Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 377

Тема: The Sims 4: Жизнь в городе - первые впечатления

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,139
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,311

    Круто The Sims 4: Жизнь в городе - первые впечатления






    ___________________________________

    Первые впечатления о Политической карьере
    Фестиваль юмора: шутники
    Эффекты от бульбулятора
    Обзор фестиваля романтики глазами холостяка
    Фестиваль специй
    УмниКон

    ___________________________________


    Расписание фестивалей в The Sims 4 Жизнь в городе

    Фестиваль Время проведения Место проведения
    Шутки и забавы
    Понедельник
    17:00 - 23:00
    Творческий район, галерея «Старый район»
    УмниКон
    Вторник
    10:00 - 16:00
    Модный район, участок «Планета Медок»
    Фестиваль специй
    Пятница
    17:00 - 01:00
    Рынок специй, караоке-бар «Уотерсайд Уорбл»
    Фестиваль романтики
    Суббота
    17:00 - 01:00
    Модный район, участок «Планета Медок»
    Блошиный рынок
    Воскресенье
    10:00 - 18:00
    Рынок специй, караоке-бар «Уотерсайд Уорбл»
    Последний раз редактировалось Akulina; 16.12.2021 в 10:34.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #211
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Фестиваль УмниКон



    Добро пожаловать на УмниКон! Здесь и гении и геймеры непременно найдут себе занятие по душе — от игровых турниров до полетов в космос.
    Кроме того особая атмосфера этого фестиваля поможет вам развить навыки логики, программирования и видеоигр.



    Здесь вам представится отличная возможность обсудить разные животрепещущие вопросы с другими участниками фестиваля! Ну сами подумайте, где как не тут решить спор, как же все таки правильно произносится гифка или рассказать свежий анекдот о числе Пи, ну и конечно же пожаловаться на отмену любимого телесериала! Эти и другие взаимодействия находятся в веселых и дружелюбных взаимодействиях и отмечены значком фестиваля. Кстати именно эти социальные взаимодействия заставили улыбнуться — приятно было увидеть столько знакомых популярных фраз.

    Но одной болтовней сыт не будешь и спустя некоторое время после начала УмниКона вам предложат поучаствовать в одном из двух турниров, которые здесь проводятся — «Взломотрон» и «Лучший игрок».



    Для участия в турнире программистов «Взломотрон» выберете на любом из компьютеров опцию отмеченную специальным значком фестиваля и вперед — ломать!



    Учтите, что результат напрямую зависит от навыков программирования вашего персонажа. Чем выше навык, тем выше шансы на победу.
    Ваш персональный результат вы узнаете сразу после завершения взлома, а вот итоги соревнования огласят в самом конце фестиваля.



    В турнире предусмотрено три призовых места, и если повезет занять первое, то вы получите новенький шикарный компьютер.




    Ну а до тех пор можно принять участие в игровом турнире на сенсорном игровом устройстве.
    Чтобы набрать необходимое для победы количество баллов очень пригодится высокий навык видеоигр.



    При низком его уровне и результат турнира будет соответствующим. За победу же вам вручат небольшой денежный приз и куб будущего.





    Кроме участия в турнирах можно просто сыграть в командную видеоигру с другими участниками.



    Если проголодались — можно перекусить гамбургерами или хотдогами, а заодно и познакомиться с разными забавными персонажами.



    И только на этом фестивале можно сфотографироваться с любимым супергероем, осуществив детскую мечту.





    Кстати о мечтах! Хотите отправиться в космос, но тесная квартирка не позволяет разместить свой собственный космодром?
    На УмниКоне возможно и это! Ракета уже построена и готова к запуску, главное успеть опередить других желающих.



    Перед закрытием фестиваля непременно посетите сувенирную лавку — вас ждут фейерверки, бенгальские огни, мыльные пузыри в цвете фестиваля (фиолетовый) и новый коллекционный шар.



    И конечно же не забудьте про футболку с символикой фестиваля!



    Ну вот, этот фестиваль УмниКон завершен, но непременно будет еще и еще.
    Ну а пока ждете следующего, у вас есть время повысить навыки в программировании и видеоиграх на вашем новом компьютере!



  3. #212
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,139
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,311
    Спасибо за обзор, Наташ! Очень классно, один из моих любимых фестивалей А Джейсон просто красавчик
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #213
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Заметила, что одной из черт домов являются "Услуги горничной". Такая черта есть только в квартире Ландграаба. Но этой черты нет в списке всех черт! Интересно, можно ли назначить горничную в любую другую квартиру? И будут ли эти услуги отображаться на общей карте при выборе квартиры?
    А может, это легендарная черта, которую нужно каким-то образом заслужить? Вроде Иммунитета для докторов. Например, иметь миллион на счету, или выполнить мечту "Барон", или что-нибудь в этом роде?

  6. #214
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от bormor Посмотреть сообщение
    А может, это легендарная черта, которую нужно каким-то образом заслужить? Вроде Иммунитета для докторов. Например, иметь миллион на счету, или выполнить мечту "Барон", или что-нибудь в этом роде?
    Не думаю, черты домов ведь можно менять в любой момент. Надо попробовать нанять горничную и посмотреть что будет.

    Наташ! Спасибо за обзор!

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #215
    Фанат Симс Аватар для Voque
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 19; мне - 114
    вот такое безобразие обнаружили под ковром, когда там что-то завоняло)) Неприятный сюрприз))

  9. Сказали спасибо 4 раз(а):


  10. #216
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Эту квартиру я видела в режиме строительства, там прям на ковре был силуэт нарисован. Видимо, в режиме жизни он оказывается под ковром.

  11. #217
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Заметила, что одной из черт домов являются "Услуги горничной". Такая черта есть только в квартире Ландграаба. Но этой черты нет в списке всех черт!
    Я помню, что говорилось, что некоторые черты будут недоступны для назначения самостоятельно. Видимо это оно и есть.
    Еще Катя (Zzz-Danaya) писала о квартире с чертой Историческая ценность, она тоже недоступна.
    И еще есть кажется Требует ремонта (или как-то так) - тоже отсутствует в списке. Может их больше, я особо пока квартиры не смотрела.

  12. #218
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Хм, тогда видимо и впрям существуют наградные черты для домов. Странно как-то.

  13. #219
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    м, тогда видимо и впрям существуют наградные черты для домов.
    Почему наградные? Они просто говорили о чертах, которые будут недоступны для игроков, но будут у квартир в новом городе и которые нельзя будет сменить.

  14. #220
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    А кто-нибудь заказывал пиццу в пентхаус?
    Мне не привезли, и Локичка лег спать голодный(((

  15. #221
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    У меня есть трое музыкально продвинутых игровых персов, которые могут играть на городских площадях. Одна - скрипачка на десятку, пока я ею не играла, она собрала в своём инвентаре около двадцати скрипок. Самыми ценными из них оказались три скрипки по 15000, о которых она и не мечтала. Одну она себе оставила, остальное продала, обогатилась жутко. Еще у неё появилось несколько скрипок под названием вроде бы "резная скрипка", ценой по 150. Я их сходу продала, не посмотревши, что это такое, а затем обнаружила в инвентаре у Джонни Зеста (он гитарист), какую-то кучку поленьев в виде гитары ("резная гитара"), тоже дешёвенькую. Она не берётся пипеткой, купить через режим строительства её нельзя, но она даёт +2 к уюту и на ней можно(!) играть. Кого интересует эксклюзив, рекомендую.

    Джонни, кстати, сильно не обогатился, дорогих гитар ему не дали. Зато у другого скрипача, из гремлинской квартиры, тоже появилось несколько скрипок, три из которых по 15000. *пошла качать свою нищую пианистку в скрипачки, пока халяву не пофиксили (про код на деньги я знаю, но так не прикольно)*

    На Умниконе Бьернсены, муж с женой, в розовом облачке отправились полетать на ракете (сами, по своей инициативе, я играла не ими). На компах появились возможности "наблюдать за полётом ракеты" и "наблюдать за сексом в ракете", которых только что не было. И вообще ракету там посетители активно юзают, не прорвёшься.

    Кто-нибудь проверял, может ли черта "гномы" нейтрализовать черту "гремлины"? Если это поможет, то в остальном квартирка хорошая.

    "Мелочная фея" на первый взгляд - фигня. Если безвылазно сидеть дома, то несколько раз в день над симом появляется облачко "+3s" - "+5s". Такая вот денежка капает.
    Последний раз редактировалось Киска; 04.11.2016 в 03:24.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #222
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Почему наградные? Они просто говорили о чертах, которые будут недоступны для игроков, но будут у квартир в новом городе и которые нельзя будет сменить.
    Прошлась по квартирам, всего нашла семь заблокированных для пользователей черт:

    Шумные соседи
    Соседи живут на полную катушку. Они часто устраивают вечеринки.

    Нужен ремонт
    Отличное место для освоения навыка механики (мыши, тараканы, протекающие трубы)

    Камин «Романтика»
    Прекрасный камин подчеркивает кокетливую атмосферу этой квартиры. Арендодатель не разрешит удалять или продавать камин.

    Прекрасный вид
    Прекрасный вид обязательно поднимет настроение любому персонажу.

    Квартира с услугами
    В аренду за квартиру входят услуги горничной

    Историческая ценность
    У арендодателя этой квартиры одно правило: воодушевляющую табличку, посвященную известному бывшему постояльцу, нельзя удалять и продавать.

    Тихая квартира
    Может, здесь хорошая изоляция, а может очень вежливые соседи. В любом случае, здесь никогда не бывает шумно.
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 04.11.2016 в 11:33.

  18. Сказали спасибо 6 раз(а):


  19. #223
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Цитата Сообщение от Киска Посмотреть сообщение
    какую-то кучку поленьев в виде гитары ("резная гитара")
    О, а я-то думала, на каком барахле у меня Дэнчик шарашит, а вот оно чо... Выглядит занятно))

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #224
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Ребят, что можете сказать по новому дополнению, какие общие впечатления? Я так поняла, по общим комментариям, что всем оно нравится?
    У меня вот только база куплена и как-то не особо мне приглянулась четверка, хотя очень ее ждала. Но этот аддон выглядит очень разнообразным и веселым. Что скажете?

  22. #225
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Собрала все черепушки!!!
    Читать дальше...

    За последним пришлось побегать всей семьей, наплевав на продвижении по службе, жизненные цели и фестивали. ))) Не знаю, как у других, у меня только в парке Виллоу Крик давали черепа. Там и паслась и отлавливала симов, переодетых в особые костюмы, с масками-черепами на лице. С ними приходилось устанавливать хорошие отношения (не обязательно доводить до дружбы). У добрых и дружелюбных получалось быстрее получить череп, у младшенького Ландграаба, который вредина и злюка, вообще не получила, хотя заболтала его до дружбы.
    После того, как засунула 9-й череп в шкафчик, появилась функция "Помянуть мертвых" или как-то так. После чего появился 10-й, золотой череп, и мне пообещали почти дружеские отношения со Смертью.
    Симка переоделась в новый костюмчик
    Читать дальше...

    Кстати, примерно в таких костюмах ходили "распространители" черепов

  23. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1813
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 12:38
  2. Обсуждение игры The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 2089
    Последнее сообщение: 28.07.2023, 22:40
  3. Ответов: 1088
    Последнее сообщение: 15.01.2022, 17:02
  4. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •