Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 377

Тема: The Sims 4: Жизнь в городе - первые впечатления

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,167
    Спасибо
    я - 13,780; мне - 22,332

    Круто The Sims 4: Жизнь в городе - первые впечатления






    ___________________________________

    Первые впечатления о Политической карьере
    Фестиваль юмора: шутники
    Эффекты от бульбулятора
    Обзор фестиваля романтики глазами холостяка
    Фестиваль специй
    УмниКон

    ___________________________________


    Расписание фестивалей в The Sims 4 Жизнь в городе

    Фестиваль Время проведения Место проведения
    Шутки и забавы
    Понедельник
    17:00 - 23:00
    Творческий район, галерея «Старый район»
    УмниКон
    Вторник
    10:00 - 16:00
    Модный район, участок «Планета Медок»
    Фестиваль специй
    Пятница
    17:00 - 01:00
    Рынок специй, караоке-бар «Уотерсайд Уорбл»
    Фестиваль романтики
    Суббота
    17:00 - 01:00
    Модный район, участок «Планета Медок»
    Блошиный рынок
    Воскресенье
    10:00 - 18:00
    Рынок специй, караоке-бар «Уотерсайд Уорбл»
    Последний раз редактировалось Akulina; 16.12.2021 в 10:34.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #286
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,167
    Спасибо
    я - 13,780; мне - 22,332
    Откровенно говоря, унитаз с ии мне кажется самой бесполезной и ненужной вещью в игре. Но к сожалению надо признать, что у разработчиков странный пунктик на том месте, что ниже пояса, или я не знаю, как еще объяснить некоторые вещи в игре, в числе которых стал этот самый пресловутый унитаз. Как по мне, так лучше бы силы и деньги направили на разработку чего-то действительно нужного и желанного, например, круглые крыши, винтовые лестницы, функциональный лифт, да мало ли. Но теперь вот что имеем, о том и делаем блог.


    ЗА КУЛИСАМИ ИГРЫ: СОЗДАНИЕ ГОВОРЯЩЕГО УНИТАЗА ДЛЯ THE SIMS 4

    Мы встретились с Грантом Родиком, продюсером дополнения «The Sims 4 Жизнь в городе», и выяснили, как команда создавала говорящий унитаз для The Sims 4.

    Работая над The Sims, мы иногда принимаем странные решения, которые приводят к странным и чудесным результатам. В «The Sims 4 Жизнь в городе» таким решением было добавление говорящего унитаза. Да, вы все верно поняли. Говорящего унитаза.

    С самого начала мы были в полном восторге от идеи добавления различных культур в городскую среду. Это отразилось на разнообразии стилей в городе, моде симов, целом спектре национальностей в городе, еде и фестивалях.



    В течение продолжительного времени мы обсуждали предметы и занятия, которые ассоциируются с различными мировыми культурами. По понятным причинам, одной из культур, на которую мы обратили наше внимание, стала культура Японии. Токио — потрясающий город, который вдохновил нас на многие идеи, а сами японцы — очень занимательный народ.

    Дело в том, что добавить такую разностороннюю вещь, как культура, в The Sims довольно затруднительно. Идеи не всегда легко воплощать в игре. В Японии очень много современных гаджетов, среди которых и унитазы, такой гибрид между сантехникой и смартфоном, и мы подумали, что неплохо было бы создать высокотехнологичный и умный унитаз в игре. Все действительно так просто.



    Мы знали, что у умного унитаза должно быть несколько определенных функций. Во-первых, симы должны иметь возможность строить с ним отношения — хорошие или плохие. Это не просто смешно и в какой-то мере странно, но и добавляет новые возможности в игру. Симы, у которых нет времени (или желания) выходить из дома или общаться с друзьями по телефону, могут общаться ос своим унитазом. Тестеры игры на начальном этапе просто зациклились на унитазах. Во время внешнего бета-тестирования я получил один из самых запоминающихся отзывов от тестера, который сказал, что «унитаз стал его лучшим другом».



    Мы также понимали, что говорящие унитазы должны иметь больше преимуществ, чем обычные фарфоровые друзья. Лучше показатели гигиены? Конечно! Развлечение? Как насчет фильма во время важного процесса? Как бы украсить жилище? Как насчет биде с фонтаном? Некоторые из вышеперечисленных функций очевидны (кто же не любит смотреть фильмы в туалете?), тогда как другие не так ожидаемы. Хотя, с другой стороны, если бы фонтан можно было добавить, в известном отеле «Белладжио» все туалеты были бы оснащены фонтанами. В игре мы опередили время.





    Мы также хотели добавить технологичные улучшения, которые бы еще больше обогатили игровой процесс. Если вы строите отношения с роботом, у вас должна быть возможность выражать ему свою признательность. Ведь никто не хочет общаться с прошлогодним экспонатом. Это зазорно.



    Умный унитаз — одна из самых странных идей, которые мы когда-либо воплощали в игре. Все начиналось довольно благородно, но со временем превратилось во что-то странное — и так в игре появился занимательный объект для симов-одиночек или симов, которые просто любят идти в ногу с прогрессом.

    Источник
    Последний раз редактировалось Akulina; 09.12.2016 в 00:28.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #287
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Цитата Сообщение от Sheba Посмотреть сообщение
    переустановила игру, начала играть включив взросление и установив самую долгую продолжительность жизни, но слишком много семей в сценарии, который я отыгрываю. Не успеваю так играть всеми, а возвращаться к привычному стилю игры боюсь, не охота опять с игрой возиться, чтобы устранить проблемы с фестивальными лотами.
    А настройки игры с авто-взрослением только активных семей не спасает? У меня никто самостийно не взрослеет, а играю всеми дефолтными семьями )
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    унитаз с ии
    Все ии-шные горшки снесла и симы перестали маяться дурью ))

  4. #288
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от Lenusha Посмотреть сообщение
    А настройки игры с авто-взрослением только активных семей не спасает? У меня никто самостийно не взрослеет, а играю всеми дефолтными семьями )

    Все ии-шные горшки снесла и симы перестали маяться дурью ))
    Я именно так и играла с автовзрослением активной семьи, когда у меня фестивальные лоты переклинило. К сожалению, вернуть сохранение, после удаления папки из "моих документов" и формирования новой "чистой" папки, не удалось. Пришлось начинать играть с чистого листа. Сейчас, у моих симов в семьях уже появились первые детки. Так что я боюсь опять все запороть. Теперь, конечно, я намного чаще делаю бекап наигранного, но хочется уже поиграть, а не бороться с глюками.

  5. #289
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    А у вас тоже по городу разгуливает нереальное колчество толстых симов в странных одеяниях и с разноцветными бровями? У меня, такое чувство, что других игра не генерирует.



    Смотрела на это примерно с тем же видом, что моя Селин.



    Решила, что пора переезжать на лицензию, а тут такое.

  6. #290
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    А у вас тоже по городу разгуливает нереальное колчество толстых симов в странных одеяниях и с разноцветными бровями? У меня, такое чувство, что других игра не генерирует.



    Смотрела на это примерно с тем же видом, что моя Селин.



    Решила, что пора переезжать на лицензию, а тут такое.
    Толстые, с разноцветными бровями - это вполне прилично. У меня в городе ошивается целая толпа НПС маниакального типа, в трусах и резиновых масках. Такое ощущение, что я БДСМ триллер попала. Им только пилы в руках не хватает.

  7. #291
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Как же мне нравится этот аддон! Он примирил меня с Симс-4 .
    Жизнь в квартире сделана очень здорово! Соседские закрыты техническим напольным покрытием и визуально не мешают. И есть ощущение, что действительно живешь в городе, а не просто на лоте с нпц. Соседние дома совсем близко, и кажется, что можно заглянуть в окно напротив (там видны смутные силуэты ). А провода электропередач чуть не цепляются за твой балкон. Неактивные дома выглядят, как реальные городские дома, с отдельными подъездами, спусками в цокольные заведения, декором, скамейками. Нравятся оставленные на тротуарах коробки, в которых можно рыться Снующие и паркующиеся автомобили, которые не засоряют игру своим присутствием и не требуют ежесуточного удаления, а просто создают атмосферу мегаполиса. Как и декоративные симы, спешащие по своим делам за пределами активной зоны. С ними нельзя взаимодействовать, но этого абсолютно и не требуется: благо симов для взаимодействия всегда вокруг полно. Фестивальные площадки очень красивые, хоть украшенные, хоть пустые. Многоуровневые небоскребы меня просто сразили, такая красота
    Я удивлена, но игра действительно становится лучше с каждым аддоном, развивается. Между допами есть интеграция, что просто замечательно. Даже сам игровой процесс, как ни странно, увлекает .
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #292
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Цитата Сообщение от Sheba Посмотреть сообщение
    У меня в городе ошивается целая толпа НПС маниакального типа, в трусах и резиновых масках
    Причем они одеваются так совершенно рандомно, так как эти же самые персонажи потом в нормальной одежде бродят. Мне кажется это с фестивалями связано. Там симы постоянно переодеваются во что попало, а в КАСЕ за ними таких шмоток не числится.
    А вот то что брови розовые и волосы синие - так это спасибо авторам контента. У них что-то не то с подвязкой цвета. Даже если переключать одежду в Кас, то волосы (некоторые) вообще цвет "не держат", а сбиваюся к первому пресету.

  10. #293
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Sheba Посмотреть сообщение
    У меня в городе ошивается целая толпа НПС маниакального типа, в трусах и резиновых масках.
    На такое чудо я вчера тоже наткнулась у себя. Это была пожилая дама.

  11. #294
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Kleo Scanti, не, у меня всё прилично

  12. #295
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    А у вас тоже по городу разгуливает нереальное колчество толстых симов в странных одеяниях и с разноцветными бровями? У меня, такое чувство, что других игра не генерирует.
    Решила, что пора переезжать на лицензию, а тут такое.
    Жирные и странные, да! В масках, зеленых цилиндрах и плавках.
    Иногда в "странных" переодеваются продавцы (так же, как в енотов). У моей девушки висит закрепленное желание дружить с одним из продавцов. Он то надевает маску, то превращается в енота.
    Брови нормальные, может, скачанного мало? Игра лицензионная.
    Меня больше расстраивает количество генерящихся старых, толстых и уродливых афроамериканцев) И их фамилии!






  13. #296
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Я познала дзен, когда открыла для себя функцию моментального удаления симов в Мастер Контроллере. Теперь ничто страшное не уходит дальше того места, где я его заметила.

  14. #297
    Участник Аватар для Ashera
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 203; мне - 71
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    нереальное колчество толстых симов в странных одеяниях и с разноцветными бровями?
    Нуу.. не хотите разноцветных бровей - не качайте доп.контент, это добро оттуда.. У меня такие же странные типы бегают именно в сохраненке, где есть скачанное. А толстые это ужас какой то, я их удаляю-удаляю, а они все генерятся-генерятся... Вот именно так, в двойном объеме..

  15. #298
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от Ashera Посмотреть сообщение
    Нуу.. не хотите разноцветных бровей - не качайте доп.контент, это добро оттуда.. У меня такие же странные типы бегают именно в сохраненке, где есть скачанное. А толстые это ужас какой то, я их удаляю-удаляю, а они все генерятся-генерятся... Вот именно так, в двойном объеме..
    Вообще, у меня сложилось такое впечатление, что симы стали вес быстрее набирать. Мне кажется, что мои симы тоже стали быстрее толстеть, даже на салатиках. Приходится их на ежеутренние пробежки гонять. Я играю за несколько семей. Так вот, часто встречаю своих же симов, но из тех семей, которыми не играю, жутко поправившихся без моего присмотра. Не выдерживаю и перебегаю в семью, чтобы погонять их на тренажерах. Наверное эта еда из киосков, которую они лопают без моего присмотра, жутко калорийная.

  16. #299
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Слушайте, баскетбольная площадка на участке это какая-то катастрофа прям. Симы бросают все и рвутся к ней. Вплоть до того что с толчка слезают не доделав дела, за столом во время еды сим проваливается куда-то под стул, меняет одежду на спортивную и бросив борщ уже рвется "мечтать о большем". В игре появилось еще одно навязчивое действие...
    Давно это было, полное давно.

  17. #300
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Слушайте, баскетбольная площадка на участке это какая-то катастрофа прям. Симы бросают все и рвутся к ней. Вплоть до того что с толчка слезают не доделав дела, за столом во время еды сим проваливается куда-то под стул, меняет одежду на спортивную и бросив борщ уже рвется "мечтать о большем". В игре появилось еще одно навязчивое действие...
    Это правда. Прямо какое-то "проклятье горящего мяча". Мне пришлось убрать баскетбольную площадку из спортивного зала в городе, потому что сбрасывались все другие действия на участке и симы мчались к баскетбольной площадке. Невозможно было ни на беговую дорожку отправить, ни к груше, ни в бассейн. Дома гости стали рваться к предметам увлечений. Обязательно либо статуэтку вырезают на столе, либо картину нарисуют (если мольберт пуст), а уж за стол с хоккеем лучше не приглашать, они там просто намертво зависают.

Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1813
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 12:38
  2. Обсуждение игры The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 2089
    Последнее сообщение: 28.07.2023, 22:40
  3. Ответов: 1088
    Последнее сообщение: 15.01.2022, 17:02
  4. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •