Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 14151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 377

Тема: The Sims 4: Жизнь в городе - первые впечатления

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312

    Круто The Sims 4: Жизнь в городе - первые впечатления






    ___________________________________

    Первые впечатления о Политической карьере
    Фестиваль юмора: шутники
    Эффекты от бульбулятора
    Обзор фестиваля романтики глазами холостяка
    Фестиваль специй
    УмниКон

    ___________________________________


    Расписание фестивалей в The Sims 4 Жизнь в городе

    Фестиваль Время проведения Место проведения
    Шутки и забавы
    Понедельник
    17:00 - 23:00
    Творческий район, галерея «Старый район»
    УмниКон
    Вторник
    10:00 - 16:00
    Модный район, участок «Планета Медок»
    Фестиваль специй
    Пятница
    17:00 - 01:00
    Рынок специй, караоке-бар «Уотерсайд Уорбл»
    Фестиваль романтики
    Суббота
    17:00 - 01:00
    Модный район, участок «Планета Медок»
    Блошиный рынок
    Воскресенье
    10:00 - 18:00
    Рынок специй, караоке-бар «Уотерсайд Уорбл»
    Последний раз редактировалось Akulina; 16.12.2021 в 10:34.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #346
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Эта фишка в полотенце появилась недавно, и мне кажется, она намекает на греческую вечеринку из универа. Вообще все эти бегуны по-моему пасхалки.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #347
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Otrava, у меня они бегают с момента установки Городской жизни.

  5. #348
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    эти товарисчи у всех есть и уже много тут мелькали) толстых теток в купальниках и масках у меня хоть попой ешь)))
    а ночные бегуны - вообще не понятно, с хрена ли, почему именно ночью и почему уже не голые, в Симс же так любят (с Универа во 2й части) пробежки голышом?
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Эта фишка в полотенце появилась недавно, и мне кажется, она намекает на греческую вечеринку из универа. Вообще все эти бегуны по-моему пасхалки.
    Написала про Универ - а потом только увидела камент выше!
    Вот бы и правда) хочу тайные общества!))))

  6. #349
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Я только недавно увидела с полотенцами. А в масках и купальниках, а так же в шляпах уже видела до этого.
    Тоже хочу тайные общества. Как шикарно они были организованы в двушке, и помню, как это было неожиданно и волнующе. Лимузин, наручники ... эх!

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #350
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Я только недавно увидела с полотенцами. А в масках и купальниках, а так же в шляпах уже видела до этого.
    Тоже хочу тайные общества. Как шикарно они были организованы в двушке, и помню, как это было неожиданно и волнующе. Лимузин, наручники ... эх!
    Вот да, их до этого не постили... но, говорят, они и раньше бегали, эх
    Да да да!!! И деньгопечатальная машинка, я точно помню, что она была) и вообще было похоже на все эти общества, показанные в американских молодежных комедиях - где какие-то унизительные испытания для новичков (они же в двушке голиком бегали, дааа), зато потом ты типа избранный и крутой))) у нас такого нету, было интересно)

  9. #351
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ага, машинка для денег и ещё, кажется, книга мёртвых.
    Вот! Самая главная фишка была именно в этом! Что ты избранный! Вот как разработчикам удалось создать такую иллюзию, непонятно? Но здорово!

  10. #352
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Эта фишка в полотенце появилась недавно, и мне кажется, она намекает на греческую вечеринку из универа. Вообще все эти бегуны по-моему пасхалки.
    Ева я бы до этого не додумалась, а ведь похоже на правду!

    Чудаки в масках и купальниках у меня тоже давно шастают. А в полотенцах совсем недавно увидела, хотя мои симы всегда активничали в ночном городе.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  11. #353
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    А что, может и правда!

  12. #354
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    (они же в двушке голиком бегали, дааа), зато потом ты типа избранный и крутой))) у нас такого нету, было интересно)
    Они и в четверке бегают голяком в "пакостях" есть опция "подзадорить", я про нее не знала, попробовала. Была в шоке, увидев результат.

    Читать дальше...



  13. #355
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Missing Animation Посмотреть сообщение
    в "пакостях" есть опция "подзадорить", я про нее не знала, попробовала. Была в шоке, увидев результат.
    Это давно было) Я тоже в первый раз офигела!
    И чтобы не оффтопить совсем сильно - с ЖвГ какие-нибудь новые пакости появились? Не злые действия, когда соседи шумят и ты им в дверь тарабанишь, а реально пакости) не сталкивалась пока, интересно))))

  14. #356
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Карьера: Критик

    Перед тем, как приступите, вылезает предусмотрительное окошко, готовы вы или нет?



    И это верный подход, потому что карьера критика связана в основном с писательством, и не всем персонажам по душе.

    Первая ступенька - "Разносчик газет"



    Если вы хотите ходить на работу, то помимо этого необходимо выполнять ежедневное задание: Упражняться в писательстве.
    Для продвижения в карьере настроение сима должно быть вдохновлённым, иначе не повысят, либо это произойдёт нескоро.

    Вторая ступень - "Специалист по сбору и анализу данных"

    Ежедневное задание: Написать статью



    В компьютере, во вкладке "писать" появятся две новых карьерных опции. Впрочем, одна дублирует вторую.



    Для повышения предлагается повысить навык писательства до второго уровня. Но работать из дома куда интересней! И когда вы выбираете такой вариант, появляются другие ежедневные задания.



    С пузырями поосторожнее, во-первых - придётся купить бульбулятор, иначе надо ждать фестиваля, а задание следует выполнить в тот же день. В другой оно просто аннулируется. Во-вторых - пузыри имеют негативные мудлеты.



    Совет: Пробуйте все три вкуса за один сеанс, не дав пузырям как следует себя проявить. Ну или наслаждайтесь последствиями. Кстати, кого интересует ачивка "Близкое сумасшествие" или как-то так, то бульбулятор вам в помощь.

    Третья ступень: Специализированный журналист



    Здесь всё понятно, опять пузыри и писательство. Могут быть и другие задания, они выпадаю рэндомно. Но для продвижения понадобится уже третий уровень навыка писательства.
    В общении появляется опция "Порекомендовать место встреч". А в компьютере и телефоне - ответить на письмо. Иногда это может быть обыкновенный троллинг.





    Всех ряженых мы отправляли в музей. Может их станет меньше на улицах?

    Далее предлагается специализация:



    Мы выбрали художественного критика. (Интересно почитать про другую специализацию, если кто проходил эту карьеру или собирается это сделать.)

    Ступень четвёртая: "Высокомерный критикан"



    Вот тут начинается! К навыку писательства присоединяются ещё три - музыка, комедия и рисование. А как вы хотели? Критикуя чужое творчество, будьте добры надеть шкуру творца и прочувствовать, как легко обидеть художника.
    Появляется реальная опция "Написать отзыв о выступлении". Как правило, указано место, где проходит выступление. Это может быть творческий район или любой другой.



    Пятая ступенька: "Посетитель выставок"



    Новая опция - "Изучать произведение искусства". Те же яйца, только в профиль, просто к этому добавлен значок карьеры. Может чуточку другая анимация, но я не заметила.

    Шестая ступень: "Утончённый критик"



    Премия: картина "Комната с видом".
    И опция "Хвалить произведения искусства".

    Седьмая ступенька: "Знаток культуры"



    В качестве премии, помимо денег вы получаете площадку для представлений "Профессиональный исполнитель".
    И опцию - "Пренебрежительно относиться к искусству".

    Ступень восьмая: "Главный критик"



    Премия: Критические связи. Что это значит? Скидка 20% на все произведения искусства в режиме строительства.
    А так же - комната "Да, это искусство!"

    Девятая ступень: "Синдицированный обозреватель"



    И последняя, вершина карьеры!

    Десятая ступенька: "Художественный критик"



    Премия: комната "Мастерство уличного исполнителя". Новая одежда в CAS, которая состоит из парочки пиджачков с галстуками и того знаменитого беретика. Беретик наконец можно выбрать любой расцветки. Если вы собрались работать не из дома, видок вашего персонажа будет вызывать неконтролируемый ржач.

    Карьерные полосы в цифрах:



    Хочу добавить вот ещё что. В ежедневных заданиях может выпасть такое : сочинить песню или комедийный номер. Если вы не сталкивались с сочинительством песен, знайте, что песня сочиняется около 14-ти часов. Причём прерваться нельзя. Нет опции "продолжить". Если вы бросите, придётся начинать по новой. Ну и сами понимаете, что происходит с персонажем через 14 часов, если вы не пользуетесь читами. Поэтому сочиняйте комедийный номер, если хотите успеть выполнить задание.

    (Вот одна голова хорошо, а три лучше! Чтобы продолжить сочинять, кликаем на ноты в багаже!)

    Спасибо за внимание!
    Последний раз редактировалось Otrava; 21.04.2017 в 20:34.

  15. Сказали спасибо 5 раз(а):


  16. #357
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    придётся купить бульбулятор, иначе надо ждать фестиваля, а задание следует выполнить в тот же день
    Бульбулятор есть на общественном участке в деловом центре - коктейль-бар "Звёздное небо".

    песня сочиняется около 14-ти часов. Причём прерваться нельзя. Нет опции "продолжить". Если вы бросите, придётся начинать по новой.
    Начатая песня сохраняется в багаже. Опцию "продолжить" нужно выбирать там, а не на музыкальном инструменте. Но, разумеется, комедийный номер и впрямь сочинить быстрее

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #358
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Урааааа, обзор карьеры критика! Спасибо тебе огромное за проделанную колоссальную работу! Очень интересно было почитать, думаю, Брэнди отлично подходит эта карьера!))))
    И тоже интересно, как там обстоят дела с кулинарным критиком)
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    С пузырями поосторожнее, во-первых - придётся купить бульбулятор, иначе надо ждать фестиваля
    На общественных участках в городе они есть, в картинной галерее и в баре-караоке на вершине небоскреба в деловом районе - точно были)
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Всех ряженых мы отправляли в музей. Может их станет меньше на улицах?
    Всех ряженых - в музей!)))) С этим лозунгом симам-политикам надо выступать на митингах!
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Появляется реальная опция "Написать отзыв о выступлении". Как правило, указано место, где проходит выступление.
    А вот это очень интересно!!!
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    И опцию - "Пренебрежительно относиться к искусству".
    Ахххахахахахахха на этом месте катаюсь по дивану от смеха
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Если вы не сталкивались с сочинительством песен, знайте, что песня сочиняется около 14-ти часов. Причём прерваться нельзя. Нет опции "продолжить". Если вы бросите, придётся начинать по новой.
    Я сочиняла песни только симкой-подростком и это было до ЖвГ, поэтому, возможно, я напишу не актуальную хрень... песни пишутся невыносимо долго, но продолжить получалось, если не выбирать на гитаре песню заново, а нажать на ноты у симки в багаже

    Блин, пока я строчила километровый камент, все важное уже написали за меня)

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #359
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    О, спасибо большое! Это ценные советы! Я забыла, что бульбулятор есть и в деловом центре тоже, он находится за вертикальным фонтаном.
    По поводу продолжения песни, действительно была не в курсе. Даже не догадалась в багаж заглянуть.

  21. #360
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Брэнди отлично подходит эта карьера!
    Спасибо большое!

    Может сподвигнешься на эту карьеру?

Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 14151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1813
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 12:38
  2. Обсуждение игры The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 2089
    Последнее сообщение: 28.07.2023, 22:40
  3. Ответов: 1088
    Последнее сообщение: 15.01.2022, 17:02
  4. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •