Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 377

Тема: The Sims 4: Жизнь в городе - первые впечатления

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,125
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,307

    Круто The Sims 4: Жизнь в городе - первые впечатления






    ___________________________________

    Первые впечатления о Политической карьере
    Фестиваль юмора: шутники
    Эффекты от бульбулятора
    Обзор фестиваля романтики глазами холостяка
    Фестиваль специй
    УмниКон

    ___________________________________


    Расписание фестивалей в The Sims 4 Жизнь в городе

    Фестиваль Время проведения Место проведения
    Шутки и забавы
    Понедельник
    17:00 - 23:00
    Творческий район, галерея «Старый район»
    УмниКон
    Вторник
    10:00 - 16:00
    Модный район, участок «Планета Медок»
    Фестиваль специй
    Пятница
    17:00 - 01:00
    Рынок специй, караоке-бар «Уотерсайд Уорбл»
    Фестиваль романтики
    Суббота
    17:00 - 01:00
    Модный район, участок «Планета Медок»
    Блошиный рынок
    Воскресенье
    10:00 - 18:00
    Рынок специй, караоке-бар «Уотерсайд Уорбл»
    Последний раз редактировалось Akulina; 16.12.2021 в 10:34.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #226
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от sisen Посмотреть сообщение
    Ребят, что можете сказать по новому дополнению, какие общие впечатления? Я так поняла, по общим комментариям, что всем оно нравится?
    У меня вот только база куплена и как-то не особо мне приглянулась четверка, хотя очень ее ждала. Но этот аддон выглядит очень разнообразным и веселым. Что скажете?
    Я могу сказать только за себя - мне четверка приглянулась, мне есть во что в ней играть и каждое дополнение находит свое применение. Но вот если изначально она не пошла, то я боюсь советовать и делать прогнозы.
    Что касается аддона, то общие впечатления положительные, но есть и минусы, в виде невозможности строить свои квартиры, отсутствия функциональных лифтов, фестивалей только в новом городе, или недоработки отдельных моментов с этими фестивалями связанных... недостатков можно найти множество и тут уж каждый решает может он их пережить или нет.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #227
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Первые впечатления:
    Очень пение нравится. Хотела петь своими симами днем и ночь, но ночью соседи против Ходим в караоке. Я в восторге от анимации как пары поют баллады.
    Очень понравилась еда палочками. У меня есть японская и китайская диаспора, теперь они едят только палочками.
    В городе симы могут не готовить, а выходить поесть к киоскам.
    Провели свадьбу в городском парке, очень достойно. Одна пара поженилась на фестивали романтики, очень в сценарий вписалось, они любили друг друга, но семьи были против, и вот так спонтанно без гостей они стали мужем и женой, все было очень красиво и романтично. Любовь
    Квартиры нравятся, мне конечно маловато, но это у меня просто очень симов много.
    Много мелких деталей, которые радуют и придают реалистичности. Забитый мусоропровод, срывание плакатов, новые каналы тв, исторические квартиры и т.п.
    Карьеры еще не успела опробовать, но опять таки в сценарий очень вписываются и игру разнообразят, будем осваивать.
    Так, что первое впечатление очень положительное. Все в дополнение нужное и будет использоваться в игре

    Пы.Сы. Баскетбол забыла. Так здорово, спортивные симы живущие в квартале специй могут выйти во двор покидать мяч. И деток можно отправить поиграть, что бы дома не мешались
    Последний раз редактировалось aproshkina; 04.11.2016 в 19:45.

  5. Сказали спасибо 6 раз(а):


  6. #228
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Что можно сделать с пятнами на обоях? Или это мышиные норы? Взаимодействий с ними нет, а вот вид портят заметно.


  7. #229
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    Что можно сделать с пятнами на обоях? Или это мышиные норы? Взаимодействий с ними нет, а вот вид портят заметно.
    Это мышиные норы, у этой квартиры видимо черта Требует ремонта

  8. #230
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    А если обои поменять? Или пятно остаётся всё равно?

  9. #231
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    sisen, cразу скажу, что Симы 3 у меня не пошли. Настолько, что я вообще не смогла в них играть, хотя базовую игру купила. Я вообще заметила, что Симы 4 больше нравятся тем, кому не нравятся Симы 3.

    Когда я купила только базовый аддон Симов 4, игра показалась мне красивой, но пустой по контенту. Побегала тут, побегала там, а через неделю в игре уже и заняться нечем, потому что коллекционированием в симах я не увлекаюсь. Огромным плюсом для меня были очень красивые симы и очень качественная графика и анимация. Настроения симов и необходимость следить за ними - кого как, а меня тоже развлекает. Тем не менее через две недели я тогда игру забросила (хотя не пожалела, что купила её).

    Наборы вещей я покупать не стала, потому что не видела, чем они улучшат геймплей. Затем я проигнорировала дополнение "В поход", но когда вышло дополнение "На работу", я не выдержала и купила его. Люблю учёных и инопланетян. Открытые карьеры в Симах 3 я не видела, поэтому в Симах 4 они привели меня в восторг. Особенно карьера учёного - в доктора и детектива я почти не играла, зато учёных у меня пять штук. Все встречаются на работе, все на разных должностях, все друг с другом давно знакомы. Буквально восхитило, когда моему новому симу, недавно устроившемуся в науку, предложили собраться в кафе отметить повышение. Предложил, как и положено, начальник (другой игровой сим, самый старший по должности, первооткрыватель планеты Сиксам, которым я в это время не играла). Собрались все коллеги, виновник торжества пришёл с невестой, всё было очень правдоподобно. Улёт! Может, и в третьих симах было так, не знаю.

    Инопланетяне тоже рулят. Красивые, таких размножать приятно. Наличие планеты Сиксам тоже вносит свою изюминку. Да и вообще всё, что связано с наукой и техникой, в игре очень круто.

    На радостях я тогда купила и "В поход". Тоже очень понравилось, но играла я в него мало. Всё попробовать не успеваю, мой выбор тогда был в пользу учёных.

    Потом я купила "День СПА", а затем и "Веселимся вместе" ради нового района. Клубы прекрасны, но это не моё. Тем не менее очень понравился новый район, новые постройки и новые игровые симы. "День СПА" с его здоровым образом жизни тоже хорошо пошёл, но скорее фоном. Но хорошим фоном.

    В игре очень много трогательных и приятных мелочей поведения симов. Чувствуется, что игра делается любовно и добротно, хотя глюки в ней есть.

    Теперь вот "Жизнь в городе" - на мой вкус вообще блеск. Ради неё я даже изменила домоседскому стилю игры и стала в любую свободную минуту, выдавшуюся у моих персов, бегать по городским общественным местам. И даже стала играть в квартирах, которые в Симах 2 только один раз поглядела после покупки.

    Теперь вот собираюсь все наборы покупать, как только объявят на них скидку. К Симам 2 после четвёртых возвращаться уже не хочется.

    Я помню, какие были споры из-за Симов 3. У меня была одна главная претензия - уродские симы. При том, что открытый мир, который некоторые так нахваливали, мне был на фиг не нужен. Кому-то нравилось, что городок развивается весь, а меня это только раздражало. В Симах 4 меня тоже раздражает частичная утеря контроля над остальными симами кроме того, которым я непосредственно играю, но притерпеться можно. А развитие отношений между остальными симами, развитие их навыков, пока я занимаюсь одним симом - это скорее даже плюс.

    Например, если забросить неспортивного игрового сима, он быстро разъедается до необъятных размеров. Но если ему прокачать фитнес хотя бы до двойки (а ещё лучше - сделать первую ступень спортивного достижения), он сам начнёт заниматься спортом и будет становиться всё стройнее и стройнее.

    Или оставляешь на некоторое время семейную пару, потом заходишь - а они уже родственные души.

    Ещё понравилось, что бесполезно навыки учить по книгам. Гораздо быстрее навык прокачивается, если заниматься соответствующим делом. Девиз обучения в Симах 4 - всё на практике!

    Насколько я поняла, Симы 3 нравятся в первую очередь экстравертам, которым возможность побегать и потусить важнее внешности и домашних занятий симов, тогда как Симов 2 предпочитают интраверты. В Симах 4, на мой взгляд, соблюдён разумный компромисс между открытым миром и жилым участком.

    Так что думайте и выбирайте. Контента, чтобы не скучать, в Симах 4 сейчас вполне достаточно.
    Последний раз редактировалось Киска; 05.11.2016 в 01:11.

  10. Сказали спасибо 12 раз(а):


  11. #232
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Rany Randolff, мыши прогрызли дыру через уличную стену. Они по наружной стороне что ли в дом забираются? А вот их самих мышей в квартире пока не видно. Зато тараканы на кухне шуршат.

    Otrava, смена обоев никак не помогает.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #233
    Участник Аватар для Angelica
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    г. Саратов
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 195; мне - 57
    Мне вот тройка так и не пошла, четверка тоже по началу, была купленная только базовая игра и в общей сложности всего 40 часов наигранно, слишком пустая голая четверка без дополнений была, вернулась обратно к двойке, а с этого сентября решила четверку поюзать купила все дополнения загрузила СС и моды и пошло, пока все очень нравиться и многого не знаю в игре, с дополнениями намного веселее играть. Кстати сама интроверт и даже слишком, так что доля правды в отзыве Киски есть).
    Вопрос, не могу разобраться как поставить консоль к телевизору

    даже если близко ставлю все равно не активна(.

  14. #234
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Angelica Посмотреть сообщение
    даже если близко ставлю все равно не активна(.
    Может телевизор просто высоко?

    Дизайнер Emily Zeinner в твиттере поделилась несколькими концепт-артами для аддона и сказала, что эти новые свечи можно размещать на поверхности воды.



    И это действительно так и есть, они отлично ставятся на воду без использования кода.

    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 05.11.2016 в 09:39.


  15. #235
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Наташ, на любую воду или только фонтан? В джакузи не пробовала ставить?

  16. #236
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ева, я ставила в бассейн, джакузи не пробовала.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #237
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,125
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,307
    В джакузи не ставится ( Хотя оно и логично - места-то там не так и много.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #238
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Эх, жалко!

  21. #239
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Повесила фестивальную доску из байдебага в доме, который находится в Виллоу Крик, и вуаля, теперь мои симы в курсе общественных мероприятий в Сан Мишуно.

  22. Сказали спасибо 4 раз(а):


  23. #240
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736


    * * *
    Сим захотел (неоднократно) "Восстановить роспись". Искали-искали, не нашли ничего.
    В конце концов он нарисовал новую, потом замазал, и после этого появилась нужная функция.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 05.11.2016 в 23:03.

  24. Сказали спасибо 5 раз(а):


Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1813
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 12:38
  2. Обсуждение игры The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 2089
    Последнее сообщение: 28.07.2023, 22:40
  3. Ответов: 1088
    Последнее сообщение: 15.01.2022, 17:02
  4. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •