушистые. А высоту сейчас померим.

    *Встал рядом с елкой, вытянул руку вверх.*
    - Ну как? Нормально, или поменьше надо? Хотя, если будет большая, просто спилим верхушку.
    Давай уже доставай топор, или пилу, чего тебе там дворецкий выдал. И пойдем обратно, у меня там еще одно расследование, в котором еще конь не валялся. Пока Коул занят, пробегусь быстро, опрошу кого найду из обитателей дома. Главное, с гостями не перепутать, я еще не всех видел. Этого с бородой вот не видел. Но его тоже было бы неплохо опросить, да.

    Да, так чем тебе с елкой помочь? Подержать? Или давай я срублю, у меня быстро получится, опыт есть.

  5. #63
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    - Ага, по росту вполне сойдет.

    Кивнул, доставая ножовку и примеряясь.

    - Ты придержи вот эти нижние ветки, ладно? Чтоб они мне в лицо не лезли. Ну и с веревкой поможешь - надо же деревце на санки потом привязать...

    Вместе они довольно быстро управились с деревом и повезли его на санках обратно к дому.

    - Вот и готово. - Сем приставил елку к стене. - Я пойду отнесу елку и выясню, подготовили ли место для нее. А ты спрячь санки вон в тот сарай.

    Сем оглянулся и понизил голос, чтобы слышал только Хорхе - заодно и осмотришь его в рамках расследования.

    Потом махнул рукой на прощание и взвалив деревце не плечо, прошел в дом к оранжерее...

  6. #64
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    К вспышке гнева Жаклин дворецкий отнесся спокойно. Не потому что был невозмутим и выдержан, даже близко нет, просто понимал: через пару дней девочка уедет. Одна ли, со своим музыкантом ли, там уж как получится, но их с Арчи пути после этого пересекутся навряд ли, а пока можно и потерпеть. Учтиво поклонившись Каю и его невесте, Коул сосредоточился на более насущных проблемах. Он-то надеялся, что вся эта деятельная компания погуляет на опушке у поместья и у него, таким образом, появится немного времени для подготовки остальных мероприятий…
    Значит, придется ускоряться, благо он так удачно успел активировать жемчужину Кая.

    Поэтому Арчи метнулся в кабинет сера Генри едва Хорхе и Сем скрылись за углом особняка.

    Пробыв там какое-то время, он вышел и стал следить в окно за приближающимися лесорубами. Завидев удачливых охотников с добычей, он крикнул Фелиции что елка срублена и скоро будет в доме и поспешил встретить гостей у гаража.

    – Совершенно замечательное дерево, господа, большое вам спасибо за помощь. – Он горячо пожал руку сначала Сему, а потом Хорхе. – На что я не сентиментален, а немного расчувствовался в связи с приближением праздника. Фелиция ждет вас в оранжерее.

  7. #65
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Пожимая Арчи руку, попытался оттеснить того от двери в гараж.*
    - Ага, дерево хорошее. У вас здесь полно таких, весь двор в елках. Еле выбрали самое лучшее.

    Сейчас я, верну санки в гараж, и помогу Сему его поставить. Он пока без меня справится.
    *понизил голос* Заодно осмотрю, не в гараже ли ваша пропажа.

  8. #66
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    За всей этой канителью с гостями, он почти забыл что за «пропажу» имеет в виду Хорхе. Поэтому сначала глянул на него с недоумением, а потом, театрально хлопнув себя по лбу, воскликнул:

    – Пропажа! Конечно! – И тут же, вслед за собеседником, понизил голос. – Вы поищите, действительно, вдруг она там, в смысле он.

    Насчет того, что Хорхе здесь все осмотрит, был совершенно спокоен: ничего компрометирующего в гараже быть не могло. Машины, инструменты, всяческая хозяйственная утварь. На втором этаже строения были комнаты обслуживающего персонала: его, экономки и садовника, однако, там во-первых – заперто, а во вторых, что такого может скрывать у себя в комнате, например, Фелиция? Секретный рецепт вишневого пирога?

    И, раскланявшись чуть поспешнее, чем следовало по этикету, Арчибальд поспешил в кабинет сэра Генри.

    ==============>
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 05.04.2017 в 20:49.

  9. #67
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Какое-то время спустя с Хорхе стали происходить странные вещи. Голова немного затуманилась, мысли стали путаться, ему все сложнее было сосредоточиться на важных вещах и обдумывании ситуации. В довершении ко всему, когда он ставил санки, нечаянно задел плечом стоящую у стены стремянку, на вершине которой была пристроена какая-то коробка. Та, естественно, опрокинулась, и на Хорхе высыпалось не меньше трёх десятков желтых резиновых утят, окончательно сбив его с толку…



    Хорхе чувствует себя ребенком лет шести. Он все помнит, все осознает, с его памятью полный порядок, но его рассудок и личность на данный момент именно шестилетнего мальчика. Поэтому поступки, рассуждения и желания у доблестного полицейского сейчас соответствующие.

    Время действия четыре часа.

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #68
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *С подозрением посмотрел вслед уходящему Арчи. Что-то он становится все более и более подозрительным. Теперь он, похоже, забыл, зачем его сюда вызвал, и про пропавший ковер забыл. И как-то подозрительно направил его внимание на содержимое гаража. Не иначе, от чего-то отводит.
    Но гараж все равно надо было осмотреть. Хорхе вошел внутрь, первым делом поставил санки у стены. Потом стал рыться на полках и в ящиках, но ничего подозрительного ему не попадалось. Ковра, естественно, тоже нигде не было. Какое-то время спустя Хорхе понял, что забыл, где уже искал, а где нет.
    Он решил порыться в ящике у двери, передвинул мешающие ему санки, и тут ему на голову высыпалось с десяток резиновых уточек.

    Хорхе снял с головы последнюю, обрадовался: *
    - Ух ты, уточка! Надо взять, с ней можно купаться. Жалко, нет кораблика, кораблики интереснее, чем утки. И сабли.

    *Сунул утку в карман. Он уже забыл, что он делает в гараже. Прихватил санки, вышел на улицу. С крыльца дома спускался неплохой сугроб. Втащил санки на верх, сел и съехал с горки. Горка показалась маловата. Да и одному скучно кататься.

    Бросил санки на крыльце, вошел в дом. От порога еще услышал голос Сема. Вот он-то ему и нужен! Пошел в оранжерею. *


Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Белл
    от LeeLoo в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 353
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 06:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •