Результаты опроса: Какую игру вы любите больше?

Голосовавшие
38. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • The Sims

    6 15.79%
  • The Sims 2

    24 63.16%
  • The Sims 3

    19 50.00%
  • The Sims 4

    13 34.21%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 24

Тема: Ваша любимая игра

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234

    Стрела Ваша любимая игра

    Какую игру Sims вы любите больше всего? Можно голосовать за несколько вариантов одновременно

    The Sims
    The Sims 2
    The Sims 3
    The Sims 4
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Я проголосовала за все части потому что моя любимая игра это The Sims вообще))) В данный момент играю в четверку, она покорила меня! но я с удовольствием время от времени возвращаются на часок другой в предыдущие игры линейки. В каждой из них есть что то свое уникальное, что то что заставляет возвращаться. И не могу выделить для себя какую то конкретную любимую часть. Все люблю части)

  4. #3
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Я проголосовала за все части потому что моя любимая игра это The Sims вообще))) ... В каждой из них есть что то свое уникальное, что то что заставляет возвращаться. И не могу выделить для себя какую то конкретную любимую часть. Все люблю части)
    Вот под каждым словом подписываюсь

  5. #4
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Можно голосовать за несколько вариантов одновременно
    Если так можно голосовать, то опрос можно не проводить, потому что думаю, что все симоводы любят игру иначе бы в нее не играли на протяжении стольких лет. Я тоже играю практически с самого выхода игры The Sims, нежно люблю все предыдущие линейки, помню все свои семьи и на компьютере хранятся все сохраненки двушки со всем СС, от единички с сожалению по моему недомыслию увы остался только СС. Очень трудно, согласна, выделить любимую игру, может надо было как-то иначе задать вопрос, не знаю.
    Но по существу очень люблю The Sims и The Sims 2, но зацепила лично меня The Sims 3. Очень-очень коротко скажу почему, потому что трешка бесконечна, я до сих пор делаю открытия и до сих пор до конца не изучила ее и не сыграла во все то, что есть в игре и еще за ее действительно живой мир. Четверка к сожалению не смогла зацепить меня, а ведь я легко переходила с единички на двушку, потом на трешку, четверка мне кажется некой пародией на The Sims, ни в коем случае не хочу никого обижать, пусть будет дружеским шаржем, но нарисованном быстро на коленке, и мне это не нравится. Вот как то так


  6. #5
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    А я отметила Симс2 и Симс4. В единичку мне поднадоело играть в свое время и особой ностальгии я сейчас по ней не испытываю. Нет мысли поставить и поиграть, хотя у меня задраны на болванку сейвы и контент какой-то. Симс2 я обожала, это моя самая любимая игра. Она и сейчас стоит у меня на машине. Грузить правда долго, надо убирать контент. Тогда можно и сейчас поиграть. Трешка у меня не покатила. Побултыхалась я до второго аддона. Но поставила его тогда и не запустила ни разу. А четверку сейчас тоже очень люблю.

  7. #6
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Проголосовала за все. Каждую любила, в каждой было много притягательного и интересного.

  8. #7
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    Трешка любимая. Во вторую часть я тоже много играла, но третья покорила открытым миром (и возможностью заниматься селекцией со стори прогрешеном)), и огромным количеством возможностей и всяких крутых штук, до сих пор не изучила все, что там есть

  9. #8
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Двушка, на мой взгляд она наиболее цельная. Сейчас играю только в четверку по ряду причин, но сейвы и СС есть от трех последних игр.

  10. #9
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Ну, я, естественно, за любимую Двушку проголосовала))). Ибо до сих пор для меня ее ничто иное не переплюнуло. И юзаю я сейчас только Двушку.

  11. #10
    Фанат Симс
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 61; мне - 30
    На данный момент трешка благодаря большему количеству контента и анимации. Четверку вообще даже ни разу не включала и пока не собираюсь. Двушку люблю, но давно уже не играю.

  12. #11
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Ну, я, естественно, за любимую Двушку проголосовала))). Ибо до сих пор для меня ее ничто иное не переплюнуло. И юзаю я сейчас только Двушку.
    Цитата Сообщение от Kelly Посмотреть сообщение
    трешка благодаря большему количеству контента и анимации
    На счет анимации нагло не соглашусь. Часть невозбранно скоммунижжена из двушки, а часть.... не скоммунизжена из двушки, и оттого ее просто нет. Нет страстного поцелуя (как танго), нет анимации посадки в авто и ... еще очень много чего нет того, что есть в старенькой (2004!!!!) двушке. Вообще, гляжу я на двушку-старушку и удивляюсь.... И графика в этой древности просто офигительная - персонажи натягивают даже тех, что из последнего Ведьмака (не говоря уж об жутиках из Обливиона и Скайрима), и текстуры отличные (максисовские, родные) и это БЕЗ ШЕЙДЕРОВ, ага)))). Процессором считаются текстурки. При этом на них хватает моего древнего Старичка-Бровячка Пентиума-3 на ядре Туалатин)))). Вот ежли насовать креаторских текстур с высоким разрешением, то Пенек будет матюкаться злостно)))). Но.... Гы.... В Двушке текстуры высокого разрешения ничем не отличаются от обычных.... Только креаторы, похоже, этого не знают)))). Для пня я тупо правлю текстуры креаторов на JPEG - DDS)))) И - УРА!!!! А на вид - однофигственно))))

  13. #12
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Otrava, ну совмещение - это больше из области фантастики. Играть время от времени в разные игры - это еще можно, а у модеров и мейкеров голова знаниями же всякими забита. Уходишь в другую игру - и все очень легко забывается. Вон я сколько километров текста по Двушке писала - ничего же теперь не помню. Но самое печальное, что пока сидела с этим в Двушке, то и единичковые знания потеряла. В итоге не имею ни того, ни другого, все надо заново изучать.

  14. #13
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    В одну и ту же игру сложно играть всю жизнь, надоедает и хочется чего-то новенького. Так что с этим надо смириться. Игра это не работа, здесь человек свободен в своих желаниях. А чтобы не забывать важное, надо подробно конспектировать, это всего лишь внутренняя дисциплина.

  15. #14
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Otrava, смотря кому и смотря как играть. Я крайне редко на самом деле играю в Единичку и сомневаюсь, что она мне когда-либо надоест, потому что для нее сделано слишком много контента, с которым можно придумывать разные сценарии, не предусмотренные Максисом. А если чего-то нет, то всегда можно попытаться сделать это самой. Правда, Аделана вообще не играет, она только мейкер, причем мейкер, занимающийся самыми разными областями, так что разнообразия в такой деятельности тоже хватает, но вдруг в эту Пара-штуку ей на самом деле играть вздумается. Тогда все, мейкер и модератор Двушки точно потерян.
    Но мы, однако, скатились в глубокий офф-топ.

  16. #15
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Улыбнитесь, фетиши симс!

    Читать дальше...


    Это я сегодня купила в "Читай городе". Муж ржал.

  17. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •