Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 68

Тема: Белл-Холл: поместье

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Белл-Холл: поместье



    В нескольких часах езды от Мунлайта, среди живописных гор, расположено поместье Белл-Холл. Его хозяин – Генри Белл слывет человеком необщительным и замкнутым, поддерживающим связи лишь с узким кругом друзей детства и юности, да и те уже почти год, как не получали от него вестей. Впрочем, к подобным вещам все давно привыкли. Неизменный Арчи, который был и доверенным лицом, и управляющим, и дворецким, регулярно отвечал на звонки, сообщая, что сэр Генри здоров и благополучен, но в данный момент занят или уехал по делам.
    Читать дальше...

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 23:25.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #46
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    На дороге возле лавинного завала

    Видимо Коул почувствовал, что Бен прощупывает его вопросами, и быстро съехал с темы, а жаль. Пошел бы на контакт, глядишь, и проблем было бы меньше.
    Уже на месте, пока Бен и Таир обменивались приветствиями, Арчи быстренько засуетился вокруг дамы, сидящей в джипе. Бен этот факт взял на заметку. Кайл, по всей видимости, тоже был знаком с мадам Жозефиной. Любопытно. Линдсей сделал себе пометку в уме, расспросить нового знакомого об этой даме, и переключил свое внимание на Таира.

    - Высшее общество – это сливки на торте с вишенкой? - пошутил Бен в ответ на фразу Зари, - ты почти угадал! В деле точно фигурирует симпатичная юная особа, - он подмигнул Зари, но в детали вдаваться не стал. Пока не время, да и место не особо подходящее. Вот доберутся до поместья, можно будет и пошептаться за рюмкой чая.
    - А я смотрю, ты сам путешествуешь в обществе почтенной леди, - слегка подтрунил он, и, уже обращаясь к Жозефине, - Мадам, рад знакомству! Хорошо, что вы не теряете самообладания в критической ситуации.

    Хотя он и не был уверен, что Жозефина расслышала его, но посчитал, что на этом ритуал знакомства временно можно прекратить и знаться уж делом. Пользуясь тем, что Коул отошел от них, спросил серьезно у Таира, слегка понизив голос:
    - Ты давно знаешь самого Белла и его управляющего?

    Немного помолчав, снова сказал в полголоса как бы промежду прочим, хмуря брови.
    - Что-то мне не слишком вериться, что сам Генри Белл выезжал куда-либо сегодня. В прочем, это может быть всего лишь мои беспочвенные подозрения.
    Берясь за лопату, наклонился к Кайлу и вкратце пересказал диалог с Коулом, в конце добавив:
    - Жалею уже, что начал издалека, а не спросил в лоб…

    Он хотел еще что-то добавить, но Арчибальд уже вернулся, и стал бодренько разводить деятельность с досками. Пришлось помогать. Линдсей отложил лопату, взял одну из досок и принялся командовать.

    - Таир, ты давай за руль. Мы тут управимся с Кайлом и Арчибальдом. Сдай сначала чуток назад, а затем давай прямо на доски въезжай. Глядишь, и выберемся. Кайл, Арчи, берите другую доску, кладите ее точно под колесо.

    Бен пристроил одну из досок, так что бы она легла четко пол колесо джипа.
    - С моей стороны готово! Как у вас там?

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #47
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *На дороге возле лавинного завала*

    *Кайл был рад услышать, что с Мадам Жозефиной все в порядке и она не пострадала, а даже ощуществляла командование спасательной операцией. Тоже надеялся, что сэр Генри не пострадал и остался по ту сторону лавины. Кайл вернулся к машине и взял лопату, потом пробрался следом за Коулом, чтобы поприветствовать Жозефину.*

    - Мадам Жозефина, рад приветствовать вас. С вами все в порядке?

    *Он вполне доверял словам Таира, но все же решил поинтересоваться самочуствием дамы лично. Согласно кивнул на слова Арчи.*

    - Думаю, что мистер Коул прав и вам лучше проследовать с ним в поместье. А мы вытащим машину, не сомневайтесь.

    *Кайл подавил смешок, когда Жозефина заявила про мокрые туфли, она бы обязательно поладила с его матерью, та бы тоже в жизни не спустилась вниз, если бы ее туалет не был бы в идеальном порядке. Кайл лопатой более или менее расчистил снег, чтобы была возможность открыть дверь машины, когда дверь наконец удалось открыть, то скептически окинул взглядом снег, который оставался все еще глубоким, потом перевел взгляд на Арчи и сказал.*

    - Мистер Коул прихватите вещи Мадам Жозефины, а я помогу ей добраться до вашей машины.

    *потом перевел взгляд на Жозефину и улыбнулся.*

    - Снег глубокий, если вы пойдете сами, то боюсь промокнет не только ваша обувь. Так что...

    *не вступая в дальнейшие рассуждения, чтобы не возникло никаких возражений, он легко подхватил хрупкую женщину и вытащил ее из машины, она была легкой, почти невесомой по его ощущениям. Кайл переодически проваливаясь в снег добрался до машины Арчи и усадил Жозефину на пассажирское сидение.*

    - Ну вот, так-то лучше.. Теперь прошу прощения, но нужно помочь вытащить вашу машину. Надеюсь, что нам обязательно удастся поговорить в поместье и вы расскажите мне как ваши дела.

    *потом перевел взгляд на Арчибальда.*

    -Поезжайте, мы тут справимся сами.

    *Махнул рукой на прощание Жозефине, потом вернулся к мужчинам, выслушал внимательно рассказ Бена.*

    - Я говорю тебе, что лучший способ что-то выяснить это прижать Коула. Эх, жаль, что тут его нельзя прищучить, тут бы он быстро раскололся. Но делать это на глазах дамы как-то не очень эстетично. А так, зарыли бы его в снег, он бы живо выдал, где находится его хозяин. И вообще, тебе не кажется, что для лавин еще как-то рановато в это время года? Обычно лавины сходят зимой, но конечно, всякое бывает, может я становлюсь слишком подозрительным.

    *Дальше тему развить не удалось, так как нужно было вытаскивать машину. Кайл подложил доску под другое колесо и махнул Таиру.*

    - Давай, готово!


  6. #48
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    На дороге возле лавинного завала



    Арчи вздохнул несколько спокойнее, когда понял, что Жозефина, несмотря на все случившееся, прекрасно владеет собой, собрана, сдержана и рассудительна.
    Лично он здорово сомневался, что попав под лавину способен бы был думать о том, в какой обуви он выйдет к чаю…

    – Буквально четверть часа и вы будете в особняке у натопленного камина. – Заверил он мадам. – Сейчас, я только достану лопату из машины.

    Поторопившись к пикапу за инструментом, Арчи так же прихватил несколько досок, чтобы выйдя, Жозефина могла встать на них, но мистер Макнамара нашел из ситуации гораздо более галантный и изящный выход.

    Бросив доски у джипа и подхватив саквояж, управляющий поспешил за ними. Сам он никогда бы не решился взять эту леди на руки – не хватило бы смелости.

    Перед началом своей миссии Арчи внимательно читал информацию о мадам, собранную для него агентом, и теперь начинал понимать, как относились к ней четыре ее мужа. Видимо, так же как он: с одной стороны восхищались, с другой побаивались.

    – Благодарю вас, мистер Макнамара, желаю удачи и жду вашего возвращения, возможно, мы к тому моменту успеем запустить дизельный генератор, и в особняке появится электричество.

    Пристроив багаж Жозефины на заднее сидение, Арчибальд завел пикап и поспешил доставить гостью в дом.

    ===========>
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 04.02.2017 в 17:13.

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #49
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    На дороге возле лавинного завала



    То, что мужчина на пикапе и есть тот самый Арчибальд Коул, Таир узнал, когда к тому обратилась Жозефина. Что ж, по приезду в поместье придется просить его приютить их с Мишель на какое-то время. Таир не привык просить, и ему категорически не хотелось этого делать, но обстоятельства вынуждали. Он не мог оставить девушку одну в незнакомом месте, да и более-менее внятного объяснения того, как он собирается добраться до Мунлайта по снегу и горам у него не было.
    Такой поступок привлек бы внимание и породил кучу совершенно ненужных ему вопросов.

    Поглощенный своими размышлениями, на подшучивания Бена только кривовато ухмыльнулся. Проводил взглядом отъезжающий пикап…

    – С Беллом? Вообще не знаком, да и с Коулом только заочно, по телефону. Посему он, похоже, так и не понял кто я. Дело в том, что у Генри оказалась старинная шангсимланская ваза, которую давно хотел приобрести один мой знакомый. После переговоров с этим самым Коулом, мы сошлись в цене и договорились о сделке, но, буквально пару дней назад Арчибальд попросил перенести встречу на неделю-другую. Я побоялся, что Беллы нашли другого покупателя и все же настоял на своем, потому-то и поехал... А что случилось? Вы его в чем-то подозреваете? Есть основания полагать что лавина не случайна?

    Он внимательно выслушал рассказы Кайла и Бена, пытаясь понять, что тут происходит.

    – Не знаю, не знаю… вы, конечно, поступайте как знаете, но я бы не спешил с прямым давлением на управляющего. Гораздо эффективнее организовать наблюдение, не раз убеждался, подобная тактика позволяет узнать гораздо больше. Мало ли что он вам сочинит, испугавшись прямой физической расправы? Поверить его слова при отсутствии связи весьма проблематично. А то и вовсе скроется и останемся мы в поместье без управляющего, зато с кучей прелюбопытнейших вопросов.

    Доски оказались весьма эффективным подспорьем и довольно быстро джип Таира перебрался на чистое дорожное полотно.

    – Ай да мы! – Зари уже расплетал композицию из чулок Жозефины и троса, готовясь подцепить антикварную красотку мадам. – Перекур и беремся за вторую? Расскажите хоть немного о том что происходит в поместье, там ведь Мишель, а я несу за девчонку ответственность.

  9. Сказали спасибо 3 раз(а):


  10. #50
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053

    На дороге возле лавинного завала



    Бен выслушал и Кайла и Таира, и с обоими был одновременно и согласен и не согласен.
    - Да, вы оба, правы. Но тут нужно знать, с чем сравнивать, Таир. Есть резон понаблюдать, но так же есть резон и зажать в угол и спросить в лоб! Использовать так называемый эффект неожиданности. И, кстати, раз уж планируем стратегическую операцию. Давайте сразу и разделим, кто и чем будет заниматься.

    Окинув, насколько хватало видимости, огромные завалы снега, перегородившие дорогу, прикинул и поделился мыслью.
    - Все равно эти завалы на дороге спец службы дня два, не меньше разгребать будут. Так что время у нас есть.

    Кайл подсобил не только мадам Жозефине перебраться в пикап Арчибальда, но и с досками, по которым джип Таира выбрался на дорогу.
    Пыхтя и отдуваясь, Бен выбрался с досками следом.

    - Перекур, ага! А чулочки-то что надо! – Бен снова подмигнул Таиру, забавляюсь и, хваля за смекалку.

    - В поместье, как сейчас – не знаю, когда мы выезжали, света не было. Арчибальд навел суету. А кто-то из гостей или прислуги поставил какую-то штуковину, издающую смех. В столовой было четверо гостей, двое мне знакомы, еще одну пару – первый раз видел. И когда приехали – встретили еще одну пару, Кайл их знает.
    Затем Бен внезапно понял, что так и не понял, куда делась Мишель.

    - О, Кайл, а как вы с Региной уговорили Мишель остаться-то? Из нее ж шоковая энергия так и била фонтаном? Применили какие-нибудь хитрые приемы симфу? – со смехом спросил Бен, вспоминая, как Мишель рассказывала про свое увлечение.

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #51
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *На дороге возле лавинного завала*

    *Арчибальд и Жозефина благополучно покинули место аварии и отправились в особняк, а мужчины занялись делом. Кайл кивнул Бену и Таиру.*

    - Есть резон, чтобы понаблюдать, но и способ "зажать в темном углу" тоже может быть эффективным. Вообще, предлагаю тайно и не привлекая внимание осмотреть поместье, тем более раз уж мы удачно так застряли. Вот, только для кого это реальная удача еще вопрос.

    *Кайл окинул поле работы спасательных служб и сложно было не согласиться с Беном, что в ближайшие пару дней они точно не смогут покинуть поместье.*

    - Мишель обиделась, что мы ее отказались взять и сказала, что в пику всем нам пойдет спать, ну или типа того, я передаю общий смысл ее слов. Я знаете ли, даже спорить с ней не стал, потому что это самый разумный поступок, ясно же, что она в шоке. Удивительно, даже если делать что-то кому-то назло, то это может принести пользу. Ну давайте, последнее усилие, чтобы вытащить вторую..

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #52
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Слушая Бена, разглядывал авто Жозефины, примериваясь, как бы половчее к нему подступиться.

    – Пожалуй, я возьму на себя слежку за нашим таинственным дворецким, у меня есть некоторый опыт, – хмыкнул Таир. – Довольно непросто уследить за всеми сотрудниками отеля и скоординировать их действия. Так что, думаю, уж с Коулом-то я справлюсь, тем более что если я начну давить, то… хммм… могу перестараться. Так что силовые методы – на ваше усмотрение, – кивнул он Кайлу. – А, может быть, еще за кем-то имеет смысл учинить слежку?

    Улыбнулся подначке Бена, убирая чулки в карман.

    – Еще бы! Настоящий шелк. Мадам не носит дешевки. Слышали бы вы как она возмутилась моему предположению, что они могут быть синтетикой, я уж думал – побьёт.

    На вести о Милли только и мог, что покачать головой. Это не девушка, а какая-то шкатулка с сюрпризами, и всегда из этой шкатулки достаешь именно то, чего не ожидаешь.
    От комментариев воздержался, спит, и слава Всевышнему, действительно, самый разумный поступок.

    Повозившись еще какое-то время, применив доски, тросы, веревки, лебедку и несколько заковыристых сложносочиненных предложений с деепричастными оборотами, парни извлекли антикварную красотку мадам из снежного плена.

    – Ну что, нас трое и машин тоже. Цепляем авто мадам к моему джипу и поехали?

  15. Сказали спасибо 3 раз(а):


  16. #53
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053

    На дороге возле лавинного завала



    Бен улыбнулся Таиру на его комментарий про мадам и чулки.
    - А, мадам Жозефина – крутая штучка! – хохотнул он.

    Выслушал Кайла и согласился с его предложением осмотреть поместье.
    - Хорошая мысль, Таир пока посмотрит за Коулом, и… - он задумался, - и, думаю, стоит взять в расчет экономку. Она тоже скорей всего давно там работает. Может быть стоит с ней поговорить ненавязчиво. Может что-то всплывет интересное.

    Новости про Мишель немного его успокоили, хорошо, что девочка угомонилась сама. Сон – полезная штука!
    Импровизированный перекур без дыма был окончен и пришла пора вытаскивать вторую машину.

    - Так чего ее на буксир сажать, раз нас трое? Могу ее отогнать, если доверяешь, - он подмигнул Таиру.
    Бен был не против посидеть за рулем раритетного авто. В прочем, не стал бы возражать против роли пассажира, если бы рулить ему не доверили.

    - По коням! Поехали, чего зазря торчать на холоде, если можно пить горячий чай в поместье! Надеюсь, в поместье есть генератор, и его уже запустили. Со светом как-то уютнее.

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #54
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *На дороге возле лавинного завала*

    *Кайл согласно кивнул на слова Таира, может действительно было лучше пока понаблюдать, а прижать всегда можно успеть. Он знал, что иногда ему нужно проявлять больше терпения и выдержки, а не кидаться сразу в крайности, которые не раз в его жизни приносили больше проблем, чем пользы.*

    - Не мешало бы разузнать кто еще постоянно находится поместье, а точнее сколько работников у сэра Генри, возможно они могут поделиться информацией, если им задать осторожные вопросы.

    *снова кивнул, теперь уже на слова Бена.*

    - Да, экономку тоже хорошо бы взять в разработку. Экономки всегда знают очень много, возможно она знает даже больше, чем Коул. Женщины всегда куда хитрее, кто знает, может сэр Генри прибегал к ее природному дару и не раз. Так что стоит последить за Фелицией обязательно.

    *Кайл хохотнул, когда Таир рассказал историю про чулки и его предположения.*

    - Советую никогда не делать предположений по поводу того, что носят дамы, тут мы, мужчины всегда будем в проигрышном положении. Лучше не соваться в дебри дамских штучек, особенно из чего они сделаны.

    *Кайл окинул взглядом машину Мадам Жозефины.*

    - По моему машина Жозефины прилично пострадала и сомневаюсь, что она заведется, лучше ее отбуксировать. Таир, давай цеплять к твоей машине.. *Кайл не заметил как перешел на "ты"* - Твой джип мощнее, чем моя машина, а ты Бен садись за руль машины Мадам Жозефины и будешь рулить, а я поведу свою.

    *Вскоре процессия была готова и двинулась в сторону поместья.*

    *В поместье*

    *Добрались они быстро и без приключений. Кайл припарковал свою машину и вышел, машина Жозефины тоже была припаркована и позже можно было попробовать разобраться насколько безнадежно она повреждена и смогут ли они наладить ее своими силами или требуется чуткая рука профессионала. Кайл открыл багажник и достал спортивную сумку, которая так удачно завалялась в его багажнике еще с того времени, как они с Тави путешествовали в Миднайт Холлоу, руки так и не дошли разобрать вещи, а теперь это оказалось очень кстати. Кайл отряхнул свою брюки, которые прилично промокли от лазания по глубокому снегу, не мешало бы переодеться, если он помнили все правильно, то в сумке была пара джинс и несколько чистых футболок, если повезет, то может и теплый свитер завялался. Кайл махнул парням и направился в дом, в гостиной мирно спала Мишель, мужчина тихонько прошел мимо, чтобы не разбудить девушку. Хорошо было бы найти Коула или Фелицию, которые могли бы ему показать место, где он сможет спокойно переодеться.*


  19. #55
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ==================>



    Встретив в холле Фелицию, Арчи немного замешкался, чтобы выслушать её новости и рассказать свои. На первый этаж они спустились вместе, на ходу обсуждая, что подавать к обеду и прочие хозяйственные моменты.

    Увидев Кайла, дворецкий рванул вперед и неожиданно горячо пожал ему руку.

    – Спасибо вам, мистер Макнамара. Я очень вам благодарен за помощь. С мадам Жозефиной все в порядке она отдыхает в своей комнате. Если захотите ее видеть, я вас провожу. Однако, мне кажется вам тоже не помешал бы отдых? Миссис Бейкер, давайте я отнесу это на место, – забрал он у экономки сверток с лекарствами, – а вы покажете гостю свободные комнаты. Приятного отдыха, мистер Макнамара, через пару часов будет обед, и я надеюсь, к этому времени что-то прояснится со связью.

    Откланявшись, Арчи двинулся в сторону кухни, но в баре свернул на лестницу и поднялся на третий этаж в комнаты Генри Белла. Убедившись, что его никто не видит, он открыл дверь своим ключом, поспешно вошел и заперся изнутри.

    ==================>
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 18.02.2017 в 03:01.

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #56
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ==================>



    Миссис Бейкер слушала новости Арчибальда и прикидывала, успеет ли за два часа приготовить обед больше чем на десять человек. Одно дело накормить троих постоянно живущих в поместье, и совсем другое целую кучу гостей, вкусы которых ей неизвестны… Дворецкий клялся что поможет хотя бы на подсобных работах вроде чистки овощей, но Фелиция все равно хмурилась и качала головой. Как же неосмотрительно она отпустила сразу обеих горничных на каникулы, но кто же знал, что все вот так обернется…

    Отдав полотенце с ампулами, она улыбнулась Кайлу, кивая на лестницу.

    – Идемте мистер Макнамара, кажется, я уже знаю какую из спален вам предложить.

    Фелиция сразу показала гостю двери в бар и столовую, объяснила, как пройти в подвал и что там есть, а так же рассказала, что на третьем этаже имеется библиотека.

    – Еще у нас есть студия с прекрасным беккеровским инструментом. Вы не музицируете?

    ==================>
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 18.02.2017 в 01:35.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #57
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Во дворе у гаража



    Разобравшись с машинами, Таир махнул уходящему на поиски прислуги Кайлу: дескать, всё в силе, как договорились, от своих слов не отказываюсь, и они с Беном остались вдвоем.

    – Пожалуй, я тоже пойду. Поищу кого-то из домочадцев, ведь в отличие от вас с Кайлом меня и Мишель здесь не то чтобы не ждали, а скорее наоборот. Буду просить приюта. Как только решу вопрос, думаю, мы сможем найти друг друга, особняк хоть и немаленький, но не безразмерный.

    ================>

  24. #58
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ================>

    У гаража



    Исчезнув ненадолго в какой-то кондейке, Арчибальд вернулся, победно неся впереди себя старинные кованые санки.

    Читать дальше...


    – Раритет! На них еще сэр Ричард, будучи совсем ребенком, катался с горы. – Тут Арчи как-то неловко крякнул, – правда, он тогда сломал руку… но, я верю в ваше благоразумие, и в то, что вы проявите осторожность и просто привезете на них елку.

    Он вручил «бригаде лесорубов» прекрасную стаеровскую ножовку и напутствовал наставлением не отходить от особняка на расстояние видимости.

    – Подходящее деревце вы найдете и поблизости, и не забудьте, о размерах – оно должно поместиться в комнате.
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 16.03.2017 в 20:07.

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #59
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Коул все-таки решил стоять на своем и так и не выдал им просимого инструмента. Что ж 0 придется обойтись тем что есть...

    По дороге к выходу, Сем опять заглянул на кухню, но не обнаружил там ни Марты ни записки. Значит девушка ее прочла и сейчас на втором этаже осматривает выбраную комнау. Возможно как раз Фелиция и показывает комнату. Впрочем проверить свои предположения он сможет и через полчаса, когда они привезут елку.

    Сем одел куртку и принялся осматривать вынутые санки. Выглядели те весьма вычурно, но крепко. Мужчина снял с санок меховые накидки и оставил их в сарайчике, прихватив взамен моток бельевой веревки.

    - Веревка чтобы связать елку нам будет нужнее, чем покрывала. Будем надеятся, что время пощадило санки и они не разломаются. Кто поможет выбрать елку? - Мужчина оглянулся на остальных. - И стоит ли всем идти? На мой взгляд хватит и двоих. Может троих. А остальные могут пока подготовить место для елки в оранжерее. Кай, Джек, может вы с мистером Коулом этим и займетесь. Заодно и игрушки достанете. Мистер Коул, у вас же есть, чем украсить дерево?

    Отпускать Коула не хотелось, но и тащить его с собой в лес Сем не видел смысла. Так что он надеялся, что Кай с Джеком смогут занять его, пока они с Хорхе не вернутся.

    - Кстати если увидите там где-то Марту, то передадите ей, что мы скоро будем с елкой, ладно?

  27. #60
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Подозрения насчет Фелиции, конечно, озвучивать Коулу не стал. Подозревает, а так же проверяет свои подозрения, здесь он, а не дворецкий. Он, кстати, и сам - мутный тип. И ковер сам мог украсть, а кого-нибудь подставить. Да и кражей вина из подвалов хозяина, вероятно, не гнушается. Так что реплику про кофе просто пропустил мимо ушей, вернее, сделал вид, что пропустил.

    Вышел во двор. Похоже, за елкой им с Семом выпало идти вдвоем. Ну, оно и понятно - Кай музыкант, ему топор в руки давать нельзя, Джек - девушка. Справятся без них.
    Кстати, с удивлением узнал, что Джек, оказывается, на самом деле зовут по-другому. Ну, не важно, к делу это не относится. *

    - Ну что, Сем, пошли срубим что-нибудь быстро - и назад. Чего ее выбирать? Берем любую, не слишком большую, которая в дверь пролезет, и не будет в потолок упираться. Кстати, высоту потолков заметил?


Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Белл
    от LeeLoo в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 353
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 06:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •