Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 377

Тема: The Sims 4: Жизнь в городе - первые впечатления

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314

    Круто The Sims 4: Жизнь в городе - первые впечатления






    ___________________________________

    Первые впечатления о Политической карьере
    Фестиваль юмора: шутники
    Эффекты от бульбулятора
    Обзор фестиваля романтики глазами холостяка
    Фестиваль специй
    УмниКон

    ___________________________________


    Расписание фестивалей в The Sims 4 Жизнь в городе

    Фестиваль Время проведения Место проведения
    Шутки и забавы
    Понедельник
    17:00 - 23:00
    Творческий район, галерея «Старый район»
    УмниКон
    Вторник
    10:00 - 16:00
    Модный район, участок «Планета Медок»
    Фестиваль специй
    Пятница
    17:00 - 01:00
    Рынок специй, караоке-бар «Уотерсайд Уорбл»
    Фестиваль романтики
    Суббота
    17:00 - 01:00
    Модный район, участок «Планета Медок»
    Блошиный рынок
    Воскресенье
    10:00 - 18:00
    Рынок специй, караоке-бар «Уотерсайд Уорбл»
    Последний раз редактировалось Akulina; 16.12.2021 в 10:34.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #151
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,230
    Спасибо
    я - 1,652; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Обновила информацию по эффектам от бульбулятора.
    Спасибы кончились, пишу тут! )))) Очень ценная инфа! Хотя меня огорчило единоличное пользование бульбулятором, как-то все вспоминалось другое. ))) Ну да ладно, зато есть другие, не менее ценные и интересные вещи!

    А я наконец-то барахолку дождалась! Блошиный рынок - это вообще весчь, когда ты признанный художник и у тебя в багаже достаточное количество шедевров. И с наценкой тоже можно не стесняться. За пару часов поднять 10000 симолеонов? Фигня-вопрос! ))) Люблю Сан-Мишуно! )))))



    ***

    Проверила, кстати, как обстоят дела с базовыми карьерами. Увы, возможность работать дома есть только у новых карьер. Обидно. Хоть начинай мододельство осваивать, чтоб исправить это недоразумение! (если что, я реалист и если кто увидит мод надомной работы на базовые карьеры, маякните, плиииз!).

    И еще, по ходу пьесы обозначился глюк. У меня есть симчик, Митчелл Калани. Он давно пенсионер, но работает. И трудится он в поте лица в исполнительской карьере. По этому поводу у него достаточно прокачен навык игры на скрипке и я его часто вижу в Сан-Мишуно, играющим за чаевые. А тут я зашла к ним в семью (как раз проверить карьеры) и обнаружила в багаже у Митчелла целое симское состояние - скрипок на сумму около 50000 симолеонов. Судя по всему, мэрия Сан-Мишуно каждый раз выделяет нешуточный грант на покупку новых скрипок! )))) В общем, пока в думе (ЕА) не рассмотрели закон о грантах, рекомендую воспользоваться! ))))))
    Последний раз редактировалось Zzz-Danaya; 01.11.2016 в 18:33.

  3. Сказали спасибо 4 раз(а):


  4. #152
    Фанат Симс Аватар для Secret Darkness
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    М о с к в а
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 43; мне - 14
    Кто-нибудь живёт с гномами? Каждую ночь музыка и вылазит сообщение, о том что что гномы чинят предмет и делают его даже лучше прежнего. Но у меня ничего не починено, в смысле не сломано, я надеялась что они целые предметы улучшают по качеству, но тоже не нашла ничего такого. И эффектов нигде никаких нет.

    Ходили ругаться с соседом за шум, он нам высказал что не у всех такая скучная жизнь как у нас При том что мы в дружественных отношениях. Хотя может он был сердит из-за того что мы его на блошиный рынок позвали, и бросили, побежав жратву пробовать
    Последний раз редактировалось Secret Darkness; 01.11.2016 в 18:58.

  5. #153
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    А я наконец-то барахолку дождалась! Блошиный рынок
    Ооо, завидую! У меня пока был только умникон и вот жду романтический, но поскольку мой тестовый сим не собирается обзаводиться отношениями, то мимо цели.
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    и я его часто вижу в Сан-Мишуно
    О, Кать! Расскажи же, как в других городках узнавать о фестивалях?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #154
    Фанат Симс Аватар для Secret Darkness
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    М о с к в а
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 43; мне - 14
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    У меня пока был только умникон и вот жду романтический
    о, спасибо что напомнила! А то я уже с соседом планировала отношения строить, но вдруг кто на фестивале получше подвернётся!))

  7. #155
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,230
    Спасибо
    я - 1,652; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Secret Darkness Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь живёт с гномами? Каждую ночь музыка и вылазит сообщение, о том что что гномы чинят предмет и делают его даже лучше прежнего. Но у меня ничего не починено, я надеялась что они целые предметы улучшают по качеству, но тоже не нашла ничего такого. И эффектов нигде никаких нет.
    Нет. У меня квартира имеет 2 черты: "Призраки" и "Историческая ценность". И толку никакого - за симс-неделю ни призрака, ни ценности. Буду ждать, может еще какое условие должно себя проявить. Либо нужен патч. )))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    У меня пока был только умникон и вот жду романтический
    А у меня пока что блошиный рынок и пакостнический. ))) Рандом он такой рандом! ))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    О, Кать! Расскажи же, как в других городках узнавать о фестивалях?
    Вот не скажу! Но не от вредности, а от незнания! ))) Я в той семье прожила симсутки и вернулась в семью в город. Поэтому, каким образом там появляются приглашения я не поняла. Но все-таки предполагаю, что в виде большого объявления на экране, с разъяснением, какой фестиваль сейчас проходит и что там будет происходить. По-крайней мере у меня так было 2 раза (в городе), хотя мы читали объявления и в доме и на улице.

    Не устаю любоваться красотами. Закаты просто невероятные! )))



    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    В результате экспериментов со вкусами, получилась вот такая сводная табличка мудлетов и эффектов.
    У меня есть ощущение, что эту табличку еще придется пополнять. ))))
    На "Нефритовый дракон" появилась напряженная реакция "Замкнутость":


  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #156
    Фанат Симс Аватар для Secret Darkness
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    М о с к в а
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 43; мне - 14
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Нет. У меня квартира имеет 2 черты: "Призраки" и "Историческая ценность". И толку никакого - за симс-неделю ни призрака, ни ценности. Буду ждать, может еще какое условие должно себя проявить. Либо нужен патч. )))
    а я поменяла черты. вообще рассчитывала что присуждённые черты будут заблокированы, и можно будет лишь добавить. Получается можно и в дешевом районе с комфортными чертами жить, ну если не усложнять себе жизнь.

  10. #157
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,230
    Спасибо
    я - 1,652; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Secret Darkness Посмотреть сообщение
    Получается можно и в дешевом районе с комфортными чертами жить, ну если не усложнять себе жизнь.
    Ну да, можно. А можно в дорогущем доме тараканов завести (вместо питомцев). ))))

    Ну вот и у нас начались взаимоотношения с соседями (не считая пока нереализованного обещания нам отомстить из-за пения в час ночи). ))) Стоит Ева, болтает с соседкой по площадке и вдруг! Музыка, кокетливые звуки и сердечки на одной из соседских дверей. У Евы сразу отрицательный мудлет, а на двери опция "Сердито постучать".





    При чем громкость происходящего такая, что Мартин, спавший за двумя дверьми (дверь в квартиру и дверь в спальню) проснулся в сердитом настроении (это вам не плачущий кулек с ручками). )))

    Постучали. Вышел сосед в полотенце





    и послал нас в... бар! ))))



    Вот такие высокие отношения! )))

  11. Сказали спасибо 5 раз(а):


  12. #158
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    А у меня эта зараза висит на подготовке уже....
    Что ж такое(((

  13. #159
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Хотя меня огорчило единоличное пользование бульбулятором, как-то все вспоминалось другое
    Нет-нет, они садятся вместе, просто дуют по очереди. В процессе общаются, ну все как обычно.
    Да и так если посмотреть,то в реале мы тоже кальян все вместе одновременно курить не можем вроде как. Тоже по-очереди все происходит


    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    А я наконец-то барахолку дождалась! Блошиный рынок - это вообще весчь, когда ты признанный художник и у тебя в багаже достаточное количество шедевров. И с наценкой тоже можно не стесняться. За пару часов поднять 10000 симолеонов? Фигня-вопрос! ))) Люблю Сан-Мишуно! )))))
    Ой, скорее бы до нее добраться, пока мало поиграла совсем, всего один фестиваль был.

    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    У меня есть ощущение, что эту табличку еще придется пополнять. ))))
    О, спасибо! Наверняка придется, потому что на Волшебную шипучку у меня тоже было два отрицательных, но один я прошляпила, а больше пока не выпадал.

    Кать, я визуально в чем-то выражался этот мудлет?

    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    и послал нас в... бар! ))))

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #160
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Друзья мои, а заскриньте плиз новые прически в касе. и мужские и женские, только не с черными волосами (на них нифига не видно), а что-нибудь посветлее, чтоб видно было что за косички заплетены. Спасибо
    Давно это было, полное давно.

  16. #161
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,230
    Спасибо
    я - 1,652; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Кать, я визуально в чем-то выражался этот мудлет?
    Ни в чем особенном. Никаких дополнительных анимаций или расцветок.


    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    заскриньте плиз новые прически в касе. и мужские и женские, только не с черными волосами (на них нифига не видно), а что-нибудь посветлее, чтоб видно было что за косички заплетены
    Так устроит?



    Это все. Детских не дали.

    ***

    Умиляет меня эта надпись! )))



  17. #162
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314
    Обзор фестиваля романтики

    Сразу скажу, что хотя я и шла на фестиваль с некоторой неохотой, но мне понравилось. Все мило, нежно, романтично и розово



    Два фонтанчика с сакэ чаем с сакурой для романтического настроения.



    Персонажи, испившие из фонтанчика, даже самые закоренелые холостяки, раскисают, поддаются всеобщему безумию, светятся нежным розовым светом...



    ...и начинают вытворять всякие романтические глупости, например обсыпать розовыми лепестками лица противоположного пола.



    Есть на фестивале конечно же и гуру любви - знаменитый знаток романтики, и можно попросить у нее совета или спросить о будущем. Ответ будет зависеть наверно от реального положения вещей, точнее от того, есть ли у ваших симов романтические отношения.



    У меня результат обращения к знатоку романтики был не радужным. Осталось утешиться пошлой пословицей "Не везет в любви - повезет в картах".



    Фестиваль романтики - чудесное, волшебное место для тех, кто ищет и желает любви. Но даже тем, кто сторонится этого опасного чувства, есть чем заняться на этом замечательном фестивале. Можно например собирать фрукты и цветы - находясь в Сан Мишуно я уж начала забывать, как они и выглядят.



    Впрочем, они видимо тоже немного забыли, кто они и как должны выглядеть Итак. До сбора:



    После сбора:



    А можно рисовать или продавать картины.



    В киоске сувениров можно купить снежный шар "Ньюкрест", фейерверки романтического фестиваля, а так же плакаты и футболки.

    Последний раз редактировалось Akulina; 02.11.2016 в 00:43.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  18. #163
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,230
    Спасибо
    я - 1,652; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Обзор фестиваля романтики
    Спасибо за обзор! Мы там пока еще не были. )))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Впрочем, они видимо тоже немного забыли, кто они и как должны выглядеть Итак. До сбора:
    Забавно. ))) На кусте лилии растут питайи! ))) Что-то и впрямь они накосячили. Нет чтоб на клубнике или на львином зеве. Косячники! Хотя... У меня на блошином рынке тоже были растения, но питайя была именно питайей. )))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    В киоске сувениров можно купить снежный шар "Ньюкрест"
    О! Хорошо бы поскорее дождаться! ))) Очень мне эти шары понравились. У них такая анимация чудесная! )))
    Последний раз редактировалось Zzz-Danaya; 01.11.2016 в 22:09.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #164
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Красотища какая! Мы пока не были на этом фестивале. Но шар Ньюкреста нашли на площади специй.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #165
    Почетный участник Аватар для Amcat
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    694
    Спасибо
    я - 507; мне - 243
    Оперные песни. Теперь хотеть дополнение с певцами и прочими звёздами.


Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1813
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 12:38
  2. Обсуждение игры The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 2089
    Последнее сообщение: 28.07.2023, 22:40
  3. Ответов: 1088
    Последнее сообщение: 15.01.2022, 17:02
  4. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •