Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 377

Тема: The Sims 4: Жизнь в городе - первые впечатления

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312

    Круто The Sims 4: Жизнь в городе - первые впечатления






    ___________________________________

    Первые впечатления о Политической карьере
    Фестиваль юмора: шутники
    Эффекты от бульбулятора
    Обзор фестиваля романтики глазами холостяка
    Фестиваль специй
    УмниКон

    ___________________________________


    Расписание фестивалей в The Sims 4 Жизнь в городе

    Фестиваль Время проведения Место проведения
    Шутки и забавы
    Понедельник
    17:00 - 23:00
    Творческий район, галерея «Старый район»
    УмниКон
    Вторник
    10:00 - 16:00
    Модный район, участок «Планета Медок»
    Фестиваль специй
    Пятница
    17:00 - 01:00
    Рынок специй, караоке-бар «Уотерсайд Уорбл»
    Фестиваль романтики
    Суббота
    17:00 - 01:00
    Модный район, участок «Планета Медок»
    Блошиный рынок
    Воскресенье
    10:00 - 18:00
    Рынок специй, караоке-бар «Уотерсайд Уорбл»
    Последний раз редактировалось Akulina; 16.12.2021 в 10:34.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #166
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,229
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Amcat Посмотреть сообщение
    Оперные песни.
    Как он у тебя поет хорошо! Мои оба двое фальшивят безбожно. А такое ощущение, что это от навыка уже не зависит - просто ни слуха, ни голоса. )))

    ***

    Кстати, чуть не забыла - на блошином рынке купили лампу с "той самой" раскраской. Вот так она выглядит в вариантах. Как же все-таки жаль, что не дают нам возможности самим выбирать расцветки. (((


  3. Сказали спасибо 8 раз(а):


  4. #167
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Кстати, чуть не забыла - на блошином рынке купили лампу с "той самой" раскраской.
    У меня наконец-то тоже блошиный рынок! Тоже заграбастала лампу, наменяла снежных шаров себе, щас буду плакатики выменивать
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #168
    Фанат Симс Аватар для Voque
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 19; мне - 114
    Кстати, может вопрос и не по теме, кто-нибудь встречал в городе наряженных дня смерти?симонеделю отгуляли, а ни одного еще не встретили в Сан мишуно

  6. #169
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    У меня не было ни одного, тоже за неделю.

  7. #170
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Фестиваль специй

    Честно говоря фестиваль понравился меньше, чем фестиваль юмора.
    В первую очередь потому что состязания по поеданию карри реализованы совсем не так, как ожидалось.
    Предполагалось, что это будет аналогично соревнованиям по поеданию в трешке, но увы.



    Для того, чтобы принять участие в соревнованиях (одному или всей компанией), надо кликнуть на блюдо с карри и выбрать соответствующую опцию.
    После этого ваши симы возьмут тарелки и рассядутся за свободными столиками. Да, повторюсь, этот момент расстроил.
    Вероятно, разработчики не хотели ограничивать количество участников, но это сыграло против них.



    Если ваш сим никогда раньше не пробовал острых блюд, то выиграть в таком соревновании ему не светит.
    Первая же ложка карри вызовет вот такую реакцию:





    Его сразу же признают проигравшим и рекомендуют есть побольше острых блюд, чтобы привыкнуть.
    Кроме того сим получит мудлет дискомфорта на 2 часа.



    А вот если вы съели уже достаточно экзотической кухни приправленной красным перцем, шафраном, карри и васаби, то победа и футболка чемпиона ваши.





    Кроме участия в соревнованиях на фестивале можно попробовать множество новых блюд, для пополнения вашей кулинарной книги.



    Ну а если вам больше по душе традиционные хот-доги, то один из работников фестиваля с удовольствием их вам приготовит.



    Впрочем вы можете и сами воспользоваться одним из грилей, тем более, что во время фестиваля будет действовать специальный мудлет:



    Кроме того можно расслабиться компанией у бульбулятора или послушать выступления уличных артистов.
    А если у вас есть гитара или скрипка и уровень навыка игры на них не меньше четвертого, то можете и сами развлечь публику и заодно немного подзаработать на сувениры.







    В сувенирном киоске можно приобрести:

    • футболку с эмблемой фествиваля
    • мыльные пузыри
    • бенгальские огни
    • фейерверки
    • снежный шар "Ледяной кролик"


    А так же специи:
    • карри
    • шафран
    • красный молотый перец
    • васаби


    Эти специи вам пригодятся для приготовления различных острых блюд в домашних условиях, например карри, белпурри, самоса.

    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 02.11.2016 в 16:00.


  8. #171
    Фанат Симс Аватар для Secret Darkness
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    М о с к в а
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 43; мне - 14
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы принять участие в соревнованиях (одному или всей компанией), надо кликнуть на блюдо с карри и выбрать соответствующую опцию.
    После этого ваши симы возьмут тарелки и рассядутся за свободными столиками. Да, повторюсь, этот момент расстроил.
    Тоже это расстроило...никакого азарта по поеданию

  9. #172
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Voque Посмотреть сообщение
    Кстати, может вопрос и не по теме, кто-нибудь встречал в городе наряженных дня смерти?симонеделю отгуляли, а ни одного еще не встретили в Сан мишуно
    У меня в городе появляются они, но не ряженые, просто знаю, кто может быть, тыкаю на него, а там функция есть -попросить череп.

  10. #173
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У меня сим выиграл конкурс с карри с первого раза, сим подросток, никогда больше салатов и хот-догов в жизни ничего не пробовал) Получил футболку в подарок)

  11. #174
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    У меня сим выиграл конкурс с карри с первого раза, сим подросток, никогда больше салатов и хот-догов в жизни ничего не пробовал) Получил футболку в подарок)
    Читеры, у меня далеко не с первой попытки повезло

  12. #175
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Цитата Сообщение от Voque Посмотреть сообщение
    кто-нибудь встречал в городе наряженных дня смерти?
    А играете в том же сохранении, где квест уже запущен? Надо же сначала запустить квест, кликнув по могилке. А где ее взять в городе - я не нашла. Если только ставить из дебуга. У меня в квартире призрак есть:



    А урны нигде не видно (
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Фестиваль специй
    Наташ, спасибо большое, отличный обзор! С конкурсом конечно обидно. Зато понравилось, что можно купить специи. Интересно, их можно добавлять в любое блюдо или строго по рецепту?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #176
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Наташ, спасибо большое, отличный обзор! С конкурсом конечно обидно. Зато понравилось, что можно купить специи. Интересно, их можно добавлять в любое блюдо или строго по рецепту?
    Строго по рецепту. Это ингредиенты для новых острых блюд.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А играете в том же сохранении, где квест уже запущен? Надо же сначала запустить квест, кликнув по могилке.
    Нет. Максимум Жасмин позвонить. Я для обзора начинала в чистом сохранении, ничего не активировала, ряженые табунами бегали сами.

  14. #177
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,229
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Надо же сначала запустить квест, кликнув по могилке.
    А разве недостаточно позвонить Жасмин?

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    У меня в квартире призрак есть:
    А урны нигде не видно (
    Хе-хе! )))) Это потому что у квартиры характер такой! С призраками! ))) К нам тоже явилась дамочка в шляпе, где-то дней через 7-9 после заселения. Я, правда, думала, что хозяин исторической квартиры объявится, но нет, рандомный призрак.

  15. #178
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Гремлины. Кто-нибудь уже жил в квартире с гремлинами?

    Недели полторы двое моих симов жили спокойно, а затем у нас ночью мгновенно сломалась вся техника. Восемь единиц - две мойки, туалет, душ, плита, холодильник, стереосистема и телевизор. Хорошо, что один из парней уже знал механику на две единички. Они вдвоём ковырялись над ней часов шесть, в ужасной грязи, никакими бафами дискомфорт не перекроешь. В холодильнике всё прокисло. Единички по две механики оба подняли.

    Ну ладно, даже весело было. Но на следующую ночь случилось то же самое!

    И вот теперь я думаю: это случайно, что две ночи подряд, или кому-то ночью надо не спать, чтобы безобразия не случилось? На следующую ночь мы вернулись домой под утро (из городского парка, кстати, там есть всё для шикарного бомжевания, в челленджах этот парк надо запрещать под пунктом ноль), и ничего не было.

    Ещё я пробовала играть в квартире с чертой "Нужен ремонт". Течёт вентиль в трубе, везде бегают тараканы, взорвался силовой щит. Квартирный дядя полдня всё фиксил, а затем мы ещё полдня сидели-трепались. С такими дядями дружбу водить надо. В принципе жить можно, но самое неприятное ощущение от такой квартиры - грязно. Полная безысходность и косметическим ремонтом не фиксится. У разработчиков получилось.

    PS: фестивали рулят.
    Последний раз редактировалось Киска; 02.11.2016 в 18:33.

  16. Сказали спасибо 6 раз(а):


  17. #179
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Киска Посмотреть сообщение
    Недели полторы двое моих симов жили спокойно, а затем у нас ночью мгновенно сломалась вся техника. Восемь единиц - две мойки, туалет, душ, плита, холодильник, стереосистема и телевизор. Хорошо, что один из парней уже знал механику на две единички. Они вдвоём ковырялись над ней часов шесть, в ужасной грязи, никакими бафами дискомфорт не перекроешь. В холодильнике всё прокисло. Единички по две механики оба подняли.

    Ну ладно, даже весело было. Но на следующую ночь случилось то же самое!
    Класс

  18. #180
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,229
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Киска Посмотреть сообщение
    Гремлины. Кто-нибудь уже жил в квартире с гремлинами?
    Пока нет, но описание порадовало! Надо будет как-нить попробовать. При чем поставить и Гремлинов, и Нужен ремонт. А еще Проклятая. Вот будет челлендж!


    Цитата Сообщение от Киска Посмотреть сообщение
    Квартирный дядя полдня всё фиксил
    А вы как его вызывали? У нас тут унитаз потек, так на унитазе была только функция "Вызвать мастера". А вот квартиродателя я вообще ни разу не видела.

Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1813
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 12:38
  2. Обсуждение игры The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 2089
    Последнее сообщение: 28.07.2023, 22:40
  3. Ответов: 1088
    Последнее сообщение: 15.01.2022, 17:02
  4. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •