Страница 9 из 26 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 377

Тема: The Sims 4: Жизнь в городе - первые впечатления

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310

    Круто The Sims 4: Жизнь в городе - первые впечатления






    ___________________________________

    Первые впечатления о Политической карьере
    Фестиваль юмора: шутники
    Эффекты от бульбулятора
    Обзор фестиваля романтики глазами холостяка
    Фестиваль специй
    УмниКон

    ___________________________________


    Расписание фестивалей в The Sims 4 Жизнь в городе

    Фестиваль Время проведения Место проведения
    Шутки и забавы
    Понедельник
    17:00 - 23:00
    Творческий район, галерея «Старый район»
    УмниКон
    Вторник
    10:00 - 16:00
    Модный район, участок «Планета Медок»
    Фестиваль специй
    Пятница
    17:00 - 01:00
    Рынок специй, караоке-бар «Уотерсайд Уорбл»
    Фестиваль романтики
    Суббота
    17:00 - 01:00
    Модный район, участок «Планета Медок»
    Блошиный рынок
    Воскресенье
    10:00 - 18:00
    Рынок специй, караоке-бар «Уотерсайд Уорбл»
    Последний раз редактировалось Akulina; 16.12.2021 в 10:34.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #121
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Мы тоже погуляли на фестивале юмора. Понравилось.

    Выбрали сторону шутников:




    Победить в принципе довольно просто: шутить, рассказывать анекдоты, можно даже подтрунивать над другой командой.
    В процессе фестиваля появляются таблички, информирующие какая команда ведет и на сколько опережает соперника.




    Принадлежность к шутникам или проказникам определяется легко - по ауре вокруг участника (от чая).
    У шутников она золотистая, а у проказников фиолетовая.



    Закупились сувенирами. Футболку купили, но сразу одеть не получилось, так как был одет комплект из категории "В полный рост".
    Можно приобрести куклу вуду, фейерверки, снежный шар "Городской небоскреб", бенгальские огни и мыльные пузыри (у огней и пузырей с этого фестиваля голубой цвет).



    Фейерверк действительно потрясающий, и длится по-моему часа полтора-два.

    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 01.11.2016 в 13:50.

  3. Сказали спасибо 7 раз(а):


  4. #122
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от euphoria. Посмотреть сообщение
    Стоит того приложение? Стоит тратиться на него (дилемма подождать пиратку, или купить все же)
    Никто вам на этот вопрос дельного совета не даст) Потому как лично у меня в игре все допы при деле) И Веселимся Вместе со своими клубами я пользую активно, уже даже не представляю без него своей игры и На работу с его бизнесом тоже часть моего мирка. Я купила Жизнь в городе и не пожалела, вкусы у всех разные. Мне лично очень понравились многие моменты дополнения. Кас, новые карьеры, коллекции, фестивали (не все конечно) особенно понравился УМникон, понравились новые черты участков, очень нравится навык пения. В общем я довольна) Кто знает может и вам понравится, а может и нет)

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #123
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,226
    Спасибо
    я - 1,648; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от euphoria. Посмотреть сообщение
    Ну, ребятки, расскажите, Стоит того приложение? Стоит тратиться на него (дилемма подождать пиратку, или купить все же)
    А, то последние дополнения какие-то вяленькие, на день хватает.
    Крутяк/нет?
    Для меня - да, крутяк! Как для Вас? Не могу сказать. У каждого свой стиль игры. Мне, как ни странно, стиль Симс 4 оказался самым близким (в одной сохранке уже год реального времени играю - в симс 3 такого не было). И то, что выходило за последний год, мне пришлось по душе. Разрабы делают на редкость отвратительные презентации, убивающие все желание их купить. Вживую игра намного лучше смотрится. )))
    Могу сказать одно - я скачала "Жизнь в городе" еще вчера вечером, играла до пол-второго, проснулась утром (благо выходной) и снова уже в игре. И не успела еще толком изучить один район. Это не говоря уж о новых взаимодействиях. Смотрите скрины, читайте отзывы, мы их тут уже накидали разных. Если почувствуете, что Ваше, стало быть оно так и есть. А если будут сомнения - ждите скидок или пиратку. ))))

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #124
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Нам всегда хочется больше, ширше и глыбже. Но все, что я увидела в этом аддоне найдет применение в моей игре.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #125
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,226
    Спасибо
    я - 1,648; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Нам всегда хочется больше, ширше и глыбже. Но все, что я увидела в этом аддоне найдет применение в моей игре.
    Вот! Самый точный отзыв! )))))))

  11. #126
    Участник Аватар для euphoria.
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Никто вам на этот вопрос дельного совета не даст) Потому как лично у меня в игре все допы при деле) И Веселимся Вместе со своими клубами я пользую активно, уже даже не представляю без него своей игры и На работу с его бизнесом тоже часть моего мирка. Я купила Жизнь в городе и не пожалела, вкусы у всех разные. Мне лично очень понравились многие моменты дополнения. Кас, новые карьеры, коллекции, фестивали (не все конечно) особенно понравился УМникон, понравились новые черты участков, очень нравится навык пения. В общем я довольна) Кто знает может и вам понравится, а может и нет)
    я с таким трепетом жду каждый новый аддон, но например последний про профессии вообще для мне скучным показался...
    Вообще практически все приложения 4 не цепляют(

  12. #127
    Участник Аватар для euphoria.
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Тараканы уже есть у кого-то?) так их ждала

  13. #128
    Участник Аватар для euphoria.
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Был Симс 2 Переезд в квартиру. Похож на этот?

  14. #129
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,226
    Спасибо
    я - 1,648; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от euphoria. Посмотреть сообщение
    Был Симс 2 Переезд в квартиру. Похож на этот?
    Нет. Так же как и в целом Симс 4 не похож на Симс 2. Их роднят только экраны загрузки и возможность игры одной семьей без старения всего города. В остальном... Я бы не сравнивала вообще. Потому как если за эталон взять именно Симс 2, то Симс 4 вообще по функционалу с треском проигрывает. Но если не сравнивать, а принять Симс 4 как самостоятельную игру, то в ней действительно много того, ради чего я, к примеру, играю. ))))

  15. #130
    Участник Аватар для euphoria.
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Я не фанат ни в коем случае вторых симов, просто пока жду пиратку от нервов пытаюсь представить что меня ждет)

  16. #131
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Для меня - да, крутяк! Как для Вас? Не могу сказать. У каждого свой стиль игры. Мне, как ни странно, стиль Симс 4 оказался самым близким (в одной сохранке уже год реального времени играю - в симс 3 такого не было). И то, что выходило за последний год, мне пришлось по душе. Разрабы делают на редкость отвратительные презентации, убивающие все желание их купить. Вживую игра намного лучше смотрится. )))
    Могу сказать одно - я скачала "Жизнь в городе" еще вчера вечером, играла до пол-второго, проснулась утром (благо выходной) и снова уже в игре. И не успела еще толком изучить один район. Это не говоря уж о новых взаимодействиях. Смотрите скрины, читайте отзывы, мы их тут уже накидали разных. Если почувствуете, что Ваше, стало быть оно так и есть. А если будут сомнения - ждите скидок или пиратку. ))))
    Вот! Золотые слова, Кать! Четвёрка по стилю игры отличается от предыдущих версий и я вообще не ждала, что так затянет.
    Что касается аддона, советую всем сомневающимся, он супер!

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #132
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Опции улучшения унитаза.


  19. Сказали спасибо 6 раз(а):


  20. #133
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,226
    Спасибо
    я - 1,648; мне - 1,735
    В модном районе попали на лавку с нигири. И, конечно, не смогли пройти мимо нигири из фугу. Честно скажу, немного переживала, так как Ева на момент заказа была очень смущена неудачной торговлей (ей первый раз не удалось получить скидку при максимальном обаянии).



    К первому смущению еще добавилось смущения от неумения пользоваться палочками.



    А потом я просто наблюдала как Ева сражается с нигири и палочками. )))



    Она их и так, и эдак!





    Судя по выражению, она очень раздражена на них! ))



    Но, невзирая на все мучения, нигири из фугу мы слопали, не отравились и получили уверенный мудлет! )))



    Кстати, из 4-х симов, кушавших нигири, у троих было с смертельной рыбой и все остались живы. Так что, думается мне, это будет ооочень редкая смерть.

    ***

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Опции улучшения унитаза.
    Потрясающе! Я теперь не представляю, как мы жили без термо-испарителя и двухъядерного процессора! Надо срочно приобресть и улучшить!

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


  22. #134
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Опции улучшения унитаза.
    Ого, сколько!

    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    А потом я просто наблюдала как Ева сражается с нигири и палочками. )))
    Класс!

  23. #135
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,226
    Спасибо
    я - 1,648; мне - 1,735
    Я все больше и больше влюбляюсь в район Специй! Никуда из него переезжать уже не хочется. Там такая душевная атмосфера в целом! Играю двумя симами. И пока один выполняет задания по работе, второй всегда найдет чем себя занять - можно поиграть в баскетбол, подразнить статую, послушать живую музыку, перекусить чем-нить экзотическим. Ну и просто устроить пробежку по району. Да, он не большой, в Виденбурге точно больше. Но само настроение... Просто сказка! Я еще снесла частный дом на набережной и поставила ресторан из Галереи - ближайшие пару недель мои симы обедать и ужинать будут только там!





    ***

    Цитата Сообщение от euphoria. Посмотреть сообщение
    Я не фанат ни в коем случае вторых симов, просто пока жду пиратку от нервов пытаюсь представить что меня ждет)
    Ждет Вас удивительный мир и море позитивных эмоций!!! ))))

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 9 из 26 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1813
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 12:38
  2. Обсуждение игры The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 2089
    Последнее сообщение: 28.07.2023, 22:40
  3. Ответов: 1088
    Последнее сообщение: 15.01.2022, 17:02
  4. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •